Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2175]

Опять раздел брелки, вообще то по настоящему брелоки, но мне это так режет слух что пусть он будет брелком.

Это фонарик, с тремя диодами внутренним аккумулятором и солнечным элементом для его зарядки.
Забегу в перед скажу что гаджет очень хорош, и вслед за моей женой он появился у всех моих друзей.

В принципе у него только один не достаток (опытным путем выявленный) полностью посаженая аккома заряжается за 5-7 дней лежания на подоконнике :))) А садится всего за 2 часа не прирывного свечения, не справедливость однако! Маленький правда.

В повседневной жизни использую вечером для подсветки замочной скважины, собственно для чего и брался, он себя оправдывает. Сам брелок лежит на ключах от машины которые всегда валяются на свету, и этого ему вполне хватает чтобы подсветить мне вечером дырки в гараже, дорогу немного и в темном подъезде тоже помочь.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Ну как не сложно догадаться по названию или хотя бы по картинке, это обыкновенный термометр, с наружным датчиком.
Минимальный размер, позволил его врезать в стену на балконе, и вывести датчик наружу, где кстати уже был дорогой датчик от метио-станции. Как показала практика девай показывает реальное положение дел, от метио-станции ценой в $100 его показания не расходились более чем на 0.5 градуса стоит у меня уже год.
Приятно удивила длинна кабеля она около полутора метров.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Этот гаджет незаменим для любого автомобилиста, которому не напливать на то когда покупать новую резину.
Измерят давление в колесе, причем во всех единицах измерения которые только можно придумать, помнит последнее значение, за ноль принимает текущее атмосферное давление.
Очень маленький очень удобный, позволяет совсем не париться с накручиванием на ниппель. в общем очень положительный гаджет.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Еще одна акома на сей раз для SonyEricsson z710, показала себя с хорошей стороны, рекомендую. Работает у моей жены в трубе, а она её исползует очень экстремально не менее 2х зарядок в день и уже как пол года держится.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Это батарейка на телефон SonyEricsson k810.

Ну что я могу вам рассказать об этом товаре?

У меня стояла точно такая же и отработала 3 года, эта же батарейка проработав 2 месяца скопытилась окончательно, она перестала заряжаться, есть мысль что это просто брак, так как в комплекте была другая батарейка которая у моей жены прекрасно продолжает работать, увы но так тоже бывает
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Это универсальная розетко-автомобильная зарядка.
Надо сказать что по правде это два гаджета с одним комплектом переходников.

Оба гаджета дают 5 вольт 1 ампер, но увы вы ихне когда не получите.

Дело все в том что в комплекте идет шнур (удленнитель) с очень тонкими проводниками и длинной в метр, и хотя на выходе напряжение и токи соответствуют то при подключении этого зверька все становится хуже. Например телефон SonyEricsson k810 которому надо 850ма для зарядки обругался и сказал что прекратить надо его мучить.
Но все было решено использованием аналогичного переходника что шел в комплекте с моей солнечной зарядкой, и все стало просто замечательно.

Но ведь не у каждого есть еще комплект удлинителя?

Но для зарядки девайсов с менее серьезными требованиями он подходит идеально.

Качество сборки тоже понравилось, а если бы не дурацкий удлинитель!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это мышЪ :) да да напальчниковая мышЪ, я сто лет видел такие дивайсы но не как не решался отдать за них 100 вечно зеленых, а тут цена в 6 гринов.

Ну качество сборки конечно не Микрософт, но в принципе на уровне, провод имеет приятную оплетку и больше похож на шнурок от кроссовка :)

Хорки заявленные все соблюдены, и в принципе поюзав 3 часа я к нему приноровился, и я думаючто для всех тех кто работает за ноутами в поле это очень хорошее решение.

Минусы тоже есть, во первых крепление на палец не удобное и рассчитано на очень толстые пальцы, так как липучка лишь на концах ленты крепления. Во вторых диод подсветки можно отогнуть так как он вообще торчит снаружи у датчика.

А в остальном побаловаться можно, чтобы оценить стоит ли покупать такой дивайс для серьезного ипользования.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Девайс оказался очень даже юзабельный, после поиска инфы было выяснено что это клон Realtek'овского адаптера.

Чувствительность GSM/EDGE очень даже не плохая, устойчиво работал даже в подвале.

В комплекте идет ухо с помощью которого можно позвонить и поговорить как с телефона, но добиться вывода звука в штатные динамики компьютера и использовать микрофон не удалось.

Ну и самое главное брался он для работы с планшетом, и увы андройд его не увидел.

В остальном за свои деньги приемлемый дивайс с хорошим качеством сборки.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
И так сегодня представлю вам обзор таблетки, на самом деале выложены мои фотки по этому репост делать не буду.

Оговорюсь сразу есть разные модификации, я представляю ту которая по ссылке.

И так начнем с главного, сборка оказалась очень удачной, не смотря на страшную коробку и собственно супер китайский вид упаковки (открывая содрогнулся) внутри лежал очень цивильный аппарат. Не чего не шатается не болтается и не бринчит, в руках держать приятно.
Тут же был выполнен поиск девайса и он был найден в DNS как роверпад за 14к но мы не о том.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Портативный компактный фотоаппарат Яшика. Простой и вполне современный. Кроме всего обычного обладает новомодными функциями поиском улыбки и стабилизатором. Имеется русское меню. Фотоаппарат оперативно включается и готов к съёмке. Переключение режимов через меню, что немного неудобно для оперативного включения например съёмки видео. Но с другой стороны практика показала, что колесо режимов часто выходит со временем из строя. Работает Яшика от двух пальчиковых батареек. Родные закончились удивительно быстро, хотя были этой знаменитой марки… Немного неудобно, что разъём к компьютеру не распостранённый, mini USB. Впрочем я всегда достаю карту и копирую через картридер.
Вполне нормальная вещица, точно не разочарует! Невысокая цена очень радует, но огорчает время сбора посылок на ДХ, потому ждать фотоаппарат от них придётся уж точно больше месяца.

Фото под катом