Распродажа Aliexpress, делимся.

Прошлая тема далеко ушла из ТОПа и не каждый ее найдет.

Делимся своими покупками, ссылками на товар по отличным ценам, большими скидками. Думаю данная тема сейчас будет очень актуальна в связи со стартом распродажи.

Прошлая тема — mysku.club/blog/discounts/71523.html
  • Kirillm
  • 28 марта 2019, 11:52
Где дележ
  • 28 марта 2019, 12:12
Делюсь, положил с утра в корзину флешку за 1800р. и зарядку за 800р. После 10-00 проверяю корзину, флешка 4000р., зарядка 1800. Профит!

Обычные цены на них были около 2000р за флешку и 1100 за зарядку.
Ну вам «Повезло»
У меня в корзине лежало 20 товаров. Ни на один не выросла цена, и на все упала цена, на ту которую обещали по сейлу.
на ту которую обещали по сейлу.
Ну т.е. в большинстве случаев на обычную нераспродажную цену, т.к. за неделю до этого на ту же сумму цены поднялись)
  • Mokato
  • 28 марта 2019, 12:57
За неделю «до» кинул в корзину, помимо прочего, тапенер (для подвязки растений). Стоил $22 примерно — еще думал как бы добить до 25, чтобы применить купон. Через пару дней цена стала почти 25 :) Пока я внутренне «возмущался» — сгорел купон (но то такое).

За 1 день до старта «распродажи» цена на него стала $34 О_о

Но, где-то там что-то в системе мировоззрения у них поломалось и на время распродажи цена, таки, уползла район 20.7.

В итоге, конечно, на 1.5 бакса дешевле вышло, но все же :)

А от лего-расцепитель стал 10 центов вместо обещанных 1 :(
  • Leon17
  • 28 марта 2019, 13:58
Специально из-за таких скачков цен я в корзину заранее кладу несколько одинаковых лотов разных продавцов — в итоге покупаю что дешевле в момент распродажи
Да они могут прям в начало распродаж лоты переделать, у меня таких большинство, просто уже по факту распродажи добавляю все подряд одинаковые товары и смотрю где с учетом всех купонов выгоднее.
  • Leon17
  • 28 марта 2019, 13:56
Завтра-послезавтра до окончания акции снова подешевеет, это они так «сливки» снимают
— Алё! Это булочная?
— Нет, это сливочная.
— Ааааа..., это там, где сливки делают?
— Нет, это там, где гoBHo сливают.
Забавно, а у меня два товара наоборот, стали даже дешевле, чем обещали по сейлу. Причем в поиске отображается сейл-цена, а заходишь — чуть меньше.

Например, набор LAOA 25в1 с длинными битами S2 вместо обещанных 17 с копейками стал 15.70. Еще и купон на бакс (за монетки, а потом и под товаром давали). Немного добивки, применился спецкупон 2/15. Цена вышла $12.81. Ну и добивка корзины под купон 5/20, в итоге получается цена примерно $9.7.

Также зарядка Блицвольф почему-то стала ниже, чем обещали. Но купить не успел.
  • Zoolog
  • 28 марта 2019, 16:07
вероятно, у вас еще скидка для подписчиков магазина
Да, я тоже пришел к такому выводу. Но скорее даже скидка по уровню, набор LAOA, как минимум, в списке товаров с доп.скидкой за уровень аккаунта есть.
  • CKYHC
  • 29 марта 2019, 14:44
вы добвивку оплачивали? если нет то как получилось?
Да, я всегда оплачиваю всю корзину, всегда добираю товар. Или себе, или коллегам вечно надо что-то, типа кабелей для телефонов.
  • 28 марта 2019, 11:53
Промокод ALIVERSARY19 на скидку в $9 от $65.

Но пока не слишком интересно.
Еще нашел промокод на 9/65 SKIDKARU
промокод на 5/50 SAVE5
промокод ePNAli 9/65
  • 28 марта 2019, 15:04
Минус 2$ от12$ по слову aliexpress2off
Сработал.
Спасибо, купоны у меня банятся, промокод сработал.
Тоже промокод сработал.
  • Evlampy
  • 29 марта 2019, 00:22
До сих пор работает, оплатил со 2-й попытки. Взял чаю и переходник Orico с SATA в USB 3.0. Плюс однозначно :)
  • rasm321
  • 29 марта 2019, 10:18
Спасибо… сработал…
За любую покупку дают купоны 10/68 и 20/135
а откуда купон 20/135… мнеб он жабу мож задавил бы…
За покупку во время распродажи дают. С 10 утра кароч.
сделал покупку купона не дали… «Украина»
  • 28 марта 2019, 12:27
А их не сразу дают — может несколько часов пройти…
мне дали сразу… сижу жабу давлю…
аналогично, ток потратил те что были купоны, теперь вот опять, ощущения, что попал в купонное рабство
я задавил… правда добивку брать пришлось...20 от 135 отоварил на 7 редми… вышло примерно 7300
7й уже, я ток недавно 5й брал, а где 7й взяли, с местной доставкой?
а «добивку» можно не оплачивать?
я брал здесь
а здесь подошевле насчет неоплачивать не знаю как, единственно можно оплатить и туть же отменить… но я не пробовал, не хочу рисковать.
ясно, спс
Да нз. Скидка от купона пропорционально цене применяется, забыл написать. Типа если товар 15 а добивка 5, то на товар уйдет 75% купона, остальное на добивку.
  • 28 марта 2019, 15:12
А я купил 7 с 10$ купоном и вижу пришел купон на 20$, начала жаба душить. Сейчас отменил заказ, жду когда прод подтвердит отмену и тогда оплачу с 20$ купоном.
Я заказал с добивкой, через день отменю заказ добивки… Так уже делал, всё прокатывало. Главное что-бы добивку не отправили раньше ))
  • qwg
  • 28 марта 2019, 15:36
Тогда и купон отменят
  • 28 марта 2019, 15:46
Так заказ я уже разместил, осталось только оплатить его. Я не думаю что они уже отменят, хотя хз
  • romocop
  • 28 марта 2019, 15:53
У меня продавец внаглую увеличил цену уже купленного (но неоплаченного) товара…
  • 28 марта 2019, 17:23
А вот это фигово. Не знал что они могут изменить
Как отменят??, м не трек номер уже выдали на основной товар., а добивку через сутки отменю..))
Платеж проверен? Пока проверяется не дают.
Да статус ожидается отправка, очень пригодился бы той купон для покупки процессора, особенно 10/68 (процессор 73уе)
Я мячик для котана брал в 10:03, после проверки платежа довольно быстро добавили купоны эти.
  • 28 марта 2019, 12:59
этот? тоже взял за 82 цента. но купонов не дали, сцуки.
Нет, тот что за 10 центов в телеграмм канале и на странице гайда муськи к распродаже предлагают для активации купонов.
купил этот мячик — 2 часа купонов нет — заказал на Россию… что я сделал не так?
Не уверен что их еще дают) ну щас попробую че нить заказать) вчерашние не использовал и они сгорели полтора часа назад.
Купил какой то кубик за 50 центов, купоны начислили сразу, платеж еще проверяется. Дольше товар выбирал =)
этот? тоже взял за 82 цента. но купонов не дали, сцуки.
aliexpress.com/item/Pawstrip-1-Catnip/32902927402.html
у меня недавно жил кот(пока хозяева проверяли дочку маленькую на аллергию к животным)-так его просто разрывало на куски при виде подобной шняги.В Галамарте сдуру купил похожий мячик с пёрышком за 19рублей-кот его до потери пульса гонял по квартире.К другим игрушкам был равнодушен, даже на лазерку не смотрел особо.
  • D0lph1N
  • 29 марта 2019, 17:50
Прямо сейчас фото сделал, хз зачем
Прямо сейчас фото сделал, хз зачем
не покупайте с ходу в Китае.Возможно, намного дешевле.и без ожидания, хорошие игрушки для вашего кота продаются в магазине рядом.Не знаю.почему, но мой кошак вообще балдел от шарика с пёрышком за 19руб.Зачем брать в Китае в 3 цены.когда можно купить рядом?
  • 29 марта 2019, 21:21
Категорически согласен! В магазине будет хоть какая-то сертификация и проверка на безопасность для кота. А китайцы этим не заморачиваются: может к примеру вылезти нитка или пух, которая весьма вредна для организма, но очень легко поедается животным.
Где летаешь, в «тундре»?
  • D0lph1N
  • 30 марта 2019, 11:02
Star Citizen
на прошлую акцию поймали купон 50/100, заказали проц xeon, продавец вроде даже «отправил», дал левый трек, а потом говорит — не могу отправить — отменяйте заказ, не согласились, в результате он сам отменил, деньги месяц прокрутили )
Я кучу всего с таким купоном заказал 11/11, всё пришло. :(
  • 28 марта 2019, 12:42
Есть промик 9/65, ещё дают 8/50 из пред. темы да и в приложении лежит 10/69 за тысячу монеток.
mysku.club/blog/discounts/71700.html#comment3094554
Если коротко, то чтобы получить купон нужно сделать заказ на Россию, а применять купон можно как угодно
  • seavovk
  • 29 марта 2019, 02:55
Оплатите любой заказ на любой адрес в России хотя бы на $0.01. В ту же минуту получите купон 20/135.
Спасибо, заказал телефон, но не оплачивал и тут Вы. Результат 165 за RN7 4/64
  • Pash80
  • 28 марта 2019, 15:31
китаец, но на 10 дешевле…
Дайте ссылку, пожалуйста. 64ГБ?
  • Pash80
  • 28 марта 2019, 16:16
нее я в смысле у вас китаец, но на 10 $ дешевле чем глобалка, сорри что запутал…
А есть разница? Китаец или глобалка? Перешить не проблема… Висит в не оплаченных пока, не хотелось бы попасть, подскажите, пож.
band 20 в китайцах не поддерживается обычно, ну и nfc, но для RN7 не актуально
  • id1Ray
  • 28 марта 2019, 17:16
по ссылке это китайская версия перепрошитая, это не глобальная версия
глобальная у меня выходила черная в 11.500 руб. с купоном 20/135 и купоном продавца
На 4pda глянул, вроде как плевать какая версия. Я любую перепрошивал бы… привычка с вьетнамок…
Или есть подводные камни? Висит в не оплаченных пока, не хотелось бы попасть, подскажите, пож.
  • Glupiy
  • 28 марта 2019, 17:43
По опыту Mi 8: если вдруг нечаянно у перешитого китайца заблокируете загрузчик — получите кирпич.
  • id1Ray
  • 28 марта 2019, 19:50
кроме поддержки band20(один из диапазонов 4G, используемых нашими сотовыми операторами) других физических различий вроде нет
Как владелец китайца Mi Note 3. Проблем не вижу (ЮФО).
Делимся покупками, а не промокодами. Про купоны все знают и давно их набрали. А вот товары по хорошим ценам, хотелось бы увидеть в этой теме.
согласен, было бы полезно увидеть конкретные скидки на конкретные товары или категории, а не псевдокупоны которыми и так весь канал телеграмма забит
https://aliexpress.com/item/item/Yeston-Radeon-RX-580-GPU-8-GB-GDDR5-256bit/32953555177.html под купон 20/135 можете брать, плюс скидка магазина 1$ плюс спецкупоны
  • BurOFF
  • 28 марта 2019, 19:11
Взял ulefone armor 5 за 11 300 руп

Забыл взять купон продавца в $3, итого $329.74.
Дайте ссылку пожалуйста.
В эту распродажу наткнулся на ещё одну хитрость китайцев. Цена товара уменьшилась на 28 рублей, а цена доставки (с треком) возросла на 32 руб. Сначала не понял, почему с началом акции общая цена в корзине увеличилась с 341 до 345 рублей, потом дошло. Пока только у одного продавца заметил такое. Может, ещё кто применяет такой метод. Вот жеж!
Подешевело. Но скидка 10-20 руб всего.
  • 28 марта 2019, 13:15
там повсеместно еще другая напасть — в лоте несколько позиций, первая самая дешевая с бесплатной доставкой, другие с платной — поиск работает только по первой, т.о. результаты с галкой «бесплатная доставка» нерелевантны
  • 28 марта 2019, 16:09
Или второй лот за полцены, но недоступен к заказу.
  • v0van
  • 28 марта 2019, 21:55
А я заметил, что у одного из товаров, который лежит в корзине, цена осталась прежняя, а платная доставка исчезла. Но фикус в том, что платная доставка исчезла на странице товара, а в самой корзине осталась. Я поместил товар в корзину повторно, и только тогда корзина уменьшилась на сумму доставки.
  • 28 марта 2019, 12:00
Lucky9. И купон20 от135. Вместе не работают
  • 28 марта 2019, 12:01
https://aliexpress.com/item/store/product/JackJones-2019-Spring-New-Men-s-Elastic-Cotton-Stretch-Jeans-Pants-Loose-Fit-Denim-Trousers-Men/4215049_32880169150.html джинсы JackJones. Тонковаты, — на лето. Покупаю уже вторые, с купоном носорога 320 рублев. Качество отличное.
  • 28 марта 2019, 12:07
Соотношением рамеров поделитесь. Ну, вы носите ХХ вам подошли 32 или еще как
  • 28 марта 2019, 12:16
Размерная сетка продавца совпадает размер в размер. В отзывах достаточно фоток с фактическими размерами и размерами джинсов.
  • 28 марта 2019, 13:09
Дико завидую людям, которые могут покупать брюки и обувь через интернет, без примерки…
  • 28 марта 2019, 13:26
Фирменные вещи в проверенных местах можно покупать.
Я неск. лет назад рискнул, купил такие же джинсы, какие были куплены ранее в офф.лайне («Врангель», размеры с бирки). У продавца на e-bay было порядка 25 тыс продаж, сам он в Аризоне. Пришли джинсы — 1:1 с офлайновыми (но в 2 раза дешевле). Сшиты в Мексике. Потом ещё неск. раз покупал, размеры не меняются — официальное фабричное производство, контроль фирмы.
Пробовал в Китае покупать, вроде и размерная сетка не в попугаях, а в дюймах, вроде и с запасом заказал (накинул по +1 шагу в размерной сетке по объёму и длине, а этот шаг 2 дюйма, т.е. +5 см), типа окажутся велики — пойдут для дачи и прочих вылазок на природу. Пришли с нужными цифрами на бирке, но размеры меньше чем те от которых я «накидывал». Подарил знакомому тунеядцу-дрыщу…
  • 28 марта 2019, 13:50
Я по офлайновым «фирменным» магазинам города походил с ценами от 6к — далеко не каждые подходят. Эта дебильная мода заниженной талии добралась даже до Врангеля и Лёвы.
  • 28 марта 2019, 14:18
Вот какие подошли — такие и покупать онлайн, но у проверенных продавцов с отзывами.
  • 28 марта 2019, 22:50
Подождите вы до независимости 501 по 20 баксов опять будут на фирменном сайте.
А какой это — фирменный сайт?
  • 28 марта 2019, 23:48
Так Этот — фирменнее не придумать.
Обычно доставка не на все адреса посредников и оплата не со всех карт проходит.
  • 29 марта 2019, 01:14
Что вам мешает в адресе посредника место «о» поставить «0 (ноль)», баксовая виза от Ти… ва нормально в декабре пошла. Я на год вперед там в декабре закупаюсь на всю семью штаны и рубашки, В этом году куртку там себе прикупил типа «шерпа» за 60 баксов она у нас около 12000руб стоит.

Проблем с размерами нет, пошел всей семьей в ближайший магаз, все померил, определился с моделями ярлыки отфотал и сиди жди ЧП или ДН. На прошлую ЧП у них на все было -40% и даже на «сэйл» (оставил там около 250 $). Только готовится с моделями и размерами нужно заранее, через часиков шесть с начала распродажи, ходовые размеры и прикольные цвета заканчиваются.

Самое главное там есть джинсы не пи***стически зауженные как сейчас модно а нормальные, и есть широкие (свободные), в последних особенно удобно работать «руками» на пример на даче, при их стоимости, очень хорошая спецодежда получается ))).
  • 29 марта 2019, 01:41
Мне ничего и не мешает, просто предупреждаю о подводных камнях при заказе.
Сам теми самыми «широкими» в которых «работать удобно» спасаюсь) Потому что «джинсы не зауженные как сейчас модно », а у меня при талии 32-33 бедро 65 см… если неделю не приседать)))
зы: 569 комфортно, а 559 уже в обтяжечку. В 501 только если с фэйри или оливковым маслом залезу))
  • 29 марта 2019, 03:24
Ради интереса залез в шкаф а там 501, 502, 559, 560. все w40 l32, еще двое в стирке валяются лень лезть. 501 у меня по театрам ходить ))), остальные все рабочие. Надо признать 560 реальные паруса, а мне нравятся, на остальных пох.
У меня мой вес в течении года плавает, летом все сваливается, зимой не застегивается ))), специфика работы однако.
плюс за широкие штаны

тоже не терплю slim/stretch
  • Pelato
  • 29 марта 2019, 09:52
Вернее ни с одной не проходит. Я не раз пробовал (Homecredit, Rocket, Росгострах, Сбер и даже paypal)! Никогда и ни один платеж не проходил.

Так что беру только на Amazon и eBay. Дешевле 30$ (с купоном 10$) никогда не находил 501-е моего размера. Ну и плюс доставка. Итого в районе 3000р. за 501, но это, в любом случае, более чем в 2 раза дешевле РФ.
  • Tonny76
  • 28 марта 2019, 16:44
Левайсы 501 брал, Кабелас и ещё, все подошли идеально по размеру.
  • alex323
  • 28 марта 2019, 22:46
Брал Кабелас не раз, качество отличное.
  • Tonny76
  • 29 марта 2019, 12:38
Я тоже доволен
  • M_shein
  • 28 марта 2019, 16:18
Подтверждаю. Брал в декабре у них джинсы и футболки. Все размеры соответствуют указанным на этикетке. (Джинсы 31/34 подошли на 48/182).
  • mart
Что за купон на 320?
  • 28 марта 2019, 12:17
не купон на 320 а купон носворега 5\6 и цена фактическая с ним 320 рублей)
  • 4NeoN4
  • 28 марта 2019, 12:24
Ну понятно. Носорега. :)
Это что за купон такой?
  • 28 марта 2019, 12:18
Новорега. Мошенничество в общем.
Это не джинсы, а колготки для геев
  • 28 марта 2019, 15:18
Низкая талия?
Увы, но так и не научились делать L36
Сколько на лоты этого магазина не смотрю, вечно попадает так, что 36 L34 нет. Либо в ширь, либо короткие штанишки. (
  • gagabec
  • 28 марта 2019, 19:03
линяют они шописец эти джинсы, а в остальном прекрасная маркиза… все хорошо)
а что за купон носорога? Давно смотрю на эти штаны.

Понял, новорега купон.
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 01:23
Пытался ради интереса пару акков новых регать, после заказа его автоматом завершают. Не понял вчём фишка. Менял имя как у акка так и в адресная доставки, пробовал не суеверными Яндекс деньгам, платить и засвеченный картой… Ось ваще Чистая была на виртуалке. Сами купоны через раз тоже дают, пишут зайдите в как с другого устройства…
ага, хорошие, размер в размер, т.е. если джинсовый w30, то и брать именно его. однк, ониж с эластаном, оппа может упасть через месяуцок, можн и размером меньше брать, если выбор loose fit.
  • 28 марта 2019, 12:04
Распродажа корявая, али не подготовился. У меня к примеру все скидочные купоны закрывают заказы автоматом. Т.е. купить со скидкой я ничего не могу.
Выматывая душу саппорта, выяснил что там какой то массовый сбой, программеры ищут причину, пока не могут понять и попросили народ в саппорте собирать эти жалобы для анализа.
Так что, этот сезон скидок пролетает мимо.
P.S. Их саппорт на самом деле тупо справочник, они не имеют полномочий, нет обратной связи. Все жалобы летят в воздух. Их задача, принять выпущенный клиентом пар, периодически отвечая фразами из шаблона «понимая вас», «вы хороший покупатель» и т.п.
— не согласный, три раза что спорил, не открывая спора (время истекло) консульты из чата писали — «оформляю возврат средств» и через несколько часов деньги возвращались.
  • 28 марта 2019, 15:41
Не знал что по истечению срока можно чатом решать такие моменты.
легко, мне кажется, девчонки прям радые тренеровке на непростые случаи, однажды, я умудрился оплатить один товар дважды в общей солянке из разных товаров, но одной суммой. Дурацкий qiwi не убрал отвергнутый днем ранее платеж, так как, я изменил оплачиваемые позиции, и уже оплатил то, что в итоге отобрал и хотел, другой транзакцией. Сдуру, оплатил и вчерашнее… Девчонка, лопатила мои заказы минут 30ть, при чем, просила и другие акки показать, чтоб удостовериться, что я ничего не напутал. Нашла, и оформила возврат на единственный товар оплаченный дважды, Вернулось через пару часов. А qiwi мне сказали, жди месяц, лошок. =) В конце, девчонка мне сказала, что «цветы в Китае, символизируют любовь», я, тихонько сплакнул от такой милости =)
пс. я вообще в последнее время, сразу закрываю Еву и лезу в чат, со словами, «подскажите, как мне поступить с этим..?» И поддержка, рьяно начинает допытываться горемычного покупателя, меня тоисть =) в общ. сплошные приятности.
  • 29 марта 2019, 08:35
И как сапорт отреагировал на наличие нескольких аккаунтов?
  • 29 марта 2019, 10:13
Забавная история, кстати фраза «цветы в Китае, символизируют любовь», как и многие другие это тупо шаблон, у них таких фраз немного и встречаются часто, я даже стал раздражаться что они тупо отвечают такими шаблонами. Мои проблемы они ни разу не решили, всё упирается в их полномочия, а как я заметил полномочий там с гулькин нос. Девчата(встречаются и парни), тупо работают роутерами, пересылают дальше обращения, но без обратной связи.
PS На секунду я подумал что вы из их команды, но нет, отмахнул эту мысль :)
PS Ева у них уж для совсем простых случаев, наверное для людей, которые впервые на площадке…
  • brayded
  • 29 марта 2019, 09:20
У меня была такая проблема в прошлом году на какой-то распродаже. На заказы с купонами оплата не проходила. В момент оплаты выходила ошибка. Без купонов всё было прекрасно. Пробовал разными картами оплачивать — та же проблема. Купоны при этом возвращались в аккаунт. И вот в какой-то момент оплата прошла, но ошибка в заказе осталась. Написал в чат, в итоге купон вернули, а деньги (вроде около 30-35$) вернулись только через пару недель.
  • NIOKR
  • 28 марта 2019, 17:31
Похоже так же сейчас сгорел купон 20/135. Оплатить->ошибка такая-то. Купон начинает числиться как использованный. Скотство.
  • 28 марта 2019, 17:34
Только что ругался по поводу очередного глюка. Деньги с карты списали и закрыли заказ.
Я им пишу, мол верните деньги, они — а они к нам на платформу и не поступили, обращайтесь в свой банк, пишите заявление, ждите 30 дней и т.п.
Скотство.
  • 28 марта 2019, 21:37
а какие номиналы купонов у вас банили?
  • 28 марта 2019, 22:25
Банили любые что выбирал: 25/5, 15/3, 10/2
Те что покупал за монеты тоже банили.
  • 29 марта 2019, 00:40
все купоны что были все отоварились без проблем, акк бриллиант, с купонами НИ РАЗУ проблем не было… постучите мне по деревянной голове)))))
  • 29 марта 2019, 10:15
Тук-тук, только бы у вас такого не случилось… :)
  • sdfpro
  • 30 марта 2019, 01:26
Хм, вон оно чё… Сразу после оплаты завершались заказы у вас ведь?
  • 30 марта 2019, 11:43
Да, после оплаты заказы завершились, немного позже, стала появляться ошибка, мол что то пошло не так…
Любой заказ содержащий любой купон сразу закрывался.
Кстати, промокоды работают нормально.
  • letchik
  • 30 марта 2019, 14:19
Этот массовый сбой у них каждый год.В прошлом году мне 10 заказов отменили и деньги назад я месяц получал.
  • 30 марта 2019, 15:44
В прошлом году у меня нормально всё прошло. А сейчас…
Подумал, пусть пройдёт ажиотаж, потом спокойно возьму свою мелочь. Скидка прошла, деньги сняли, в итоге заказы закрыты. Да и с компа в аккаунт не войти.
Чую до конца распродажи сбой этот будет.
  • 30 марта 2019, 15:51
Если вы не можете в аккаунт зайти, то это больше всего похоже на бан.
  • 30 марта 2019, 16:37
Тоже уже склоняюсь к этому. Не понято только за что. Спокойный покупатель, споров мало и по существу. Хз что им надо ещё.
  • 30 марта 2019, 17:13
Советую даже не задумываться «за что» — банит скрипт по никому неизвестным правилам и параметрам отбора. У меня тоже банили шестилетний аккаунт с кучей покупок, последний спор был за пол года до бана, причем продавец просто не выслал товар. Али не нужны постоянные покупатели, им нужен постоянный приток «новых» пользователей, чтобы инвесторы видели рост, ведь никто не удаляет забаненные аккаунты.
  • 30 марта 2019, 17:52
Ага, а потом бан за то, что у нового адрес тотже или карта таже. Бодаться, я так понимаю, бесполезно. Деньги бы хоть вернули. Ну за то дифирамбы поют после каждой распродажи, как они побили рекорды продаж.
  • 30 марта 2019, 18:03
В Украине в Приват24 ничего не стоит сделать виртуальную карту, возможно, в Российских банках можно сделать то же самое. А в ФИО и адресе достаточно изменить транслитацию.

В принципе, если не жалко, можно старый аккаунт просто удалить, при бане должна остаться возможность сделать это.
  • 30 марта 2019, 20:10
Да знаю и есть, но уже хочется быть просто лояльным покупателем. )
  • 28 марта 2019, 12:12
В этом же магазине покупал такой ремень. В апреле 2018-го — 297 рублей, сейчас стоит так же — 377…
  • 28 марта 2019, 12:33
И доллар тогда стоил дешевле, и предложений сейчас именно такой пряжки мало. На Али второго не нашёл, на e-bay одно за ~12$.
И вообще дешёвых «тряпичных» (но нормальных, 38 мм) ремней с пряжками такой конструкции не видно.
Ещё раз посмотрел, оказывается, не апрель, март, ровно год назад ) Бакс 57,17 был по ЦБ. Да, с учётом этого подорожание не столь значительное. Надо брать )
  • 28 марта 2019, 13:27
Вот поэтому читатели и просят указывать цены в долларах…
Ну у меня Али на рубли настроен, и оплачиваю с рублёвой карты
  • AndyBP
  • 28 марта 2019, 15:14
И конверсию выполняет не банк-эмитент карты, а платёжная система. По курсу, который как правило превосходит курс банка-эмитента.
  • 28 марта 2019, 15:18
У меня конверсию производит банк-эмитент, на следующий или второй день, по курсу ЦБ на эту дату.
Но сначала «замораживается» сумма чуть больше, наверно где-то это настроено для защиты от возможных колебаний курса.
  • AndyBP
  • 28 марта 2019, 18:53
Всё зависит от того, в какой валюте выставлен счёт. Если в рублях и карта рублёвая, то по карте никакой конверсии не будет. Но рублёвая сумма будет посчитана где-то по неизвестно по какому курсу. И курс этот как правило выше, чем предлагает банк-эмитент карты. Если счет выставлен в долларах к рублёвой карте, то будет конверсия банком-эмитентом. Тут уж как повезёт, курс от банка зависит.
  • 28 марта 2019, 19:13
А на али где-то выставляется счет не в долларах?
  • 29 марта 2019, 09:53
Да, оно и в рублях может.
Я пару раз какую-то мелочь покупал не переключив язык страницы и валюту, вот сколько в рублях на Али было — столько с карты и списали, т.е. по курсу Али.
  • 29 марта 2019, 10:57
Не надо путать настройки пользователя и валюту продавца.
  • 29 марта 2019, 11:13
Причём тут это?
Валюту продавца знает только продавец и площадка (судя по стабильности долларовых — вероятно доллары, но там и юань не сильно колеблется по доллару), можно в настройках пользователя выбрать валюту рубли и тогда «цена продавца» пересчитывается в рубли по курсу Али. При покупке эта цена в рублях фиксируется в заказе и улетает в процессинг, с карты списывается в рублях копейка в копейку.
Не надо путать настройки пользователя и валюту продавца.
О, расскажите где увидеть валюту продавца? :DDD

[sarcasm]
Сколько лет на Али покупаю — ни разу не видел.

Валюту площадки да — в вашем понимании это настройки пользователя, а вот валюту продавца — ни разу.
[/sarcasm]

Ну а если без сарказма — на Ali есть только валюта площадки — т.е. самого Ali — какую выберете — в той и будут отображаться цены и выставляться счета вашему банку.
В какой валюте выставите, в такой и снимут, курс конвертации будет Ali-шный, естественно.
  • 28 марта 2019, 15:15
У меня тоже карта рублёвая привязана, но цену предпочитаю в долларах, если нужно сравнивать за разные даты.
ну вот и ломаешь голову, подешевело ли оно, подорожало ли, и как сильно?
  • 28 марта 2019, 13:01
Ремень с ностальгической пряжкой
надо писать сделанО
  • 28 марта 2019, 13:09
Нет, там правильно написано, поскольку из всего этого ремня в СССР сделан только эскиз знака качества. ))
  • 28 марта 2019, 13:28
Не, «сделан» носитель ремня.
  • 29 марта 2019, 00:44
это не понять нигилисту!
«Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — философия, ставящая под сомнение (в крайней своей форме абсолютно отрицающая) общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры.»
Уже немногие помнят, как надо.
  • 28 марта 2019, 13:19
Ремень для тех, кто СДЕЛАН в СССР.
  • 28 марта 2019, 13:20
А для тех, кто рожден, не подойдет?
Кто рожден в СССР, автоматически означает, что в то время и сделан!
  • 28 марта 2019, 18:39
Сделаны предметы, а живые существа рождены
  • 28 марта 2019, 18:55
Кроме тех кто родился в первые 8-9 месяцев существования СССР.
Верно подметили.
  • 30 марта 2019, 12:43
Рождён — всего лишь рождён, не более. А «сделан» — это вырос от личинки до человека, получил воспитание и образование в СССР. Потому и знак качества…
Тем кто только рождён — тем другой рисунок на пряжке положен.
взял и обосрал всех хипстерков-эмобоев
  • 28 марта 2019, 18:43
Для непальцев тоже?
  • 28 марта 2019, 21:35
Конечно тоже. Непальцы ведь тоже не пальцем…
  • 28 марта 2019, 22:31
и не палкой
Ремень с ностальгической пряжкой
этот то нормальный.тут оригинальный духолоховской видел-у нас такие только самые отмороженные духи носили.Считался самый стрёмный вариант ремня.
  • 29 марта 2019, 09:56
Эмалированный? Оно же облезет через месяц, особенно у духа.
Что там под эмалью было, латунь?
  • 29 марта 2019, 10:25
Под эмалью была сталь.
  • 29 марта 2019, 11:16
Ужас какой…
Это наверно «боевые» ремни, бляха защитного цвета, и не предполагается долгое время службы. Всё равно закапывать, чё латунь тратить…
  • 29 марта 2019, 11:24
Это полевой ремень, он не блестит и не привлекает внимание врага, сам ремень из толстого брезента.
такие ремни были у тех, кто свои сломал(«прое**л»).Всеми правдами и неправдами пытались раздобыть стандартные с латунной пряжкой, деды таскали уже кожаные с латунной.Духов долбили только так за нечищенные ремни-полировальная паста считалась одной из самых ценных вещей тогда, наравне с часами Монтана, зажигалкой и ногтегрызкой со встроенным ножиком и открывашкой)))
  • 29 марта 2019, 11:29
У нас таких крашенных не было, всем выдавали латунные, они же свободно продавались в военторговском ларьке.
Видел я выпиленную из латунной бляхи «звезду шерифа» — подложку под комсомольский значок (который на закрутке). 10 лучей, с «шариками» на концах…
  • 29 марта 2019, 11:50
Аналогично.
Вообще впервые увидел это чудо здесь, а в годы службы в СА (82-84) у всех в части были латунные. Единственное что начиная с черпака не кожаный ремень носить было ниже собственного достоинства, а деды обдирали краску кожи об обода кроватей до рыжего с разводами цвета, с чем офицерство довольно активно боролось)
  • 29 марта 2019, 10:00
Та ну, нежели на блошином рынке или на авито или где там нет оригинала?
Так, первые попавшиеся объявления. И цена меньше $10

• 29 марта 2019, 10:23
Полевой ремень. Мы носили в Афганистане ПВ, лучше чем кожаный, не скручивается в трубочку когда на него навесишь пару тройку килограммов. А насчет стремного, сдается мне ты служил в духолоховских войсках.
Лол, а ты можно подумать в армию сразу дедом пришел, духу не до модничества, что дали, то и носит.
  • 29 марта 2019, 11:20
Я как и все пришел не дедом и носил что дали, а дали: кожаный ремень, юфтевые сапоги и зеленую фуражку. И мы там не модничали, а Родину Охраняли и Защищали.
носил что дали, а дали: кожаный ремень, юфтевые сапоги и зеленую фуражку.
ну ни фига себе… а нам старинное х\б давали с пилотками, ремни простые с латунной пряжкой и кирзачи.Ну и права на боевые машины одноразовые(без фото, права смертников)
  • 29 марта 2019, 12:33
нам старинное х\б давали
Так уж прям старинное. Я вот видел старинное — выдали как подменку для наряда по столовой в соседней части, там ткань грубая и ворот застёгивался сбоку на две пуговицы.
там ткань грубая и ворот застёгивался сбоку на две пуговицы.
насчёт ворота не помню-дело в 1994 году было, но ткань была так себе.Кто половчее-«выискивали» себе примерно через месяца 3-4 службы«стекляшку»-более тёмную с более лучшей тканью.Камуфляжи и «афганки» в части запрещали тогда.Послабление для дедов сержантского состава на «афганки» только было.Остальным выдавали такое.Погоны у нас были чёрные
  • 29 марта 2019, 15:04
Нам вперемешку выдали «стекляшку» и «х/б», покрой один, но плотность ткани и цвет разный. Х/б — классика и ткань как джинса, только желто-зелёная. «Стекляшка» — тёмно-зелёная и была ещё какая-то фиолетово-коричневого оттенка.
Все пришли к выводу что «х/б» лучше «стекляшки», т.к. «дышит». В «стекляшке» в жару жарче, в холод холоднее, как в синтетике.
  • 28 марта 2019, 17:59
Это очень хорошая цена. Я за 800 брал 11.11 с пятой попытки. Адаптер тоже огонь.
  • 28 марта 2019, 22:18
А с какого источника его слушаете? aptx даст не всякий.
  • 28 марта 2019, 22:30
Nubia z17 mini. Незнаю есть ли atpx или нет, но я не чувствую разницы с проводом и этим адаптером. Использую в основном в машине.
  • 28 марта 2019, 22:35
А сколько мач в аккуме — не прикидывали тестером?
  • 29 марта 2019, 16:48
Руки не доходят
  • 28 марта 2019, 21:55
Спецкупон 2/15 вижу. А скидка какая использована?
  • 28 марта 2019, 22:04
3/10
  • 28 марта 2019, 22:19
Где такой берётся? В мп только вижу 2/10 и 10/69 за монетки, или это промик какой?
В начале марта дали 2 купона
  • 28 марта 2019, 22:26
а на чем слушать планируете? имею в виду не наушники, а источник aptx звука.
  • 28 марта 2019, 22:36
Samsung A5/17
  • 29 марта 2019, 10:06
В топку. На сайте не даёт мне применить к корзине одновременно и купон и промокод на скидку. Ставлю галку купона — снимает промокод на скидку, и наоборот. А в мобильном приложении вообще нет поля для промокода.
Обновите приложение, поле появилось где-то в январских версиях. Ну и по правилам Али либо купон, либо промокод. Суммировать можно только со спецкупонами или купонами магазинов.
Хотя тут уже обсуждали, есть пара способов обойти, один более-менее честный. :)
  • 29 марта 2019, 11:43
Купона у этого магаза на такую сумму нет, а под спецкупоном что имеется в виду?

В конечном счёте, передумал брать. Отзывы на качество звука попадаются разные, да и время автономной работы небольшое. Музыку слушаю редко и уже есть не aptx приемник.

Кстати, я посмотрел, что только у оф.продавца есть эта модель. Как вариант, недавно появился в продаже. Значит, в дальнейшем может подешеветь.
Ну тогда искать девайс на iOS и пробовать использовать баг, оно позволяет вводить промокод и купон одновременно.

Спецкупон — некоторые товары участвуют в скидках по категориям спецкупонов. Например, 2/15. В разделе скидок у товара написано. Если таких товаров накидать в корзину на нужную сумму, можно дополнительно применить спецкупон.
  • 29 марта 2019, 12:20
Это т.н. Select Coupons 2/15. На этот товар не применяется.
Так я не про конкретный товар, я про комбинацию купонов, что разрешено Али.
  • 29 марта 2019, 13:46
У себя на версии приложения 7.1.1 этого бага не заметил, при вводе кода автоматически отменяется купон.

Дайте пруф на источник, попробую сделать даунгрейд.
Да вот выше было.
mysku.club/blog/discounts/71700.html#comment3095395

В каком-то из обсуждений (когда начались эти купоны, чуть ли не месц назад) двое отписались о таком, версия была 7.0.1 или 7.0.0.1, не помню.
Сейчас достал айпад старый с айфонным приложением, без проблем дает вводить. Отменяю купон сначала, ввожу промо, потом купон. Оплачивать не пробовал, но работает. Версия 7.0.1. Гарантий, что не закроют заказ, конечно, никаких… Но никакими шаманствами не нужно заниматься.
  • 30 марта 2019, 14:49
работает. Версия 7.0.1
Подтверждаю. Отдаунгрейдил под джейлом версию 7.1.1 на 7.0.1 и стало возможным дополнительно выбрать купон после ввода промокода.

Интересно, насколько эта багофича подпадает под понятие «нарушения правил» если юзер сознательно править код не лез, просто выбрал все предлагаемые на странице оформления заказа опции?)
Ну я надеюсь, что максимум закроют заказ. Нигде же правила не нарушал, предупреждений при вводе кода нет.

Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет. У меня там второй акк, не используемый, им и рискнуть можно.
  • 30 марта 2019, 16:51
предупреждений при вводе кода нет.
У меня при вводе кода выскакивало информационное сообщение что купон будет отменён, просто не блокируется возможность выбрать его после вручную.
Правила, при этом, вроде как сознательно не нарушаются.

Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет.
Я уже использовал промокод ALI с другого акка из двух своих основных, совершая заказ с айфона и теперь при попытке ввести его на том-же теле с другого акка, заказы автоматом нещадно кроет, вне зависимости, использую совместно с купоном или нет.

Больше устройств под iOS в данное время под рукой нет, приложение переустанавливал с зачисткой хвостов, IP менял, пока всё безрезультатно.
Только с ПК из другого браузера и со сменой IP пропустило заказ на этом акке на оплату.

Надо пробовать с третьего.
  • 30 марта 2019, 17:57
Отпишитесь, если пройдет, закроют заказ или нет.
В-общем, купил с айфона на третьем акке Mi Band3 за $14.96 с учётом купона 3/10 и промокода «ALI», пока не закрыт, ожидает отправки.
  • 29 марта 2019, 12:19
Хотя тут уже обсуждали, есть пара способов обойти, один более-менее честный.
В этой ветке обсуждали или где-то ещё?
В этой. Про iOS приложение, там же был еще нечестный способ…
  • DrMad
  • 28 марта 2019, 12:13
взял колонку Tronsmart 6 за 2407 (с купоном) https://aliexpress.com/item/item/Tronsmart-Element-T6-Bluetooth-4-1-Portable-Speaker-Wireless-Soundbar-Audio-Receiver-Mini-Speakers-USB-AUX/32822658286.html

и велотруселя на лямках за 1231 (с купоном) https://aliexpress.com/item/item/-/32912458974.html
Я т2 взял за 20.14$.
  • since88
  • 28 марта 2019, 12:14
есть купон у кого на тмалл от 300$?
просрал redmi note 7 за 10990 р на тмоле раскупили как пирожки
  • macron
  • 28 марта 2019, 16:05
Я успел :), жена на ми.ком пыталась — не успела, после ввода адреса доставки кнопка купить стала не активна :)
можно купить на тыщу дешевле, но из китая
тоже глобальная
  • elf2978
  • 28 марта 2019, 12:18
Успел ухватить Xiaomi Redmi note 7 3/32 на Тмолле за 10912 руб., можно было чуть дешевле, тупанул(
  • 28 марта 2019, 15:06
Доги очень хорошие телефоны, но камеры фиговые.
  • ariss
  • 28 марта 2019, 16:24
Дуги — двояко. У тещи Doogee Kissme DG580 до сих пор работает, только в последнее время что то с Wifi — сигнал роутера еле видит. А вот Doogee Nova Y100X — в топку это УГ!
А с Xiaomi вам наверное просто не повезло, имхо… телефонов 5 разных в семье — ни на одного нарекания нету.
Тоненько)))
  • 28 марта 2019, 17:55
Скорее жиденько)
  • 29 марта 2019, 00:46
купил недавно ксяоми… больше к этому УГ близко не подойду.Китаец дуги не в пример лучше работает
Гусар выпил и вероятно не смог таки унести градус?
ахахаха.
я купил у голдвея вышло 10060 руб. синий
  • Goliase
  • 28 марта 2019, 12:19
Через приложение ничего не даёт купить, пишет система занята. что за…
Брал на прошлой распродаже беспроводную зарядку, остался очень доволен, пашет отлично, правда вышла дешевле, но сейчас цена тоже очень гуманна 6.15 (белая, чёрные окончились)
Может кому то надо
взял yi 4k+ по 9200 руб доставка РФ отсюда www.aliexpress.com/store/3050005?spm=a2g0v.10010108.0.0.726a5a2cKBVWTo
и два оптических hdmi 10м по 2120 руб отсюда https://aliexpress.com/item/item/4-60-HDMI-HDMI-2-0-2/32960414143.html

купоны не помню какие точно, но, вроде бы, штатно прода+али мелкий. в случае с камерами вроде бы еще vip $20
  • 28 марта 2019, 12:25
Хорошая скидка на зеленый «голый» дремель.
Сам взял с расходкой за 1276 рублей. Уже выслали службой IML

можно еще тут глянуть электрический Dremel BDCAT 2018
Сам дрелель 17.64
Мини дрель с Felxible вала и 106 шт. аксессуары $22.68
Мини дрель с Felxible вала и 201 шт. аксессуары $32.76
Мини дрель с Felxible вала и 207 шт. аксессуары $36.12
А какие отличия от оранжевого? Ну кроме цены.
  • 28 марта 2019, 14:47
Я эту же ссылку под картинкой оставлял, видимо не заметно. Отличается дизайном и улучшен переключатель скорости. Есть обзоры на него.
Мне в поддержке BDCAT сказали, что зеленый мощнее. Не уверен, что не врут)
А купоны 3 от 10 хороши для мелочевки.
  • zoromll
  • 28 марта 2019, 12:28
А купоны 3 от 10 хороши для мелочевки.
где дают?
  • 28 марта 2019, 12:32
Тоже интересно. Набрал только 2 от 10.
Заранее набирать надо было купоны.
Фишка таких распродаж в последние 2 года, набирать купоны заранее.
А то народ приходит только в этот день, смотрит на цены, говорит все говно и пишет это. Хотя с купонами хорошие цены получаются.

P.S. Минусы ставите, это такая зависть что ли за то что у меня есть эти купоны, а у вас нету?
Те купоны уже отоварены давно, т.к. две недели назад цены были ниже чем сейчас «скидочные».

Кстати администрация в телеграмм канал все пихает купоны 6 от 30, типа они будут работать до 1 числа, хотя срок их уже истек 22го и взять их нельзя заново.
  • Mokato
  • 28 марта 2019, 13:05
Несколько купонов (5/25, 6/30, 8/50) сгорели до 28.03 (хотя в описании у них было до 01.04) :) Так что, набрать заранее не всегда получается.
Вы путаете, у меня такие же купоны. Они действовали до 23 марта.
Да да, а в телеге до сих пор их выкладывают типа до первого. Видимо перепутали, есть там 5 от 25 которые уже две недели назад получил и активны до 1го числа они.
  • Vit78
  • 28 марта 2019, 14:20
Не. У меня тоже сгорел. Сегодня заметил
Они действовали неделю со взятия. И был более старый набор до первого числа, как раз сегодня 3/10 до 01.04 отоварил.
Нет, те у меня были и дата была до первого, и еще 5 от 25 так и лежат. А речь именно про набор 5\25 + 6\30 + 8\50 которые действуют неделю после взятия, а не до 1 числа.
  • 28 марта 2019, 21:46
Всё верно. Действующие до 1-го. Сегодня потратил последние два купона: 3\10 и 5\25. Сработали.
Да нет же, кароче вот про эти купоны:

$5 при покупке от $25 (уже действует)► s.mysku.club/zc8
$6 при покупке от $30 (уже действует)► s.mysku.club/zc9
$8 при покупке от $50 (уже действует)► s.mysku.club/zc6

я (да и не только) их взял как только появились, т.к. количество ограничено etc, они действовали до 23 марта и сейчас уже превратились в тыкву, т.к. потратить было не на что (мне). Заного ессно не взять.
Но если вы не брали то можете воспользоваться, кстати.

• 28 марта 2019, 22:21
Спасибо, взял, ещё бы 3от10 взять. Это у же обновлённые, до 4-го апреля.
А у меня были подобные с 23.03 по 1.04, на которые жалуются что раньше сгорели. А у меня не сгорели, сегодня использовал.
Да не обновленные это, просто вы их раньше не брали, а у них косяк с описанием)
а 3 от 10 и 5 от 25 по 2 штуки у меня с 15го числа лежат, и действуют до 1.04, с ними проблем нет, 3\10 еще до задирания цен потратил, на один взял ПБ 12Ач за 7 y.e. примерно. Из России, правда доставка IML как оказалось, читал плохие отзывы, впервые сталкиваюсь сам, посмотрим как выйдет.
тоже сгорели 28-го
видимо это разогрев психики у них такой :))
есколько купонов (5/25, 6/30, 8/50) сгорели до 28.03
та ж фигня.Хотя на них как раз рассчитывал.Сейчас подожду-может.ещё какая распродажа будет,
  • 29 марта 2019, 06:24
не понимаю всех вас, на купонах написано до какого они действуют, они если не ошибаюсь на 3 дня даются после того как взял, если взял позже действуют позже — проверено!
Вот в том и дело, я видел до какого они работают, и когда их выложили заново, указав что они работают именно до 1.04, я пошел проверять — купоны то другие, у тех срок действия был неделя, а не до конкретного числа. А как оказалось это одни и те же купоны, заново их не взять, просто админы не проверили инфу, возможно трудности перевода.
  • IZIK
  • 28 марта 2019, 12:32
Тоже нужно
  • 28 марта 2019, 12:27
Думаю, что стоит добавлять еще мсылки на товары для добивки. Сейчас нужен на 5 центов.
Пластиковую хрень для лего за 1 цент дает только одну…
Мячики для котов.
  • 28 марта 2019, 12:38
Не так давно обозреваемые Mobvoi Ticwatch C2 за 157$ (еще и каши сколько-то упадет...)
  • 28 марта 2019, 12:49
Будьте внимательны, особенно к товарам, которые лежали у вас в корзине и вы ждали по ним распродажу. Некоторые продавцы не снизили, до обещанной цены, а наоборот сделали еще выше. Вот пример:
лежал у меня в корзине угловой адаптер на шурик за $3.50 с sale ценой $2.72. С началом распродажи цена изменилась на $3.68.
Еще пример, лежал в корзине съемник деталей лего за 2 цента (его недавно кто-то обозревал). Думал при случае добивку им сделаю, но сегодня он стал стоить уже 30 центов. Но справедливости ради, его серый собрат по прежнему за 1 цент.

Но кстати, продавцы остальных 98 товаров в корзине оправдали свои предвыборные распродажные обещания))
  • 28 марта 2019, 12:54
И что такого. До этого они лежали с каждодневной скидкой, а сейчас вообще без скидок и в распродаже не участвуют.
  • 28 марта 2019, 13:02
Вы не правы. Продавец указывал цену, которая будет на распродаже. В итоге не только не снизил до указанной им цены, но и прибавил ее. Я думаю это рассчитано на тех, кто не глядя купит то, что лежало в корзине (ведь Али всячески поощрял добавление в корзину товаров к распродаже), забыв какие цены были и какие были обещаны. Если в корзине 1-5 товаров, то можно конечно и запомнить, а у меня все время около 100 товаров в ней лежит, которые периодически прикупаю по возможности)) Поэтому я специально сделал слепок накануне с обещанными ценами))
А плагин тоже не все изменения и не по всем товарам фиксирует…
  • 28 марта 2019, 13:30
Именно так, тут всю неделю формируешь корзину, прикидываешь куда применишь те или иные купоны и в день распродажи получаешь такое кидалово. Ладно бы еще цены менялись в пределах 5-10%, но когда ставят плюс 100% к изначальной цене, вообще непонятно на кого это рассчитано.
Ну это 15-20% только продавцов делают. Остальные с нормальными ценами.
  • vadik
  • 29 марта 2019, 08:26
Хотел планшет взять. Пытался оформить у нескольких продаванов, после перехода на оплату увсех цена прибавляя ~7$ Хрень какая-то…
  • 29 марта 2019, 08:51
Может быть это «Гарантия ремонта» добавляется? Проверьте.
  • vadik
  • 29 марта 2019, 16:29
Точно! Не ожидал что её принудительно пихают..
Спасибо за подсказку.
Я как раз об этом выше писал, цена то снизилась до указанной в обещанные 10 по мск, но продавцы тут же переделали лоты. Прям на глазах цена менялась с обещанной распродажной на более высокую у некоторых лотов в корзине.
  • 28 марта 2019, 17:34
слепок)))
Ну да. Нужно проверять цены, а самое простое установить плагин для браузера и смотреть график цены.
  • 28 марта 2019, 15:30
Плагины тоже не всегда спасают. Некоторые продавцы добавляют стоить доставки. Другие выкладывают несколько вариантов, а плагины фиксируют цену только на первый (или самый дешевый) вариант, а цены на другие варианты растут.
  • JackSaz
  • 28 марта 2019, 12:55
Взял походную солнечную зарядку Suaoki 25 Вт за 37.24 (42.24 — купон на 5). Обычно она стоит около 50
Неужели такая штука нормально сможет зарядить топовый смартфон?
  • 28 марта 2019, 13:05
Судя по цене, она и Теслу потянет)
  • JackSaz
Отзывы позитивные — пишут 2-3а спокойно выдает на солнце
  • 28 марта 2019, 13:13
С двухсегментной Суоки снимал 1,5А Соответственно эта в пределах 3А должна выдавать.
  • 28 марта 2019, 13:06
сможет зарядить топовый смартфон?
А нех брать топовые смарты. :)
Ну кому что нужно. Не вам мне говорить, что мне покупать.
  • 28 марта 2019, 13:10
А нех брать топовые смарты и экономить на зарядках.
  • 28 марта 2019, 13:14
Ну дык, телефон в кредит а денег на электричество уже нема))
  • 28 марта 2019, 13:17
Да ничего смешного, на самом деле. Пару месяцев назад в группе района вк одна девочка просила одолжить зарядный кабель на айфон. Ей предлагали купить в ближайшем киоске за 100р, но она задирала нос, типа ее илитный смартфон должен заряжаться илитным кабелем. В итоге взяла и пропала с ним на две недели. Пока не вывесили ее фотку на всеобщее обозрение и не начали атаковать разные люди, только тогда вернула.
Неужели такая штука нормально сможет зарядить топовый смартфон?
Он в Украине, там солнца много. В Мск только летом.
  • 29 марта 2019, 11:09
Заряжает вполне. Смотря, что за солнце. Смарт 1.7А и повербанк 1А спокойно заливает параллельно. Но хорошее солнце и высота 4+ км

А вот так оно обычно работало. Хватало зарядить все акб, банки и смарт. В маршевом режиме заряжается повербанк, от него заряжается всё по необходимости. Повербанков несколько, жонглируем, когда полный.

напишите ещё широту, долготу,
и высоту над уровнем моря
  • 03 апреля 2019, 10:51
Гималаи, высота от 2 — 5.5км

Но если прямое солнце и чистое небо, то какая разница, при тех же условиях работает идентично и в Сибири. Пара лишник километров чистой атмосферы большой разницы не дает.
  • 28 марта 2019, 13:31
Есть именно такая же. Товар годный, характеристики близки к реальным. Сгорел контроллер на второй неделе похода без перегруза и вообще каких-либо предпосылок. Стала бесполезной. Перебрал дома и купил запасных контроллеров, которые легко на клеммах заменяются в походных условиях и каскадируются. Если движуха ответственная — рекомендую тоже озадачиться.
  • golart
  • 28 марта 2019, 17:50
Можете дать ссылку на контроллеры?
  • 29 марта 2019, 10:56
Вот такие контроллеры 3 штуки заказал. И сделал «тройники» на проводах, позволяющие подключать один или два параллельно. Всё это так же аккуратно болтается к штатном кармане. Для переделки пришлось распороть панель, иначе родной контроллер не снять и не вывести провода. Зашили назад всё в «ременте обуви» у дома за полтинник. Еще лучше, чем было и проклеили даже.
за 7300 примерно взял редми 7 -3/32
  • dm44
  • 28 марта 2019, 13:23
чем он принципиально лучше lenovo K9 Note 4 64 за те же деньги?
Snapdragon 450
б/у гигабайт GTX 1060 3 GB
https://aliexpress.com/item/item/GTX-1060-3-GB/32971075622.html ~120 $ с купонами
  • 28 марта 2019, 13:14
Я такую на Авито в том году покупал с гарантией 2года, за 8 000 руб.
Мне 3 мес. назад на панде рн5 4/64 бесплатно достался, и что?
На мой взгляд — здесь и сейчас хорошая цена
  • 28 марта 2019, 13:18
Бесплатно?
Да, вкратце — заказал mi8, пришел редмик, после спора деньги вернули
  • 28 марта 2019, 17:39
Я память заказывал в комп)) две планки по 4 гига… вставил — они не работают. Снял видео, открыл спор, деньги вернули.
А потом решил немного частоту понизить. И планки заработали))
  • 28 марта 2019, 20:26
Минусанул тот китайский продавец товар которого не соответствует заявленным спецификациям?
  • 28 марта 2019, 21:38
Теперь становится понятно, почему али закрывает споры в пользу продавца, пока товар обратно не отправишь. И на фото и видеодоказательства им пох…
  • 29 марта 2019, 01:04
Если согласен оплатить отправку — ок, если нет, или без компенсации, о чем речь?
  • 29 марта 2019, 21:38
У вас такой случай был?
Там просто тикает таймер и вы должны ввести данные об отправке в течении нескольких дней. Не ввели — спор закрыт в пользу продавца.
И требование компенсации за отправку ничего не поменяет. От вас ждут только данные об отправке.
Во всяком случае год-полтора назад было так…
  • 29 марта 2019, 21:59
я сразу в спорах указываю варианты, зачастую без отправки назад, и в тексте сообщений пишу, что стоимость отправки пусть платит продавец, если не хочет закрывать спор на моих условиях
Я так то не хренею, если товар просто с недостатками — сначала просто с продаваном связываюсь, зачастую идут на встречу, если товар рабочий, но с большими недостатками я до 70-80%(в зависимости от недостатка, было заказывал мать на самсунг с2, там wifi не работал, при стоимости платы в 1к, вернул 500р, т.к. сестра в основном мобильным инетом пользуется), если товар не пришел, либо разбит, непригоден к использованию, просто 100% возврат, с доказательствами(самое тупое что я видел, продавец выслал дисплейный модуль замотонный в пенку, и то не полностью, в то время, когда стекла по баксу в пенокоробках уже приходили, 100% возврат, без лишних разговоров)
  • 30 марта 2019, 11:25
У меня были спорные случаи с заказами аккумов на телефоны. Из них только в самый 1й раз вернули деньги. Предоставил несколько фото, где видно что ёмкость процентов 40 от заявленной.
Потом уже с такими-же доказательствами другие аккумы требовали вернуть назад. Причём это решение Али, когда продавец и покупатель не смогли договориться. Просто включается счётчик и ждут данные об отправке и даже если написать «давайте денег, я отправлю» счётчик не остановится, продавец отморозится, али тоже, счётчик дотикает и продавец выиграл спор.
С явными дефектами типа треснутого экрана — там конечно вопросов не будет, а вот с неявными уже сложнее.
Я так подозреваю это из-за таких рукожопов, которые например память в материнке ставят на завышенные частоты, а потом требуют возврат за якобы не рабочую память. Здесь в комментах один такой с гордостью засветился…
  • 30 марта 2019, 11:36
Не изза таких… а изза тех, кто сами нарушают работоспособность, снимают доказательства, возвращают деньги, а потом обратно чинят(на работе чувака забанили так, у него почти все товары с «дефектами», и другим советует так делать… фары другому так замутили… пздц жадность, не хочешь-не покупай, потом сам жн будешь жаловаться что «в китае стало дорого», тзза таких как ты китайцы и начинают закладывать убытки в продукты и отказывать в реальных спорах...)
На днях открывал спор по акамулятору для сотика, ёмкость тоже была 40% запросил возврат не всей суммы, Али сам решил спор не дожидаясь ответа продавца, вернули деньги.
  • 28 марта 2019, 13:18
на авите полно gtx1060, 3ГБ — $100, 6Г — $130, доставка если нужна еще + $10
Перемайненные?
  • 28 марта 2019, 13:22
Необязательно, есть и нормальные.
нет.
зайдите посмотрите, их там валом, есть практически нулевые, есть с гарантией, есть с корбками.
их избыток.
сам на прошлой неделе искал.
  • 28 марта 2019, 13:50
Тогда зачем их скидывают?
  • qivvv
  • 28 марта 2019, 16:41
Переходят на 1440р и 4к да и сами по себе слабоваты уже особенно 3гб.
  • __DH__
  • 28 марта 2019, 16:42
А как вы их проверите?
  • 28 марта 2019, 16:59
почти все продают с проверкой или манибэком, не ну если бояться или не уметь с рук покупать, то лучше конечно в хорошем магазине брать.
китайцы тоже под честное слово продают.
  • 28 марта 2019, 18:42
А как это
уметь с рук покупать
?
  • 28 марта 2019, 20:54
Как мне сказал один нэрусский спартсмэн, забирая копеечные блютуз наушники: ну, если что я тэбя… набэру))
Да, именно так, с многозначительной паузой.
Все очень сильно зависит от геолокации, в моем мухосранске ничего адекватного
  • 28 марта 2019, 13:23
Согласен, тогда берите на Али.
  • 28 марта 2019, 13:29
название магазина «restore» )

ну и в описании: «Состояние продукта: Бывшее в использовании»
Так я написал, б/у
сори, не заметил
Вакуумный автоматический упаковщик P-290. Был обзор на Муське. Цена действительно снизилась — рублей на 250, ну и купоны.
  • 28 марта 2019, 13:14
Развод эта распродажа. Добавил SSD KingDian 120GB, должна была цена снизится до 18 с копейками, кинул в корзину, сейчас смотрю, цена в корзине 51$, а на странице товара на 120 вообще нет, только на 480.
  • 28 марта 2019, 13:17
Афигеть, две недели назад Самсунг Evo на 250 гигов взял за 48 и минус купон на 6$
  • 28 марта 2019, 13:22
Так они удалили со страницы товара все объемы, кроме на 480.
Если найти в том магазине отдельную страницу, того диска, который хотел купить, то цена как была до распродажи 21.75, так и осталась(

Обломали меня с покупкой, так хотел диск купить(
  • tomsfsb
  • 28 марта 2019, 14:18
Он и сейчас стоит с купоном 42$.Но это уже не интересно.В декабре и январе он вообще стоил 36$.Так что я дороже уже и брать не буду, тут дело принципа.
Т.е. вы по одному продавцу и товару судите обо всей распродаже??? ))
Куча реальных скидок и куча продавцов, кто не меняют цен. Ваш вывод обо всей распродаже как минимум глуп.
  • 28 марта 2019, 18:08
Я наоборот заметил, что по сравнению с 11.11 скидки реальные.
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 13:44
Они махом закончились, сейчас остались только на 480Гб. Сам успел взять на 120Гб. хотя хбз может и не успел, но оплатил цена 1079руб.
Прикольно. Товар просто кончился, а у человека вывод, то что распродажа эта разводилово.
  • mcm
  • 28 марта 2019, 13:47
А где там распродажа, если просто 1-2 шт. продали по сниженной цене?
  • 28 марта 2019, 13:50
Вот я хотел на 120, как раз остался купон 3/10. А теперь и незнаю, что лучше взять, тот же Кингдиан 21.75, даже с купоном цена уже невкусная(
Посмотрите ниже по ветке я покупал 120 за 14$
  • 29 марта 2019, 18:33
Это потому что мы эти диски ещё до распродажи по 7$ расхватали, потому и нет их.
Так что распродажа не развод, просто не все в ней участвуют.
Что-то я такой щедрости не припомню. Можете подтвердить, если не трудно. Просто жаба задушит, как я такое пропустил.
  • 28 марта 2019, 13:19
Парни, кто-нибудь встречал лоты с подешевевшими купольными камерами Hikvision или Dahua?
И еще интересует оперативка в ноут SODIMM DDR3
  • 28 марта 2019, 14:15
Оперативка DDR3 sodimm. Если на бренд пофиг.
Сам сегодня взял планку 8gb 1600 за $21.07
  • 28 марта 2019, 13:19
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-PM400, которую недавно обозревали — 3995р на tmall, только чего-то купоны нифига не работают…
  • 28 марта 2019, 13:25
Купоны только Тмайловские применяются, но на такую сумму купонов по-моему нет.
  • 28 марта 2019, 13:33
Досадно, ибо дофига купонов и 6/42$ сюда бы отлично подошел. Впрочем, ценник и так почти на тыщу ниже чем в рознице…
  • 28 марта 2019, 13:38
Я брал по этой цене Redmond RMC-PM400, на предыдущей распродаже, очень доволен и я и жена, берите не пожалеете.
  • 28 марта 2019, 13:41
да, надо брать, но жаба говорит, что к концу распродажи могут купончиков подкинуть или промокод какой…
  • 28 марта 2019, 13:50
На тмайле они не работают
  • 28 марта 2019, 14:17
Вот нашел промокоды, не проверял правда:
В магазине Tmall на Aliexpress (только для РФ) стали доступны промокоды (количество ограничено).
Каждый промокод действует только на те товары, на изображении которых он указан.

▫ PARTY500 — скидка 500 рублей при заказе от 2000 рублей

▫ HAPPY9000 — скидка 9000 рублей при заказе от 45000 рублей
  • Vit78
  • 28 марта 2019, 14:33
Не работают почему-то
Еще перед обедом проверял, уже не работал ни один. Их добавили часа 4 назад.
  • 28 марта 2019, 14:42
Пробуйте в начале часа.
Hantek 2D72 за 125 баксов

Слайд
  • DyGygg
  • 28 марта 2019, 13:32
шикарная цена за этот девайс. брал на банггуде больше чем за 11 т.р.
  • Nik108
  • 28 марта 2019, 17:17
А я кинул в корзину к распродаже 2D42 за 81$. А как только она началась, то «такого товара нет». Обидно. Купил вместо него SSD на 720гб за 56 с купонами.
Есть смысл подождать.
Например. Перед началом распродажи цена вдруг стала 30 вместо 15. Потом опять 15 через какое-то время и товара нет в наличии. Через час — снова в наличии.
Два товара появились снова через какое-то время в наличии у меня из корзины.
Я на 2d70 за сотку целился. Но видимо то была шутка такая )
Продавец наверно один и тот же…
  • maz
  • 28 марта 2019, 18:01
2 недели тому назад 110 доларов стоил. Тут даже тема была.
  • 28 марта 2019, 21:58
ссылку дайте…
  • 28 марта 2019, 13:27
Купил видеорегистратор Xiaomi YI Smart https://aliexpress.com/item/item/Presale-Xiaomi-Xiaoyi-Smart-Car-DVR-1080P-60fps-160-Degree-Wide-Angle-ADAS-Safe-Reminder-WiFi/32565764785.html.
Выставили сегодня за $49,99, в мобильном приложении дешевле на $1,00, купон продавца $2,00, купон Али $2,00, итого купил за $44,99.
  • SOMGPS
  • 28 марта 2019, 13:41
  • 28 марта 2019, 13:45
Это же совсем старье. Почему не этот?
  • SOMGPS
  • 28 марта 2019, 13:51
Потому что отлично снимает. У меня он висит на шарике с магнитом и можно вертеть во все стороны и снимать за секунду.
  • 28 марта 2019, 14:31
Снимает он неплохо, но 70mai pro снимает гораздо лучше. Опять же, там кодек h265 — весьма неплохо жмет при даже при небольших битрейтах. А вот насчет вертеть во все стороны — это зачем? Как-то ни разу не было такой необходмости.
  • -wall-
  • 28 марта 2019, 14:56
70mai pro
Ищу хорошую скидку на него.
Плюс GPS-модуль.
  • 28 марта 2019, 15:20
Самый дешевый вроде вот тут, но описание мутновато, возможно без ЖПС приедет…
  • 28 марта 2019, 19:04
Не нашел я там в описании h265
  • 28 марта 2019, 20:23
Про h265 есть вот тут и в любом обзоре…
  • 28 марта 2019, 23:24
Спасибо, но уже поздно.
  • 28 марта 2019, 23:46
Чойта поздно? Кто мешает купон 10/69 использовать?
  • 28 марта 2019, 23:57
Поздно, потому что уже заказал, да и угол обзора на старом поболее, мне это тоже важно.
  • 28 марта 2019, 19:07
Потому что у предложенного Вами AVI, побоялся, что файлы будут больше, а мне это важно, буду использовать для видеонаблюдения на даче, где нет 220В, а только 12В от аккумулятора.
  • 28 марта 2019, 21:07
ни разу не приходило в голову использовать авторег для видеонаблюдения… но ведь он слепнет в темноте, да и водозащиты наверное нет…
  • 28 марта 2019, 23:47
У меня прошлым летом стояли 3 штуки на чердаке за стеклом, аккумулятор подзаряжался от 2-х солнечных панелей по 30 Вт, работали только днем поочередно от таймера и датчиков движения, если жарко и ветер, то работают почти постоянно, так как датчики срабатывают на потоки горячего воздуха и движение веток винограда и деревьев. 3-х видеорегистраторов с карточками по 32 Гб хватало на 2-3 дня, каждую поездку менял карточки, а дома просматривал видео. Часто фазаны наведывались, собаки, иногда лисы, зайцы. За лето 2-х воров вычислил. С одним менты провели только беседу, так как был только на разведке, а второго, который украл 2 ведра винограда, обыскали и нашли пропавший на соседских дачах инструмент. Немного посидел в камере, а потом выпустили под подписку, он и деру дал, до сих пор «ищут». Но я успел провести с ним «воспитательное» мероприятие.
Хочу на другую сторону тоже установить.
Расскажите, как «воспитывали»? Если физически, то это очень хорошо.
  • 29 марта 2019, 16:43
Ну а как еще? Конечно, физически. А все благодаря видеорегистратору.
  • 28 марта 2019, 13:52
Он регулярно на жидах появляется дешевле по-моему.
  • 29 марта 2019, 18:39
Если 30, то да. А 44.99 это жесть просто.
  • 29 марта 2019, 23:07
Ну не знаю, FullHD, GPS, за 30 где найти?
  • 29 марта 2019, 23:55
Ой, без GPS, я специально выбирал, чтобы без него, угол 165*, карточка памяти до 64 Гб, Wi-Fi, процессор 96660, Н.264 реальные.
  • 02 апреля 2019, 19:45
Он на JD часто по 30 бывает, да и в этот раз на али можно было за 30 взять.
  • 02 апреля 2019, 22:45
Значит, переплатил.
А который за 30, с дисплеем, или без?
  • DyGygg
  • 28 марта 2019, 13:30
Ножи WORKPRO https://aliexpress.com/item/item/WORKPRO-3PC-Folding-Utility-Knife-Set-Stainless-steel-Knife-Quick-change-Knife/32791281155.html
с купоном продавца и купоном али вышли мне в 412 рублей
  • Dim2312
  • 30 марта 2019, 17:26
28.03 заказал, сегодня 30.03 получил. Наверное это личный рекорд, ещё никогда так быстро не доставляли. IML. Ножечки отличнейшего качества!
  • JustFun
  • 30 марта 2019, 20:31
Заказа 29, получил на следующий день 30! Вот это и впрямь неожиданно! Из Москвы в Тулу добрались меньше чем за сутки.
  • Volh
  • 28 марта 2019, 13:32
Взял дочке сейчас 4 каменных шара, в руках крутить.
Себе пару лет назад брал 45мм шары из тигрового глаза, сейчас ей прикупил.
С учетом скидки, скидки от али и скидке 100р за каждую тысячу, получилось почти на 500р дешевле. Кому как, а я доволен.

• 28 марта 2019, 13:34
Ender 3 за 147$ со всеми купонами https://aliexpress.com/item/item/2018-Ender-3-Pro-Ender-3X-Ender-3-3d-DIY-v/32952565613.html
Подскажите, Ender 3 PRO за 184$ есть смысл брать?
  • 28 марта 2019, 13:44
Я выбрал Про — там нормальный блок питания, как минимум.
  • 28 марта 2019, 13:45
Стекло не докупали?
  • 28 марта 2019, 13:53
Нет. Стол кривой, но коврик — вещь, не хочу стекло. Подложил в центр листок бумаги — стало более или менее норм.
  • 28 марта 2019, 13:56
У меня 3d принтера нет, но прочитал что abs пластиком на коврике не напечатать, нужно стекло. Или вы его не используете?
  • 28 марта 2019, 14:07
Я АБС купил, но пока не печатал — он, говорят, зело ядовит. ПЛА и ХИПС на коврике норм.
  • KiriK
  • 28 марта 2019, 15:12
На родном коврике АБС значительно лучше липнет, чем к стеклу.
Используйте клей для печати от 3дм.
  • alivan
  • 28 марта 2019, 14:39
А что не так у старого с блоком питания?
  • 28 марта 2019, 14:49
Всё так, я не настаиваю.
Но вообще — мощный минвел с нормальным вентилятором против чахлого нонейма с вентилятором, который требует немедленной переделки до первого включения.
Ещё, вроде бы, какие-то отличия по комплектации мелочами, но я в это не вникал. Мне хватило другого БП. Если ставить вопрос «как можно дешевле», то брать обычный не-про, он однозначно стоит своих денег, и не заморачиваться на всякие глупости.
а что за переделки до первого включения? Что-то 2 катушки пла напечатал и ничего про это не слышал
  • 28 марта 2019, 13:52
Смузеры для 3Д принтера комплект (3 штуки) за 3.28 + доставка 0,74 https://aliexpress.com/item/item/TL-V1-0/32967300597.html
Теплоизоляция для стола 3Д принтера 200*200 за 0,96 и 300*300 за 1,60 с бесплатной доставкой https://aliexpress.com/item/item/200-300/32975916953.html
Усилитель 3116 2*120 за 3,91 + доставка 0,79 https://aliexpress.com/item/item/TPA3116D2/32915791461.html (на картинке неправильный вариант, правильный — в отзывах)
Bluetooth модуль CSR64215 за 8,62 плюс доставка 2,51 https://aliexpress.com/item/item/Eyewink-4-2-Bluetooth-CSR64215-Amplifers-Bluetooth-APT-X/32843188447.html перед распродажей было всего на доллар дороже
Bluetooth 4,1 mp3 без потерь за 1,55 + доставка бесплатно https://aliexpress.com/item/item/WAVGAT-Bluetooth-Bluetooth-4-1-mp3/32918801325.html
  • dinogen
  • 28 марта 2019, 14:01
Уважаемый, я так понимаю «Усилитель 3116 2*120 за 3,91 + доставка 0,79» — это всё таки стерео на 2 канала?
  • 28 марта 2019, 14:09
Да, стерео на 2 канала.
Меня вообще опрокинули с купонами.Из канала муськи по телеге взял 5от25-самый нужный.А он возьми, да обернись не до 1 апреля.а до 25 марта с какого-то перепугу.И теперь его уже не дают-типо, у вас купон есть, не дадим… хммм.Причём, брал в аккурат с самого начала рекламы акции 28марта-от середины месяца
странная фигня
самый лучший сейчас 20 от 135… 15% скидка
самый лучший 3 от 10 ))) 33,3% ))
)))))точно… согласен… был бы такой же на 100, ценыб ему небыло…
  • 28 марта 2019, 14:11
5/6
3 от 10 — это 30%
Откуда 33.3???
Ну и опять же есть ДНВ 4/5, скидка 80%
Вообще-то это 30% :)
Самым лучшим был вчера на 10 от 20$.
  • witos
  • 28 марта 2019, 13:58
Такие купоны действуют 1 неделю с момента добавления в аккаунт.
Проверил, на одном акке «протухли» в понедельник, взял на втором, — все ещё действуют
Под купоном видно срок действия неделя после того как взял
для купонов я брал это
ВСЁ ЗА US $0.01Крутые товары по суперцене. Только для новых пользователей
  • 28 марта 2019, 14:09
я нового пользователя создал только что, и не пойму почему товары на странице дороже чем 0.01
  • 28 марта 2019, 14:53
Если с первого раза заказать не удастся, то цены становятся обычными. Я семь раз пробовал взять центовики, и все 7 раз неудачно(
  • 28 марта 2019, 14:04
Это для носорогов.
  • 28 марта 2019, 14:10
Али не обманешь, защиту от типа новых пользователей тяжело обойти стало
  • 28 марта 2019, 23:51
один цент товары с этой страницы для новых пользователей и только в приложении.
  • 28 марта 2019, 13:56
Сорвался, взял на подарок суку под инструменты:
А потому что купон 3 от 10
Там есть черные с внешними карманами даже дешевле, но для инструментов, кмк, это только для себя, без выходов в люди.
  • 28 марта 2019, 14:06
А что, имели опыт использования: помогает?
И где проставить галочку, чтоб взять именно суку, а не кобеля?..
Сука под инструменты
  • et2000
  • 28 марта 2019, 14:14
кого кого взял?
Сабакен с сиськами)))
  • 28 марта 2019, 14:43
Ну суку взять, это нормально. Если б кобеля, то под вопросом))
Я бы не доверил свои инструменты этой твари.
  • 28 марта 2019, 15:29
А я то сперва удивился — отчего такой успех у комментария?
браво за чувство юмора
Взял флешку кодак https://aliexpress.com/item/item/Sandisk-cle-usb-128GB-Extreme-high-speed-OTG-USB3-0-Dual-OTG-USB-Flash-Drive-32GB/32825263000.html
Цена точно снизилась, но не помню насколько, вроде на 64гб рублей на сто при её цене вполне хорошо.
А вот сумку давно хотел, https://aliexpress.com/item/item/40L/32837619437.html
Стоила ДО дешевле рублей на 200. Хитрецы…
с 20 декабря цена не менялась
Я ещё с начала прошлого года, на муське кто-то мне её посоветовал. Ранее была дешевше.
а когда доллар был 55, а не 65, то еще дешевле была )
А если вспомнить доллар по 35 то вообще цена огонь была )
Вау ))) вы раскрыли злой умысел продавца ))) Ну да. не все честные ))) У нас все магазины такие в России )
  • sergeys
  • 29 марта 2019, 00:22
вот вам ваша сумка только гораздо дешевлеhttps://ru.aliexpress.com/item/-/32962251306.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.267.adf53c0013XRrq с купонами вообще 18.49 выходит. для Trinushka
Спасибо, друже.
  • zuzik
  • 28 марта 2019, 14:01
ксяоми редми 7 3.32 купил за 108 баксов…
А можно по подробнее как с ссылками и купонами… Можно в пм. Оч прошу
мои сообщения на этой странице… две ссылки от проверенных… голдвей и фантастик
и про купоны тож есть…
А мне повезло и я купил SMSL iDea за 4100 с купонами. До распродажи этот цап+усилитель стоил ~5600 руб. Но за пару дней до распродажи хитрые китайцы сделали так, что на всём Али из продажи исчез чёрный цвет, на распродаже чёрный цвет снова у всех появился, но выгодные купоны продавца к этому времени протухли.
Просто совпало так. Ведь они тоже продают тогда, когда есть наличие на складах.

Уточняйте размер. Купил 2, обе L. Прислали 46 размер, это у них такой «L». Пот факту вообще 44… ни на кого не налезли. Оба спора выиграл
  • et2000
прикупил до начала распродажи рюкзак Сейчас цена поднялась на 2$
  • 28 марта 2019, 14:17
Ребята я ж новый аккаунт создал специально для этой странички 0.01 цент, но у меня все равно нет таких цен почему так?
sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_bonus.htm
Видимо раскусили они твой коварный план :))).
в приложении смотришь?
  • 28 марта 2019, 14:43
нет с компа, надо в приложении?
Да. Но там всё жестко. Заказы закрывает сразу. Настоящим новичкам там шансов нет.
  • 28 марта 2019, 14:20
Акватапки. Обчная цена 33,6. Сейчас реальная скидка до 28,8 -2$ купон магазина -5 купон Али. Итого $21.79 и еще бакс попозже придет.
  • 29 марта 2019, 17:22
Это не «аква», а просто быстросохнущие, верх — сетка. Подозреваю, что в воде им настанет хана очень быстро.
  • Serj_I
  • 28 марта 2019, 14:24
Взял Blitzwolf BW-FYE4 за 23.81.
  • T0xaNSK
  • 28 марта 2019, 18:24
можно было и дешевле
  • Serj_I
  • 28 марта 2019, 19:11
Ну так напишите откуда такой купон.
  • T0xaNSK
  • 29 марта 2019, 05:21
а смысл если промокоды 10/20, 10/30 почти сразу перестали работать?
  • BillySV
  • 28 марта 2019, 14:25
Видимо я один ничего не купил… переболел шопоголизмом, или еще не заболел
  • wolfus
вы не один )
Друзья а не подскажет кто где под шумок купить не проблемный ТВ Бокс с 2GB памяти не за дорого?
Старикам родителям хочу поставить
Помогите найти что то толковое и бюджетное
Благодарю за наводку
Tanix TX3 mini 2/16 буджетник
А чуть лучше, не совсем бюджетник )))
Тогда можно, например, Tanix TX6
Mi box S — сертифицированный ATV, голосовой поиск, AFR.
То, что доктор родителям прописал!
п.с. наверно сетевого провода тоже нет у телевизора? В боксе только wifi 2.4/5
  • razer25
  • 28 марта 2019, 14:29
https://aliexpress.com/item/item/Xiaomi-Mi-A2-4-32-GB-5-99-18-9/32898298722.html Xiaomi Mi A2 4 — 32Gb за 10т. По-моему выгодно
На попандао были за 6 тыщ. Вот это выгодно
  • 28 марта 2019, 16:45
Только там народ до сих пор ждет свои телефоны за 6тыр)
Я свой хонор 9 лайт 4/32 за 6 тыщ давно получил, 30 декабря под новый год. Но лучшеб mi a2 взял
нормально все там с доставкой, быстрее чем с Али приехали сразу два Ми А2, вообще про Али забыл последние пол года-год только на Панде заказывал все по акциям
  • 29 марта 2019, 09:20
Разговор не про вас а про площадку в целом. Если бы там все было нормально, тогда бы не было такого количества жалоб. А так её даже на этом сайте добавили в список запрещенных.
  • razer25
  • 28 марта 2019, 16:46
К сожалению халява закончилась
  • peeoner
  • 28 марта 2019, 14:45
чет распродажа с каждым разом все хуже и хуже… в этот раз похоже ничего не куплю)…
  • alivan
  • 28 марта 2019, 14:49
Кто подскажет, как использовать промокод и купон одновременно?
  • 28 марта 2019, 14:56
Нет, у меня не вышло.
никак, промокод это по сути купон который вводится перед оплатой.
Можно попробовать в старой версии приложения для iOS, 7.0.1 Кажется. У кого-то прокатило в начале марта. Видимо, баг.
Только что заказал через ios-приложение актуальной версии и с купоном, и с промокодом (aliexpress2off) одновременно. Про баг не знал, посмотрю, что дальше будет…
  • 28 марта 2019, 16:06
Вообще по правилам Али нельзя применять купон и промокод одновременно.
Но если вам неведом страх отмены заказа и последующего бана аккаунта, то…
Инструкция
На компе доходим до места оплаты и применяем промокод.
Далее далее ПКМ на раздел купона выбрать «исследовать элемент»(проверить элемент), выскочит окно разработчика и в строчке
<span class="coupon-title disabled" data-type="select-drop" data-spm-anchor-id="a2g0s.13010108.99999999.i1.2d0c29fdR93iVV">доступно 4</span>

удаляем слово «disabled» и жмем enter.
Чекбокс купона отмечать не надо.
За 100% рабочесть инструкции поручится не могу

Надеюсь админы муськи меня за это не забанят.
Это грозит и баном. :)
А вот попробовать штатный баг в приложении под iOS почему бы нет. По идее максимум отменят заказ, ведь ничего противоправного не делали… В Андроиде не проверял, но эту версию качал спецом, ее можно найти. Только не было промокодов, чтобы проверить. :)
  • 28 марта 2019, 14:50
VEINEDA Графика карты GTX 1060 3 GB 192Bit GDDR5 GPU: https://aliexpress.com/item/item/VEINEDA-GTX-1060-3-GB-192Bit-GDDR5-GPU-Card-PCI-E-3/32971130698.html
С купоном продавца + купон на 20 баксов (дают за покупку) выходит примерно 8200р.
оффлайн дешевле.
пруф?
авито роскомпозор прикрыл? они по 7к есть.
Лайк за ссылку)
Авито?
Пруф, обычно, предполагает живую ссылку
Это новая, а не Б/У
ахаха)) новая на али) ну бери, сделай обзор, посмотрим что там нового, скорее всего только вентиляторы.
  • nyx
  • 28 марта 2019, 14:53
Зарядка 2-портовая 28 Вт, QC 3.0 TOPK https://ru.aliexpress.com/item/TOPK-Quick-Charge-3-0-28-QC-3-0-Dual-USB/32966978422.html С купоном продавца 1/3 — цена 190 рублей.
отлично
  • Sylar
  • 28 марта 2019, 18:45
похоже купоны закончились :(
  • 28 марта 2019, 19:17
Ничего не закончилось и цена прежняя, только что купон получил и сделал скриншот. Правда не знаю нужна ли мне эта зарядка.
Gome U7 с купоном за 80$ взял
Скоро лето… Всем рекомендую, беру вторые, первые носил 2 сезона (бобик съел):
US $8.88 65%OFF
MERRYS Men Classic Pilot Sunglasses HD Polarized Aluminum Driving Sun glasses Luxury Shades UV400 S8513
Крайне дорого. В этом магазине уже три пары получил и еще одна едет, 1-2 доллара штучка, продавец постоянно дает купон 5от5, а не так часто 10 от 10, с соответствующим задиранием цен.

Поляризация присутствует, у некоторых лотов в комплекте всякие тряпочки чехольчики, качество хорошее, а то раз брал авиаторы по наводке и пришло какое то недоразумение.
За новый маг спасибо, но от добра добра не ищут — пробовал, устраивает, < 5$ разница — жаба молчит, на купоны тычет лапкой :)
А где полярики с диоптриями есть?
На такие не смотрели?
А такие как то стремно заказывать. Под заказ оффлайн супруге делаем.
А обычные вот

Взял сетевой фильтр на 8 портов, обычно овер 2к стоит, вышел 1600, отправка из РФ, уже дали трек IML.

• 28 марта 2019, 15:10
Yeston Radeon RX590 8G GDDR5 256bit
Спецкупон + Купон али на 20 баксов выходит чуть дешевле 16.000р
в оффлайн 1070 намного интереснее взять.
с 12 вертушками дешевле 11к выходит.
*2 вертушками, очепятка.
  • VDub
  • 28 марта 2019, 15:16
пробовал разные купоны с разными заказами- все заказы закрываются моментально ((( Аналогично с ALIVERSARY19 и SKIDKARU. Заказы без купонов проходят нормально, жулики…
Нет в жизни счастья (((
Может вы жулик?
  • 28 марта 2019, 15:30
Говорят такое происходит с крымскими акками — не работают там купоны.
Много товаров от разных продавцов в одном заказе на один купон?
  • Kotelok
  • 28 марта 2019, 16:37
У меня это происходит уже не первую распродажу. Работают только купоны, полученные за предыдущие покупки. А из телеги ни купоны ни промокоды не работают, все заказы закрываются. Кто-нибудь знает как починить?
  • 28 марта 2019, 15:24
Никому не попадался набор для сборки паяльной станции T12 на STM32 v 1.1S?
Именно 1.1? Мне казалось, ниже 2.01 нет сейчас.
  • 28 марта 2019, 16:05
2.1S имел в виду
У КСГЕР наборы сейчас по ценам 11.11. Я в ноябре брал как раз, помню цены.
Если купонов много разных, лучше попробовать собрать из 2-3 лотов. Например, контроллер + ручка, а в другом магазине БП и корпус.
А так магазинов всего 3-4 ими торгует.

Если переделывать ничего не планируете, то лучше брать с новым БП с большими радиаторами.

А самое выгодное сейчас на 2.01 версию. 39.5 баксов за набор в металлическом корпусе с алюминиевой ручкой (она одна стоит больше 13 сейчас на распродаже).
  • 28 марта 2019, 20:00
Так и думаю, только без корпуса. С одной панелькой. Корпус будет большой вместе с феном.
А вот на сколько нужен паяльник с алюминиевой ручкой? Вроде пластик тоже нормально
Я в итоге пришел к выводу, что отдельные корпуса удобнее, если только место не более-менее стационарное… У меня станция на 900-х с феном без разъема, вечно мешается, если только припаять надо…

Ручка кому как, пластиковая без гайки у меня есть, еще не собрал, использовал только картридж с контактами, так уже ощутимо жало прокручивается, если собрать ручку… У алюминиевой силиконовая вставка якобы «туже» держит жало. Ну и пластиковая с гайкой хорошо держит, только менять чуть муторнее…

Что-то пробежался по лотам, как-то поменялись магазины… И цены дороже. В ноябре контроллер отдельно был 16 где-то в одном из магазинов, а сейчас найти не могу его. Там был еще один выгодный лот, контроллер с ручкой и жалами, но увы, не нашел сейчас его.
  • VIB
  • 28 марта 2019, 21:20
Я себе взял такую ручку (впоследствии выпустили на 11 мм более короткую), несмотря на сомнения — вполне доволен. Очень удобная в использовании.
Другие варианты, если не хватает денег, тоже вполне рабочие. Ту ручку я заказал уже впоследствии, для собственного комфорта.
  • Sdoro
  • 29 марта 2019, 19:10
У меня четыре разных ручки. У каждой свои фитчи. Пластиковая 9501 самая легкая, но потолще. Алюминиевая вначале холодит руку, а потом сильно тепленькая. Держатся жала примерно одинаково. У пластиковой резинка тактильно кажется лучше плюс ограничительное кольцо резиновое — указательному пальцу комфортнее. Но главное провод: лучше использовать трехжильный, а термистор впаивать в разъем. Чем тоньше, легче и гибче провод, тем комфортнее работать, ИМХО.
Да, и сам контроллер, точнее прошивка для STM32, не смотря на её «напичканность», с точки зрения регулировки температуры довольно спорная: в ней нет ПИД регулирования (нонсенс!). На процесс пайки это не сильно влияет, но осадочек, как говорится…
  • VIB
  • 29 марта 2019, 20:07
Ну мне алюминиевая ручка больше понравилась, по моим ощущениям — никаких неудобств нету. Но это строго индивидуально.
По факту пользуюсь только этой ручкой, остальные не ставлю.
такой?
Да.
У него входная емкость больше, практически на всю мощность, и на выходе дроссель правильный.

Старый БП упростили так, что вместо конденсаторов паяют резисторы на выходе. Я как раз его переделал, обзор пишу про «обработку напильником» набора на 2.1s. :)
А ценник норм, — 11.11 не ниже был?
Точно не помню, кажется на 1.5-2 бакса ниже был. Но я мониторил больше 2.1s версии. Сегодня на 2.1s готовые станции что-то пипец какие цены… Я бы все же рекомендовал собрать набор из нескольких лотов под разные купоны, будет дешевле наверняка. Поискать только надо.
А собирается станция весьма просто.
А собирается станция весьма просто.
— со сборкой как раз проблем не будет, сам пока 5й год юзаю люкей 702, но чувствуется, подтормаживает она-таки со временем. Если вам не трудно, плз, скинете хотя бы сами ссылки на комплектующие? Реально зашиваюсь в эти дни на работе, и инет только вечером дома. Я так понял, искать нужно не только в официальном магазине KSGER Official Store??
Там мониторить надо несколько магазинов. «Официальный» да, как бы самый близкий к тому, кто это делает. Но есть еще несколько. Поиском пока два только нашел, но вроде как их было 3.
ru.aliexpress.com/store/3661053 и ru.aliexpress.com/store/918038
Единственно, у них наборы в основном со старым БП, так что я бы если по частям брал, то у них смотрел комплекты без него…

PS: кстати, у «оф» магазина продавец довольно гибкий, может поменять составляющие набора. Я с ним в итоге договорился о своем комплекте, хотя и долго торговался. :)
— спсб, я имею ввиду, какие основные комплектующие, чтобы ничего не упустить при сборке?
Контроллер, ручка паяльника, БП, корпус, жала по вкусу.
Они бывают в разных сочетаниях. Если купонов мало, то полный комплект, обычно, дешевле получается.
— т.е., по частям вариант со встроенным БП не выйдет?
Почему, там большинство наборов под встроенный БП. Что по частям, что целиком.
— а народный БП не подойдёт?
Я читал его обзоры, дохлый он, заявленные тут амперы не выдаст.
Его более мощная версия выдаст. Но в корпус влезет с трудом, такой только в пластиковый если ставить. В металлический придется много колхозить (правда, это в теории, по замерам корпуса и размерам БП с картинки).

Я думал как раз вкорячить последний, чтобы для JBC мощности хватало, но решил отложить вопрос, т.к. JBC дюже недешевы, а мне избыточны, я же паяю очень мало, так, когда что-то смастерить придет в голову.
Сори за нубский вопрос.

Посоветуйте плс. какие жала — самые ходовые?
А то 11.11 купил станцию со стандартным К. А вот каких еще докупить — так и не определился. :-/

Заранее благодарю.
Это уже по своим потребностям смотреть… Я мало паяю, взял топорик, средний конус и тонкую иглу, на случай мелких ножек каких… Поищите обзор Т12, я находил гайд по жалам Хакко, причем даже с конкретными назначениями, что какими паяют. На русском, товарищ постарался перевести…
  • geralex
  • 29 марта 2019, 15:48
Вот блин. Где ж вы раньше были) Я наоборот думал, у которого электролитов больше — тот и лучше, поэтому и взял, как теперь выяснилось, старый БП :) Когда выбирал, обратил внимание, что с такими новыми БП идут готовые (собранные) станции, а наборы «сделай сам» со старыми БП.
Заказывал у XIao Wu Tool Store, самые выгодные предложения в этом магазе, т.к. действуют купоны Select ($6/65) плюс купоны/промокоды али. Суммарно $15 скидки получилось с ~$70.
Так обзоры хоть посмотрели сначала. :) У старого 2 х 22мкФ, у нового 1 х 68мкФ. Я старый брал под доработку, сразу поставил 2 х 47 мкФ, т.к. там плата сделана под разные варианты, можно ставить побольше конденсаторы и побольше трансформатор…

У старого БП еще фильтр неправильный на выходе, он синфазный и импульсы почти не давит. Ну и в моем варианте вместо двух нагрузочных резисторов поставили аж четыре, заменив ими керамические конденсаторы фильтра…
Корпуса для DIY 135*90*45 мм три штуки в лоте. $18-$2-$2-$2=$12.
Поштучно везде, где видел, какая-то неприятная цена доставки, а тут бесплатно.
A эти чем плохи, за 1€? 100x60x25 мм
Что-то среди подобных подходящих размеров не нашёл.
По высоте ограничение 2,5 см. И минус у этих, что я дал по ссылке — защелки, которые легко отламываются, когда захочешь открыть корпус.
норм корпуса. брал такие. открываются/закрываются без проблем. ничего не отламывается
Взял две планки DDR3 8Gb for AMD. Висели ~$21, сейчас по ~$18

Cыну взял обозреваемую тут porsche от lepin (под купон $9 от $65)

Себе оплетку на руль ($21 было, сейчас $19)
  • Den78n
  • 28 марта 2019, 15:33
Промокод Alitren328 дал скидку али 10$ при покупке от 20$
Пользуйтесь, у меня сработал…
  • 28 марта 2019, 15:42
сработало!!!
  • 28 марта 2019, 15:56
Но только один раз на аккаунт и действует до 16:00. (((
Я только что оплатил (16:03)
  • Rai220
  • 28 марта 2019, 16:08
а у меня уже не работает (16:08)
  • 28 марта 2019, 16:12
Ну, насчёт времени не точно: перецитировал какие-то комментарии с инетиков… А второй раз на аккаунт однозначно не прокатит: пробовал.
  • ASOT
  • 28 марта 2019, 15:45
что за магия ))
Огромное спасибо, приятный купон.
  • 28 марта 2019, 15:46
Хороший купон.
Взял лейку для душа со шлангом.
  • 2rav
  • 28 марта 2019, 15:47
Респект!
Закончились
  • 28 марта 2019, 15:50
последний дозатор для мыла от сяоми за 10 баксов… Чудесно!
  • 28 марта 2019, 18:16
Можно ссылку?
  • 28 марта 2019, 18:22
это с учетом 10 от 20 было же… А дозаторов по 20 навалом.
  • 28 марта 2019, 19:47
Я хотел узнать, последний это какой?
  • 4NeoN4
  • 28 марта 2019, 18:19
будьте добры, линк
Красавчик :) Только что купил с этим купоном MiBand3 за 14$ :)
  • Romezzz
  • 28 марта 2019, 15:59
Супер, купил такой звонок https://aliexpress.com/item/item/Digoo-DG-SD10-SD10/32852773300.html
и зарядку :)
  • 28 марта 2019, 16:00
пока сработал на этом — снизил цену почти в половину)
твою ж мать банка силы хаоми на 20 за 800 руб… взял…
  • nsku
  • 28 марта 2019, 16:07
Спасибо. Очень кстати.
Все доступные коды уже были использованы. (((
У меня не сработал код :(
  • leonid
  • 28 марта 2019, 16:11
Спасибо!
Красавчик, сработало! на два товара и один продаван конечно сказал что какие то проблемы, отменяй… если отменю ведь никакой доп купон не появится?
  • 28 марта 2019, 16:48
Нет не появится.
пускай сам отменяет, а лучше отправляет )
не успели)
  • vovka36
  • 28 марта 2019, 15:37
Народ, что-то я не понял, как применить купон на 30/300. Добавил нужный товар (150$), добавил еще ненужную фигню до 300$. Купон применяется. Писали, что он пропорционально делится, и можно оплатить только нужное, собсно поиметь профит в виде скидки 15 баксов. Как это сделать?
  • Den78n
  • 28 марта 2019, 15:43
При оплате выбираешь другое и потом просто закрываешь страницу (новую). Потом оплачиваешь только то что нужно из списка неоплаченных заказов.
  • vovka36
  • 28 марта 2019, 15:56
Я понял. Вам и нижеотписавшимся большое спасибо за совет!
  • Cakypa
  • 28 марта 2019, 15:43
Человек писал делать так «Можно не оплачивать, товар должен быть от другого продавца, применяем все купоны и скидки, и вместо оплаты обычным способом надо выбрать другой, перекинет на отдельную страничку оплаты, ее закрываем, а уже из списка заказов оплачиваем то что нужно. „
Да все так, добивка от другого продавца нужна т.к. если от одного — то нужный товар отдельно оплатить не выйдет
  • AlexVel
  • 28 марта 2019, 15:42
готовлюсь к следующему новому году…

2шт гирлянды WS2812B по 50шт адресных RGB светодиодов + доставка в Россию(ePacket-ом) -купон 3от10 вышло $10.67, т.е. ~$5.34 за 1гирлянду. Перед нашим (не китайским) новым годом цена на 1 гирлянду была ~$8.50
Лазерный гравер за 4000 рублей с купоном на $5
  • 28 марта 2019, 16:20
Друзья, сгорел авто видеорегистратор Mini0408.

Я что-то подотстал по теме.
Ruccess LD100 еще актуальная модель? ссылка

Или более интересное есть?
  • 28 марта 2019, 16:20
Спасибо, сработал!
  • leonid
  • 28 марта 2019, 16:29
Спасибо!
Скоро деньги закончатся такими темпами)
yes!!!
Горшочек НЕ ВАРИ!!!
  • Razdel
  • 28 марта 2019, 16:50
кончился
Фуф… Спасибо не успел… ППЦ :)
Не успел тоже
Уже деньги на заначке заканчиваются :)))
А где их искать вообще?
тут тоже можно ))
успел.
  • 28 марта 2019, 16:27
Появился промокод 10 от 30$ ali328kz
Жаль что я уже все купил.
  • Razdel
  • 28 марта 2019, 16:50
уже кончился
  • 28 марта 2019, 16:54
Пишет уже все доступные коды использованы.
  • isegals
  • 28 марта 2019, 17:03
да как-то странно я сразу попробовал как только сообщение появилось, но говорит что все использовано, и после это в течении 20 минут народ еще отписывался, что работает…
тоже самое было с купоном 10/20
  • 28 марта 2019, 17:09
Аналогично, сразу же как они появлялись, пытался использовать и первый и второй код. Кажется такое происходит из-за того что дополнительно минусуются спецкупоны и скидки продавца. Типа слишком жирно будет все подряд скидки применять.
  • 28 марта 2019, 17:32
Ну не знаю: у меня оба промокода, и 10/20, и 10/30 сработали вместе со спецкупонами (правда, скидок продавца нигде не было). Обычные купоны от Алика, да, мимо: либо промокод, либо обычный купон… Ну, если не шаманить с совместным использованием в надежде, что не забанят =) У меня аккаунт старый, «намоленный»: с такими фишками не играюсь.
У меня 10/20 сработал с двумя купонами продавцов на бакс, и еще со спецкупоном на 2.
  • 28 марта 2019, 17:52
Тогда больше догадок нет.
  • 28 марта 2019, 16:45
Подборочка в одном месте, некоторые уже не работают, пробуйте короче )

ePNali — скидка $9 для заказов от $65
ali328kz — скидка $10 для заказов от $30
aliexpress2off — скидка $2 для заказов от $12
SAVE5 — скидка $5 для заказов от $50
ALIVERSARY19 — скидка $9 для заказов от $65
SKIDKARU — скидка $9 для заказов от $65
LUCKY9 — скидка $10 для заказов от $100
NEW0328 — скидка $6 для заказов от $7, только для новых пользователей (аккаунтов)
2/10 еще дает за 200 монет. Но 2 неиспользованный одновременно нельзя. Один тратите, еще один берете.
а завтра они заработать могут?
  • SemSem
  • 28 марта 2019, 16:45
Небулайзер с механическим компрессором за 11,76$. пару месяцев назад хотел брать, но цена была 21$.
Сейчас сразу взял. Зимой, когда болели пришлось в местной аптеке брать самый дешевый омрон за 2400р.
Цена — сказка:)
ali328kz — 10/30

электрический Dremel BDCAT 2018
взял по наводке DOOM_XTuT выше
  • 28 марта 2019, 16:51
Подскажите набор для любителя паяльника
Нужен силиконовый коврик, третья рука, флюс, припой, фен.
  • henx
  • 28 марта 2019, 19:12
Трубка для охлаждающей жидкости
+пара крокодилов + деревяшка и пять минут труда, вот и третья рука.
Если в городе есть фикспрайс, там бывают силиконовые коврики для выпекания за 100 рублей, 30 на 40 см
  • 28 марта 2019, 19:29
В принципе то на то и выходит. Трубки $4, крокодилы $1, вентилятор еще $2-3, остается что-то вроде $15 за готовое металлическое основание или за $2 самому сделать.
  • 28 марта 2019, 22:40
Купил такой коврик в Фикспрайсе, удобный, негорючий. Но жуткая статика.Трещит страшно. Боязно использовать :(
А припой — та самая Каина? Оформление иное. Я именно с наклейкой как в обзорах только за 4 с копейками нашел.
Ясно. Ну тогда из своего избранного ссылку дам, дешевле не видел. https://aliexpress.com/item/item/ESPLB-0-5-0-6-0-8-1-0-1/32890767672.html
  • 28 марта 2019, 21:11
А фиг его знает, я сам в сомнениях. С месяц назад заказал скоро должен прийти, он мне без всяких скидок обошёлся в 246 руб. Именно такое оформление единственное на Алике. Так что жду, гадаю.
  • 28 марта 2019, 22:09
Именно такое оформление единственное на Алике
Имелось ввиду у единственного продавца, больше не встречается.
  • 09 апреля 2019, 13:29
Пришла мне эта Каина, оформлении обычное.

• 28 марта 2019, 16:52
Подскажите TV BOX в пределах 25$
x96max 2/16 чуть дороже, 27 с 5 баксовым купоном, но он того стоит.
  • 28 марта 2019, 16:55
Что скажете про такой бокс
Может что-то лучше есть в те же деньги?
Я спрашивал в 14:29
Почитай посмотри
Rockchip RK3229 самый горячий чип, не стоит… Берите на Amlogic S905X https://aliexpress.com/item/item/Magicsee-Amlogic-S905X-Android-7-1-BOX-Quad-core-4k-2-GB/32861734437.html
  • 28 марта 2019, 17:07
Спасибо! Может еще есть варианты? хоть на 2$ дешевле, лимиты м… ь их
  • technoz
  • 28 марта 2019, 17:09
так китайцы вряд ли напишут полную стоимость
Есть купон 5 от 25 в лимиты вложитесь — кликайте sale.aliexpress.com/ru/__mobile/3LQh82btDG_m.htm
  • 28 марта 2019, 17:09
а если с платной доставкой выбрать то тоже лимиты?
вот например
  • 28 марта 2019, 17:13
А вот с доставкой прохожу! Респектище!
Так с бесплатной -5$ вошли бы тоже… цена была бы около 21$
  • 28 марта 2019, 17:18
Как ответили в таможне, на скидки им пофиг, а вот на доставку нет
Жесть, товары до 30$ облагают пошлиной?
22Евро, дальше пошлина + услуги оформления, минимум выйдет 5евро
У нас пока 150 евро, но тоже уроды облизываются…
  • 28 марта 2019, 18:26
22 Евро без учета доставки стоит заметить. Я притаскивал тв-бокс за 30 баксов. Как повезет. Продавца просил указать цену 24,50. Прокатило.
  • 28 марта 2019, 17:11
Посоветуйте хорошую фитолампу для растений. А то была уже одна за 1800р. Поработала два месяца и сдохла.
MING&BEN cob-матрицы+колхоз для охлаждения матрицы.
Окончились все промокоды, печаль
Закинул в корзину Тв бокс и не успел…
Может кто то ещё чем поможет 10 от 20/30?
Help!!!
Так еще несколько дней распродаж, мониторьте тему.
  • 28 марта 2019, 17:21
ePNali — вроде работает.
К сожалению нет ((( Хотя может и работает от 65, а мне на ТВ бокс за 37 )))
  • 28 марта 2019, 17:59
Разбей заказ.
Извините, не понял ((( У меня тв бокс за 37 и всё. Как его разбить?
Может добить…, но Остальные хотелки купил ещё утром, а вот это не успел, долго думал )))
  • San-San
  • 28 марта 2019, 17:14
Камера 5mp x 15fps POE Довольно дешево, не знаю насколько «сердито». Не Hickvision конечно https://aliexpress.com/item/item/G-Craftsman-5MP-POE-HD-IP/32976590453.html
  • 28 марта 2019, 18:15
MStar MSC316DM проц и что с ним потом делать?
  • San-San
  • 28 марта 2019, 19:51
Вижу вы разбираетесь. А какой проц стоит внимания по соотношению цены и качества?
  • 28 марта 2019, 20:25
H35… любой с ними хоть нет проблем особых.
а эта камера только по ОНФИВ и своему не известному протоколу.
  • 28 марта 2019, 17:22
Спецкупоны и красные от Али у крымчан и раньше не работали, а теперь и купоны продавцов похоже отрезали. (
  • 28 марта 2019, 17:28
Как вы достали ныть.
Он снизил цену, сделал скидку. Если нет истории цен, то не надо поливать г… м продавца. Цена сейчас 106.08. Последний раз такая цена была до 2 марта, 2 марта цена была поднята, и вот сейчас цена опять опустилась. а 26 окт. была цена 132 руб.
Что за выводы по всей распродаже по одному товару???? Включите мозги. Ваши комментарии тут вообще не интересны, тем более на товар, который стоит 100 рублей. Ужас 2 рубля переплатите.

Да еще к слову, цена может меняться не только от того захотел продавец сделать скидку или нет, но еще от курса валют.
  • 28 марта 2019, 18:23
Из всех товаров которые лежали в вишлисте и корзине, только пара ценников снизилась от пары десятков центов до пары долларов.
Остальные только выше пошли.
Был ценник 3,46, стал 4,02. Плюс на некоторых товарах появилась платная доставка, хотя пару-тройку дней назад её не было.
Для меня эти 2 бакса не деньги, так же как и эта эйфория по купонам. Меня смущает количество людей которые каждый раз ведутся на этот развод.
В то время как нормальные люди в этой канители с ценами не могут спокойно затариться нужными товарами без всяких «скидок» и «купонов».
А уж высказывать мне свой мнение здесь или нет, не вам решать. Может почитав кто-то проанализирует ценники, сравнит со смежными торговыми площадками и сохранит свои деньги не поддавшись лохотрону.
  • 28 марта 2019, 18:50
П.С. К тому же снижения цены 2 марта на наушники не было. Внимательнее глядите в свои анализаторские тулзы. Цена колебалась от 1,34 до 1,43. А сегодня в выбор добавили коробочку для ушей, цена которой указана 1,20, вот вам и фиктивное снижение, а сами уши подорожали на 10+ центов.
Анализаторы не детектят появление, исчезновение коробочки для ушей.
  • 29 марта 2019, 13:24
Это не так давно изобретенная подстава продаванов — совать в лот всякую хрень за копейки, иногда вообще отсутствующую.
  • pano
  • 29 марта 2019, 13:47
это давно практикуется
причем появилось вначале похоже на Ебее
Взял краскопульт DEKO DKCX01 с купоном $5
Вышло $30 буду красить дачу, отзывы неплохие
  • tomsfsb
  • 28 марта 2019, 18:33
Интересно возьмет ли краску ПФ115?
В описании не нашел какую вязкость может прогнать. Работать надо по вискозиметру, разбавить если густая краска, мощность у прибора вполне достаточная. В комплекте 3 разных сопла-металл, за эту цену конкурентов не вижу.
эх, что-то не дают 25/135, я ведь я уже придумал на что его потратить xD
там 20 от 135, не 25
а у них есть ограничение на определенные страны?
похоже на Россию: pay_and_win_ru_0328 называется
Да, спасибо)
оплатил заказ на Россию и дали 3 купона моментально
  • 29 марта 2019, 13:25
Эту пачку купонов на 11$ всем дают с некоторого времени после любой покупки.
в белоруском али — не дали ни разу ))
Если сделать заказ на российский адрес какой нибудь фигни за цент то и вам дадут.
дифференциальный щуп вышел $98 — 10/80+промокод на 10/100+спецкупоны 12+дважды скидка продавца 6/65(добил до 130 мелкими сверлами и 4" струбциной) и купон продавца ещё на $1
  • we4er
  • 28 марта 2019, 18:19
  • k-jr
  • 28 марта 2019, 18:32
цена не супер, прямо скажем
Угу, на бирнгли с приветсвенными купонами можно куда дешевле взять.
  • 29 марта 2019, 13:27
Однозначно. Тем более, за такие деньги. Вообще, сам этот девайс большинству никакой ценности не представляет. Ну кроме свидетелей Сяоми, разумеется.
  • mzr910
  • 28 марта 2019, 18:30
кому надо минимально приличный тепловизор https://aliexpress.com/item/item/HT-A1-3-2/32970992548.html
плюс купон на 30 баксов от 300 — плюс возможно кешбек, получается дешевле опта на алибабе

ну и старшая версия

• AlexG
  • 28 марта 2019, 21:05
Вариант со спецкупонами

Покупателям из Украины внимательно выставлять службу доставки. По умолчанию SF eParcel — высока вероятность приличной пошлины или вообще запрета ввоза от Новой почты. Остальные операторы — на удачу.
самая удачная распродажа для меня ..., но блин жаба… до сих пор отхожу… редми 7 -7300… банка силы на 20 ксяоми-800… блютуз усилительв коробке-900…
  • vozya
  • 29 марта 2019, 12:06
Если с доставкой я уже давно все понял, то такое впервые встретил. Как же сука дорого быть белорусом :'(
вот уроды© )))
  • 29 марта 2019, 13:19
вам просто везло, у одного продавца бывает один и тот же товар продаётся по разным ценам и доставка в страну у одного товара платная, а другого нет. вы посмотрите может у него есть такой же точно где меньше заказов и доставка бесплатная!
+1, я набор бит заказывал, так у одного продавца три одинаковых лота, один с ценой ниже остальных (сказал, это временная акция, и правда, сегодня уже заоблачная цена). И периодически даже внутри лота меняются условия доставки! Я отслеживал такой же набор с доставкой из РФ, там за несколько часов трижды поменялись цены и условия…
телефоны постоянно так… по крайней мере у фантастика…
  • vozya
  • 29 марта 2019, 14:28
Вы не поняли, по доставке ситуация почти постоянная: в РФ бесплатно, а в РБ платно. К этому я имел в виду что привык. Я первый раз встретил что один товар с разной ценой для разных стран, думал что всем одинаково.
Бывает и наоборот, от конкретного продавца зависит, выбор всегда есть. Всегда просматриваю кучу практически одинаковых лотов перед заказом.
я вот думаю с банкой силы пролечу- или не отправит или еще чо выкинет… сдуру на него налетел, есть отзывы плохие, и подозрения что контрафакт…
  • 28 марта 2019, 18:38
Пульт G20S. Эирмаус, микрофон, одна программируемая ИК кнопка. Отлично подходит для ТВ боксов взамен штатных. $7.30 https://aliexpress.com/item/item/G20-2-4G-G20S-Fly-Air/32965188083.html
Я зашёл на старый аккаунт, на который давно не заходил — и на главной странице вышел баннер — дали купон $4 от $5.
  • 28 марта 2019, 18:47
А если его сразу не тратить, то дадут ещё )) Ну а прочее про днв — в теме «Купоны в мобильном приложении Aliexpress — Часть 11»
  • 28 марта 2019, 18:40
Светодиодные лампы 220V
10 Вт — брал перед НГ по 27,20 руб, потом хотел еще взять — не было, сейчас появились — 24,69 руб
— к ним радиатор какой нужен, например для 10 и 50 ватт?
  • 29 марта 2019, 15:08
Для 10 Вт достаточно пассивного охлаждения — радиатор по габаритам лампы, высотой от 20мм. Для 50 Вт желательно с небольшим вентилятором, если предполагается нахождение в сильно замкнутом пространстве ). Охлаждение значительно влияет на срок службы лампы.
— как вы считаете, для освещения подвальной кладовки 3х4м под потолок 50Вт диода не много? Потолок крашен белой краской, отражает хорошо. Стены — светлая плитка.
  • NIOKR
  • 29 марта 2019, 15:54
Считаю, что 50 Вт ну оооочень много, если только развернуть его «лицом» к потолку. Если потолок достаточно белый, то будет комфортно в отражённом от потолка освещении.
— а если его через такой диммер запитать и чуток снижать яркость? Или какой тогда оптимальнее — 30Вт, 40Вт?
  • 29 марта 2019, 18:20
визуально сложно будет определить разницу между 30-40, это если только вместе их поставить и издали прямо сравнивать
  • 29 марта 2019, 18:18
20-30 Вт было бы самое то
  • merlin7
  • 28 марта 2019, 18:41

Работают из Крыма купоны.
Промокоды, кстати, тоже.
  • 28 марта 2019, 22:15
Ну, в разделе-то купоны есть, применить нельзя. Система не видит.
Поддержка рассказывает старые сказки о работах на сайте. Которым 5 лет уже, ага…

Промокод LUCKY9 не сработал — говорит что срок вышел. Да и толку? Он конвертнётся в купон и см п.1.
и как это сделать? «Он конвертнётся в купон и см п.1.»
  • 29 марта 2019, 00:30
В приложении, «Купоны» --> «Купоны Aliexpress»
Сверху текстовое поле.
Точно так и у меня…
кто может посоветовать какой нибудь шурик с ударными режимами? Смотрел в сторону Deko, но там отзывов много про брак
  • 28 марта 2019, 19:09
Винтоверт? Или типа перфа?
  • goscha
  • 28 марта 2019, 19:20
Посоветуйте шуруповерт для дома.Просверлить пару отверстий в год.
  • 28 марта 2019, 19:25
WORKPRO Зарядка от USB.
  • us11
  • 28 марта 2019, 19:29
Longyun на 16.8V. Сам не так давно выбирал себе второй только без шнура. Очень хороший инструмент и без люфтов.
  • k-jr
  • 28 марта 2019, 19:31
Bort на литии в локальных магазинах
  • 28 марта 2019, 20:51
на тмолле который сейчас по скидке? перепутал с деко https://aliexpress.com/item/item/DEKO-12-2-ORG12DU3-S2/32885521496.html
но борт там тоже разные есть, вот на литии https://aliexpress.com/item/item/Drill-battery-Bort-BAB-14x2Li-XK/32879231314.html
просто жесть в оффлайне значительно дешевле они)
  • 29 марта 2019, 00:40
Для «просверлить» нужна дрель, а не шуруповерт. Сверлит он так себе.
Ugoos am3 со всеми купонами и кашами сбивается с 82 до 60.
Этот?
-2-6-9=66$ Или я какой-то купон пожирнее пропустил?
  • 28 марта 2019, 19:29
А откуда эти промокоды берутся?
  • 28 марта 2019, 19:48
Генерируются алиэкспрессом для подогрева спроса.
  • 28 марта 2019, 20:14
Просто так от фонаря? Это же все деньги.
Ещё одно подтверждение что вся рыночная экономика это один большой мыльный пузырь.
Со скидками люди скупают всю нужную и ненужную хрень. Без скидок количество этих людей уменьшается в тысячи раз. Рыночная экономика!?
Большинство людей в течение нескольких месяцев скидывают все что им нужно в корзину и ждут распродаж таких с купонами, ну тогда и покупают.
  • 28 марта 2019, 21:09
Я говорю про ценообразование, барыга захотел поставил $ 100, захотел — $ 10. Никакого обоснование цены.
  • 28 марта 2019, 21:44
Буквально сегодняшний пример. Рыскаю по Али, ищу флэшку. У всех продавцов цены 5тыр, у некоторых даже 6тыр. и тут натыкаюсь на продавца у которого она всего 4,6тыр. Кидаю в корзину, еще минус купон продавца, минус спецкупон, минус купон али, цена вообще халява всего 3,6тыр. надо брать. Пока то да се, полез что-то искать на яндекс-маркете и тут думаю дайка заодно флешку пробью. Вбиваю в поиск, 3,5тыр и завтра же она будет у меня в руках, плюс с гарантией.

• 29 марта 2019, 20:15
гарантия у продавцов на скриншоте — так себе гарантия, особенно у первого)) Но срок доставки конечно не сравнить…
  • 29 марта 2019, 20:33
Что именно смущает? Неоднократно закупался во всех трех магазинах.
  • 30 марта 2019, 15:52
Не вы один. А по гарантии пробовали обращаться?))
  • 30 марта 2019, 16:16
В первом магазине? Да, было дело, кухонный комбайн сдавал, вернули деньги т.к. был заводской брак. Насчет гарантии, я так скажу, будете мямлить вас пошлют в любом магазине, хоть в Ситилинке, хоть ДНС. Все аргументы на эту тему носят надуманный характер. Есть закон, есть суд.
  • 30 марта 2019, 11:46
Какой смысл такие дорогие флешки покупать? Чтобы зараз пару-тройку косарей просрать (забыл/потерял/убил статикой)?
Флешке потолок цены — 400 рублей!
  • 30 марта 2019, 12:06
А какой смысл покупать за 400р если я все флешки менее 128Гб давно отправил в помойку а скоро и от 128 гиговых избавлюсь.
  • 30 марта 2019, 12:18
Любитель подождать три-четыре часа, пока флешка запишется или считается?
  • 30 марта 2019, 12:26
  • 30 марта 2019, 15:53
Как начнете избавляться, черканите, приеду, заберу самовывозом. Вам даже на помойку идти не придется))
  • 30 марта 2019, 16:18
  • 30 марта 2019, 17:52
Ваще не стыдно. А вам слабо будет мне ее отдать бесплатно? Ну если рисанулись и меня стыдите, то наверное нет. Так куда ехать за флешкой?)
Напомню, речь идет о 128 Гб флешках))
  • 30 марта 2019, 21:54
  • 31 марта 2019, 11:59
Балабол. Теперь все будут знать, что любое ваше слово — неправда. Не вижу смысла дальше поддерживать разговор с пустобрехом)
  • 31 марта 2019, 12:51
Как-то не очень хорошо вышло. Несколько строчек выше с таким презрением и пафосом рассказывали, как выбрасываете в мусор 128ГБ флэшки, а когда вас попросили отдать включили задний ход. Походу вы тот ещё нищеброд, любящий попускать понты ))
  • balyker
  • 28 марта 2019, 19:34
Чуть ли не народный DC-DC регулируемый преобразователь/понижатель напряжения DPS5020 с USB и BT модулями в приложении за $42,72, еще -$1 купон продавца. Ну и еще али купоны у кого какие есть. Мне удалось урвать 10/30 купон так вообще за $31,72 получилось.

Дёшево-сердито.
  • 28 марта 2019, 21:28
Походу нет уже такого(
https://aliexpress.com/item/item/Reeinno-960-GB-SATA3-SSD-2-5-SMI-TLC/32950316652.html Вот ссылка, там 960 Гб только нет. Точно только обновил на 120 тоже кончились.
Да, уже нет Reeinno (((( Выше варианты.
  • 28 марта 2019, 20:18
Станция Quico на T12 от $19,59. Просто добавь БП!
  • wallie
  • 28 марта 2019, 21:07
На мой взгляд, экономически нецелесообразно, ибо есть вариант интереснее:
  • 28 марта 2019, 21:52
А чем они все отличаются, Quico за 1,5т.р., ваш KSGER за 2,5т.р. и вот этот KSGER за 4-5т.р.
Квико с семисегментыми индикаторами не имеют нормальной калибровки температуры. Видел, что придумали прошивки, где есть память на насколько жал, но для китайских контроллеров или для самосборных, не понял.

На STM32 есть калибровка температуры по нескольким точкам для каждого жала в памяти, разные настройки поведения паяльника. На версиях 2.х больше функционала. На 3.0 немного облегчили функции, тут были обзоры с отличиями. 3.0, надо сказать, не является продолжением версий 2.х, это отдельная разработка.

Есть собственные прошивки для контроллеров 2.х, тут в комментариях был автор такой, существенно скорострельнее вышла.
  • 28 марта 2019, 22:30
Т.е. получается за более дорогую версию, которая 4т.р. стоит, нет смысла переплачивать?
По функциям паяльника без разницы, только это два разных типа, дешевая требует внешнего БП, а дорогая с БП внутри. Обычно есть хорошие предложения на готовые станции на старом контроллере 2.01 и с БП.

Как раз ниже ссылку на такую дали.
  • 28 марта 2019, 22:40
Понятно. Я просто думаю надо свой допотопный паяльник махнуть на что-нибудь более продвинутое, пока распродажа и купонов навалом.
этот со встроенным БП?
Лучше такой, со встроенным, или без?
Чем рукоятка паяльника из набора 7 лучше, чем из набора 6??
Да, такие версии. 11.11 их была россыпь и на пару вариантов очень вкусные цены. Сейчас что-то меньше вариантов, но они все равно дешевле, чем 2.1 версия.

Встроенный бп удобнее, с внешним компактнее, но потребуется или купить бп на 24-25 В, или использовать ноутбучный на 19В, потеряв немного мощности. Без БП также умудряются питать от автомобиля, теряя много в мощности, но все равно паяя проводки.

Да, ручка с гайкой (про нее говорят «удочка») лучше фиксирует жало, зажимая его, но похуже организованы контакты внутри и вылет жала самый большой. Ручка из набора 7 намного глубже прячет жало, большинство предпочитает именно такой вариант, т.к. точнее и легче работать. Ну и картридж к контактами получше. Для меня, правда, вылет жала маловат, я проставку сделал, чтобы на 1см сильнее наружу торчало. Ну и в этой ручке жало легко прокручивается.
Сейчас что-то меньше вариантов, но они все равно дешевле, чем 2.1 версия.
— а чем 2.1 навороченнее 2.01?
По паяльнику ничем. Разведен ключ управления помпой оловоотсосом. Плюс есть перемычка для JBC жал, но на такую станцию их не подключить, там 150 Вт мощности от БП нужно, да и разъемы на плате могут не выдержать. JBC только с допилингом.
спсб!
— если не сложно, то
  • 28 марта 2019, 21:58
присоединяюсь к вопросу — чем KSGER лучше, что стоит переплатить?
у Quico на микроконтроллере STC, а у KSGER на Stm32, отзывчивость интерфейса должна быть лучше
У первого только паяльник, у второго в прошивке заложено управление оловоотсосом, на плате разведен ключ для его помпы. А по паяльнику ничего не отличается.
Да, у контроллера 2.1 еще разведена перемычка для JBC жал, но с этими станциями их использовать все равно нельзя, мощности не хватит… 2.1 есть смысл брать под самосбор, имхо, если есть желание что-то допилить. Ну или если готовая станция дешевле, то ее под допилинг…
Там несколько больше функций, отзывчивость не особо хорошая на самом деле.
Слушайте, а вот у Quicko есть вроде на STM32 — это то же, что и KSGER? https://aliexpress.com/item/item/OLED-T12-solder-iron-DIY-kits-Unit-QUICKO-Soldering-Iron-Station-parts-Temperature-Controller-T12-952Meatal/32825705805.html
О продавце KSGER читал очень негативные отзывы.
По ссылке тоже СТЦ
Вот этот с цветным дисплеем — STC? А функции у него какие? Калибровки нет нормальной?
Нет, там калибровка только коэффициентом и без памяти жал, одна на все. А жала все же отличаются между собой.

Тут обзор есть.
mysku.club/blog/aliexpress/61975.html

А это 3.0 от КСГЕР, там STM32, но были глюки.
mysku.club/blog/aliexpress/62126.html
Спасибо.
Там на фотках процессор подписан. Калибровка по 1 точке вроде.
  • 28 марта 2019, 22:31
Я взял 17 февраля https://aliexpress.com/item/item/KSGER-T12-STM32-V2-01-OLED-DIY-FX9501/32945257770.html SET7
Фирма на их НГ гуляла долго, заказ готовился почти месяц, поэтому ещё в пути. Сейчас цена на 100 р меньше.

Чем лучше KSGER: STM32, а не непонятный китайский проц, нормальная ручка, а не удочка, хороший стартовый набор жал. Ну и у Квико даже немного дороже получалось. Я было уж собрался заказ отменять, но глянул цены альтернатив… И не стал.
Я взял 17 февраля aliexpress.com/item/KSGER-T12-STM32-V2-01-OLED-DIY-FX9501/32945257770.html SET7
этот со встроенным БП?
Лучше такой, со встроенным, или без?
Чем рукоятка паяльника из набора 7 лучше, чем из набора 6??
  • 29 марта 2019, 12:05
Рукоятка лучше тем, что у неё меньше вылет жала. Так намного удобнее паять. Попробуй порисовать карандашом, держа его за другой конец — и поймешь, почему. Хотя, кто советскими паял, того длинным вылетом не испугать.)

Насчет с блоком или нет — ну тут дело хозяйское. Если лишний подходящий блок уже есть и хочется сэкономить — можно брать без БП. Мне больше нравится вариант со встроенным.
  • 29 марта 2019, 16:26
Ну рукоятка из шестого набора за пять секунд переделывается на короткий вылет. Но ручка, естественно, остается толще, чем из седьмого. Зато короче. И жало в ней даже после быстрой и халтурной доработки сидит плотнее, ИМХО. А уж после нормальной – так однозначно. Правда тут пятью секундами не отделаешься, пять минут надо :-)
Ну рукоятка из шестого набора за пять секунд переделывается на короткий вылет.
— вы эту имели ввиду? Очень она мне напоминает ручку от моего люкея 702!
А где поподробней почитать о допилинге?
  • 30 марта 2019, 12:49
Подозреваю, что допилинг сводится к подпиливанию платки внутри чтоб глубже сидела и рассверливанию отверстия в крышке чтоб жало влезло. Во всяком случае я так поступил.
— ну, тогда этот вариант поудобней прокручивающейся ручки из 7 набора, думаю. Сам пользую аналогичную с люкеем 702, привык как-то уже.
  • 30 марта 2019, 14:08
Не берусь судить так как сам ни разу такую в руках не держал, но отрицательных отзывов на неё не припомню. Есть идейно похожие рукоятки под Т12 китайского дизайна (типа такой https://aliexpress.com/item/item/-/32915913414.html ) или те же баконовские. Если бы FX-9501 была плоха думаю её бы не стали копировать и допиливать китайцы. Это так мысли вслух :D

Главное что меня остановило от покупки FX-9501 вместо 702-й так это то, что она скорее всего будет проваливаться в подствке типа такой: ae01.alicdn.com/kf/HTB1FbNpjh6I8KJjy0Fgq6xXzVXa8.jpg
И тоже привык уже к «классике» — менять совсем неохота :)
Проваливается, но можно допилить и подставку.

В руке 9501 удобнее, если точная работа. Хотя я тоже всегда имел дело с вариантом 702й. Мне только у 9501 хочется жало на сантиметр обратно вытянуть. Даже проставку сделал для картриджа.

Есть у меня еще мысль, как вставить силиконовую трубочку, наподобие того, как в алюминиевой ручке сделано.
  • 30 марта 2019, 19:23
Вот как. Ну что ж, думаю пришло время взглянуть страху в глаза и купить новую рукоятку к паяльной станции xD Только наверное поищу Bakon-овскую под Т12 жала — мне она внешне больше нравится чем 9501-я и китайская алюминевая.
Bakon это такая mysku.club/blog/china-stores/40530.html? Она идентична 9501, внутренности те же, думаю, и размеры аналогичны.
  • 30 марта 2019, 19:47
Хм, не знал что у бакона есть полная копия 9501-й. Вообще присматривался к такой ae01.alicdn.com/kf/HTB1Ct1VieSSBuNjy0Flq6zBpVXaN.jpg
  • 30 марта 2019, 20:22
Обратите внимание, что эта для жал Т13. Под Т12 если, то нужно дорабатывать опять таки.
  • 30 марта 2019, 20:57
Интересно… Вот тут https://aliexpress.com/item/item/-/32861422917.html вообще ни одного упоминания о различии Т12 и Т13 версий. Получается продавец обманывает/недоговаривает?
Это как, там же выбор, Т12 или Т13 версия. Наверняка просто картридж с контактами разный в комплекте, жала же по контактам несильно отличаются. Выбирайте Т12 при заказе и все…
Сотри, что влезаю в ваш «ручковый» :-) разговор…
Но что скажите про жала которые вы в эту ручку вставлять собрались?
Нашёл такой лот $9,01 за четыре жала. Получается $2,25 за штуку. (минус купоны у кого какие есть...)
Есть у кого-то на примете что-то выгоднее?
А поищите обзоры, тут про разные жала отзывы были. Ксгер такие же слегка на коленке, как понял, контакты могут быть неплотно обжаты.

Я свои три от них смотрел, на одном пришлось поджать контакт. Там сваркой бы их соединить, а они просто сжаты.
  • 30 марта 2019, 23:17
Пачками жала никогда не покупал, но если учесть что в среднем одно стоит $3-4 этот комплект выглядит неплохо. Сам же использую ВС2 и JL02 самые дешевые с ибея (одно без какой-либо маркировки, второе Квико), недавно прикупил «элитную» T12-D24 тут https://aliexpress.com/item/item/-/32945144705.html
Пока нравится, но не возьмусь утверждать что элитная версия значительно лучше обычных. Качество изготовления всех жал что у меня были в руках были приблизительно одинаково-хорошее.
Продавец вроде как пишет, что можно набор по себя скорректировать.
«If you need other types of iron tips,you can also leave a massage for me or make a note when order,then i will send you the tips as you note.»

Поэтому пока — цену ищу.
Остался еще один купон 3/10 — надо потратить :-)

Набор для себя такой задумал:
T12-BC2
Т12-BL
T12-D24
T12-JL02
Постарался на пробу из каждого класса выбрать что-то по ходовее…
Постарался на пробу из каждого класса выбрать что-то по ходовее
У меня самое ходовое — K (KR/KL, но у китайцев — это одно и то же :) )
Блин, с дуру по-совету из топика ввёл и купон и промокод, ценник упал ниже 2 тыр за вариант 6.
— рискнуть старым аккаунтом? ;))
  • 30 марта 2019, 14:19
Не очень понимаю, что там рассверливать еще, но в халтурном варианте да, нужно тупо обточить дремелем или точилом верхнее кольцо, чтобы оно ушло вглубь ручки, а не цеплялось о верхний край. Более умное решение – удлиннить стеклотекстолитовый держатель проволочными вставками, отодвинув его от кольца – жало уйдет глубже. На муське было подробное описание с рисунками, сейчас уже не найду. Я пошёл по первому, более простому варианту. Но при этом жало не крепится внатяг и может проворачиваться при усилии. Сейчас бы лучше потратил пять минут и сделал качественнее.
  • pepogr2
  • 29 марта 2019, 18:22
ручка из 7 набора плохо фиксируется и проворачивается по оси
Заказал 3 латексных подушки.
Со всеми купонами и монетками получилось 2 заказываешь — 3я в подарок.
Брали по отзывам?
  • 28 марта 2019, 20:47
Уверены что латекс? Интересно тоже
  • 28 марта 2019, 20:32
  • 28 марта 2019, 21:04
Простите, но я лучше разбираюсь в сортах дерьма. МТ6580 не рекомендую категорически.
Извольте лучше это https://aliexpress.com/item/item/DOOGEE-Y8-Android-9-0-FDD-LTE-6-1-19-9/32968339738.html
  • 28 марта 2019, 21:51
во первых тема называется делимся своими покупками, я поделился а во вторых ваш телефон дороже более чем в полтара раза. многим пенсионерам нужен только вайбер и фотоаппарат и денег у них нет на телефоны по 65$. если вы купили телефон по ссылке так его и выкладываете. тема не с обзорами.
  • MaximN
  • 29 марта 2019, 14:12
Взял этот пенсионофон — DOOGEE X7 ссылка за 3670 руб. Около 700 руб — за счёт купонов. В РФ в 2 раза дороже.
  • 29 марта 2019, 21:21
А по поводу Helio P25 что скажете? ))
  • kipbmk
  • 28 марта 2019, 21:44
Ваше сообщение важнее всех? Или просто решил выделится?
  • Lisnick
  • 28 марта 2019, 21:54
Просто у Вас шлема нет, вот Вы и завидуете.
  • 28 марта 2019, 20:46
Помогите с выбором современного регистратора в авто GPS, голос, радары.
  • 29 марта 2019, 10:39
Subini Stonelock Aco
Пробуем: 5/50 «SAVE5»
Не стыкуется с купонами как всегда?
Увы, нет…
  • StorkZZ
  • 29 марта 2019, 07:45
Уже нет
Незнаю, может и не шибко скидка (с ранней ценой явно наврано).

А оно Вам надо? Кошелёк с длинными ручками-подарок ворам :)
У вас есть альтернатива?
Если без ремешка-есть, а это… Вы сами подумайте что будет в общественном транспорте в часы пик? Я Вас не отговариваю ни ни, просто посоветовал купить что-то другое, а Вы уж сами определитесь что Вам надо.
  • 29 марта 2019, 08:44
А кто сказал, что это для общественного транспорта?
Присмотрел я тут ssd на 240Гб:

Текущая цена US $30.35 / шт.
Старая US $79.88/шт. — 62% OFF

По факту скинут 1 цент!!! 0.01$ (65 копеек) Я следил за ценой. Обычная была 30.36$. Очень щедро, прям до слёз! :-D

Эту распродажу от позора спасает только непотраченый купон 5\25 :)

А вот ebay немецкий что то разбушевался, 2 купона прилетело на неделе на один и тот же акк 10\20 и 5\10. Я уж тоже начал подумывать — горшочек! Не вари )
Так за счёт купонов и работает распродажа, если Вы ждали глобальных скидок, то это врятли.
Как бы купоны и так были без всяких распродаж. Они уже давно лежали и начали подгорать.

Я ничего не жду от алишных скидок на накидки уже много лет, тут тоже чуда не случилось.

Причем меня поражает их скидка липовая. Обычно хитрецы ставят 10%, тут прям 62. Как они 90% не поставили и стартовую цену 3000$, нам бы смотрелось предложение еще заманчивее?

В данном случае реально скинув 1 цент написали, что скинули 49$. Это и умилило.
Ну не знаю… Появляются купоны их и отовариваю, скидок ждать… это уже давно не актуально, бывают редкие продавцы которые скинут чуть-чуть, но это обычно для рейтинга. Кстати на одной из распродаж купил себе давно желаемый:
  • 28 марта 2019, 23:03
Распродажа — это купоны на товар, на которые не подняли цену.
Выше вон 10/20 10/30 пробегали. $20 норм цена за 240?
Все мониторят цены до распродажи, есть и спец. расширения для браузера. Я не могу сказать нормально или нет скидка в 20/240, сори.
20$ за 240ГБ — Вполне, с доставкой с России. Вот линк Но те коды сверху уже не работают, так что только купоны. Хотя цена в 25 тоже выглядит норм, как по мне.

Отзывов много, но только нет тестов больше 1Гб, все скорости кеша меряют, реальная скорость думаю в 2 раза меньше если файл гигов на 50 заливать. Планирую как флешку использовать — таскать игры на ps4, потому что netac 128Gb жутко тормозная на запись.
  • 28 марта 2019, 23:24
Вот за тем и распродажа) Фиолетово какая там цена зачеркнута и сколько там написано. Сегодня взял 7 позиций из вишлиста, с купонами и кодами получилось на четверть дешевле обычных цен. Мне достаточно. А если заморачиваться, то в такие дни можно генерить акки, комбинировать купоны и заниматься фармом. Например сегодня с некоторыми движениями получалась скидка 11,5 от 13… но лень))
  • 28 марта 2019, 23:58
Подробнее про 11/13
6 от 7 мне бы тоже подошел, их еще можно получить?
научите и нас как 11 13 заполучить
  • 29 марта 2019, 03:01
Эх долго коммент на модерации ваш.
  • 29 марта 2019, 08:45
Да как обычно это про купоны новорега, которые обычному человеку уже не получить из-за этих кулхацкеров
Подождите, сейчас модераторы отоварятся и простым смертным дадут возможность хД
Так и не одобрили комент ваш, можно в личку хоть вкратце суть скидки 11\13?
  • 29 марта 2019, 12:55
Купон новорега 5/6 плюс код NEW0328, с правкой страницы для их совместного использования. Крайне стрёмный метод ¯\_(ツ)_/¯
  • 29 марта 2019, 12:58
Именно так. И есть вариант налететь на бан али и прочие пакости.
да еще и заказ отменят.
NEW0328
С этим кодом тоже заказ отменили, а я уж понадеялся что сэкономлю.
Mне ничего не пришло… Наверное, время от времени, закупались там? Они персональные?
Скорее всего персональные, я сам от щедрости офигел. Аккаунт одноразовый был под декабрьский купон 5\5, тогда 3 сделал, 2 забанили. Этот успешно сработал. С него сыпится спам ежедневно от ибея и недавно приходит очередной спам, но вместо промо кода — купон 10\20. Отоварил его в понедельник, в тот же день приходит еще письмо с мусором от ибея и с новым купоном, мол ville dank… Вот тебе еще 5\10. Я на этом аккаунте кроме купонов ничего не покупал, единственное в службу поддержки обращался, оплата не проходила (гугл переводчиком на немецкий).

Вот, можете попробовать, но скорее всего не сработает.
  • NOVAK
  • 28 марта 2019, 22:14
20/135 купон не могу применить на Тмолле при покупке телевизора, пишет, что у меня нет купонов. Действуют на определённый магазин?
  • 28 марта 2019, 22:19
тмолл отдельно али отдельно. это купон али.
Там другие купоны.
  • 28 марта 2019, 22:29
На тмалл свои купоны
  • goscha
  • 28 марта 2019, 22:16
DEKO GCD12DU3 12 V Max электрические Беспроводная электродрель-отвёртка мини Беспроводной Мощность драйвер DC литий-ионный Батарея 3/8-дюймовый 2-Скорость-заказал с купоном новорега за 1366руб.
  • 28 марта 2019, 22:30
А я стараюсь купить все, что нужно до всяких там распродаж. Не хочется, чтобы потом посылка до тебя фиг знает сколько шла из-за высокой загруженности служб доставки.
Не помогает, в последнее время очень долго приходится ждать любые посылки, даже с про плаченной доставкой, а некоторые проскакивают и без трека, чудеса почты :)
  • 28 марта 2019, 23:26
Тут не угадаешь, некоторые дорогие посылки с платной доставкой еле ползут еще с января а сторублевая мелочевка, которую я заказал 1,5-2недели назад, уже на почте меня дожидается.
  • 29 марта 2019, 00:53
аналогично. Смотрю как все тут нервничают а я все купил ))) в прошлом году еще хуже было.
А можно вопрос немного не по теме? Как узнать дату обзора? Нашёл интересный обзор а там только число и время.А как узнать год когда он был опубликован?
Так в конце обзора всегда дата и время.Не реклама :)
Если смотрите в мобильной версии — там не будет. Смотрите в полной.
  • 28 марта 2019, 23:05
в комментах тайм код
Спасибо.
  • Bako
  • 28 марта 2019, 23:19
Робот-пылесос ILIFE V50 на Tmall
Обычная цена была 6500, когда курс упал неделю назад, снизилась до 6300, потом у них была неделя купонов, купил за 5300, потом цена стала 6900 (перед распродажей) и сейчас показывает 5900. Это я так, для динамики цены информирую.
  • 28 марта 2019, 23:28
Скидка 500 рублей при заказе от 5 000 рублей — MAR500
  • 29 марта 2019, 00:06
3/15 не дают, пишут
*Купоны выдаются в порядке очерёдности, количество ограничено.
  • 29 марта 2019, 00:12
Дали 3/15. На остальные пишут «вы получили максимальное количество купонов (1)»
  • 29 марта 2019, 08:40
Эти купоны можно совмещать с купонами новорега, например?
  • 29 марта 2019, 08:58
Нет.
  • 29 марта 2019, 13:33
Никогда нельзя было. Иначе, мы бы всё скупили))
  • 28 марта 2019, 23:57
Закрывают все заказы с купонами, сами дали, а воспользоваться не дают. Классная распродажа…
Ну хз, оформили и 10/20, и 10/30, и пачку 5/25, 3/15, промо коды — нии одного заказа не завернули.
  • 29 марта 2019, 00:04
Везет

И так на любой адрес и на любые купоны, 6/30, 5/25, 3/20…
без купонов все ок.
  • 29 марта 2019, 00:16
Мультиаккаунтами баловались?
  • 29 марта 2019, 00:19
Нет, все с одного старого аккаунта, уровень платиновый.
  • 29 марта 2019, 00:21
просто с этого IP уже кто-то мог баловаться ранее.
  • 29 марта 2019, 00:24
Соединение сбрасывал с другого ip тоже самое. Аккаунт рабочий если заказывать без купонов, один купон самый первый сработал (8 от 50), после него уже не работают.
  • 29 марта 2019, 01:15
Есть два акка. На одном ip все делал с них. Не закрыло ни одного заказа. Ранее я делал три акка. и закрывало. Сейчас все без проблем, но по понятным причинам платил сертификатом.
  • 29 марта 2019, 13:03
А вас как выглядит адрес страницы али — ru.aliexpress.com или через hz? Если второе, то купоны на таком не будут работать.
Ну а другую возможную причину уже озвучили — автоматика али считает вас абузером.
  • 29 марта 2019, 13:36
Автоматика у них «подвальная». Может вполне себе реального нового юзверя посчитать «неправильным».
Вы один купон на разных продавцов пытаетесь отоварить, частенько по этой причине закрывают, типа антидобивка.
никогда не закрывали, на всех распродажах добивка и один купон от Али… Сегодня два таких оформил, оба заказа на 3 продавца каждый, всё ок…
Ну вот как факт, я тоже 10\20 на двух продавцов в одном заказе поюзал, а бывает и закрывает, при чем сразу после закрытого оформляю отдельным заказом че нить — все в порядке.
Мультиаккаунтами баловались?
ещё могли соседи по провайдеру баловаться)
  • 29 марта 2019, 03:30
  • 29 марта 2019, 15:10
Что именно из увиденного вами на скриншоте кажется вам куском этого? И если можно с аргументацией.
  • 30 марта 2019, 00:58
Не берите близко к сердцу, эта картинка собирательный образ среднестатистического муськовчанина. Что-то купленное мной может казаться для Вас не нужной вещью, что-то купленное Вами может казаться для меня не нужной вещью. Просто посмотрите и улыбнитесь.
  • 29 марта 2019, 07:06
Аналогично. Пробовал использовать купон 3/10 – закрыло заказ и предложило попробовать позже. Аккаунт один, платиновый. Белый айпи.
Кто пользовался гарантией от Али, проживая за пределами «государства» Москва? Как впечатления от рем. сервиса?
  • 29 марта 2019, 01:13
Я — нормально. Приходит курьер, забирает, потом также доставляет обратно.
  • 29 марта 2019, 08:50
Это в какой «вселенной»?
  • 29 марта 2019, 01:28
Брал биту-фонарь в машину. У прода была «акция» 2 по цене 1. Итого 2 биты обошлись в $17.51 под купон 5/25. Одну взял на подарок, зашла влет.
А сейчас посмотрел, одна стоит $11.10. Под купоны думаю нормально можно сбить. Из России цена дешевле, чем из Китая) Доставили курьером за 2 (!) дня из Москвы. Светит отлично, пишут что диод там Samsung, я сам не разбирал.
Данные биты/фонари у продавца были по 10$. Еще продавец предоставлял купоны 5/5,01. Покупал 2 биты по 5$. Доставка также из России, курьером до двери.
  • 30 марта 2019, 02:57
Купил еще одну биту на подарок под промокод ALI 5/10, обошлась в $6.10.
Такие фонари в ленте видел, с названием «аргумент», есть фотка, правда без цены. Но вроде тоже не сильно дорого.
мушка спилена?
а хз, из воспоминаний о нем только это):
  • 29 марта 2019, 07:38
если увидите нормальный бюджетный планшет 3-4G по хорошей цене (до $100), маякните сообщением, пожалуйста
совсем не понимаю, что на рынке планшетов творится
Диагональ совсем не важна?
  • 29 марта 2019, 16:41
8 оптимально, можно и 10
  • SIC
  • 29 марта 2019, 14:33
ASUS ZenFone Max M1 ZB555KL… Достойный бюджетник на Qualcomm Snapdragon с батарейкой 4000 мА
Взял теще.
успел по промокоду 10/30 заказать
Таакс, что у нас сегодня??? ))))
  • 29 марта 2019, 09:16
Пъятница! )
Ждём живые 10/30 купоны
  • 29 марта 2019, 09:22
и я поддался шопомании.
с купоном 5 на 6 заказал проц e5430, буду оживлять 775 комп.
вышло 300 руб за камень, посмотрим не закроют ли.
  • triante
  • 29 марта 2019, 10:17
где взяли купон?
  • 29 марта 2019, 11:34
тут в ветке купоны мобильный али. там их 2 вида 45 и 56 по моему. второй сработал. ссылку не дам, трудно искать сейчас
  • 29 марта 2019, 13:40
Я тоже не так давно проапгрейдил малость свою старенькую p5b deluxe. Тоже поначалу заказал 4-х ядерный Зеон. Потом почитал тесты и поняло, что в 99% случаев больше 2-х ядер используются чуть более, чем никак) В конечном счете отменил Зеон и взял E8400, который под мою маму гарантированно вставал. Причем, взял за за 60р) (купон новорега с цены 3.5$).
  • 29 марта 2019, 15:08
ну у меня плясать пришлось от имеющегося системника :-) на идеафикс говорится что мать имеющаяся очень бодрая для зионов.

про 3.5 цену прочитал, это когда то брали за сотни, а сейчас вместо брелка проще и дешевле на ключи былого короля-ветерана повесить.
можно ссылочки на процы?
  • 29 марта 2019, 17:11
Зря, у меня был E8400, два года назад сменил его на зенон ибо уже начал напрягать своими тормозами. С новым зеноном комп реально ожил.
  • 29 марта 2019, 14:34
Если за частотами не гнаться, то можно обратить внимание на Xeon L5420 — 2.5ГГц, но тепловой пакет всего 50Вт. А у Xeon L5408 даже 40Вт при 2,13ГГц, шина 1066, может встать даже на некоторые материнки с 945/946 интеловскими чипсетами. Брал себе эти два камня, получились вполне не горячие машинки.
  • 29 марта 2019, 15:05
у меня есть системник с очень бодрой мамой гигабайт ep35 на твердотельных кондеях и с качественным питаловом камешка, почитал бегло оверклокерс (мать честная как давно я не в теме уже, лет 10 уже когда железку нужно менять иду и тупо беру очередной ультрабук с матовым экраном;-) ), у народа есть мнение что L при разгоне греются больше E.

вытащилось все это из чулана по 1 причине, захотелось в старые игрушки побегать, а нынешний ультрабук с встроенной гадостью интелловской. все тащит, от sql сервера до nodejs, а в любой игрушке кипеть начинает))).

короче заказал, соберу буду вдумчиво проходить все игры начиная с HL2 ;) Эта была последней пройденной, как быстро время течет.
+1, имеется L5420 (с ГБ обошелся рублей в 300), он реально очень холодный, боксовый кулер от пенька 540 на минимальных оборотах его охлаждает (обороты вручную через залмановский реобас кручу).
Тестил на том же железе X5460, так тому пришлось ставить с медным сердечником кулер.
Столкнулся с обманом магазина yi Official Store. Наверное накручивают количество продаж. Цена при оплате была 10 с небольшим, а списывалась с карточки сумма намного больше. Проверил 2 раза, жду возврат денег. Купил камеру чуть дороже в другом магазине. Вот такая картина.
  • 29 марта 2019, 09:47
вы в сам заказ зайдите, а там в платеж — там что написано?
да там тоже и написано, продали камеру по цене гопро7)
  • 29 марта 2019, 10:42
Подстава. А до оплаты какая была сумма? В мысле то что в корзине одна это ясно, а при оплате на последней странице?
До момента как оплатил была нормальная сумма, 10 с плюсом тысяч, даже скрин второй раз делал, сейчас не найду его, да смысл и не в этом. Вводил данные карточки и после оплаты списывалась бОльшая сумма. Так 2 раза в этом магазине. В другом магазине эту камеру купил, платил яндекс деньгами с привязанной карточкой, чтобы хоть смс от сбера пришла с кодом подтверждения, где сумма за платеж будет указана. Сам первый раз с таким столкнулся.
  • 29 марта 2019, 11:35

тут что?
  • Nakop
  • 29 марта 2019, 11:39
Ну а зачем второй раз при оформлении заказа вы вводили данные карты, если в первый раз случилась такая проблема?
Нужно было выбрать «другие способы оплаты», оформить заказ, после чего отказаться от оплаты.
После этого в списке заказов у вас появится новый заказ со статусом ожидания оплаты. Там уже можно зайти в него, посмотреть сумму, проверить все ли скидки, купоны применились, и уже потом, если все устраивает, оплатить.
  • 29 марта 2019, 10:21
Для тех, у кого не проходит покупка с применением купонов (order closed). Возможно это происходит только на русскоязычной версии сайта. Попробуйте перейти на английскую. У меня после этого заказы начали проходить.
  • 29 марта 2019, 10:43
Для тех, у кого не проходит покупка с применением купонов (order closed).
Вчера было такое. Удалил товар из корзины, перезагрузил страницу по F5, и все оплатилось без проблем.
  • 29 марта 2019, 11:18
а если через приложенение… тоже надо английский язык поставить?
в приложении цены ниже чем на ПК---------вообще купоны не проходят, закрываються заказы или того хуже раза три списали деньги и закрыли
  • 29 марта 2019, 11:10
  • 29 марта 2019, 12:11
не помогло с английской версией---только раз купон пропустили потом заблокировали
  • 29 марта 2019, 16:32
У меня сработало дважды. Больше пока не пробовал.
Есть ли купоны 10, 8, 12 или еще от 80$ $
  • habatuk
  • 29 марта 2019, 13:03
ага
  • 29 марта 2019, 13:44
Ниже ответили) Покупаешь что-нибудь за «три копейки» и сразу автоматом получаешь пачку купонов, где будет 10/68$))
А так же 10 от 68 за любую покупку на российский адрес.
Аккум для перфа макита aliexpress.com/item/Powtree-For-Makita-BL1830-18V-4000mAh-Lithium-Power-tools-battery-replacement-BL1815-BL1840-LXT400-194204-5/32931554443.html
— не запилите по получении на предмет какие банки?
Запилю. Дошли бы товары только сначала :)
А промокодов свежих нет?
А то вчера разбаловали нас, а хочется продолжения банкета и сегодня
  • kokosss
  • 29 марта 2019, 14:22
добрый день! воздуходувки никому не попадались с хорошей скидкой?
  • 29 марта 2019, 15:10
ребята, купонов есть, а чо купить не знаю. накидайте вариантов. только телефонов не нужно, купоны мелкие.
ещё в магази Mi есть 50 от 100, чего там есть прикольного?
  • wiach
  • 29 марта 2019, 15:19
Телефон нужно брать или фирменные настольные светильники на которые всегда жабу давило, а как взять 50 от 100?
  • 29 марта 2019, 15:35
нет там телефонов. вот магазин www.aliexpress.com/store/2230079
подскажите где и у кого взять купончик?
  • 29 марта 2019, 15:34
бренд фокус, там карточная игра, типа выбираешь карту могут попасться либо купоны либо монеты
У меня почему-то на страничке Xiaomi нет этой этой игры. У всех остальных бренд фокусов — всю прошлую неделю карты ворочал. :-)
у Ми магаза в брэнд-фокусе нет этой игры и не было, и утром не было, он там один без этой игры…
  • 29 марта 2019, 17:17
Я в картах первые дни нормально отоваривался а последние два дня там только купон на 3$ бакса выпадает по которому у меня уже исчерпан лимит. Сегодня попробовал, раз десять подряд выпал этот купон, дальше играть не стал.
  • televic
  • 29 марта 2019, 22:43
А опять подкинули — на обмен на монетки
Странно, у меня открывается «yi Official Store» и там 10 от 10, 5 от 5, 4 от 4.
Да тебе всё даром достаётся, судя по сообщению :)
  • 29 марта 2019, 16:54
ALIVERSARY19 9/65
ANNIVERSARY2019 9/65
Благодарю
Проверил, работает
но Маловато будет :)
  • Lgluque
  • 29 марта 2019, 17:07
А можно промокод использовать вместе с купоном АлиЭкспресс и купоном продавца?
с купоном продавца и спец купоном без проблем.
Можно вот купил на 128
SAMSUNG EVO PLUS
Ну можете прощаться с данным акком и со всеми другими, которые можно будет связать по адресу или платежу.

И это правильно.

А то все ругаются на китайцев, что мошенники — а сами что ни на есть настоящие мошенники.
А самое главное — ноют потом, что купоны не применяются — прямо праведный гнев :)))
Точно, тут же самые честные продавцы с самыми честными скидками)
Какие скидки такие и методы их получения. Они сами наворотили абы чего в дизайне и скидках, а теперь дыры закрыть не могут.
Эту дыру очень трудно закрыть.
Нимб не жмет? :)
  • 29 марта 2019, 19:37
Тут виноваты обе стороны. Либо у алиекспресса только бездари работают, либо пофигисты. Все эти махинации с купонами, 100500 аккаундами и т.д. видно не вооруженным глазом. Но там упорно их не замечают и только в редких случаях принимают меры. С другой стороны виноваты и сами покупатели, потому что действительно химичат и воруют.
Но самое не приятное, что крайнеми остаются все оставшиеся покупатели. Вся недостача или перерасход выливаются потом в увеличенные цены и скудные купоны.
  • 29 марта 2019, 20:17
В таких крупных проектах, как Али, латание дыры — это не такая быстрая вещь, как может показаться. Это в своём проекте программист может легко исправить одну строчку кода после минуты поиска бага, Али же тратит на такие вещи кучу времени и денег. А если добавить то, насколько «талантливы» китайские программисты, то это ещё нужно умножить как минимум на два.
Если вы не далеки от программирование, то должны понимать что такое исполнение кода на сервере и в браузере ( дыра так как это браузер). Такие же были и у киви когда нужно что бы код прислали не на владельца экаунта, а на твой телефон… Все что делается в браузере, это уже дыра.
  • 29 марта 2019, 21:05
Все что делается в браузере, это уже дыра.
Дык в браузере можно и финальную цену корзины подправить. Заказ то не оформится, потому что потом проверяется на сервере. Также должны и купоны на совместную применимость проверяться. Никаких дыр тут не было бы, если сделали правильно.
  • 29 марта 2019, 21:26
Дыра как раз в бэкенде. Потому что такие элементарные проверки, как, например, совместное использование купонов и промокодов, должны проверяться на стороне сервера. То, что сделали китайцы с disabled в коде страницы — это просто смех и позор.
  • 29 марта 2019, 20:53
За столько лет, они уже могли бы два раза весь сайт переделать. Там нету ничего сложного. Или вы думаете так сложно отследить вас по имени, фамилии, адресу и банковским данным??? Кто-то шифруется, меняют адрес, открывают другие банковские реквизиты. Но так делают не многие, основная масса в наглую копипастит и делают десятки новых акков. Китайцы только послeднее время начали чуть-чуть активнее бороться с этим. Там просто бездари или пофигисты. Да и что им напрягаться, если проще поднять цены, а мы их все равно оплатим.
Отсюда следует что вы далеки от программирования…
  • 29 марта 2019, 21:10
Это вы далеки, а я знаю о чем пишу. Вся это химия не от багов, а от того, что там просто нету элементарных механизмов защиты. Если хотя бы встроить проверку И.Ф.О. и банковских данных, то можно было бы без проблем заблокировать тысячи первых фейковых акков. Но этого там никто не сделал. А механизмы проверки там элементарные. Вы же не можете зарегистрировать два аккаунда на одно мыло!!! Расширьте функционал этого алгоритма для И.Ф.О.+ банк, и вот вам уже первая ступень защиты.
  • 29 марта 2019, 21:17
Вы не читали местный форум про купоны новорегов? Всё не так просто, как вам кажется. Тут и то, что ФИО может повторяться много раз (у нас тоже, а уж у китайцев — подавно). И то что купономаны модифицируют ФИО разными способами, коверкают, заменяют буквы, транслитерируют. Банк тоже не критерий, часто мультиакки оплачивают киви/яндексом и тому подобным, там отследить плательщика сложнее. Есть виртуальные кредитки. Очень много нюансов. Потому там всё не так элементарно. И потому система защиты Али работает гораздо сложнее, анализируя аккаунты по всем параметрам. И IP, и параметры браузера/мобилы учитываются. И хз что ещё. Потому и получается, что кому-то достаточно сменить букву в ФИО и заказы начинают проходить, а кому-то нет.
  • 29 марта 2019, 21:21
Это сейчас они ужесточили и доработали систему. Я не застал этого времени, но судя по всему раньше вообще был беспредел.
Вы мыслите совершенно не в ту сторону: механизмы защиты, реквизиты, баги… забудьте об этом.

Все это делается сознательно руководством али, так как топ менеджменту нужно периодически отчитываться о росте клиентской базы перед руководством и инвесторами для оправдания своих зарплат и повышения стоимости бизнеса в целом.

Баги, защита…
  • 30 марта 2019, 17:36
А разве инвесторы такие тупые и не интересуются о количестве закрытых аккаундов? Разве их не интересует срeднее количество заказов на аккаунд? Да и вообще всё это сводится к простой цифорке: прибыль сайта, полученная с комиссии продавцов.
Можно сколько угодно рисовать и создавать аккаунды, но прибыль от этого не увеличивается.
Прибыль али растет за счет постоянных покупателей, масса которых растет сейчас и без подобных акций.

Подобные мероприятия именно для генерации красивой отчетности по НОВЫМ пользователям.

Акки али закрывает полностью в оооочень редких случаях, за совсем уж дерзкие нарушения правил площадки. Новорегов, даже тех, которые попались их алгоритмам по поиску твинков, али не банит и не удаляет их акки. А на забаненные аккаунты бывает даже амнистия.

Все ради повышения показателя числа активных клиентов.
  • 30 марта 2019, 17:57
Так реальное число активных клиентов не меняется же! Прибыль тоже не изменяется. И вообще, если не закрывать старые аккаунды, то это даже выглядит подозрительно для инвестеров. Получается, что число пользователей растет (ракировка между аккаундами реальных пользователей), а чистая прибыль и количество заказов нет! Это даже наоборот выглядит как ухудшение ситуации потому, что среднестатестическое количество заказов на одного пользователя уменьшается.
  • 29 марта 2019, 21:19
А если вы имели ввиду накрутку купонов в браузере, то это вообще школьный уровень. Браузер должен служить лишь для отображения той информации, которая независимо хранится и обрабатывается на сервере. И делается это на этапе проектирования проекта. Я не знаю, как у них там обстоят дела, но если через браузер их можно нагреть на купонах, то там работают не программисты, а школьники-ламеры
Поржал. Вы что такое highload просто не в курсе и цену безопасности с ним.

Им постоянно приходится искать компромисс между как надо и скоростью.

И они скорее всего сознательно пошли на такой риск — только лишь для того, чтобы нам — их клиентам быстрее страницы открывать — однако это не значит что такими дырами можно пользоваться. Знаете, это как когда что-то чьё-то без просмотра лежит — нормальный человек никогда не возьмёт.

А у нас — запросто — потом к нам и отношение соответствующее.

А что до архитектуры — когда сервис только открывался не думали что так взлетит, а дальше как снежный ком. Это у вас, у идеалистов, все всегда правильно надо делать и по плану. Только в жизни все увы не так — вот и получается кровавый энтерпрайз.

Впрочем, это весь бисер на сегодня. Спорить не буду.
Если бы вы немного подробнее разобрались в данном вопросе, то узнали бы, что это никаким образом не риск и не компромисс из-за хайлоада.

Дело в том, что они не могут закрыть данную лазейку, так как они официально разрешают комбинировать купоны и промо пользователям Яблофонов (ну или позволяли до определенного момента) и они, судя по всему, просто не хотят отсекать данных пользователей.
За столько лет, они уже могли бы два раза весь сайт переделать.
Только в последние пару лет минимум четыре глобальных изменения.
Мелких правок, которых не видно невооруженным глазом — думаю на порядки больше.
  • 30 марта 2019, 13:12
что мы воруем----------єто глупо ----вместо того что я потрачу 1000 долларов на 10 аккаунтах я потрачу 100 если там банят-----------и к то выиграл
А что здесь не так? Купоны объединяются, правила и порядок использования прописан в правилах на али, какие купоы первыми, какие следующими. Вот с новорегами когда, согласен, нечестно. Или промелькнувший способ купон+промокод. Но скидка продавца, купон продавца, спецкупон, купон или промо али могут легко в одном заказе суммироваться. И это прямо прописано в условиях ресурса.
а как -2 бакса присобачено? они там от 50
а у меня не получается применить и купон и промокод, хотя раньше получалось, кажется
  • AlexG
  • 29 марта 2019, 20:10
Jinhan без анонса выпустили бюджетный осциллограф JDS6031. С купонами цена чуть дороже разных игрушек.
  • 29 марта 2019, 20:58
А так ли он хорош, как его описывают китайцы?!
  • 29 марта 2019, 21:25
Ну, за эти деньги лучшего нет. Но один канал это такое себе, лучше докинуть двадцатку до двухканального.
Часы за 2$, может кому надо, для ежедневных дел:

• dm44
  • 30 марта 2019, 09:09
Точность хода у них какая?
Точность хода у них какая?
Точность хода? Это что? :))
  • 31 марта 2019, 12:40
Никакая )) Чем чаще будете подстраивать под точное время тем точнее будут ))
Спасибо всем, кто написал, что при покупке доллары надо выставлять, более выгодный курс вышел у кукурузы, на 2,26 руб.
  • Lvenok
  • 29 марта 2019, 23:48
Я не стал все перечитывать. Найдено было по нашим русскоязычным сайтам…
раз
два
три
  • 30 марта 2019, 00:13
Кому металлодетектор за $0.57? :)
Лот называется «Цена неправильная, пожалуйста, не размещайте заказ.» — я бы не рискнул!
Я уже шлепнул не глядя, даже не знаю что это такое. Но хотя бы еще купонов пачку получил. Опять мучиться с ними. ((
Как раз то что нужно получил 6 от 42
  • 30 марта 2019, 00:42
не размещайте заказ
Некоторые абузеры могут воспринять это, как вызов!
Промокод ALI 5/10
Спасибо, сработал!
  • pano
  • 30 марта 2019, 00:49
у меня уже не работает
  • dimas25
  • 30 марта 2019, 00:56
Спасбо! Работает
Спасибо! Мелочевку для рыбалки заказал))
В идеале еще бы 10/20…
Тоже сработал, спасибо!
  • 30 марта 2019, 01:04
Спасибо! Может кому надо под купон, сейчас с учётом скидки и купона в 2 раза дешевле выходит — питьевая система https://aliexpress.com/item/item/3L/32865682156.html
Не работает. :-((
«Проверьте правильность введенного кода». Как с мобильной версии, так и с компа.
Код 3 буквы всего ALI
5\10 вводить не надо, это номинал
Спасибо, добрый человек!!! Все сработало!
спасибо, сработал
  • KReeD
  • 30 марта 2019, 01:29
Пишет уже все использованы.
  • 30 марта 2019, 02:35
Тоже не успел. Видимо эти коды работают только с Россией.
  • geralex
  • 30 марта 2019, 01:32
уже не работает
  • 30 марта 2019, 01:52
Спасибо! 1:48 МСК, сработало.
на какую страну?
  • 30 марта 2019, 02:03
РФ. Язык английский (не знаю, важно это или нет). Через браузер.
Поменял адрес на российский — сработало. И даже стало срабатывать на белорусском.

Чудеса )
Работает, взял со 2-го акка.
02:04 МСК сработал
  • 30 марта 2019, 03:07
Взял сейчас под этот промокод 2 размыкателя массы для автомобиля. Дополнительно отминусовал $2.00 через Select Coupon. Обошлось $16.28-$2.00-$5.00=$9.28. С бесплатной доставкой ePacket.
  • 30 марта 2019, 03:43
а можно вкратце для чего сия штука?
  • 30 марта 2019, 13:28
Подключать-отключать-защищать мощных потребителей в авто, типа усилки, доп. аккумуляторы. Можно поставить в разрыв проводов аккумулятора, чтобы не скидывать клеммы. Внутри стоит автоматический предохранитель с номиналом указанным на корпусе. Можно вручную разорвать силовую цепь, нажав на красную кнопочку. При этом выскакивает флажок. Защелкнув его обратно, размыкатель опять готов к работе)
  • 31 марта 2019, 03:30
ну я так и подумал просто не встречал, закажу себе, спасибо за ответ, давно такое на авто хотел)
вопрос только какой лучше ставить, минимальный на 80а? аккум у меня 540\60
  • 31 марта 2019, 12:37
Смотря что будете размыкать, если всё вместе со стартером, то наверное по максимуму, потому-что там пусковой ток в мороз может до 270А доходить.
  • 31 марта 2019, 13:17
Согласен с 27C512. Все зависит от потребителя. Если размыкать только "+" провод от АКБ к монтажному блоку, можно посмотреть какой там стоит главный предохранитель, и ориентироваться на него. Для обычной легковушки с АКБ 540\60 как у Вас, 80а должно хватить.
Размыкатель массы — для экстренного отключения аккумулятора от автомобиля. (В случае появления дыма под капотом или в салоне).
  • 30 марта 2019, 04:05
В 4.02 ещё работает
  • AlexLL
  • 30 марта 2019, 05:43
Спасибо, работает.
  • Ex567
  • 30 марта 2019, 07:38
Взял. Спасибо!
приятный промокод, в самый раз. Спасибо!!!
  • akaLoki
  • 30 марта 2019, 08:37
8:30 по мск
код сработал
  • 30 марта 2019, 09:03
Спасибо, сработал.
4 заказа отменили у меня с разных акков.
  • Sras
  • 30 марта 2019, 09:31
9.27 по Москве сработал
  • 30 марта 2019, 09:55
Спасибо, сработал. Но только на «одиночный» заказ. С «добивкой» не прошло.
  • 30 марта 2019, 10:46
Вы заказывали на россию?
  • 30 марта 2019, 14:44
Нет. В Россию.
работает взял за 471 руб колоночку из топа…
попробовал использовать еще раз… не дает.
  • 30 марта 2019, 09:17
Работает!
а я бы порекомендовал этот нивелир,
с купоном $10 от $68 который мне али активно суёт и купоном продавца $1, выходит $68.2
к сожалению я себе его уже купил в феврале за $82.4
  • gavrik
  • 30 марта 2019, 09:10
Промокод на aliexpress — cкидка $5 при покупке от $10, кол-во сильно ограничено, для РФ

Промокод: ALI

Работает 1 раз
  • SemSem
  • 30 марта 2019, 09:27
"Промокод: ALI

Работает 1 раз"

Спасибо, сработало.
спасибо, работает
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь качественную универсальную зарядку для дороги с любого на любой разъем.
  • 30 марта 2019, 09:59
вы бы более подробно объяснили что вам нужно, для чего зарядка, портативная или какая?
Портативная. Вообще, я похоже неправильно написал: имелся в виду переходник. Хотя само зарядное устройство на несколько портов с любой вилкой тоже подойдет.
  • spo
  • 30 марта 2019, 09:45
ALI похоже только для России
На РБ прошло.
У меня не прошло (только-что)
Пичалька. Но может и оно к лучшему :)
  • foxy91
  • 30 марта 2019, 10:05
Не знаю как у вас прошло, когда я ставлю адрес отправки в РФ — код работает, как только перевыбираю на РБ — нет.
Я удалил с корзины и закинул второй раз и код применился…
  • Sras
  • 30 марта 2019, 10:06
Ни чё не греет так, как скидка в 50 процентов. Мои покупки начались и закончились на этой распродаже на одной покупке
Жена ругается… горшочек не вари…
  • 30 марта 2019, 11:04
Баланс стремится к нулю, а ещё воскресенье! Хорошо, что 01 апреля день зарплаты
Хорошо, что 01 апреля день зарплаты
Вот прям не зарекайтесь :)
Ну что, где вы все хейтеры, которые обсирали Али. Куча выгодных цен и купонов, которые уменьшают донельзя цены. ГДЕ ВЫ???
  • 30 марта 2019, 11:26
закупаются! где ещё им быть?
  • 30 марта 2019, 13:25
Вы бы не кричали тут так громко. Чем больше подобных хейтеров, тем выгоднее скидки и больше купонов достается нам.
  • 30 марта 2019, 11:37
  • 30 марта 2019, 11:44
Промик 5/10 как раз 50% ))
Откуда Вы беретесь такие, а?

Цены всегда +- такие-же, выгода происходит из-за купонов.

На все, что я хотел бы купить, либо совершенно такая же цена
Ну дак такая-же цена: например добили корзину до 10$ + купон ALI на скидку в 5$ от 10$ — заплатили вместо 10$ 5$, это что? Не 50% скидка? :D

Я фигею с вас.
  • 30 марта 2019, 12:18
это ли недёшево?
ну тогда уже ссылку и купон дайте
Магазин, на товар не получается ссылку вставить ссылка
Код ali328kz
  • 30 марта 2019, 13:46
  • noah41
  • 30 марта 2019, 14:16
что вполне логично

Логика в чем?
  • 30 марта 2019, 14:40
В том, что чем дороже вещь, тем реже она бывает нужна.
Какие-нибудь вундервафли за тысячу баксов нужны раз в пятилетку (а то и реже), а уж автомобиль вообще покупается на крайне долгий срок…
Так и есть, телефоны покупаю, четыре штуки раз в два года. Остальное по мелочи… А что ещё нужно от али? Холодильник? стиралку? Телек? Это я у нас с гарантией возьму лучше…
  • 31 марта 2019, 09:43
  • 31 марта 2019, 10:20
Это если его не разобьют, не украдут, не потеряют…
  • 31 марта 2019, 10:31
Это что ж за гетто такое, что каждые 2 года телефон воруют?
  • 31 марта 2019, 12:34
Могут ещё утопить, залить водой, чаем…
  • 31 марта 2019, 10:24
150, касатик, 150
  • 31 марта 2019, 10:33
За 150 рублей я телефонов не встречал что-то… Самые дешевые, что видел — около 500р.
  • 31 марта 2019, 13:52
150 лет.
Эх, молодежь… классику надо знать
  • 31 марта 2019, 12:32
Что за бред вы несёте? ))
Или вы говорите о телефоне стоимостью 5-7 тыс $? ))
Покупал в 2014/2015г достаточно навороченный на тот момент телефон с 8 ядерным процем, 2ГБ ОЗУ за 200$. Да, конечно он и сейчас ещё ничего, но на нём Андроид 4, новых прошивок нет, а некоторым программам уже нужен андроид по современнее. К нему не найдёшь хорошего, качественного аккумулятора. Всё что продаётся — это процентов 40 от заявленной ёмкости. С таким аккумом телефон под нагрузкой может вырубиться или перезапуститься даже при 50% заряда. В нём нет 4G. Камера помутнела, хотя изначально снимала великолепно. К нему уже наверное и запасных частей не найдёшь, так что хочешь — не хочешь, а надо менять уже года через 3-4 максимум, что я и сделал на этой распродаже.
А 10-15 лет — это вы уж слишком загнули, хотя если вы говорите о кнопочных телефонах, то может быть… )) Но опять-же зачем за такой телефон отдавать 5-7 тыс? Если можно в несколько раз дешевле купить.
  • 31 марта 2019, 14:13
Если следовать вам. то дико навороченный телефон в 14 году имел то же самый Андроид 4, который сейчас вам не подходит. Да и аккумуляторы под него сейчас тоже, наверняка, 40% от заявленной мощности. Так что, покупать дорогой телефон типа про запас смысла нет. Лично для меня телефон за $100 и за $400 не имеет разницы. Т.е. меня вполне устраивает за 100, если он нормально работает, не глючит и пр. Потому что, он выполняет все нужные мне фунции: звонки, навигация, интернет. А больше от телефона я не требую.
  • 31 марта 2019, 18:30
Покупая, как вы говорите, «про запас» я тогда исходил из тех соображений, что уже через год его характеристики станут среднестатистическими, а ещё через год уже устаревшими. Но почему-то в железе образовался какой-то застой на несколько лет и 2 гига ОЗУ с 8ми ядерным процем были крутыми ещё долгое время, а вот в ПО наоборот произошёл огромный скачёк — до 2015г несколько лет был 4й андроид с разными модификациями, а потом пошли штамповать 5й, 6й и т.д…
Но я бы не говорил так категорично, что он мне не подходит. Если бы удалось найти нормальный аккум, то наверное не стал бы покупать новый, поскольку те лопаты, что сейчас выпускают мне совсем не нравятся.
Телефона за 5-7 тысяч на 10 лет? ))))) УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХХХААААА
я свой меняю через 5-6 лет покупки… и то так как навернул экран (((
старенький jyau g3s улетает в историю… а ему работать и работать

куплено редми нот 7 в замену… думаю так же хватит на 5 лет дета
  • 31 марта 2019, 18:34
А у меня Jiayu G5s уходит в историю ))
Всё целое, всё работает, но аккума хватает всего на пол дня в дежурном режиме, а под нагрузкой садится прямо на глазах и выключится может при 40%..60%
Заказал Doogee Mix.
  • lazray7
  • 30 марта 2019, 13:10
По 135/20 взял Redmi 7 3/32, вышел со стеклом 7777 руб (символично). https://aliexpress.com/item/item/Xiaomi-Redmi-7-3-GB/32989827929.html
  • 30 марта 2019, 13:54
Не могу найти код 135/20 подскажите? Заранее спасибо
  • 30 марта 2019, 13:56
их дают за оплаченный заказ.
оплати самую дешевую центовку на РФ и набор купонов найдёшь в купонах
  • 30 марта 2019, 14:01
Два дня покупаю, нет пока такого....(
Ладно, подождем ещё. Спасибо за ответ.
каждый день покупаю центовку и каждый день сразу купоны есть. Но покупаю со своего платинового акка
что? за каждую центовку еще купоны? не я не потяну...,
Встречайте!!!
Промокод: Ali328CL скидка 10$ от 30$
Проверил из России. Работает
Количество купонов ограничено, 1 раз на аккаунт

Вроде закончился (не могу проверить)
Посоветуйте плс. актуальный TV Box под этот код!

И для каких стран актуален код?
  • 30 марта 2019, 14:33
Купон для россии?
  • 30 марта 2019, 14:39
Для Украины сработал
Спасибо.Сработал.Промокод: Ali328CL скидка 10$ от 30$ Израиль. Сайт на русском
  • us11
  • 30 марта 2019, 14:38
Спасибо! Вроде прошло, посмотрим или продавец отправит.
Все доступные коды уже были использованы.

Не успел…
  • 30 марта 2019, 15:00
Давайте следующий! ))
«This promo code is a limited offer and is no longer available»
Не успел. Уже второй раз пролетаю с купоном 10/30.
Промокод: Ali328CL скидка 10$ от 30$ Не засчитался
  • gao81
  • 30 марта 2019, 15:41
Промокод Ali328CL применился совместно с купоном 5 от 20 в мобильном приложении Али на iOS. Пока еще не оплачивал.
  • 30 марта 2019, 16:57
Посоветуйте хорошую клавиатуру к андроид приставке. Кто-то выбрал в эту распродажу?
Есть варианты как использовать купон продавца и купон али? или не вариант?
В смысле как, при заказе они оба вводятся, обычно купон продавца уже автоматом вставлен.
точнее купон али и промокод
Штатно никак. Запрещено. Можно без усилий оба ввести в приложении iOS 7.0.1, в нем баг. Но могут закрывать заказы, т.к. против правил.
Приложение на iphone последнее — 2 заказа, один уже отправлен, второй на несколько продавцов частично отправлен. Лучше не злоупотреблять, минимум отменят и возьмут на карандаш, максимум забанят.
Ну вот на последнем 7.1.х у товарища в комментах здесь не вышло, только с откатом на 7.0.1.
Для двух дешевых камер с Али (одна 1МР вторая 1.3МР) купил видеорегистратор HIKVISION.
Получилось 40$ — купон 6/30 = 34$. В переписке продавец ответил, что может отправлять фото на емаил. Идет с китайской прошивкой, но есть возможность добавить европейскую прошивку и русский язык. Для Хика цена не плохая, хоть и немного устаревшая модель.
посоветуйте аппаратуру управления с хорошей скидкой :) пока склоняюсь к джамперу т12 за 4000 со всеми купонами
  • 30 марта 2019, 23:15
А мне бы что-нибудь совсем простое, без наворотов, для квадрика.
Сварочная маска с огромным окном, настройками затемнения., у меня уже такая есть, взял еще одну другу, обошлась 1500р.
  • noah41
  • 31 марта 2019, 06:05
Наконец то эти дни закончились. Теперь надо восполнять брешь в семейном бюджете.
  • 31 марта 2019, 06:37
еще день
  • sea2
  • 31 марта 2019, 11:06
Я ничего не понимаю — у меня куча действующих купонов Али на любые товары, но в форме заказа у меня написано, что нет действующих купонов Али.
Как и нет поля с промокодом! И это так уже сутки…
ЧЯДНТ?!
  • 31 марта 2019, 09:48
жк лж 60 дюймов за 36 тысяч с купоном -10000р ссылка
Прикольные отзывы, особенно с 1 звездой :)
  • 31 марта 2019, 11:11
В Россию нет доставки.

Только в Мацкву
  • 31 марта 2019, 11:41
мне в сибирь отправили
  • 31 марта 2019, 15:08
И какая разница что и куда тебе доставили. Сейчас доставки нет

• 01 апреля 2019, 08:02
Минусующие у вас с башкой всё нормально? Доставки нет. К чему ваши минусы. Пришлите скрин тогда, что есть доставка. Там прям на странице товара стоит только МСК. В Россию не доставляют. Пригорает от того, что я прав?
  • 01 апреля 2019, 08:19
они только и ждут чтобы кого-нибудь минуснуть, немного исправлю!
  • hugin
  • 01 апреля 2019, 01:36
Интересно «6 продано» это их на эту распродажу было аж 6 штук?
  • 01 апреля 2019, 07:38
купон на 10р успели словить только трое, он на один день появился
  • hugin
  • 01 апреля 2019, 10:07
А, я понял, думал речь об UR10000
Тем не менее в наличии их не было ровно до 10:01 сегодняшнего дня. =)
  • 01 апреля 2019, 13:00
ну я успел взять, и еще весь день купон действовал
Увлажнитель Xiaomi Humidifier 2 за $99.63 с доставкой из РФ. Цена с учётом купона на $2 от продавца и скидки $10 в виде промокода lucky9, купона $10 от $69 за 1.000 монеток в приложении ну или что там еще осталось в закромах.
На JD такой на старте продаж был за $90, но такой цены теперь нет и ниже $110 она не падает, я отслеживал.
Купонов продавца больше нет :(
Приветствую.

Применил купон от продавца и купон на кроссовки Bona. Получилась довольно неплохая цена US $ 19.13 на эту обувь.

Всем добра и удачных покупок с купонами.
  • vokan
  • 31 марта 2019, 14:07
del
  • 31 марта 2019, 14:17
будет еще экшн?
или всё, закончили веселье?
  • 31 марта 2019, 15:28
До вечера продолжается вроде как :)
А купоны — купоны?..
Пиастры — пиастры… :-)
  • 31 марта 2019, 18:46
Всё ещё дорасходую свои купоны. Аккумуляторы PKCELL AA * 16 шт. c купоном 5/20 и купоном продавца 2/15 получились примерно $15.6 — по 65 руб/шт.
  • peeoner
  • 31 марта 2019, 19:20
5/20 вроде давно не было… где купон такой взять?
  • 31 марта 2019, 20:08
Да сейчас-то уже негде, это как раз из тех, которые были набраны до распродажи. Я просто не очень активный покупатель.
У меня происходит какая-то дичь…
Али блочит заказы даже по купонам…
Делаю первый заказ с ПК, применяю купон — пропускает…
Делаю второй заказ с другим купоном — order closed после оплаты…
Меняю карту, делаю заказ со смартфона
Первый заказ — успешно
Второй — order closed
Еще раз меняю карту — и снова order closed…
Что происходит, я хз
  • 31 марта 2019, 21:34
Та же фигня.
Причем если оплачиваю два заказа разом из корзины, один проходит, второй order closed…
Операторы поддержки ссылаются на какие-то технические проблемы…
  • 31 марта 2019, 22:02
Вот и все, распродажа закончилась. Пора подбивать итоги )
Зарплату целиком потратил, а то что собирался купить (Note 7) не успел
Еще почти 12 часов распродажи :)
Толку от этих оставшихся часов, если заказы с купонами сразу закрываются!
у всех?
Не знаю у всех или нет, но часть людей отписываются о данной проблеме, и даже с одним акком, как они утверждают (я не ангел, заказы делал с пяти акков). Все проходило отлично в эту распродажу до момента появления промокода «ALI», после того, как применил его по всем аккам, часть покупок с ним прошло, часть закрылось и теперь по всем аккам после попытки заказа чего-нибудь с любым алишным купоном (3/10; 5/20; 5/25), заказ сразу закрывается.
У меня, тьфу-тьфу, все заказы прошли. Правда, не баловался несколькими аккаунтами, все с одного.
У меня из 5 только 2 успешно… Применял 1 аккаунт везде…
Может потому что я не более двух сборных заказов в день с купоном делал… Ну или последний на 5/10 отоварил утром в субботу (если честно поторопился, думал, как и с 10/20 быстро закончатся)…
Я тоже делал заказы в субботу утром, первые заказы прошли, далее часть прошла, часть закрылась полностью.
У меня всего один был под 5/10, сборный из четырех магазов, вроде прошло, ничего не отменилось. А остальное я покупал в первые часы распродажи.
К тем заказам в начале распродажи вопросов нет (у меня все успешно прошло по всем пяти аккам), все работало до момента появления промокода «ALI». Далее все закрывается сразу.
ключевое слово здесь видимо по всем пяти аккам
Ну как минимум у двух друзей сработал и позже… У меня только один раз Али использован, в субботу в 8 с небольшим утра. Дальше вообще заказов не было.
Толку от этих оставшихся часов, если заказы с купонами сразу закрываются!
Вот поэтому я и не использую никакие махинации, в благодарность за это Али мне ничего не блочит. Несколько часов назад сделал заказ использовав купон 5/30. Только что проверил — не заблочено.
Вообщето еще 11 часов вроде
До 10 утра по мск
  • 31 марта 2019, 22:44
Упс, что то я поторопился. Удачных Вам покупок )
  • 01 апреля 2019, 00:07
Пол-часа назад оплатил заказы, используя купон 3 от 15. Сегодня на этом же аккаунте уже использовал промо-код «ALI» (5 от 10). Статус заказов — «Ожидается отправка». Так что еще не все потеряно.
Да всё норм. На старых аккаунтах ALI работает, плюс купон 4\5 для старых аккаунтов, которые давно не посещали.
Вот ссылка

Если вам повезло, то выскачит как на картинке ниже и купон ваш, если нет, то промаргнет оранжевым цветом и покажет всякую мутатень.

Проверено на компе, на телефоне работоспособность неизвестна.

взял купоны на 3х старых аккаунтах 17 года.

• 01 апреля 2019, 01:26
Они эти купоны выкинули на распродаже. Прям как будто бы знали, что вы придете на свои фейковые аккаунды, чтобы прикупить что-нибудь на распродаже.

Скоро они будут дарить купоны именно за то, что вы сделали такие аккаунды: «Спасибо вам за 10-й фейковый аккаунд. Примите от нас купон на 5$» :)
Фейковые они все отфильтровали, с определёнными почтами, их все побанили, где почта была более менее читаемая и где реально были какие то недорогие покупки под купоны, удалось получить эти welcombackи.

Нам логику китайцев порой сложно понять, но купоны да, до 1 Апреля сроком, так что время до 10 утра осталось по мск. Подозреваю, что они тоже под распродажу, судя по их срокам.

Оно выскочило на одном старом аккаунте, где я ради кода ALI зашел, но купон оказался поинтересней, я потом попробовал заходить по этой ссылке на других старых аккаунтах после авторизации, сработало на 3х из 5, дальше не пробовал, я скромно закупаюсь, мне уже лень ворошить 40 аккаунтов ради живых и фантазии на покупки уже не хватает :)
только что купил два ирригатора для зубов.
цена каждого 1617р.- купон али итого чуть более 3000 р вышло.
сразу дали купоны побольше.
Товар уже выслали?
Только что дали третий купон 4 от 5 на втором аке, два вчерашних заказа уже отправили.
  • 01 апреля 2019, 08:25
Процессор xeon 2650 v2 59,4
Видео ASL GTX 1050TI 43,43

Итого 227,89

Можно было ещё баксов 10 сэкономить если б не продолбал один 10 от 20

Шоб вы понимали, за эти деньги — 220-230 баксов, у нас можно купить только камень i5-8400 без мамки памяти и прочего, который по производительности к моей сборке имеет вот такое отношение

• 01 апреля 2019, 08:44
сам хотел оперативки как у вас купить, но по отзывам читал что это не оригинал и сомнительная вещь, неизвестно сколько проработает и как себя поведёт и передумал. а откуда 10 от 20? даже не видел ничего такого, только 10 от 30
  • 22 апреля 2019, 11:35
Оперативка пришла. Работает 1866 всё норм
  • -wall-
  • 24 апреля 2019, 08:46
По такой бы цене да не ECC память DDR3 найти (не для АДМ). Нужно 4 шт. 8-гиговых модуля.
  • BandiTT
  • 01 апреля 2019, 09:56
ну видеокарточка сразу фейк, нет VGA на 1050ti
Конечно подделка )))) за такие деньги
  • 01 апреля 2019, 11:09
Тоже мне горе. Ну, значит будет бесплатно. Первый раз что ли.

Помню один ушлый xiaomi 2 мне фейковый прислал за 300 баксов. Я грамотно претензию накатал,
Со ссылкой на пункт правил али где подделка Well known brand не требует обратной пересылки, а бабки без условий возвращают в полном объёме.

Деньги без проблем вернули. Телефон племяшу отдал. Работал много лет отлично.
А можете на всякий случай поделится текстом претензии?
… мало-ли, вдруг когда сгодится. :-)
  • 01 апреля 2019, 12:13
Попытался открыть историю. Не открывает. Заказ 2013 года.

Общий смысл. Если товар подделка, то его не нужно отправлять обратно, а деньги вернут в полном объёме.
важнее переписка в диспуте, но подозреваю что сейчас такая тактика не сработает, Алі уже многое поменяли, поэтому ИМХО ценные вещи стоит брать только на свой страх и риск.

или готовиться к тому, что придется контрафакт нести к официальному дилеру в своей стране на экспертизу чтобы получить справку о том, что это не оригинал. сталкивался с таким, никакие доказательства (фото, видео) не убедили Али, что это подделка. Хорошо что товар был относительно не дорогим, резона забавляться с экспертизами или отправлять назад смысла не было, за полученный рефаунд в пол стоимости заказа на JD купил по акции оригинал…
  • 01 апреля 2019, 11:09
Тоже мне горе. Ну, значит будет бесплатно. Первый раз что ли.

10 от 20 были были промокоды 2 штуки на аккаунт.

В этой теме есть обсуждение
отмечусь, посмотрю что за связка получилась… а материнки этого производителя годные?
Как говорится — финита ля комедия)))
  • 01 апреля 2019, 10:15
Вроде как годная распродажа получилась в этот раз :)
  • 01 апреля 2019, 13:11
Интересно что в Али придумают на десятилетие (хотя и 9 для них тоже вроде бы не просто цифра)
Распродажа действительно «годная»! Мне уже второй прод прислал такое сообщение: Привет, друг, я извиняюсь, чтобы сообщить вам, что из — за ошибки со скидкой, цена товара является ненормальной, что ниже, чем в среднем по отрасли хранения AliExpress. Продавец не в состоянии завершить отгрузку. Для того, чтобы достаточно торговли, пожалуйста, заявку на аннулирование сейчас, и причиной отмены является: Другое.

Заранее спасибо за понимание! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Хорошего дня!
  • 01 апреля 2019, 19:27
То же самое пришло, слово в слово. Товар уже при этом снят с продажи (всм снят совсем — его нет в магазине даже по «нормальной» цене)
И это вроде как нарушает пункт 7.2.4.1 ч.2 правил
(они, правда, для российских продавцов, но разве нет англоязычного эквивалента для глобальной торговли?)
Попробую угадать: Micro SD?
  • 01 апреля 2019, 19:51
С первой попытки, ну надо же!)
Я сначала подумал, кстати, что это такая шутка на первое число.
Какие действия планируете предпринять?
  • 01 апреля 2019, 20:22
Что тут предпринимать? Надо, по-хорошему, гуглить актуальные правила торговли, запрещающие недобросовестный демпинг, и тыкать ими в наглую китайскую морду.
А не найду — продлю срок обработки, после чего по совету AlexST77 отпишусь в сапорт со скрином.
Ну и есть еще вариант: тупо забить, забрать деньги и сэкономить время.
  • 03 апреля 2019, 14:04
Мне такую фигню на ТВ бокс написали. 3шт купил с двух акков((
О, стандартная схема… Я так 11.11 пытался роутер купить, а он всех кинул, просил сверху пять баксов.

Есть вариант жалобы, я не подумал, что али на будет ничего искать, надо было не цитату, а скриншот переписки сделать… Али в итоге не нашел нарушений у продавца… Но можно карму продавцу подпортить, что не может исполнить заказ, только скриншоты доказательств прикладывайте.
По треку один из товаров вернулся обратно продавцу. Я в непонятках, что это за приколы такие?
Ещё три посылки тупо не отправлены уже двое суток.
Ну и ещё штук пять посылок нормально отправили, вроде :)
  • 02 апреля 2019, 23:20
Двое суток — не срок, жена платье заказывала, так через 2 недели только отправили, приходилось время отправки продлевать и продавцу периодически о себе напоминать. Видать китайцы в это время его шили.
А возвратить посылку могли из-за неправильного оформления посылки продавцом, напутал может чего при заполнении документов. Тоже такое было, продавец предложил выслать повторно, но т.к. какое-то количество времени уже прошло, сроки поджимали, то пришлось назад деньги взять.

Главное продавцов в покое не оставляйте )
  • 02 апреля 2019, 13:51
Да уж, ребятки, купон можно считать реализованным только тогда, когда к вам придет целый работающий товар, купленный с этим купоном. До этого может произойти что угодно: отменят заказ, не вышлют, пришлют хлам, любые действия только бы не отсылать товар. И последнее время случается это всё чаще и чаще.
У них там в Китае что ли кризис мозгов?
Уже третий продаван ноет, что нужно дополнительная оплата за доставку. Пока шлю всех лесом, но чую, что не отправят или дадут фейковый трек.
Кто обращался в службу поддержки с такими заявлениями продавцев? Есть результаты? Поделитесь.
заказывал зарядку, якобы выслали, оказалось дал левый трек (созванивался со службой доставки), написал мне сообщение — посылка мол вернулась, если хочешь чтобы еще раз отправили — плати 7$ или вернем деньги, написал в поддержку в чат — там обещали разобраться и ответить, не отменять заказ пока, пожаловался на товар, и до кучи отправил претензию письмом на tradesecurity@aliexpress.com
чем закончится — отпишусь тут