Распродажа Opus BT-C3100 v2.2 за 18,99$

Кому интересно зарядное устройство Opus BT-C3100 v2.2, то сейчас есть очень привлекательная цена 18,99$. Продавец продает с конца 2017 года.
Последний месяц мне как раз нужно было купить это зарядное, и ниже 2000 руб. цены нигде не было, так что это очень хорошая цена.
Один из обзоров на зарядное устройство.
В итоге очередной развод.
Рейтинг купона или акции: 0
  • DiaSan
  • 24 октября 2018, 08:52
Цена, брат, цена?
Вай )) Сорри ))) Исправлю
  • 24 октября 2018, 08:56
Цена привлекательная, продавец не очень.
Не отправит.
Ну да, ваших заключений мы и ждали )) Странно, как же он это 134 раза уже отправил ))) И заказанное мною позавчера, уже вчера был выдан трек номер.
  • 24 октября 2018, 09:07
Ого как агрессивно. Подгорает, наверное, т.е. есть сомнения.
Отправил по какой цене?
Трек дать — дело не хитрое. Его всегда дают.
Как получите — отпишитесь.
Да нет )) с чего вы взяли, что подгорает ))) Обычно перед черной пятнице происходят самые крупные распродажи, китайцы, как писали ранее, сливают свои залежи складские, так что ничего удивительного нет, да и плюс продавцам, которые торгуют недавно нужно поднимать рейтинг на ebay, а как быстро поднять честно? Правильно сделать крупную распродажу, или продать в ноль, или с минимальной наценкой.
  • 24 октября 2018, 09:17
  • muskati
  • 24 октября 2018, 11:35
Вас заминусили, а вы оказались правы )
  • 24 октября 2018, 11:46
А бывают ситуации наоборот. Человек всем пытается доказать, что это кидалово, но по факту товар приходит.
Я тоже много чего заказывал, чуть ли не в два раза дешевле, всегда приходило. Вот сейчас в доставке еще один такой же товар висит, гадаю придет/не придет.
С распродажами всегда так, халява=риск.
  • 24 октября 2018, 13:20
ну тут очевидный развод был, я даже заказ не делал — лишний спор не нужен
просто почему-то так рьяно уверовали в «вышлет» что аж странно и стоило остудить мечтателей.

А по 19 я эти зарядки год назад покупал на гирбесте, но была короткая акция.
  • 24 октября 2018, 09:14
Хоть бы глянули что он отправлял и по какой цене.
Продавал-продавал мусор копеечный и тут вывалил несколько десятков годного товара за 60% его стоимости.
Ну солидный магазин и акция, наверное — может себе позволить, чего уж там.
  • 24 октября 2018, 11:23
Ну вы в курсе уже, да?
в 16 году еще дешевле было, тоже были сомнения относительно продавца, но все пришло, причем курьерской службой.
Просто непонятна ваша уверенность в отправке.
  • 24 октября 2018, 11:55
355 бакинских рублей??
  • drohen
  • 24 октября 2018, 12:10
За 20 штук
  • 24 октября 2018, 13:57
точно, недоглядел :)
положительных отзывов 98.6%
Явный показатель продавца «не очень»…
  • ower
  • 24 октября 2018, 08:58
спасибо, взял
Уххх чую сколько их на Авито и Юле появится )))) Кто-то аж 8 штук заказал ))
  • chaloc
  • 24 октября 2018, 09:21
Играть… не играть. Вот в чем вопрос.
Глянул магазин — много товара по 9,99.
Есть лоты с явно низкими ценниками в 50% от рынка: набор JM-8139, 18650 mj1, RTL-SDR и др
Не. Посижу дальше с Lii500
ну дали бы ссылки
  • Grigorij
  • 24 октября 2018, 09:44
Данный зарядник требует доработки охлаждения, так как некоторые элементы сильно греются.
Так, мало ли кто не знает.
mysku.club/blog/diy/63429.html
  • kven
  • 24 октября 2018, 09:44
не пришлют 99%. похоже на типовую замануху.
  • 24 октября 2018, 09:53
Имеется в арсенале версия 2.1. Эта чем отличается от моей?
  • SL-SPB
  • 24 октября 2018, 10:07
прошивкой.
  • 24 октября 2018, 11:32
Есть плюсы?
  • 24 октября 2018, 11:34
почитайте подробности на этом форуме.
  • 24 октября 2018, 12:03
спасибо. изучу
  • Langust
  • 24 октября 2018, 09:56
Свой 3100 по такой же цене и по такой же «распродаже» брал. Уже два года все норм работает. Так что стоит рискнуть кому надо
  • 24 октября 2018, 10:01
Уже поздно. Все разобрали.
  • olegek
  • 24 октября 2018, 10:05
да тоже не успел :(
  • bsorkin
  • 24 октября 2018, 11:17
We had to remove this listing from the site and you're not required to complete the transaction. If you've already sent payment, the sale should process as normal and you don't have anything to worry about. If you have any questions about delivery, please check tracking or contact your seller. If you run into any trouble along the way eBay is here to help. Please visit the Resolution Center to help resolve any problems you may encounter.

This user is no longer registered on eBay.
  • Silepa
  • 24 октября 2018, 10:03
Там вроде и отзывы есть тех кто покупал зарядное. Заказал себе. В прошлом году на Ebay брал две по такой цене.
  • bludnik
  • 24 октября 2018, 10:09
у меня такая два года, версия 2.2. полет нормальный
  • 24 октября 2018, 10:09
Не успел, и хорошо — продолжу на BC-700 и BT-C100. Не современно, но все потребности покрывает.
А у вас кнопки нормально работают? У меня на bc-700 псоледние пару леет нажимаются с трудом.
  • 24 октября 2018, 11:00
Так же не очень отзывчивые, но по моему это от тормозной прошивки. Не помню как изначально они нажимались.
Они не то что бы с трудом нажимаются, а надо нажать и подержать, тогда реагирует. На свежекупленном такого точно не было.
  • acn4msr
  • 24 октября 2018, 11:38
После разборки-чистки стало намного лучше. Не помню уже где читал, что под металлической мембраной контакты протереть надо, не сам придумал, к сожалению… И тарапиться, не надо, долго реагирует на нажатия.
  • GorBest
  • 24 октября 2018, 12:53
Аналогичная проблема, хочу почистить.
Опять? Сколько можно? Уже утром было по 19,99$
Но еще раз скажу, хотите что-то спалить берите сразу два. И да, год назад по 15$ были.
  • Sany
  • 24 октября 2018, 10:23
Недавно на ebay такую же заказал за 10$. Выслал, правда без трэкномера. Через 2 недели вернули на счет paypal деньги.
  • fds2002
  • 24 октября 2018, 10:25
может и пришлют опус, бывает и такое

хотя исходя из рейтинга, даты регистрации и проданных лотов — китайское разводилово уровня «выше среднего». Прод top rated seller смог замутить :)

ps мне лично хватает купленного весной 2015 за 35

кончились, продано 104 штуки. 104 * 19 = почти 2000 минус комиссия, полторы штуки поднял
  • 24 октября 2018, 10:58
Все, уже и магазин прикрыли…
  • 24 октября 2018, 11:17
Кстати довольно часто бывает, что после приостановки регистрации товар все же доходит. Почитайте на форуме этот момент. А если не придет, то и фиг с ним, деньги все равно вернут.
  • 24 октября 2018, 11:27
да, деньги вернут, через месяц, но в моей прошлой практике, охоты за «халявой», на e-bay — ничего не высылалось продаванами априори, увы. Может кому-то и приходил товар, допускаю такой счастливый вариант.
  • Sylpheed
  • 24 октября 2018, 11:02
Покупал 31.08.2016 на ебей за 1400, заряжает день через день, в основном по 1-2 акка, ни чего не допиливал, работает отлично. Если в спальню поставить, ночью шумноват конечно будет, а так не мешает совсем.
  • 24 октября 2018, 11:59
поменял на вентик с ГБ. стоит 2 уе очень тихий вентик.
  • fgr9
  • 24 октября 2018, 20:42
ссылку можно?
  • 24 октября 2018, 21:23
Тоже такой жду с ГБ
  • mrac
  • 24 октября 2018, 23:19
Чем же он «очень тихий»? Заказывал, как он только появился на Гирбесте. Ничем от установленного в Опусе не отличается, даже накладка заранее наклеена такая же. Заменил т.к. родной завыл через неделю. Заменённый точно так же завыл через пару недель.
Заменил на Delta AFB02512HHA-F00, двухпроводный, заказанный с Ebay. Дороже, при включении тоже раскручивается довольно шумно, но потом хотя бы не воет. Но его без колхоза не поставить: он чуть толще, чем надо и разъём не подходит.
  • 24 октября 2018, 23:38
не знаю может партии разные. у меня пришел точно в 2 раза тише. и работает «как турбина» т.е звук более высокий. я доволен. уже пол года работает (не постоянно конечно)
  • venomous
  • 24 октября 2018, 11:02
Магазин прикрыли. Все-таки это был обман или китаец просто опростоволосился с ценой, и сейчас решил все обнулить? Я вот хотел только рискнуть, но чую хорошо что не успел
  • 24 октября 2018, 11:07
Это практически не риск, при удалении продавцов PayPal стабильно без полоскания мозгов деньги возвращает.
  • kven
  • 24 октября 2018, 11:16
только за вычетом комиссии банка и еще может быть разница в курсах валюты
  • nochkin
  • 25 октября 2018, 00:18
И только тем кто попросит. Некоторые могут забыть.
  • 24 октября 2018, 11:15
успел купить. ебей написал что продавца удалили.
жду возврата средств. жалко так хотелось зарядку по хорошей цене :(
  • 24 октября 2018, 11:20
Тоже успел купить. А что-то надо дополнительно открывать на ebay или они сами вернут?
  • 24 октября 2018, 11:30
я решил подождать пару дней вдруг отправит то что его аккаунт удалили
это еще не означает что он не отправит.
я решил диспут открыть всегда успею.

вот что написал ебей
Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите в Центр разрешения конфликтов.
  • 24 октября 2018, 11:35
Я тоже получил это сообщение. Но надежды мало. Я думаю не отправит.
  • 24 октября 2018, 11:40
поживем увидем.
Тоже получил сообщение.
Но Ибей пишет что транзакция состоялась и товар более не доступен и если товар не придет нужно открыть спор.

Оригинал письма:
Hello ТакойтоТакйотович,
We're writing to let you know that we've removed an item you recently won:
Opus BT — C3100 V2.2 Digital Intelligent 4 Slots LCD Battery Charger us plug

Since you've already paid for the item, you don't need to do anything else. If your item hasn't arrived yet, it should arrive soon. If it doesn't, then you'll want to open a case in our Resolution Center. You can learn how to do this, plus find timelines for opening cases, at:
pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html

If you're unable to open a case on eBay, contact your payment service provider to verify the status of the payment and to request a refund or cancellation if needed.

We wish you all the best on eBay and hope your future experiences are pleasant and successful. If you have questions, please click «Help & Contact» at the top of most eBay pages.

If you have already filed an eBay Money Back Guarantee case for this item, the case has been decided in your favor and your payment has been refunded.

eBay still has lots of other great deals. Go to www.ebay.com to shop. We hope to see you soon.

Thanks, eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
  • 24 октября 2018, 11:49
Я и говорю что я подожду пару дней. Если не отправит открою спор. Куда спешить. Времени еще много
  • 24 октября 2018, 11:54
А где лучше спор открыть на ebay или paypal? Просто paypal не даст открыть спор раньше 10 дней
  • 24 октября 2018, 11:56
сначала нужно открывать спор на ебей
Когда стоит открывать его?
  • 24 октября 2018, 21:27
Я думаю если до понедельника не оиправит можно открывать
А как Вы узнаете что он отправил если

Тут не то что страницу с товаром удалили, акк удалили.
  • mcm
  • 24 октября 2018, 12:05
Аккаунт не совсем удалили, если продавец докажет свои честные намерения,
тогда акк ему восстановят. И всё сразу прояснится.
О, да я был даже оптимистом с оценкой в 5%
  • Tonny76
  • 24 октября 2018, 11:48
Народ, никто не встречал дисплей отдельно?
Просто при пересылке зарядника экран треснул, продавец отправил еще один зарядник коим и пользуюсь, но хочется и второй вернуть к полноценной жизни.
  • al-open
  • 24 октября 2018, 13:29
у меня на таком один порт сгорел от переплюсовки (хотя вроде как защита есть) :( все время FULL показывает
  • ESP_Band
  • 24 октября 2018, 16:00
Да на ебее разводил по опусам хватает, дешевле чем обычная цена все равно не отправят.))
Была однажды акция за 35 баксов, там томтоп отправлял… элембон или как там его, вот там точно все хорошо, а так… кроме разводил ничего не видел.
  • 24 октября 2018, 17:16
Ну почему же? Даже тут в комментариях люди писали, что брали по такой цене. Просто тщательнее надо продавца выбирать.
  • ESP_Band
  • 24 октября 2018, 17:54
Вот я и говорю, там почти все кидалы, а дешевле чем обычно взять просто почти не реально.
  • 24 октября 2018, 21:24
Глупости, Лично брал 2 раза по 25 уе. и два раза все пришло.
  • 24 октября 2018, 22:07
а какой смысл тогда продавцу удаляться?
Шляпа шляпная (((
  • AndryL
  • 25 октября 2018, 09:40
Усе.., возвращайте деньги спокойно.
магазин вообще убрали…
  • Sany
  • 25 октября 2018, 11:29
Они автоматом вернутся, если процесс пошел с стороны ebay.
Ну это если не отправили товар, мне вот трек номер дали. Подождем 10-15 дней, если не будет инфы по посылке буду подавать на возврат.
  • AndryL
  • 25 октября 2018, 12:43
при условии, что товар не отправлен на данный момент
Мне, как уже выше писали, товар приходил, если перед закрытием магазина, продавец давал трек…
Напишите, если не забудете, чем Ваше дело закончилось.
Мне прислали такой ответ, мол да, трека нет, продавца нет, значит товар точно не отправили, возвращаем деньги…
Я очень надеюсь на то что посылка с товаром дойдет нужная.
Вот что в моем сообщении такого, то что надо было минус лепить???? Делать нечего?
  • hungry
  • 25 октября 2018, 15:22
Пару раз попадал на такие «покупки» зарядки — 1 раз продавец с 1700 отзывами «продавал» их по 15$, второй тоже с нехилым рейтингом по 7£. Знал изначально, что развод, но все же. Первый дал трек, по которому ничего не отправил, второй дал трек, по которому что-то получили в США в прошлом году)))) Оба магазина быстро закрылись сразу после «распродажи» — товары там были дешевые. Я не знаю, На что китайцы рассчитывают, на забывчивость покупателей? Возврат пайпал зделал через 1,5 месяца, даже в наваре остался в валюте своей страны)
  • 02 ноября 2018, 20:40
Открыл диспут на ебей. Деньги вернули.