Купон на карточку Mingsford 4G

DLMING64

С купоном DLMING64 цена за карту 64 Гб Class 10 становится $10.59. Это ниже али.
На эту марку карт был обзор.

Заявленные скорости:

Рейтинг купона или акции: 0
  • jeepeg
  • 06 ноября 2018, 14:50
Не скажу за все карты аналогичного сегмента, но есть опыт с поддельным самсунгом с JD. Карта заявленного объема, скорости нормальные. Вставил в фотик, по итогу из 200 фото две оказались битые. Ранее с такими косяками не сталкивался.
Никого ни к чему не призываю. Информация просто для размышления.
  • queyron
  • 06 ноября 2018, 15:55
Ссылку?
Какой-то медленный ноунейм по цене самсунга U-3 класса.
А в 2G и 3G карта будет работать?

Или «Only 4G»

:-P
Прямо сейчас, без купонов, на JD, за 10.73$ можно взять SanDisk 64Gb. Бонусом полноценный трек. Ну и если не лень, то можно зарегистрировать карточку на сайте сандиск и получить 10 лет гарантии.
Пишет так же быстро, как сабж?
  • queyron
  • 06 ноября 2018, 15:58
mysku.club/blog/discounts/53790.html#comment2183557
Такая же как у JD, всё соответствует. Пришла от них на 200, такая же упаковка, оригинал.
Пишет так же быстро, как сабж?
Откуда мне знать с какой скоростью пишет сабж. Тестов этого мингсфорда на 64 я не видел. Есть же только табличка, в которой для карты 64Гб обещают 34 на запись.
А карта SanDisk на 64Gb, на которую я дал ссыль, неоднократно обозревалась, в том числе на муське.
По поводу регистрации sandisk и дальнейшей поддержки. Давно пробовал зарегистрироваться, не приходило письмо на gmail ящик, спам естественно проверял. Сейчас вот напомнили, попробовал снова, такая же ерунда. В чем может быть дело?
Я когда-то тоже пытался зарегаться, аналогично ничего не пришло
Да, столкнулся с такой же ситуацией.
Решил просто — через форму обращения на сайте сандиск связался с саппортом. Описал ситуацию. Ответили в течении двух суток, что то там у себя пофиксили, после чего я могу заходить в аккаунт, регистрировать новые продукты и т.д.
Ага-сь… отправил вопрос, письмо с номером тикета, пришло сразу. Подождем. Любопытно.
письмо с номером тикета, пришло сразу
Что то у них криво работает, часто читал жалобы на проблемную регистрацию.
Или с гугло-ящиками у них нестыковка, кто знает. Я тоже гуглопочту использовал.
Попробуйте почту yahoo
Попробуйте почту yahoo
Да это как бы разовая акция — написать в саппорт. После этого аккаунт работает без проблем, в том числе с гугловской почтой.
Ответили. Сбросили пароль, все заработало. Про кривость — в точку.
автор исправь шапку добавь циферку 6 и буковку b :)
4G6b ?)

t0t0shka
NMT band 21)
нет 4G + 6b=64Gb :-)
нет
вы в младших классах не преподаёте? но "+" за доброжелательную настойчивость!
4+6=10;)
— и серьёзно: об этой нехорошей возможности следует вспомнить, покупая «новый» «бренд»
смешной вы человек, математика тут не при чем… Но за вашу настойчивость вам плюсану
Не надо мусорить фэйковыми скидками! У жидов netac уже давно по 9 валяется.

Вполне приличная карточка, я себе брал еще когда цены были выше, за огромные $15, не жалуюсь.
У жидов netac уже давно по 9 валяется.
Уж лучше чуток докинуть, и взять сандиск, имхо.
Хотя и нетак 64гб норм работал в смартфоне, пока не поменял его на сандиск 128гб.
Емкости растут, цены снижаются.
Лучше чем? У меня есть и нетак и сандиск, никакой разницы нет.
Лучше чем? У меня есть и нетак и сандиск, никакой разницы нет.
Наличие гарантии, если не лень, то можно зарегистрировать продукт SanDisk, и в случае с microSD получить от 10 до 30 лет гарантии.
У Netac такого нет. Для меня это аргумент, за который не страшно доплатить 1-2 бакса.