Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2176]

Приобрёл недавно такой девайс. Ждал долго, с нового года в ДХ рекордно длинные сроки сбора посылок, примерно 2 недели.
Пришёл в оригинальной коробке со шнуром и наушниками. Инструкция на китайском потому пустое. Но есть русский язык меню в самом плеере, благодаря которому становится легче разбираться. Размером в ширину он с айфонообразный мобильник, только менее длинный. На картинке мне лично казался больше. Выглядит достойно, отделка и вид вполне сносные. Картинка на экране очень контрастная, чёткая и насыщенная. Меню очень большое много настроек. Имеется динамик, но он не громкий и потому вряд ли часто пригодится, пользовался наушниками. Использовал его как видеоплеер, хотя там много чего заложено. Есть таймер на отключение и он был включен! Потому периодически всё прерывалось надписью Гуд Бай и гасло. Думал, что сбоит, потом случайно увидел, что там таймер на отключение. Заряжается долго, но полной зарядки хватило где то на 3,5 часа точно. Потом подсоединил накопительную солнечную батарею и продолжил. Пробовал радио, настроится на какой либо канал FM не получилось одни помехи. Но там есть настройка области, Европа, Америка, Китай и Африка,- ничего не подошло. Остальными функциями, диктофон, книга и что то ещё пока не пользовался.
В заключение скажу, что своих денег эта вещица стоит, и разочарования думаю, не принесёт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Обычный дешевый компактный китайский бинокль. Сделан под японскую марку SAKURA (о чем говорит прилагаемый в комплекте сертификат качества).
В комплекте кусочек тряпочки для протирки, чехольчик для переноски.
Компактный, что можно носить как сотовый, в кармане.
Показывает так себе, есть искажения и сильные ХА, но свои 10 баксов он отрабатывает вполне.
Цифры, указанные на корпусе, означают вообще неизвестно что. Реальное увеличение где-то около 8х. Передняя линза в диаметре 22мм, задняя 10мм.

Фото под катом.
Lan тестер RG-45 и RG-11(а точнее RG-12), решил приобрести для работы, подкупил достаточно маленький размер, но на фото казался еще меньше, в жизни больше, качество сборки конечно китай, но за эту цену он стоит того. Была проблема с кнопкой включения, включалась через раз, или надо было держать чтобы работал. Решил проблему разобрав его, благо просто на защелках был, и просто поправив кнопочку включения. Вообщем работой его доволен!
Камера заднего вида, оказалась очень неплохого качества, цветная и ик подсветка работает не плохо, хотя и необходимо хоть какой-то свет. В комплекте 5-ти метровый видео шнур и шнурок питания. На картинке показывается трапеция, с уровнями приближения, от нуля до трех. Ноль хочу настроить на бампер.
УСБ Блютус адаптер — отличная штука в целом, маленькое, драйверов не нужно (распознается как Generic Bluetooth Radio). В свойствах изготовителем указывается Cambridge Silicon Radio Ltd. Однако уже когда попытался настроить гарнитуру спохватился что стереопрофиль оно не поддерживает и звук идет моно(. Интернет на кпк раздает исправно, неглючит.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Зажигалка газовая с двумя соплами — дует будь здоров, качество изготовления — отличное, кроме маленького колечка непонятного (я его выбросил сразу) для крепления к ней приблуд. В руке лежит удобно, зажигается с первого раза всегда и особо сильно не нагревается, прикуривать от такой наверно не слишком удобно) а вот поджигать — самое то, в общем советую.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Хаб выбирал чтоб его потом разобрать и встроить в клавиатуру. Взял самый маленький и с коннекторами на проводах, внешний вид не беспокоил — в итоге вполне себе рабочий девайс получился, отрезал провода, спаял в клаву, все отлично работает скорость моей флешки как была 3мб сек. напрямую, столько же и через этот хаб, вобщем за эти деньги отличная штука, только если его использовать как настольный думаю его тонкие проводки которые держаться только на пайке долго не протянут, а цветные колпачки плотно надетые на порты со временем могут соскочить, но их легко приклеить.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
— Блютус стерео гарнитура — это слишком громкое название для этого), качество сборки ниже среднего, как и качество звука(в приехавшем экземпляре хрипел один динамик, пришлось доделывать), микрофон добавляет эффект тропического ливня к разговору, о басах можно забыть, кнопки управления на ощупь неудобно находить.
+ Стерео само по себе довольно неплохое, вес (очень легкие), крайне удобная дужка, при ношении не создается никакого дискомфорта.

Брались товарищем для велосипедных покатушек, слушать музыку.
итог — уж лучше так чем никак. Но до этого брал BH-503 — их даже сравнивать вместе нельзя, но мягкая дужка у этих мне больше понравилась.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Наручные пластиковые водонепроницаемые часы с солнечной батареей в помощь внутренней. Имеется 3 будильника, подсветка, секундомер. Приятный ремешок, солидные, большие, массивно смотрятся на руке и привлекают внимание. Время отображают в трёх режимах на выбор. Либо бегущая строка время дата день недели год. Либо время, потом дата. Либо что то смешанное. Так просто часы минуты настроить постоянно на экране не удалось. Кнопки сами нажимаются редко, но всё равно часы не сбиваются. Выглядят весьма добротно. Поставляются с английской инструкцией.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Узкоспецифичная вещица, весьма хороший подарок женщине для кухни. С её помощью мгновенно измельчается чеснок, достаточно положить головку в этот девайс и несколько раз покрутить. К сожалению кроме чеснока приспособить её не к чему. Размер у неё на самом деле гораздо больше, чем создаётся впечатление по фото. Хорошее качество пластика и приятный цвет. Рекомендую. Недавно видел эту вещь в продаже в электричке. Цвет был более неприятный, а по цена после весьма интересной презентации, оказалась больше сотни…