Кроссовки Xiaomi Freetie. Скидка $-25.00

ee87fa

Присоединяемся к рядам сяомитов
Мозгов нет, блютуса нет, кожи нет :) Просто кроссы на лето. По отзывам вроде ниче такие. С купоном по-моему отличная цена. Размеры 40-44.
Бэнг ничего мне не давал. Кроссы себе взял на всякий случай.
upd по отзывам на 1 апреля 15.30 купон перестал работать.
upd2 а вот сегодня 3 апр. вроде опять заработал
  • Wiking
  • 31 марта 2019, 00:39
А сколько будет доставка, если применить скидку?
Бесплатная доставка то от 25$, а со скидкой 24.99$)
Если что, можно добавить бакс страховки на это.
1.30$
можно и фигню какую взять на пару центов…
  • boutko
  • 31 марта 2019, 02:07
Отстань, демон, не стану я сяомитом. Уж лучше линингитом.
  • 31 марта 2019, 08:27
Лининг AGCM041 за $27-$5 брал ещё до распродажи. Запах многих отпугнуть может. Мне понравился, как мой первый конструктор из 1975 :)
У сямы freetie, которые на ЖД постоянно за $24 бывают, подошва так не фонит. И слегка на вид приятнее. От линигита теперь излечился.
И как же мы без вас ((
  • 31 марта 2019, 12:38
Ну, я ж не навсегда. Рецидивы вероятны
  • xpbl4
  • 31 марта 2019, 12:51
и самое страшное что может случится, стану содомитом сяомитом)
  • boutko
  • 31 марта 2019, 16:38
Не приведи, господь. Как вы секту назовете, так она и поплывет.
  • uhepxbr
  • 31 марта 2019, 07:15
В этой модели не хватает важной составляющей спортивной обуви-дизайна(красоты).
  • plin2s
  • 31 марта 2019, 11:43
В этой модели не хватает важной составляющей спортивной обуви — информации о подошве/стельке/супинаторе.
У нас за эти деньги продают всякую китайскую хрень в карри. Я думаю Сяоми будет на порядок лучше. Поэтому эти кроссы для меня будут лишь удобной обувью на работе.
  • 31 марта 2019, 11:54
За 2500-3000 можно взять по распродажам Адидаса и Рибока хорошие повседневки с примеркой. Да, на тысячу дороже, но здесь и сейчас, нормального качества, с примеркой.
дайте ссылку? Повторюсь, у нас в Беларуси такого нет. Адидасы рибоки итд — 100+ баксов
  • 31 марта 2019, 12:50
Россия. Раздел сайта со скидками. Доставят несколько выбранных размеров и моделей в любой фирменный магазин.

Плюс можно походить по аутлетам.

Опять же, это для крупных городов, где фирменные магазины присутствуют.
Вот. Ключевая фраза. Теперь представьте: Беларусь, небольшой город, *опа. Нет ту ничего такого. «Фирменные» магазины с наваром втридорога…
  • 31 марта 2019, 13:26
Моё дело предложить, ваше — проанализировать возможность применения в вашей реальности)
стóит вначале задумываться о том, что реальность других может не совпадать с вашей… а то такие советы несколько анноят.
  • 31 марта 2019, 22:33
Вот я захожу в Спортмастер. Стоит стенд с кроссами и все они кроме Demix и Outventure, стоят 21-22 тыс. тенге, то есть примерно от 60 баксов. Причем даже такие сомнительные бренды как Fila.
Еще в городе есть два магазина Adidas и Reebok, судя по ценам, рассчитанные на олигархов. И все.
Какие там скидки и дисконты…
Лучше уж я на Али Линингами по 25 баксов затарюсь.
Многие жители больших городов думают что реальность за окном у всех одинаковая.
  • Versuz
  • 31 марта 2019, 23:49
В принципе согласен с вами, однако чем так Fila не понраву? За границей это очень годный бренд на уровне рибоков и адидасов. А уж на фоне зашкварившегося рибока и подавно филю приятней покупать.
  • 01 апреля 2019, 06:13
Филу регулярно ругали за качество именно здесь на Муське. И Скетчерс тоже.
Я про то, что кроссы от этих брендов должны баксов по 20 -25 продаваться, а не по 60. Хотя, наверное, это жадность казахстанского Спортмастера
  • xxx_xxx
  • 01 апреля 2019, 08:15
fila это марка которую надо понимать — что, зачем и — как использовать

как пример — конкретные тапки — часик на корте попрыгать, мобыть ок
(хотя лично я — сильно сомневаюсь)
но в качестве обуви на повседневку вы этим говном ноги убьете
www.sportmaster.ru/product/10343270/#description

крупные бренды все-таки более взвешенно подходят к своему ассортименту
  • 02 апреля 2019, 16:54
Давайте вообще ничем не делиться и/илт класть друг другу только разжеванное на ложечке. Тогда и сайт можно закрывать, вон белоруссам наши обзоры больше 20 долларов (с их пошлинами) ну прям ножом по сердцу.
а это тут при чем? китайские магазины доступны всем. если кому-то дорого из-за пошлин или там доставки или еще чего — так это извините нюансы. а вот считать что в оффлайне есть дешевые магазины — это как минимум некорректно. так что делиться ссылками на али ибей и иже с ними — можно и нужно, а гундеть на тему «да у нас в спортмастере дешевле вдвое» — неправильно, потому что это не у всех, а только у вас.
  • 31 марта 2019, 12:32
а вы не думайте.
это вредно. бренд скатился в насос по выкачиванию бабла.
просто можно быть не такими как все, не любить эпл. и любить сяоми, и показывать как веганы это на каждом углу.
теперь вы уверены что любое что продаётся под этой ТМ — лучшее.

но вы полностью игнорируете современный капитализм.
никто вам в убыток ничего продавать не будет.
это только краденное можно купить дешевле — как в той байке про качественный китай — когда конвеер работал ночью и из тех же материалов получилось то же самое что и в оригинале.

тут целый продукт. с цельной технологией, материалами, производством, логистикой, разработками, с формами которые денег стоят.
запустить и наладить производство хотя бы подошв стоит приличных денег не 100 тыщь рублей.
в результате на очередное поделие лепитца бирка с брендом и продаётся содомитам поклонникам с накруткой.

одно дело когда компания типа Кингстона не умея делать игровые гарнитуры нашла себе компанию которая умела, взяли хорогий продукт с ценой под 100 баксов, подумали, сделали вариант подешевле из-за комплектации и крупной партией снизили цену, попутно ещё где-то что-то удешевив и выпустили на рыной потрясающую по соотношению цена/качество гарнитуру.

тут кто был разработчиком?
что это вообще за компания, сколько лет они делают обувь?
что там стоит 25 баксов?
где вообще разбор такой штуки как обувь?

напялить на ноги какое-то поделие и проводить в нём по 10-12 или больше часов каждый день прикрываясь фразой
точно на порядок? точно в 8-10-12 раз? или такое же но только с шильдиком СЯОМИ?
Любой бренд — это насос для денег. Хочется знать состав итд — купите и проверьте, а мы посмотрим… Я уверен что покупая сяоми за 25 баксов и ноунэйм вонючий в карри, первые будут лучше. У вас какие кроссовски одеты на ноги? вы знаете кто разработчик? сколько леделают обувь? разбирали?
  • 31 марта 2019, 13:26
на мне? либо адик либо меррел.
знаю точно, куча разборов куча отзывов, куча опыта.
вы жерекламируете то, его даже в руках не держали, но УВЕРЕНЫ.

я вот могу с уверенностью сказать что adidas climacool отличные.
а с учётом того что покупаю я их обычно в стоковом магазине зимой, то цена получается не сильно выше ваших сяоми.

есть у меня Конверсы которым лет 15, ещё в нормальном состоянии по пятке и подошве. внешне подустали конечно.

а вот климакулы я обычно обуваю в мае и меняю на что-то другое только если дождь.
снимаю только в сентябре. и одна пара в таком режиме живёт 2 сезона считай.

Солько делают обувь братья адики знаю, сколько делают обувь остальные — тоже.
сегодня кстати будет третий сезон начат для Merrell которые я случайно купил, зашёл в магазин — посмотрел на ну чешки они были на вид — взул. и не понял что произошло — я их на ноге не почувствовал. вот тогда в магазине переобулся и проходил 2 лета.
считаю что 100 баксов своей цены они отработали на 300%
А ещё есть Коламбия и Мартенс.

про остальных типа Найка, Рибока, Пумы, я просто молчу.
может я бы и их носил но к сожалению у меня не влазит в них лапа. слишком широкая.

P.S. у меня кроссовки на ноги НАДЕТЫ.
ноги я может и не люблю. но мне искренне не понять как можно рекламироватьи рекомендовать что-то чего не видел в глаза и не имел опыта.

Давайте я закажу, если мне не понравится вы мне деньги вернёте?
где я что рекламировал? я опубликовал ссылку на купон которым сам воспользовался. интернет есть, мозг тоже, раз на кнопки давите. почитайте и сделайте выводы. я так сделал и написал «По отзывам вроде ниче такие». ценовой диапазон не сравним с настоящей спорт обувью поэтому считаю бессмысленно их сранивать.
  • 31 марта 2019, 15:27
теперь понятно почему обувь за 25 баксов для вас предел мечтаний.

вы серьёзно не понимаете что всё что тут появляется это даже не реклама, это даже не призыв купить… это руководство к действию.

ценовой диапазон приплели… вы же понимаете что это точно такое же г. как и всё про что вы говорили, только мождет не воняет так сильно и зато сяоми написано.

хотя нет, лучше не продолжайте.
я себя неловко чувствую. вы там мнётесь и делаете вид провинившегося… хотя о чём это я. вы выбрали отличную тактику. сделали вид что не поняли.
только вот если бы вы хоть 100 баксов за такую защиту заплатили, так ведь нет, вы просто покупаете г.но и советуете и показываете всем остальным.
вы просто хотите чтобы народ тоже выкинул деньги.

ещё раз повторить что обувь за сопоставимые деньги 20-30-40 баксов купленная на зимней распродаже именитых брендов, после того как была пощупана, понюхана и оценена на удобство — на голову превосходит эти поделки?

а, ну начните отмазываться что не везде есть магазины с берндовой обувью…
а почему отсутствие магазинов — это отмазка? ну если нет у меня этого магазина под боком, то что мне делать? в ларьках брэнд не бывает на распродаже. я заказал себе пуму из польши, ну относил я ее сезон — начали носы протираться. за эти деньги я купил бы себе 3 пары сяоми и относил бы 2-3 сезона точно. потому что любые гомнокитайские кроссы носятся сезон.
  • Morokon
  • 31 марта 2019, 22:31
Доносил все свои адидасы.
Купил сначала коламбиб на осень. Они вообще носят свою обувь?
Как они проверяют её?
Задолбали развязывающиеся шнурки, буквально за пять минут кроссовки спадали с ноги. Спас двойной узел.
Относил один сезон и в месте сгиба появилась дыра.

Пума, шикарно лёгкие, удобные. Срок жизни один сезон. Дыра в месте сгиба.

Адидас шнурки порвались через месяц. Заменил на декатлоновские. Не знаю как правильно называется внутренняя часть на пятке, задник?
Порвалась через три месяца.

Как-то так…
  • 31 марта 2019, 22:37
это вы не мне рассказывайте.
это, брендовая, типа продуманная обувь.
с историей и знаниями.
Которую ты в руках держал и мерял.
а тут через инет — тапки. КАЧЕСТВЕННЫЕ.
и главное смотрите сколько согласных.

это Саламандер могла моя мама моему папе купить 43 размера, и ему бы пдошло, и носилось не сезон. а 10 лет.

сказочники.
Эка Вас растаращило :D
  • 31 марта 2019, 11:52
Ах, оставьте, сударь. Это пустое. Люди вон костюмы на свадьбу без примерки берут.
  • 31 марта 2019, 08:35
Почему у меня 404 при переходе в магазин? Или это только у меня?
  • triante
  • 31 марта 2019, 09:00
Надо было добавить в названии беспроводные
  • Gravity
  • 31 марта 2019, 12:19
И еще «умные» и «3D». :)
  • frg
  • 31 марта 2019, 09:39
Надо уточнить размеры есть только до 44 EUR = 43 рус.
Да, в описании это было бы уместно.
Добавил.
Полез посмотреть… Ничё, но опять маломерки (((
  • 31 марта 2019, 12:41
Беда в том, что на широкую ногу даже с запасом по длине бывает печально
  • 31 марта 2019, 12:02
У меня ссылка кажется сдохла.
  • 31 марта 2019, 19:56
Я давно уже пишу, ссылка сдохла, но то-ли нас двое, то-ли всем пох на товар, главное языком пером чесануть.
У меня все открывается. Попробуйте
эту
  • 31 марта 2019, 22:10
Спасибо, эта работает. Интересно, как долго продлится купон?
  • 31 марта 2019, 22:14
У меня сейчас похожие, только фирмы lands end, очень удобные были, если эти такие же то даже очень не плохо.
У меня все откывается с нескольких браузеров. Попробуйте поиском на бэнге.
Кроссовки для сяомистов?))
Есть другие кроссы «от Сяоми». Ношу параллельно с Nike, которые мегаудобны. И китайцы нравятся тоже. Подошва хорошая, может не ультрамодный дизайн, ну он и далеко не у всех брендовых такой. А сабж по-моему вполне симпатичные.
  • vasik77
  • 01 апреля 2019, 08:09
Дома час назад купон работал, пришел на работу, купон не работает.
только вчера купил на wildberries адидас отличные кеды-кроссовки за 2500р. есть асиксы, можно подобрать на 3к легко.

доставка в регионы рф, ну да, в рб казахстан нету, но и под всех не подстроишся же… я бы на их месте с 6pm брал бы тогда бренды по скидкам через посредника. А если проявить желание, то и с таобао почти такие же по 68 юаней+доставка взять. короче, лишь бы мотивация была.сабж норм, если бы он 1400р стоил
У нас по 25$ только всякие t.tacardi. все какого-то известного бренда стартует от 50$. Ну и понятное дело что за 50 там вообще 5е на что смотреть.
Минусаторам белорусов не понять
  • xxx_xxx
  • 01 апреля 2019, 13:14
минусаторы вообще к пониманию не приспособлены
они существование альтернативных точек зрения не приемлют
… поэтому — не кормите троллей :)
  • 01 апреля 2019, 13:55
Вот сейчас зашел на Вайлдбериз.кз
Выбираю 46 размер. Сортировка по цене
Из брендового:
Самые простые, выглядят как сабж PUMA Tishatsu Runner 14 610 тг. ($38)
Кроссовки-носки SKECHERS 17 690 тг. ($46)
Reebok / Кроссовки FLEXILE COAL/BLK/ALLOY/SKULL 18 270 тг. ($48).
Нет уж спасибо, я лучше за $20-25 Li-Ning возьму.
Сегодня утром купил на Али проверенные сетчатые Bona, со всеми скидками $15,83. Летом в жару очень удобны.
Скидка купоном Али почему-то не отображается.
  • Flexus
  • 01 апреля 2019, 14:14
Два дня назад получил такие же, доволен. Но продуваемость по-моему хуже, чем у предыдущей модели, где шнуровка сбоку.
  • 01 апреля 2019, 14:28
я именно такие и носил, поэтому сравнивать не с чем
в жару подошва потеет, а так неплохо
ну ты можешь понять, что некоторым это критично, а доставка по РФ мне тут в Беларуси например — ну вообще побарабану?! и да, именно потому что «под всех не подстроишься» тут эта скидка опубликована. она для тех у кого нет под боком халявы, и соответственно предложенный вариант — ДЕШЕВЛЕ альтернатив?! или это ТАК сложно для понимания?!
  • bleydw
  • 01 апреля 2019, 15:25
К сожалению код перестал работать.
По ходу не успел приобрести. Очень жаль! Будем ждать еще что-то подобное.
Пробуйте сегодня
Попробовал. Добавил в корзину, применил код, оплатил. Прошёл день и опять вернули платёж…
С компа заказывали?
Только что применял купон из приложения — применяется. У меня при зазаказе тупили пару дней — не было на складе.
Заказывал из приложения. Код применился. Но на след.день платёж вернулся…
Да, не работает.
А ещё печальнее то, что я заказал и оплатил, когда он ещё работал, но БГ 2 раза (!) слелали отмену (сначала якобы платёж не прошёл, платил через ЭплПэй, вернули), второй раз оплатил вводя реквизиты карты, после этого отменили заказ и код перестал работать…

За 1600₽ можно было бы посмотреть «кота в мешке», ну а за 3300₽ что-то уже как-то не очень хочется, даже с учётом шильдика Сяоми…
Работает, купон действует, купил сегодня.