Беспроводной водонепроницаемый дверной звонок Xiaomi Youpin Forecum FK-D009.$9.99

Самый дешевый на Алике $13. На выбор 2 цвета: черный и белый.

Чтобы получить такую стоимость необходимо сначала добавить товар в корзину и потом применить купон BGdoorbell.

Модель: FK-D009
Материал: ABS
Вес: 190g
Размеры: сам звонок- 8.5 x 2.5 x 8.5cm, Кнопка вызова- 3.5 x 9 x 3.5cm
36 мелодий
25-80 Дб.

Xiaomi, возможно, и дешёвый ваш вариант на АлиЭкспрессе, но есть ещё дешевле — https://aliexpress.com/item/item/32818601228.html Разница только в функциях или чем-то ещё? По мне, чем дешевле, тем лучше, чтобы вообще узнать и попробовать спасибо, в любом случае, за купон. Ознакомлюсь с товаром сейчас.
  • XAC
  • 30 июня 2019, 13:47
таки кнопка в Вашем на батарейке
это у нас))) в Китае куча других брендов/марок
а вообще всё проходит, и это пройдёт ©
Тот кто заказывал более 1000 товаров с Китая, давно убедились, что то что идет под брендом Сяоми, на порядок, а то на два, выше качеством всего остального Китая, за небольшим исключением.
Пруф что про 95% товаров под их брендом, в сяоми не слышали — или балабол.
Да какие прувы, там тяжелый случай, человек существует в своем мирке: Р
Ради интереса решил собрать статистику всех купленных мною Mi Девайсов. Вот что вышло.
-Mi band 1 — гуд, хорошая штука была пока не потерял в экстренной ситуации
-xioaomi redmi note 3 pro -работал 2 года после чего продан, 0 нареканий, прошил тк китаец отправил с китайской прошивкой.
-Mi band 1s — пол года юзал и продал.
-mi band 2, юзал пол года отдал матери тк взял часы на андроиде, спустя год ее использования купил ей 3 версию а тот продал
-Mi band 2, взял еще раз тк часы хуавей были гуд но рука потела, сменил их на 3 со временем
-Mi 5 пользовался год после чего отдал матери, вышил после потопления в туалете, сейчас спустя 2 года пережил замену аккума тк стандартного хватало на пол дня.
-mi6 жив цел орел второй телефон
-mi band 3, пол года на руке, вопросов не вызывает
-Настольная лампа с оранжевым проводом, работает светит, кот провод пожрал но не смертельно.
— ants camera — китайские камеры, брал по просьбе знакомой, с ними реально были проблемы во время блокировки ркн, все утряслось и заработало, 2 года полет ок
— те же камеры но fhd, тот же прикол с ркн, но спустя год в одной из 3 померла флеш карта, заменил по гарантии и ок, работает.
— набор отверток wiha — все гуд, доволен как слон
— наушники mi yoth, провода рвутся часто, но в остальном гуд.
— ручки xiaomi, уже штук 5 взял + пасты, пишут хорошо, одна из них прожила 2 курса института и отделалась трещиной сверху ( их болячка)
-redmi note 4, просили знакомые в подарок, использует ребенок, около года полет нормальный
-еще один редми 4 но золотой, так же работает
— редми 4А, 2 года, у бабушки, полет нормальный но с обновой вырезали лаунчер для стариков, поставил с 4пда, работает так же хорошо как новый.
-2 ми удлинителя с 3юсб, один у меня другой у матери, все используются для зарядки телефонов, тоже живы.
-роутер mi3 11ac, пользовался год, с появлением сервера перестало хватать его настроек и производительности, продан на авито
— редми 5 plus, купил по просьбе, со временем появилась желтая полоска на экране как от сильного перегрева, реально косяк, пока не растет

В общем из всего списка у меня вопросы только к последнему телефону у которого выгорел экран, и наушникам провод которых быстро портится.
В остальном все девайсы прожили и были проданы за ненадобностьюлибо используются оп сей день.
И что все эти товары, дабл лел, были качеством лучше на порядок или два чем у иных вендоров?..
Приведу несколько примеров. Дабы не быть голословным и/или не выглядеть троллем. Был у меня смарт сяоми нот 4 про, в целом не плох и своих денег стоил, но камера у него убогая была как ни крути. Смарт у меня еще один был, ми 5, типа флагман, в целом норм был смарт, все устраивало, исключая глюковатый нфс. Но опять-таки, если сравнивать его с эс 7 самсунгом, который у меня тоже был на тот момент, то сяоми сливал по всем показателям. Еще примеры: ТВ у меня их был, ужасная китайская и корявая прошивка, почти сразу же был перешит и продан. Лампа была, светильник настольный, которая филипс, в целом мне оч. нравилась, но два раза пришлось паять: керамика раз и второй транзюк. Болезнь у них эта была у всех/многих, вроде как. На третий раз подохла напрочь, либо моих знаний не хватило чтоб восстановить. Но имхо, что сквозной прогар текстолита этого не стоил. Но все равно нравилась. Камера фото их, не очень такая прямо скажем, не владел, но юзать довелось. Могу и другие примеры привести. Товары как товары. Не фапаю ни на один бренд, во всем руководствуюсь практическими соображениями. Типа: соотношение цены и качества/ТТХ, лучше или дешевле и иже.
Был у меня смарт сяоми нот 4 про, в целом не плох и своих денег стоил,
За 8 тысяч в версии 3.32 по акции магазина, у него небыло конкурентов
Ни разу не глючил нфц с картой сбера, сейчас хожу с яблоком xs и mi6 как запасным, с картой тинькова постоянно не оплачивается транспорт, в магазинах норм.
Меняйте банк =)
С s7 самсунга нет смысла сравнивать тк mi5 стоил почти в 3 раза меньше лол.

у многих сяоми девайсов в свое время небыло конкурентов по цене и качеству, удлинители например, мибенд взорвал рынок, отвертки? они взяли очень дорогой бренд и выпустили его же отвертки за цену обеда в макдаке, но без потери качества материалов.
И в этом весь сяоми.

Про конкурентов телефонов сейчас, их то много, но такого отношения к старым девайсам наверное нет нигде, ибо они обновляются, если не версией андроида то безопасностью и миюи точно.

Косяки в целом есть у всех, у сяоми не больше не меньше, просто у них товаров в разы больше.
За 8 тысяч в версии 3.32 по акции магазина, у него небыло конкурентов
Я его брал на старте за 11.
Меняйте банк =)
НФС — это не только банк, да и проще смарт сменить. Менять банк ради смарта, ахах.
С s7 самсунга нет смысла сравнивать тк mi5 стоил почти в 3 раза меньше лол.
У меня ми 5 был 128 с керамикой, брал за 25, а самсунг брал за 33 с чем-то.
В целом верно. Но то девайсы сяоми, а не непонятный мультитулы. Разве нет?
И в этом весь сяоми.
Сяоми раскручена по принципу гугла, к слову, одним из сотрудников последнего.
А что вы про рекламу умалчиваете? Где объективность?
В начале предложения вы правы всецело, насчет последнего не верно. Сяоми не входит в тройку лидеров на глобальном рынке ни по одному из направлений.
Я его брал на старте за 11.
Ваши проблемы, взялми бы s7 На старте за 50, чего бы и нет?

У меня ми 5 был 128 с керамикой, брал за 25, а самсунг брал за 33 с чем-то.
Я купил жигули из золота по цене бмв но они не едут как бмв, проблема в жигулях.
Берите обычный и не будет проблем? я за 11 взял на 64 белого цвета.

А что вы про рекламу умалчиваете? Где объективность?
Проводник для файлов с рекламой да, но помоему нормальные люди сразу ставят какой нибудь es ибо там возможностей больше, чистилка от мусора с рекламой, жаль заглядываю туда раз в год наверное, и то посмотреть как заряд уходит. Тенденция не крутая но и ваш гонор пуст.
Ваши проблемы, взялми бы s7 На старте за 50, чего бы и нет?
Я его брал на старте, как раз, а эс 7 нет.
Берите обычный и не будет проблем? я за 11 взял на 64 белого цвета.
Вам не «кажется», что вы передергиваете, слышали нет, про двойные стандарты?.. На старте он не стоил 11, даже в самой бюджетной версии, включая купоны и кэшбэк. Емнип, то 13 или 15 минимум было.
Тенденция не крутая но и ваш гонор пуст.
О каком гоноре речь? Что я не хочу фапать на бренд, в данном случае сяоми? Извините, но если вам нравится самообманом заниматься, то это не значит, что и мне сие по нраву. И да, прочитайте хотя бы мое второе сообщение выше. Речь изначально шла о продукции, которая априори к сяоми отношения не имеет. Вы же весь диалог перевели в какой-то фанатский фап.

PS: Фанаты, такие фанаты. Запомните, никогда не будет продукт лучше на порядок при меньшей стоимости!!! Никогда! В отношении же смартфонов, на порядок лучше может быть флагман «такой-то» (на ваш выбор) лучше «подвального смарта такого-то» (на ваш выбор). При прочих равных смартфон сяоми, например последний флагман, ничем не лучше и не хуже флагмана хонор. Разный интерфейс, железо чуток другое и иже, не более того. То есть в равной степени и смарт хонор не может быть лучше/хуже, ключевое на порядок, смарта сяоми. Но вы можете в это верить. За сим прощаюсь. Удачи! :)
Да и с вами, купил втридорога и кривыми руками настроил — значит весь бренд говно.
Удачи в жизни, только она поможет выжить вам
Значит балабол, так и запишем.
Значит балабол, так и запишем.
1) У каждого есть свое мнение и мнение индивидуума может быть верным от мнения социума.
2) Тут не АУЕ как бы, а публичный сайт.
3) Кто переходит на личности и/или фанат, с таким стоит ли вообще вести диалог?

PS: И да, можно в вашем ключе поговорить… :) Пруф на всю продукцию, что тут на сайте сяоми назвали (читайте написали), на сертификаты и на их оф. сайт? Не будет пруфа, ну значит я прав. :))

PSS: Минусы меня не беспокоят вообще, а в данном случае в частности. ;) Ибо действительно годных вещей у сяоми единицы.
  • Gul
  • 28 июня 2019, 22:17
Не мечите бисер…
Тот же отзыв, конечно у многих китайцев есть товары не хуже качеством, но если надо кому то, быстро и 100% гарантированно качественно — бери сяоми и нет проблем.
Вы хоть подтверждайте свои предположения/догадки личным опытом, по типу: купил десяток различных устройств Ми, 8 из них сломалось… А то какахми кидаться дело обезьянье, а мы то люди все, вроде..)
Никто не в кого ничем не кидается. К устройствам вендора/сяоми у меня нет претензий, как и их продукции в целом. Забавляет лишь то, что на многих продуктах пишут, что сяоми, а еще больше доставляет вера людей в маркетинговую писанину.
  • Sprite
  • 28 июня 2019, 08:43
Удалено. Сам ступил.
Да, кстати, вот это тема, которая осталась за кадром.
  • Sprite
  • 28 июня 2019, 09:04
Там выбор есть и бангуд просто классифицирует вилки так. Судя по спецификации звонок будет работать на большом диапазоне напряжений.
Какие мелодии воспроизводит?
— пиу-пиу
-тилинь-тилинь
-уааа- уаааа
— ууууумммм- чача- уууум -хр-хр
остальные не могу описать буквами
Понятно… лучше наверно на ютубе ролик выложить…
отличные тоны, надо брать!
европейская версия ещё
стандартное дин-дон и йа-йа-уф-уф…
Китайская тетка отсутствует?
только как доп- услуга, но это уже не на этом сайте.
  • Procop
  • 29 июня 2019, 12:37
Последняя напомнила песню Африка Симона, зачетная мелодия ))
единственная польза именно этого звонка, что в кнопке не сменные батарейки, а аккумулятор и тут же солнечный элемент для зарядки. Если не промокнет, то на года 3-4 можно забыть о том, что надо проверить аккумулятор.
  • XAC
  • 30 июня 2019, 12:32
Посоветуйте подобный для частного дома (-25С+40С)
  • sharka
  • 01 июля 2019, 19:00
А разборка?
Что у него за батарейка/аккамулятор стоит в кнопке?
Что за фотодатчик / подсветка в базовом блоке? Как работает?