Аккумуляторный триммер VVOSAI за 3 393 ₽

2x 20 В аккумулятора MT-Series,

зарядное устройство,

комплект насадок

Цена с OZON картой составит 12 307 ₽ 3 393 ₽, без карты — 3 753 ₽

Аккумуляторный триммер для травы VVOSAI WS-GCJ20-C2 2.0 AH 2 АКБ 1 зарядное устройство 1 комплект аксессуаров #2
Аккумуляторный триммер для травы VVOSAI WS-GCJ20-C2 2.0 AH 2 АКБ 1 зарядное устройство 1 комплект аксессуаров #3
Аккумуляторный триммер для травы VVOSAI WS-GCJ20-C2 2.0 AH 2 АКБ 1 зарядное устройство 1 комплект аксессуаров #5
Аккумуляторный триммер для травы VVOSAI WS-GCJ20-C2 2.0 AH 2 АКБ 1 зарядное устройство 1 комплект аксессуаров #4
  • Jaster
  • 21 июня 2024, 09:36
Себе брал здесь, дешевле прилично и комплектация гораздо круче.

• 21 июня 2024, 10:56
сама ходит?
  • 21 июня 2024, 21:26
если толкат… и эти колёсики там только мешают
  • Jaster
  • 21 июня 2024, 21:39
сама ходит?
сама, только немного надо толкать.
Как быстро выросла цена:
  • 21 июня 2024, 21:27
как была так и осталась
Слабые эти триммеры. Для усиления аккумулятора пришлось купить корпус на 5 банок 18650 и запараллелить.

• 21 июня 2024, 10:59
это от чего такой акб у вас?
на счет слабости: все зависит от акб, покупал недавно родителям зитрек. комплектные акб никуда не годные, если трава выше 20 см — наматывает и останавливается… поставил акб от простормера (такие же однорядные) — инструмент прям ожил, потом уже подкинул двухрядный- там вообще рвет!
Маме взял WORK. Второй год от родного акума пашет,
Триммер Huter.
  • RULE
  • 21 июня 2024, 18:28
Надо брать под свои аккумы ( у меня «ходовые» макитовские), а аппарат брать, просто тушку…, правда такие триммеры идут… без всего, не видел, может и есть…
Это не то, что с диском диаметром 110мм?
Как-то заинтересовался подобным, но думается, что таким диаметром только в цветочных горшках косить.
  • 21 июня 2024, 16:19
А не подскажет кто «народный» аккумуляторный (под «макитовские» АКБ) триммер?
У меня уже есть два триммера (было три — один подарил): электрический сетевой и бензо.
Бензотриммером кошу дачу и, честно говоря, задолбался возить его туда-сюда, чтобы покосить немного травы перед домом.
Дома есть мощный сетевой Олео Мак, но я им больше 10 лет не пользовался — с момента покупки бензинового триммера — как вспомню, что нужна длинная переноска, а потом её сматывать очищая от травы — так и забываю о нём.
А сейчас вдруг задумался о покупке аккумуляторного: два хороших аккумулятора (на 5 и 6 А/ч) у меня есть от TPCell и хорошая зарядка — покупал в гараж для аккумуляторного инструмента. Почему бы не купить еще аккумуляторный триммер? Там покоса на 15 минут максимум перед домом, зато не нужно никуда ничего возить.
  • redcap
  • 21 июня 2024, 17:57
Почему бы не купить еще аккумуляторный триммер?
Прикольно будет после бензинового:)
  • 21 июня 2024, 19:29
Спасибо, но за 5 тысяч (это без аккумуляторов) я куплю еще один бензиновый триммер чисто для дома
Как сказал один известный персонаж: однако!
Понял, что моя затея бессмысленная.
Какой бензиновый триммер Вы посоветуете?
  • 22 июня 2024, 11:56
Никакой не посоветую, т.к. пользуюсь только одним. Сравнивать не с чем.
У меня Carver 043 или как то так, покупал лет 8 назад в Леруа в районе 5 тыс.руб.
Из поломок в прошлом году была разбиты резинки на валу в нижней части, появилась сильная вибрация. Замена копеечная, только возил к мастеру, т.к. не мог что то там открутить. Но думаю, что это расходник за такое время.
И сломалась левая ручка у основания, доломал и прикрутул ее обратно, стала чуть короче.
Воздушный фильтр изредка промываю и пропитываю маслом.
Бензин всегда вырабатываю полностью.
Пару катушек уже поменял, но это расходник — выходят из строя от камней.
Родная катушка быль с рождения дерьмовая, пару раз помучился и поменял на нормальную.
Кошу дачу и перед домом за год раза четыре, расходуя за один раз пару литров бензина с маслом, т.е. часа по три точно кошу.
Мастер, который менял резинки, сказал, что Carver — нормальные триммеры, запчасти есть.
Так что при необходимости я купил бы снова такой же.
Купил такой же. Вчера и сегодня испытывал. На самосборном двухрядном аккумуляторе литокала отработал минут 25. Гудит тихо, мотор бесщеточный, плавный пуск. Лёгкий. Посадочное место для оснастка 16 мм.
Мне понравился.
  • AIS
  • 30 июня 2024, 11:09
Судя по фото тут аккумулятор типа макита. Это самый лучший вариант, есть устройства с другим типом аккумуляторов (как на фото) на это же напряжение, там только китайский вариант сборки, дорого и не качественно. Китайский аналог аккумулятора макита с такими же аккумуляторами внутри стоит в 2 раза дешевле, чем той же другого типа разъема. Платы внутри аккумулятора для макиты полно разных вариантов разного качества. Такой, как на фото аккумулятор гораздо хуже макитовского типа. Пытался найти переходник, чтобы использовать вместо аккумулятора на фото макитовский тип, но нигде не смог найти переходник. Лучше сразу покупать с нормальным макитовским аккумулятором.
Тоже знакомый притащил. Хотел корпус на алике найти 5S3P. Фига два нашел. Может кто знает что это за стандарт производителя.?
Есть, сетевой, бензиновый, и такой малыш. Но 3-й год ищу за разумные деньги нормальный аккумуляторный под макита (тк аккумов в т.ч. приличных и оригинальных больше 10-ка). Пока не нашел. Только за много денег (от10тр типа штурм). Этот малыш и аналогичные — не берите. Г… редкостное, как писали выше для горшков цветочных и детей поиграть.
www.kuvalda.ru/catalog/7598-akkumuljatornye-trimmery/product-123176/?utm_source=yandex.tov_galereya&utm_medium=cpc&utm_campaign=DO_Moskva_Tovarnaya_galereya_novaya&utm_content=15935911438_5417909320_none_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%7Badtargetid%7D&utm_term=&yclid=1187841790011506687
  • 21 июня 2024, 19:35
Да уж.
Лучше еще один бензиновый купить
Вот гайковерт и болгарку аккумуляторные купил в гараж — болгарка стоила чуть более 2х тысяч — раза в два дешевле сетевой. Товарищ ей пользуется, очень доволен и вообще забросил сетевую.
А гайковерт тоже стоил более чем в два раза дешевле нормального пневматического.
Товарищ тоже стал им почти всё крутить, только если что не откручивается, берет пневматический.
А аккумуляторный триммер почему то стоит дороже бензинового.
  • fps
  • 21 июня 2024, 20:17
А почему он должен стоить дешевле?
Тесла тоже стоит дороже гранты, но вас это не удивляет же…
  • 21 июня 2024, 20:20
Я привёл примеры, что другая аккумуляторная техника стоит более чем в два раза дешевле, в отличие от аккумуляторного триммера, который стоит почти в два раза дороже в приведенных примерах
  • cofein
  • 23 июня 2024, 21:09
Ну дешёвый хлам триммер за 2800 выше вюкидали с кучей всего…

Да и триммер покупают реже чем ушм, а значит оно уже дороже из за более мелкой серийного производства.

+ на триммер надо больше деталей, банальная штанга, а в нормальном где мотор сверху — ещё и вал… А в нормальном где или 40 вольт, или 2 акб в параллель — ещё и электроника отличная от ушм на 20 вольт и двигатель другой…

Нормальная аккумуляторная ушм, тоже дороже 2000 стоит, сравнивал, благо меня и за 2000р устроила

Но опять таки, уши 2000, а нормальный аккумулятор к ней 4000+ рублей, + зарядка к нему 1500р, и это все Китай, а не реальная Макита…
  • 24 июня 2024, 00:41
Ну вы прям раскатили губу :)
Это всё будет стоит акурат как макита, за 40 кусков, без акб и зарядки :)
Только что впервые за полгода прокосил свои 6 соток безколлекторной Макитой на 460Вт. Оно, конечно, круто. Но с кучей особенностей и совсем не дёшево.
  • sezmey
  • 21 июня 2024, 22:13
460W как то совсем печально… разве что немного скосить газонную траву… Huter 1200SL на 1200W с хорошей леской после себя оставляет голую землю )
Ничего не поделать. За отсутствие провода приходится платить. На самом деле есть мощнее аккумуляторные, но там уже или питание 2х18 или 1х36, что тоже имеет свои минусы.
P.S. А газонную траву тёща с удовольствие косит даже младшим Ryobi на 550 двигателе — там много не надо.
  • 23 июня 2024, 13:19
Так они и предназначены для газонов, а не бурьяна из засторелой крапивы, лопухов и борщевика :) Этой макиты хватит, только надо 2 акб иметь, чтоб не терять время на зарядку, только надо сразу как только появилась трава в апреле — косить, и летом каждые 2 недели окашивать участок, не допуская вообще роста травы.
Косил Huter 600 сетевым, рубит нормально, но наматывает траву(осоку) на вал, может кто-то решил проблему
  • qwe11
  • 22 июня 2024, 11:44
Подобные триммеры идеально подходят приучать детей к труду и основам зарядки батарей. И не для чего более.
Купил такой Зитрек на Вэлберис. Я специально искал с колёсами. Вози себе по участку без напряга. Правда штанга коротковата для высоких.
Машинка понравилась. Комплектация хорошая. Аккумуляторы хорошие. Но есть несколько заводских недоработок.
1.Колёса немного расходятся (схождение). Может так задумано?
2. Металлический шпенёк, предназначенный для центровки защитного кожуха с колёсами относительно ручки не достаёт до выемки в корпусе мотора. При зацеплении колесом за преграду, кожух сдвигается. Я выкрутил этот шпенёк (с внутренним шестигранником) Через образовавшееся отверстие закрутил шуруп в корпус двигателя.
3. Проволочная скоба, которая откидывается вперёд для защиты ножа не даёт косить вплотную возле бордюра. Откидываю назад, а она от вибрации сама прыгает вперёд. снял её совсем.
Я сразу поставил железные ножи потому, что знал о наличии камешков на участке. Ножи не закалены. Все заусенцы и вмятины стачиваются напильником. Машинка лёгкая, а наличие колёс вообще облегчает работу с ней.
ПЫСЫ
Мой отзыв.
  • 22 июня 2024, 23:21
Вот я взял точно такой же в такой же комплектации на мегамаркет. Все устраивает, кроме дохлых комплектных АКБ. Если трава см 20, наматывает на нож и мотор останавливается. Приподнимаешь тример кнопку заживаешь и он все раскидывает и можно косить дальше. С другими акб нет таких проблем, только с комплектными
  • 23 июня 2024, 13:27
Про длинну штанг. У меня бензиновый Shtil 55, так тоже под мой рост, хотя и не совсем и длинный, 180 см, штанга тоже коротковата, приходиться вешать низко триммер на плечо, иначе диск уже становиться не параллельно земле. Видно весь этот инструмент спроектирован для низкорослых наций.
можно замутить симбиоз и древней советской тележки и ручного триммера и будет то же самое
Пластиковые ножи для такого триммера в продаже везде?
  • 23 июня 2024, 22:03
есть но толку нет
www.ozon.ru/category/plastikovye-nozhi-dlya-trimmera/
ставь металлический незабывая периодически точить
Артикул: 1607628786

• leexxz
  • 24 июня 2024, 08:43
Искал какой нибудь мини триммер. Чтобы на даче по мелочи косить, у качелей, у клумб. Чтобы им мама могла спокойно пользоваться. Пока не нашел.

Есть большой Echo, с подвесной системой, с двумя ручками — рогами. Им где то локально неудобно. Он на объемы рассчитан, чтобы размашисто работать, там он хорош.
  • AIS
  • 30 июня 2024, 11:39
Если читать отзывы видно, что аккумуляторными триммерами много пользуются женщины, бензиновые им не под силу. Хорошего аккумуляторного триммера, чтобы рекомендовать другим у меня нет. Из собственного опыта понял, что надо брать триммер именно на аккумуляторах типа Макита.
Могу смело рекомендовать такой: «www.wildberries.ru/catalog/162625550/detail.aspx»
Два года юзаю. Но одно но, нужны хорошие само-сборные АКБ 5S4-5P. Причем пара как минимум.
У меня собраны 6 штук. Под весь зоопарк инструмента. Из плюсов все подходит от бензинового.
Верхнее расположение мотора. Из минусов тяжелее бензинового и несколько слабее. Но с ножом косит все без проблем. Эмоции только положительные, нет вони, шума, провода. Нет потребности в ГСМ.