Защищенный смартфон Nomu S50 Pro Orange - $174,99

Цена обновляется в КОРЗИНЕ.

Смартфон Nomu S50 PRO стал долгожданной новинкой от китайского бренда, специализирующегося на выпуске качественных гаджетов с сертификатом защиты IP-68.

Операционная система

Тип SIM-карты: Nano-SIM, Nano-SIM / microSD

Экран
Размер: 5.72"
Тип дисплея: IPS
Разрешение: 1440 x 720 (HD+)

Память и процессор
MediaTek Helio P23 (MT6763V)
8 ядер: 4x 2.0GHz, 4x 1.5GHz

Материал корпуса: пластик, металл

Цена ан Али — 239,29

Рейтинг купона или акции: 0
  • 06 июня 2019, 19:57
Насчёт «качественного гаджета» я считаю, что это очень смелое утверждение ;)
  • 06 июня 2019, 22:23
Ну не напишешь ведь убогое Г — никто не купит и % не перепадет…
За эти деньги можно взять, (я взял) две Kyocera Duraforce Pro 6810 c Ebay. Вот это действительно качественный гаджет :)
12 268,07 руб Минимум и доставка из США но вы правы я бы один чёрт его выбрал а не это…
лучше потратить 200-250$, чем выкинуть 174$
вы взяли либо БУ, либо после ремонта. новых там в пределах 100 баксов нет
Да, конечно б/у. Но в хорошем состоянии, к тому же он разбирается и собирается без проблем и потери герметичности. И батареи у Kyocera очень живучие.
  • 06 июня 2019, 21:25
И снова менее чем через год расклеится корпус, не смотря на уверения производителя.
На S10 даже с новым присланным корпусом протянул 10 месяцев, с оригинальным — 8.
Вы уже меняли корпус? Не опишите вкратце процедуру? А то мой уже весь суперклеем переклеен, топорщится, а заказать новый боюсь, так как не представляю как и чем его аккуратно приклеить…
  • 06 июня 2019, 22:28
Китаец прислал на замену новый, там уже по краю нанесен клей под скотчем. На ютубе нашел видео разборки, взял у знакомого термофен с паяльной станцией, на 180 градусах прогрел по периметру (около 3мм от краев), когда клей прогрелся, присоской начал тянуть стекло и дальше греть, с угла слегка «заточеным» куском пластиковой карточки поцепил стекло и засунул его туда, дальше прогревал периметр и тянул присоску, двигая «карточку» и подсовывая новые такие же куски пластика (но не глубже 3мм). Дальше по видео отсоединял шлейфы и переносил всё в новый корпус, за 3 часа всё заменил. С нового корпуса отклеил защитный скотч и приклеил дисплей. Неделю дисплей дергался, появлялись полоски и артефакты, но прошло само.
Спасибо, думал проще будет
ппц…
не проще было оплатить гарантию при покупке? (я уж не говорю про не покупать заведомо пахнущий корчиневым товар)
Гарантию кому, продавцу на али? Даже если таковая имеется и выполняется, то возврат за свой счёт… в моём случае отправка в Китай около 40€ (финляндия)
И про «заведомо пахнущий товар» — Вы не ошиблись сайтом?
в рф работает гарантия алиэкспресса, я недавно пользовался и писал об этом. все бесплатно.

насчет заведомо дерьмовенького товара-таки нет, про легендарное качество ному не первый раз читаю.
И платили за доставку в Китай, если не секрет сколько и какой вес?
вам так сложно было зайти в мой профиль?

mysku.club/blog/misc/72784.html
Ничего не платили — хорошо, но можно было ответить и здесь…
я вам сразу написал. причем по-русски.
но вы же не прочитали.
  • 06 июня 2019, 22:30
  • 06 июня 2019, 23:09
в мастерской не гарантия что корпус сядет норм, он как-то на погрешность был другого размера.
  • 07 июня 2019, 06:56
Мой высланный сел отлично, а в мастерской сразу сказали что даже заниматься «пересадкой» не будут. Рискнул, выбора не много было. Но на высланном корпусе заглушки плохо закрываются, они чуть больше самих отверстий.
Он к тому же, без заглушек теряет герметичность?
  • 08 июня 2019, 00:49
конечно, это ж не брендовый флагман
  • Dimmx
  • 06 июня 2019, 21:40
не вижу, чем он технически лучше Nomu S30 ?? у того хотя бы резинки на весь корпус нет и отклеиваться нечему. у меня на S30 за 2 года только уголки резиновые отклеились и все, работе не мешает.

за 3 года никакого прогресса, так, минорные улучшения.
За 2 года у меня на Nomu S30 вторая батарея помирает.
Перегревается из-за горячего уродца от Медиатек.

А так да, герметичен, год назад снимал под водой им в Красном море.
Выжил.
  • 06 июня 2019, 22:20
А чо все производители защищённых телефонов под санкциями вместе с хуавеем, чо им никак снапдрагоны не и завезут…
  • ober
  • 06 июня 2019, 22:41
Почему все, а AGM?
  • 06 июня 2019, 22:43
Samsung Galaxy S8 Active на снапе 835-м. Пользуюсь год — всё летает. О качестве и говорить нечего.
  • 06 июня 2019, 23:11
батарейка ощутимо слабее, в лес десяток павербанков нужно брать ) или бумажную карту )))
  • 06 июня 2019, 23:23
Дык, и энергопотребление оптимальнее. Мне хватает на 2 полных дня обычного использования.
С моделью S4 Active я проходил 5 лет и продал его ещё нормально. Вряд ли бы у меня выжил в течении такого времени какой-то из китайцев. Условия экстремальные перманентно.
Поэтому, я и выбрал новый Актив, предпочтя его качество и безглючность всей массе мейдинчайна «защищённых» телефонов, с которыми, кстати, также очень близко знаком (есть пара в пользовании).
  • 07 июня 2019, 13:52
Я про китайцев…
  • bretin
  • 06 июня 2019, 22:38
NFC естеств нет
  • 06 июня 2019, 23:11
в описании есть, а вот Qi нет )
а вот Qi нет
Кстати да, для «защищённых» аппаратов наличие б/п зарядки было бы очень естественно.
Тот самый Nomu, на других моделях которого зловреды были предустановлены на фабрике?
In July 2017, security firm Dr. Web reported that its researchers had found Triada built into the firmware of several Android devices, including the Leagoo M5 Plus, Leagoo M8, Nomu S10, and Nomu S20. The attackers used the backdoor to surreptitiously download and install modules. Because the backdoor was embedded into one of the OS libraries and located in the system section, it couldn't be deleted using standard methods, the report said.
  • 07 июня 2019, 06:51
Тот самый)) Установил файрвол и вот больше года ничего не мешает, баннеры не всплывают
Вот одного этого хватит, чтобы не покупать продукцию подобных помойко-подвалов.
  • resana
  • 07 июня 2019, 12:41
Лучше добавить пару штук и купить AGM A9.