Портативная 8-битная консолька со 168 играми за $11.99

DL11S34

Корпус как у старого геймбоя. Кто помнит передачи Супонева, тот наверняка в то время хотел таскать дендяху с собой)) Я например хотел)) В общем закрытый девайс, с аккумом 700mAh (обещают 5 часов игры), экран 3 дюйма, цветной само собой. Классичная раскладка. А, еще можно затюльпанить к телеку (но, имхо, в этом мало смысла). Еще немного фото и видео чуть ниже.

Список игр

• Dimsim
  • 10 ноября 2018, 23:00
Неплохо, большинство хитов вроде есть, но не все.
Вот если бы можно было свои игры закачивать, тогда бы взял.
Боевых жаб нет на вскидку
футбол без правил — GOAL!!!
Хоккей без правил
кот Феликс
  • 11 ноября 2018, 00:46
Без жаб не то, согласен. Черепах третьих нет. Но контры есть.
Года три назад я б сей девайс купил не задумываясь. Сейчас уже пофиг стало. В прошлом году купил Killer Instinct, просто потому что там был Раш из жаб. Узнал что она у меня есть когда собрался купить в этом году. Вот так вот. Стареем, &$@*^…
но есть double dragon
  • benomx
  • 10 ноября 2018, 23:03
Эх, достал свою дингу, все таки лучшая портативная ретро консоль это динго.
  • puzoid
  • 10 ноября 2018, 23:14
Dingoo a320 — монстр, мечтал о ней… Прошитая PSP тоже ничего, с ней гоняю.
  • ehz
  • 11 ноября 2018, 08:21
Кста, где ее нынче купить можно? Али вообще молчит. У наших перекупов две цены.
  • loker
  • 10 ноября 2018, 23:04
обзорчик бы
Без Battle Toads и Teenage Mutant Ninja Turtles не так интересно.
  • serfree
  • 10 ноября 2018, 23:48
А мне показывают цену $22…
  • Acheron
  • 10 ноября 2018, 23:56
А вы им код купона показали? )
  • serfree
  • 11 ноября 2018, 12:56
А где этот купон взять?
Почти решился купить. Но нашел ее на али. Ну короче дисплей судя по отзывам там ужасен. Передумал.
  • 11 ноября 2018, 00:23
Ну прекрасен за эти деньги он никак не может быть. Сабж чисто для ностальгирующих. Я в эмуляторы на psp наигрался.
Это логично. Но на вид вполне симпатичен. И чего им мешало поставить экран поприличнее.
  • 11 ноября 2018, 01:21
Наверное себестоимость девайса в 4-5 баксов))
  • figvam
  • 11 ноября 2018, 09:58
А можно ссылку на Али? Спасибо
Я не нашел того продавца где были самые интересные отзывы насчет экрана, но она есть вот тут например. Продавцов с этой приставкой на али много. Минимальная цена вчера была около 15$ у некоторых продавцов. Сейчас смотрю кое где ее взвинтили.
Ну короче дисплей судя по отзывам там ужасен. Передумал.
Вот -вот. Купил ребенку поиграться, но экран это просто писец. Углы никакие, чуть вправо-влево в инверсию уходит… Нахрен он такой нужен, глаза ломать.
Тогда уже лучше комплект для сборки Odroid Go взять (ссылка не реферальная, на производителя): www.hardkernel.com/main/products/prdt_info.php?g_code=G152875062626

Внутри есп32 + хороший экранчик, эмулирует:
Game Boy
Game Boy Color
Game Gear
Nintendo Entertainment System
Sega Master System
  • 11 ноября 2018, 00:39
Ну реально пыху же лучше купить! Все эмулирует.
Ну, если портативное что-то, можно и так.
  • nso77
  • 11 ноября 2018, 22:26
Судя по картникам — классная вещь. Владеете такой? Может даже обзор напишете?
  • 24 ноября 2018, 17:15
Нет, не владею.
  • denM
  • 11 ноября 2018, 17:26
в то время я таскал — не денди конечно, а Тетрис карманный и Электронику ИМ «Футбол», Автослалом", Астеройд, «Веселый Повар».

В списке игры нет:

Jackal

одной из моих любимых игр…
  • denM
  • 11 ноября 2018, 17:35
Да хорошо бы еще список игр отсортировать что ли по алфавиту или выложить в виде текстового списка в спойлере. а то искать трудно.

Вот такая игра есть?:
ru.wikipedia.org/wiki/Dr._Mario
  • StoSlov
  • 12 ноября 2018, 10:41
Вот китайцы! Вам какая религия не позволяет просто тупо зашить все известные эмуляторы в один корпус и добавить слот для SDCard? Нафига плодить варианты 99999999 игр в дешовом корпусе?