Скидка на Светодиодный светильник на солнечной батарее с датчиком движения - US $3.85

Наружный светодиодный светильник на солнечной батарее с датчиком движения, 20 светодиодов. Обозревался не раз. Цена самая низкая на Али. Использую в доме на площадке между этажами. Светит лучше чем похожие светильники на 3 ААА, освещает не только лестницу, но и коридоры этажей.

Если использовать купон за монетки, цена снижается до $2.85, а это уже очень интересная цена за светильник со встроенным 18650 аккумулятором.

Про магазин ничего не скажу, рейтинг не высокий, но отзывы есть.
По цене, $3.85, это максимальная цена, за которую такой светильник стоит брать на Али. За $5 его можно найти в офлайне, и это я не искал специально.

Надеюсь, мой обзор кому то пригодится.
  • 21 июля 2019, 21:51
Надеюсь, мой обзор кому то пригодится.
Это точно обзор в разделе скидок и распродаж?
  • 22 июля 2019, 01:12
Я надеюсь…
С чего вы взяли что там аккум 18650?
Я лично вскрывал пару таких и там брикет на пайке.
И вообще фонарь соответствует свей цене.Летом ещё худо бедно а вот поздней осенью уже до утра не доживает я уж молчу про зиму.
Есть варианты на али которые и зимой живут до утра но у них и цена другая и там действительно 18650 акк причём не впаян и легко меняется.
А за труды спасибо
  • Kant69
  • 21 июля 2019, 23:45
А можно ссылочку на такой хороший светильник с 18650
  • utugov
  • 22 июля 2019, 10:03
Mpow смотрите. У меня живут уже год 7 штук на улице. Кто то с родными акку, кто то с поменяными. Зиму прошли, как ее и не было. Правда у меня зимы почти нет.
  • 22 июля 2019, 01:24
Там может быть все что угодно, тем более цена как у слабенького светильника на 3 ААА, но если там 18650, то очень даже не плохо.
В моем светильнике, 18650 на разъеме и все проклеено термоклеем.
И брал я его на Али с купоном, около $4.
Это все индивидуально и раз на раз не приходится. Если уж очень заморачиваться, то можно и в офлайне поискать и заставить продавца два винтика открутить, что бы посмотреть что покупаешь. Я в конце на этом заострил внимание.
  • Locus
  • 22 июля 2019, 07:10
У меня через неделю банка умерла, поставил акк от старой игрушки ni-cd.
И защиты от дождя никакой, все щели силиконил.
Хорошая цена, взял, спасибо
Народ! Во-первых, эти монетки еще как-то можно нафармить кроме ежедневного входа и карточных игр? Т.е. более крупные суммы.
Во-вторых, купоны продавцов, взятые за монетки, складываются с купонами, которые берешь бесплатно с страницы магазина?
В-третьих, в ближайшие недели не намечается распродажа\раздача Али-купонов? Пропустил в начале недели…
  • iDDD
  • 21 июля 2019, 23:05
Монетки эти абсолютно бестолковая фигня. Собирал их несколько лет, накопил сколько-то десятков тысяч, в итоге обменял 1000 монеток на купон в последней распродажи, который через несколько дней стали всем бесплатно раздавать. Товары за монетки либо по одной штуке выкладываются и моментально улетают, либо такая фигня втридорога, что спасибо не надо.

Так же бесполезны и деревья, которых взрастил десяток по-привычке, и забил на это дело.
  • u3712
  • 21 июля 2019, 23:22
Ну как сказать — $2/10 в паре последних раз пришлось очень даже к месту.
  • 22 июля 2019, 00:59
Я тоже несколько лет собирал, набрал больше 3000, а теперь понемногу распускаю, последнее, что удачно брал, зарядное и картридер от ORICO, купон 2 от 6 за 100 монет (две недели собирать). Брал, карту памяти SAMSUNG EVO micro sd 32GB, $ 2.66… Да и этот светильник не дорого выходит.
Есть программка на андроид, которая автоматом пытается выкупить на али товары за монетки (выкладываются каждый день в 10-00), самому успеть практически не реально. Но не бесплатно, внутри что-то типа аукциона среди пользователей программы с заданной минимальной ценой. Все равно получается хорошая цена и есть куда монетки утилизировать.
Как найти эту программу?))
  • 22 июля 2019, 01:03
Во-первых, ничего сложного их нафармить 16х7=112
Во-вторых,… не складываются.
В-третьих, все может быть, раз на раз не приходится.
Забыл зайти — всё сначала идти до 16ти монет…
  • 22 июля 2019, 02:08
Тогда две недели собирать…
Я тоже иногда забываю.
  • AndrVU
  • 22 июля 2019, 08:18
16х7=112
Не 16, а 21. Там ещё поиск по фото, поделись коллекцией и прочая фигня.
  • 22 июля 2019, 10:36
Постоянно ищу по фото, с тех пор как сайт али исковеркали, не знал что за поиск что-то дают.
16 за вход + 2 за фото-поиск + 1 за подписка на канал + 1 за лайк на обзор = 20шт в день.
Дерево — тупая трата монет. Игра в карты — ну, тут как пойдет — можно прогореть, а можно еще что-то заработать.
  • AndrVU
  • 22 июля 2019, 18:57
= 20шт в день.
+ 1 Поделись коллекцией = 21шт в день))
Игра в карты mysku.club/blog/discounts/74187.html#comment3224535 беспроигрышная.
Доделывал такой с пандао: проклеил все зазоры от воды, заменил аккум и добавил плату защиты аккума(dw01)
  • 4oct
  • 22 июля 2019, 02:33
молодцы что плату поставили, у меня на даче в таком батарея ###нула — корпус до сих пор полностью не собрал по участку и висел же не на солнечной стороне…
  • 22 июля 2019, 02:56
То есть, солнечная панелька все таки заряжает..., уж не все так плохо.
  • 4oct
  • 22 июля 2019, 13:11
о! я тоже нашел

братьям внизу страницы приветики )
  • Tuks
  • 21 июля 2019, 23:49
После месяца из четырех таких один только работает, так что предупреждаю. Похоже там беда с датчиком движения. Если кто в курсе, что в них ломается, или скинет ссылку на обзор — буду признателен.
Работают год такие штук 6ть. никаких проблем.
  • c350l
  • 22 июля 2019, 11:44
6ть
это — 80-й уровень ))
Проблема с отсутствием контроля заряда. Аккумы дохнут. У меня один рванул, а во втором емкость аккума упала до 10мАч
  • Vovick
  • 22 июля 2019, 00:02
«освещает не только лестницу, но и коридоры этажей.»
Извините, а чем он «кормится»?
Ну я еще могу поверить, что на улице, летом, при прямом солнечном освещении он может набрать энергии для сколь либо длительной работы.
Но в коридоре настолько низкая освещенность, что даже на ток саморазряда аккумуляторов хватит едва ли.
  • 22 июля 2019, 00:48
В темное время суток он срабатывает больше 10 раз, время от времени ложу его днем на подоконник южного окна. уже пол года работает.
  • shmel
  • 22 июля 2019, 08:09
2 месяца проработал и ...
  • cKOka
  • 22 июля 2019, 08:33
У меня также было. Я перепаял на нормальные аккумуляторы 18650 с защитой. Сбоку дырку закрыл вырезанным листом профнастила. Работает больше месяца уже.
А где обзор?
  • 22 июля 2019, 10:38
Именно того что по ссылке у меня нет, это обзор на скидку.
  • chaos
  • 22 июля 2019, 11:31
В прошлом году брал несколько таких, после зимы сдохли оба.
покупал давно в каком от Офлайн мазагине фанарики в землю, рублей по 50
им уже лет 5, обычно забираю в город (аккуму АА тоже 5 лет, получаетсвя)
а тут забыл один
когда из 50см снега стаяло немного, то он начал светиться
Китаец, похоже, поднял стоимость.
  • 22 июля 2019, 14:33
Реклама сработала, халява долго не держится.