Массажер Deerma DEM-M502N

1. Цена: 5651р с купоном

Обзор массажера для шеи, плеч, тела, спины и ног.
Релаксируем на работе.
Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставляет посылку почта России.
Скорость у почты России в последнее время весьма радуют, и посылки приезжают быстро.

Комплектация

Массажер -1шт.
Инструкция -1шт.
Кабель для зарядки USB-C -1шт.

Характеристики

Управление и озвучка

Для управления использована мини панель из 3 кнопок.
Слева направо на фото.
1)Кнопка переключения уровней.
2)Кнопка включения и выключения и переключения уровня нагрева.
3)Переключение режимов
Режимы
1) Массаж
2)Расслабляющий режим
3)Режим расслабления шеи
4)Режим скручивания
Отдельно можно переключать подогрев.
1)уровень 40 градусов
2)уровень 45 градусов.
3)выключить подогрев.

Габариты и электропитание

Массажер хоть и кажется небольшим, но место занимает немало, к портативным его отнести трудно.
Для зарядки использован порт USB-C.
Во время зарядки светодиод на панели включения плавно мигает.

Массажер

Массажер оставляет приятное ощущение, и от собратьев отличается более качественным материалом.
Щупальцы покрыты отделочным тканевым материалом, который можно снять и мыть.
как и присуще всем массажерам, есть лямки для подтягивания и удержания массажера руками.
Дополнительно сделаны застежки. Благодаря им можно перетянуть массажер через плечо, это позволяет использовать массажер и освободить руки.

Тестирование

Я отношусь к типу людей, про которых массажисты говорят: мешок, набитый песком.
Кожа и подкожное пространство очень плотное, массировать таких людей трудно, так как прощупывать сложнее, а сама процедура размятия требует больше усилий.
Получив массажер, я приготовился с ходу к релаксу, но реальность оказалась чуть другой.
Первое ощущение — это совсем не релакс, это будто массажер давит, и моя шея толще, чем китайский дизайнер предполагал, оказалось это так задумано.
Массажер делает пульсирующие движения своими лапами, то сдавливая, то разжимая снизу вверх с широкого края снизу, сужая кверху / | \ как-то так.
Первичные ощущения очень дискомфортные и в какой-то мере есть некая боль. Но длится это буквально пару минут, потом мышцы спины и шеи смягчаются и вот тогда начинаешь получать удовольствие от массажа. Если описывать — как будто великан давит аккуратно большими пальцами.
Массаж длится 10 минут и вроде только прям совсем словил кайф. Массажер говорит, что сеанс окончен и отключается. Благо, он работает от электричества и после покупки денег не просит, и я просто перезапускаю сеанс. Одного заряда хватает на 9 масажей, озвучиваются действия на русском языке.
Есть режим подогрева, изначально он запускается на 40 градусов, мне же больше по душе 45.
5 градусов кажется и не большая разница, но чувствуется очень сильно. Возможно, потому что я мерзлячий, а возможно, потому что кожа толстая.
Сидя целый день за компом, спина затекает и массаж снимает это напряжение.
Массажером можно массировать не только шею, можно и поясницу, руки, ноги.
Как массажер для ног мне он не понравился, просто потому что недавно я ремонтировал массажер именно для ног. Почему не понравилось — нет полного облегания, и одновременно можно массировать одну часть ноги или руки. А вот ремонтируемый работал надувной манжетой и был парой, что приносило удовольствие.
Вот массаж поясницы данный это то, что мне очень нужно после спины. Как минимум, потому что у меня заболевание Легга–Кальве–Пертеса во второй стадии, и доктор обещает мне киберпанк лет через 15 заменить сустав на протез. Печально, но что поделать… так что, дорогие родители, если ваш ребенок жалуется на боль в ноге, будьте добры, сделайте обследование и не пускайте на самотек.
Так вот, массажер хорошо массажирует область выше ягодиц, утоляя боль.
выглядит это как-то так,
но держать массажер так, но удобно зажать его между спинкой кресла/дивана и ниже поясницы.

У любопытного читателя может возникнуть вопрос, а причем тут условный крестец, поясница и заболевание тазобедренного сустава? Так как заболевание было в раннем возрасте, оно отразилось на росте ноги, одна нога чуть короче другой, а перепад именно ловит крестец и отдает в поясницу, и каждый шаг ты ощущаешь боль, как говорится, бесплатно и без смс. Ну и целая портянка ограничений по труду.
Вот так выглядит массажер на спине.

У массажера заявлен подогрев. 40 и — 45 градусов.
Нагрев ощущается как руками так и виден через тепловизор.

Итог

Deerma DEM-M502N настоящий массажер для шеи, плеч, поясницы, руки и ноги мимо. Массажирует, принося расслабление мышцам спины и частично утоляя ноющую боль в моем случае. Берегите свое здоровье.

Купон

Магазин дает промокод

TPSRSCODE200

Цена будет равна:

5651р

у меня по карте дешевле чем с купоном, почему-то.
  • AnBer62
  • 24 августа 2024, 20:28
совершенно не понял из обзора принцип работы масажера