Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2172]

Ну вот еще одна вилка переходник, но на сей раз она более хорошего качества, лишена главного минуса варианта https://mysku.club/blog/dealextreme/351.html тем что не сходятся к центру штыри, но и имеет свой минус, который заключается в том что корпус банально очень гладкий и иногда тяжко.

Ну и цена выше раза в два.

А в остальном одни плюсы.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Очень удобно в быту. По дому постоянно натыкаюсь на батарейки и редко когда могу вспомнить рабочие они или нет, так как разные устройства потребляют разную мощность. Эта штука позволит четко сказать что выбрасывать, а что еще сможет пожить в каких-нибудь маломощных приборах, типа часов или вроде того. Советую всем, у кого дома, как и у меня, постоянно валяется куча непонятных батареек. Еще эта штука может быть полезна при покупке батареек в каком-нибудь заброшенном уголке мира, где батарейки могут годами пылиться и разряжаться, оставаясь в упаковке…
Купил два штуки, температуру показывали разную:) При этом завышая на два-три градуса. Разобрал, повернул механизм, чтоб выставить правильную температуру, теперь работает как надо. Показатель влажности не проверял, не с чем сравнивать, но там тоже можно механизм повернуть, чтоб откалибровать:)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это наилучшие весы из всего ассортимента для бытовых целей. Взвешивают до 10 кг с точностью 5 грамм и больше уже с 10 граммами. Крупные цифры и голубая подсветка весьма удобны. Большая точность измерения для такого предела. Сделаны добротно и выдерживают максимальный вес. В ассортименте имеюся аналогичные серебрянного цвета www.dealextreme.com/p/1-5-lcd-double-precision-portable-digital-electronic-weighting-hook-scale-silver-45kg-max-39732 только немного дороже. После включения длительно нажав на правую кнопку unit показывают температуру в градусах. Работают от двух мизинчиковых батареек, поставляются с ними в комплекте. Батарейки весьма паршивые, через полгода потекли.
Весы крайне полезны будут всюду, в частности на рынках и аэропортах. Хороший полезный подарок. Рекомендую.
Брал сие устройство ради прикола, но оказалась очень удобная и стильная мышка, работает на любой поверхности, на расстоянии до 1-2х сантиметров, требует привыкания; очень удобно пользоваться при отсутствии гладкой поверхности. Сам пользую с нетбуком и андроид планшетом, дрова не нужны.
Советую набирать товара сразу на двадцать $, получите с каждой позиции дополнительную скидку 0.1$ плюс подарок — сумку-клубничку.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%.
Да, бесплатный трекинг от 30$.
Тестер материнской платы. Показывает с помощью дисплея и диодов, коды опроса и ошибок материнской платы и биоса. В комплекте идет инструкция на инглише, с кодами для разных типов биоса. Сам тестер под стандартный разъем PCI. Для админов весьма полезная штука. Кому интересно, то глядите видео на страничке товара, там все понятно. Рекомендую, тем более за такие смешные деньги.

Измеритель мощности приборов. Просто обалденная штука, позволяет посчитать сколько тот или иной прибор потребляет ватт. Сделано хорошо, приятная синяя подсветка, позволяет разный тип вилок использовать. Заявленные характеристики: 220V/0,1w/6А/макс 1400W. В отзывах подсказывают, что ближе к реальному максимальный показатель в 1300 W. Позволяет проверить разумность оставление тех или иных приборов в режиме ожидания, посчитать реальную суммарную мощность для бесперебойника и т.п… Основные счетчики-показатели: суммарно ватт/час, средняя нагрузка, потребление за час-день-месяц, счетчик времени, сброс показателей. Всячески рекомендую.

Маленькая машинка, предназначенная для спаивания целлофана. Работает от двух АА батареек. Если приноровиться, то со своей задачей справляется вполне приемлемо. В Youtube есть видеоролик пользователя, в котором при помощи этого агрегатика он запаивает стакан воды в целлофановый файл.

Плюсы: дешевизна, маленький размер, возможность работы от адаптера (нет в комплекте), заявленная работоспособность.

Минусы: пока не обнаружил.

PS: а еще имеется мегафича — встроенный открывающийся пластиковый «ножик» для вскрытия запаянной упаковки :)
Заказывал их для замены стандартных наушников плеера Transcend, которые проработали год. Пришли завернутые в полиэтиленовую пленку, без каких либо документов. Вначале очень обрадовался качеству — хорошая сборка, от оригинала не отличишь, да и в ушах лежат гораздо лучше чем стандартные наушники моего плеера. Но… Во первых, не понравилось качество звука — тихий и хриплый. Кроме того, через трое суток отказался работать левый динамик, так что пришлось их просто выбросить. Деньги вроде бы и небольшие, но все равно осадок остался…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Описание
Данная девайсина нужна для ps3.Так как в новой версии оставили всего лишь 2 usb порта.Это очень мало, к слову это мой первый заказ.Мне эта штука пригадилась для нормальной работы линукса, так как я люблю запускать линукс с флехи, и тогда остается один свободный порт, а это не есть гуд.Ну вот заказл)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0