Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2178]

Удленнитель зарядки/data-кабеля для продукции Apple. Брал два таких в машину с разницей в пол года. Подключаю к кабелю, который идет в комплекте с авто. Есть такой же белого цвета.
Единственный минус у первого, заказанного мной, кабеля- высокое сопротивление и как следствие чуть большее время зарядки.
Второй оказался нормальным и заряжает так же, как и родная зарядка.
Качество сборки и внешнего вида на 5.
Могу смело рекомендовать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Маленький видеорегистратор. Имею два таких. В стоке не имеет циклической записи и не умеет включаться при подаче питания, но говорят, что можно перепрошить и функции появятся (не проверял). Ставит дату на видео. Очень легкий, но обладает плачевной светочувствительностью, в результате чего использовать можно только днем на улице. В силу цены может быть использован в авто как резервный регистратор, или для записи заднего вида. В конце пример видеосъемки.

По ссылке можно посмотреть моё видео, где регистратор используется на RC-машине. Становится ясно, что в условиях тряски он плох.
Покупал отцу… любит слушать радио. Радио принимает относительно хорошо (лучше чем радио на телефоне). Для себя использовал как беспроводные наушники для ТВ — вставляешь передатчик в тв, коннектишь наушники с передатчиком и слушаешь звук ТВ никому не мешая)
Цена приятное, правда качество сборки на 3+.

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Классный джойстик за свои деньги. Долго выбирал себе какой-нибудь джойстик для компьютера, но не хотелось отдавать порядка 800 рублей за игрушку. И тут наткнулся в интернете на этот джойстик. Это был мой первый опыт покупок в интернете, но я нисколько не жалею!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3

Дубль: «Компактный кардридер для SD SDHC. Пришел бесплатно по купону. Работает, более добавить нечего.»

Тестер проводов LAN и usb. У нас в городе подобное стоит от 300р. Идет без батарейки. Просто работает, конечно коротыши и потери сигнала не определяет, но заявленные функции и цену оправдывает. На buyincoins.com можно купить еще дешевле. Есть варианты подороже и навороченней.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Часы с браслетом из тросика. В реальности смотрятся очень круто, дорого, элегантно и модно. Есть варианты разных цветов, двухцветные тросики, с псевдо-камнями и т.п… Мои дамы не могли долго определится кому они отойдут, настолько им понравилось. Так что вынужден заказать еще несколько и разных цветов. Рекомендую.
Часики кулон-брелок. Дамам очень нравится, есть различные варианты по форме(есть с латинскими буквами) и цвету. Вынужден буду заказать еще несколько штук. Отлично смотрится, если прицепить на сумочку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1

Дубль: "«Подстригалка» для ногтей в виде брелока. Маленький, есть пилочка, ногти стрижет, на ключах болтается. Отлично, рекомендую."
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Держатель и «выдавливатель» зубной пасты. Паста не валяется, а аккуратно висит, постепенно накручивая на валик вы экономно сгоняете ее к горлышку. В итоге придется заказывать всем родственникам и друзьям, т.к. кто видел, обязательно хочет такую же. Простой и функциональный убердевайс. Есть другие расцветки.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1