Аккумуляторный массажер для головы J.ZAO за 34,60$

Всем привет! представляю вам новинку от компании J.Zao. Это компактный массажер, для получения релаксирующего массажа в любом месте. Хотите дома, хотите на работе. Сейчас он в категории быстрых сделок. Под катом небольшое описание с анимацией )))
(шутка, там траффик). На странице есть купон на 3$.

Характеристики:
— Водонепроницаемость IPX7
— 4 режима работы, работа от аккумулятора

Массаж головы – расслабляющая методика, которая пришла с Востока. На голове много активных точек, которые отвечают за общее самочувствие, бодрость и хорошее настроение. Кроме того, массаж этой области улучшает состояние волос, стимулирует их рост и способен остановить выпадение.

Сегодня предлагаю вашему вниманию новинку от бренда J.ZAO – Электрический массажер для головы! Очень компактное и удобное устройство, которое можно использовать дома, на работе, в любое время!

Электрический массажер для головы имеет 4 вращающихся головки, которые в зависимости от режима меняют угол, массируя труднодоступные точки и воротниковую зону.

Каждая вращающаяся головка оснащена конусообразными массажными шариками (21 на каждой), которые массируют активные акупунктурные точки на вашей голове в заданном режиме.

Вращающиеся головки массажера сделаны из пищевого силикона — это медицинский силикон, нетоксичный, 100% безвредный, нейтральный к пищевым продуктам, пищевым жирам и кислотам, в том числе фруктовым кислотам.
Массажер для головы не запутывает волосы, поэтому если вы являетесь обладательницей длинных локонов — можете смело использовать прибор, не боясь за свои волосы!

К тому же, вашему домашнему питомцу тоже понравится прибор, и он обязательно скажет вам — «Спасибо!». Ведь ему так сложно дотянуться до макушки и брюшка лапами! А у вас, наверняка, завал на работе, дома не убрано и еще куча невыполненных дел в “to-do-списке” …

Устройство полностью водонепроницаемо (IPX6), идеально подходит для тех, кто предпочитает «обслуживание в душе».

Массаж головы необходимо осуществлять за 1-2 часа до мытья головы. Это не только разгоняет кровь, но и активирует функционирование желез наружной секреции. Массаж кожи головы не только простимулирует рост новых волосков, но и поможет организму избавиться от ороговевших клеток и мертвых волос.

Массаж головы в перерывах на работе поможет вам расслабиться, а также восстановить силы, избавит вас от усталости. Такие кратковременные массажные процедуры снизят утомляемость и помогут вам более качественно выполнять профессиональные обязанности.

Наслаждайтесь массажем головы не только в перерывах на работе, но и дома — ведь это так просто!

Электромассажер J.ZAO довольно универсальный, то есть, помимо головы, можно массажировать плечи, руки, шею и др. части тела.

Такие функции, как включение/выключение, а также смена режимов работы, производится одной кнопкой – легко и просто! Чтобы включить или выключить устройство нажмите и удерживайте кнопку в течение нескольких секунд. Краткое нажатие на кнопку (во время использования) переводит устройство в другой режим работы.

Два режима работы устройства:
Режим 1: Медленный режим (160 вр./мин) — предназначен для снятия напряжения и расслабления после тяжелого трудового дня.
Режим 2: Быстрый режим (200 вр./мин) — предназначен для снятия головной боли, боли в шейном отделе и плечах.
Примечание: По истечении 10 минут массажер сам автоматически выключается.

Очень удобная эргономичная ручка, которая не скользит, не крутится в руке при использовании.

Массажные головки легко снимаются и моются.

Заряжается устройство от подставки-зарядного устройства, которое подсоединяется к сети. Подставка сделана из АБС-пластика.

В среднем, зарядка устройства занимает до 2,5 часов. При ежедневном массаже головы в течение 10 минут, одного заряда хватает на 15 дней!

Основные параметры устройства:
Длина: 11 см
Ширина: 11 см
Высота: 14 см
Вес массажера: 420 г.
Наслаждайтесь массажем головы в любом месте и в любое время!

На этом рубрика магазин на диване закрывается) приятного вам дня!
От себя добавлю, что мой Кузя уже хочет этот массажер )
В топку… Наше все
Да, да, да!!!
я думал это венчик для взбивания яиц
ну можно и яйца
  • 31 июля 2019, 13:15
Что то мне сразу напомнило:)

Что это вообще? и кем надо быть чтобы это вспомнить?
  • 31 июля 2019, 13:21
Что это вообще?
тихоходка, очень мелкое существо (0.5мм примерно), живёт во мхе, довольно живучая:)

и кем надо быть чтобы это вспомнить?
подписчиком паблика «Мир интересных фактов»:)
  • Harius
  • 31 июля 2019, 13:47
Что это вообще?
Прочитал «живёт во мНе»… Всё! Массажёр не поможет! Надо срочно в отпуск!!!)))
«Чистый букет надежды —
Свадебные цветы.
Свадебные цветы
До сих пор живут во мне»
Аллегрова.
  • fgr9
  • 31 июля 2019, 19:11
хорошо ещё, что цветы от Надежды оказались чистыми )
хм, а выглядит как непонятная страшненькая игрушка на фоне вязанного свитера
И светодиодный фонарик на морде.
  • 01 августа 2019, 10:41
хм, а выглядит как непонятная страшненькая игрушка на фоне вязанного свитера
В принципе, и передвигается она, как плюшевая игрушка. Не зря их ещё называют водяными медведями :)

мешок для пылесоса
  • fgr9
  • 31 июля 2019, 19:18
и кем надо быть чтобы это вспомнить?
юным натуралистом )
  • 31 июля 2019, 13:17
Кузя уже хочет этот массажер )
Кузю явно требуется расчесать…
бесполезно, одна загульная дождливая ночь и придет домой такой же…
Сам по себе кот свой собственный
Ему, похоже, нужно входную дверку на двери выпилить и по всем сторонам прибить обувные щетки или пластиковые расчески-ежи. :) Будет самопричесывающийся кот.
холодно у нас зимой, чтобы дырку в доме делать )
У меня котейка не даётся расчесываться. Кучу всяких перчаток, щеток с Али по-назаказывал. Кусается и когтями до крови царапается. ХЗ не знаю, что делать, а выкинуть жалко. Животное.
Фурминатор пробовали?
А кусается и царапается — можно или «договориться» (в том числе за мзду в виде лакомства), либо «граммофон» (воротник).
Спасибо! Попробую и то и то, а вот договорится не получается, мы вкусное съедаем сразу, а дальше снова безобразия нарушаем...:)
  • 31 июля 2019, 13:20
Почти 40$? Да они офигели!
  • Ramiro
  • 31 июля 2019, 13:22
масажеры на автомате стоят дорого, 40 это по божеский. Дед както купил чудо апарат с ручкой и красным экраном, дак там тупо были греющие лампочки накаливания на 220 но мелкие.
  • 31 июля 2019, 13:49
ну раз вы говорите…

это где такие на голове?
Ну… Головы-то у всех разные. :)

А вообще, IMHO, не для длинных волос…
  • 31 июля 2019, 14:29
мой Кузя уже хочет этот массажер
Вот чего он хочет :)

Это он может и практикует
  • 31 июля 2019, 15:43
Может кто знает что за порода кота на этой фотке?
Наглая мохнатая морда
  • 31 июля 2019, 15:49
Может кто знает что за порода кота на этой фотке?
Сибирская
  • 31 июля 2019, 16:18
Спасибо, передам своему коту откуда он родом :)
Ой не факт…
  • v0van
  • 31 июля 2019, 14:58
… замечтался о массаже «в любом месте»…
… замечтался о массаже «в любом месте»…
Ну… A eсли перевернуть массажер…
  • v0van
  • 31 июля 2019, 21:18
тогда можно будет помечтать о вибраторе для любого места
Похоже на отвертку. Или штопор. Короче,
вносите флюгегехаймен
  • astoa
  • 31 июля 2019, 16:29
«Это компактный массажер, для получения релаксирующего массажа в любом месте.»

«Слайды! Слайды!» ©
а я думаю, он подойдет голову мыть для патлачей
у меня расческа в мокрых волосах застревает
Так все-таки медицинский или пищевой силикон? Или рекламная брошурка сама не определилась?
Я не знаю
  • brimov
  • 31 июля 2019, 21:09
Напомнило). Зубная щетка для головы)