Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2171]

Автомобильный держатель для мобильного телефона. Крепится к лобовому стеклу с помощью присоски.
Сделан очень качественно. Нету ни заусенцев, ни зазоров. Всё ровно и гладко. Складывается абсолютное ощущение, что держатель фирменный от nokia. Может оно и действительно так. Телефон держит отлично. Трещотка (зажим) работает чётко. Двигается с минимальным шагом — поэтому прижимает телефон очень плотно. Сам держатель на шарнире — вертится во все стороны. Правда достаточно туго, можно оторвать присоску от стекла, если пытаться регулировать уже на месте. Хотя скорее это плюс — даже весьма тяжёлый телефон не будет «клевать» при очень сильной вибрации.
Брал этот держатель из-за его компактных размеров. Установил его рядом с зеркалом заднего вида. Абсолютно не мешает и очень удобно пользоваться телефоном в таком положении. Да и получается близко расположен к голове водителя — легко использую громкую связь при разговоре не снимая телефона.
Рекомендую. Доволен на все 100.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +1
Заказал для сына радиоуправляемую машинку. Пришла большая (см 13 в диаметре) банка, внутри которой была эта машинка и руль к ней.

Питается от 4х пальчиковых батареек, которые вставляются в руль. От руля к машике подключается проводок с помошью которого зяряжается аккумулятор внутри машинки. Заряжается быстро — минут за 10.

Машинка может ездить вперед и назад, а также поворачивать в стороны. Качество сборки хорошее, правда мне она пришла с неправильно собранными колесами, пришлось разбирать передную ось и исправлять ошибку китайцев :).

Лично я пока в восторге от машинки, все работает отлично. Сам с удовольствием ее гоняю по квартире :)
Светодиодный аналог автолампы. Экономичный и долговечный. Хорошая замена обычной однонитиевой лампочки освещения салона в автомобиле, для создания более уютного освещения. Очень хорошо светит в багажнике и бардачке. Свет яркий немного серебристый, но через плафон нормально смотрится. Серия подобных ламп на сайте очень разнообразна и есть много вариантов. Обратите внимание на длину лампочки. Имеется 36, 39, и 42 мм. Наиболее удобно взять 39 мм, ибо размер контактов в гнезде можно ужать или растянуть. Кроме того, обращайте внимание на ширину. Не во всех плафонах она поместится, но на сайте есть в ассортименте другие более узкие аналоги.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Наушники типа «Вкладыши» для мобильных телефонов.
Комплект состоящий из адаптера(3.5-3.5) с микрофоном и кнопкой принятия вызова и самих наушников.
Качество звука вполне приличное(при прослушивании радио разницы с другими наушниками нет). Кнопка работает. Сделано вполне сносно, цена тоже очень радует.
С моей 5230 работает на ура.
Пришла примерно за 4 недели.
Упаковали в несколько слоёв полиэтилена с «пузырьками».
Работает от одной батарейки типа АА. Собрано вполне солидно. Ничего не скрипит и не болтается. Для экономии энергии сама «засыпает» если долго не использовать. Просыпается по клику. Работать с ней немного непривычно, так как она намного ниже остальных моих грызунов.
Под ХР и семёркой встала без проблем.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Очень понравились внешне часики. Изготовлены нормально, корпус цельнометаллический, жесткий кожзам.
Циферблат реально огромный. На руке смотрятся очень оригинально и интересно. Точность хода вроде хорошая, за неделю нет видимых отклонений (несмотря на отсутствие делений шкалы). Секундная стрелка идёт с характерным звуком, в тихой комнате можно услышать её звук.
Трудно понять целевую аудиторию этих часиков. Размер вроде недетский, но стрелки в виде карандашей…
Хотел подарить своему креативному другу, но очень приглянулись моей жене)
фото
Ну вот еще одна вилка переходник, но на сей раз она более хорошего качества, лишена главного минуса варианта https://mysku.club/blog/dealextreme/351.html тем что не сходятся к центру штыри, но и имеет свой минус, который заключается в том что корпус банально очень гладкий и иногда тяжко.

Ну и цена выше раза в два.

А в остальном одни плюсы.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Очень удобно в быту. По дому постоянно натыкаюсь на батарейки и редко когда могу вспомнить рабочие они или нет, так как разные устройства потребляют разную мощность. Эта штука позволит четко сказать что выбрасывать, а что еще сможет пожить в каких-нибудь маломощных приборах, типа часов или вроде того. Советую всем, у кого дома, как и у меня, постоянно валяется куча непонятных батареек. Еще эта штука может быть полезна при покупке батареек в каком-нибудь заброшенном уголке мира, где батарейки могут годами пылиться и разряжаться, оставаясь в упаковке…
Купил два штуки, температуру показывали разную:) При этом завышая на два-три градуса. Разобрал, повернул механизм, чтоб выставить правильную температуру, теперь работает как надо. Показатель влажности не проверял, не с чем сравнивать, но там тоже можно механизм повернуть, чтоб откалибровать:)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Это наилучшие весы из всего ассортимента для бытовых целей. Взвешивают до 10 кг с точностью 5 грамм и больше уже с 10 граммами. Крупные цифры и голубая подсветка весьма удобны. Большая точность измерения для такого предела. Сделаны добротно и выдерживают максимальный вес. В ассортименте имеюся аналогичные серебрянного цвета www.dealextreme.com/p/1-5-lcd-double-precision-portable-digital-electronic-weighting-hook-scale-silver-45kg-max-39732 только немного дороже. После включения длительно нажав на правую кнопку unit показывают температуру в градусах. Работают от двух мизинчиковых батареек, поставляются с ними в комплекте. Батарейки весьма паршивые, через полгода потекли.
Весы крайне полезны будут всюду, в частности на рынках и аэропортах. Хороший полезный подарок. Рекомендую.