Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2162]

Адаптер для подключения принтеров с параллельным интерфейсом к порту USB.
Моя вторая попытка подключить устаревший принтер без USB к ноутбуку без LPT. Наконец-то успешная.
Все прошло практически на «ура»: после подключения к USB, операционная система корректно определила устройство и установила драйвер. Но пробная страница сперва печататься не захотела — пришлось вернуть когда-то измененные настройки к изначальным, и… вуа ля!

ЗЫ Единственный недостаток — короткий шнур. Может понадобиться удлинитель USB.
Вебкамера для общения по скайпу (или любого другого применения), с разрешением VGA 640x480, частота кадров 30 fPS. В рабочем состоянии горит красным светом. Устанавливается самостоятельно без драйверов в системах Windows. Микрофон подсоединяется к розовому входу компьютера по отдельному проводку. Длина кабеля 130см. Поставляется вместе со штативом. Хорошая камера, ничего не тормозит, цвета не искажает. Резкость можно настроить, покрутив объектив.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Искал рабочий удлинитель для USB, многие трёхметровые теряют сигнал и устройство не распознаётся. Этот с усилителем, работает хорошо. Принтер работает, вебкамера тоже. Брал себе чтобы снимать зеркалкой сразу в компьютер, очень удобно видеть результат сразу на большом экране.
Триммер для стрижки волосков в носу и ушах. Прикольный аппаратик, работает от одной батарейки, или акумулятора АА. Стрижёт хорошо. Поначалу страшно, типа ждёшь когда начнёт рвать волосы, но он их аккуратно стрижет. В комплекте с щёточкой. Щёточку можно положить в отсек для батареек, и доставать лишь в момент стрижки, предварительно вставив батарейку. Постоянно хранить батарейку смысла не вижу. Он нужен не чаще раза в месяц. Минусов пока не заметил.
Отличные аккумуляторы, брал несколько комплектов, поставляются вместе с удобной коробочкой, хорошо держат заряд, намного лучше чем GP. Ну а цена более чем достойная, за четыре-то штуки, особенно если брать оптом, три и более, дадут ещё скидку. Работают у меня везде, в мыльнице, игрушках, внешних вспышках для зеркалки.
Заявленную ёмкость не проверял, не на чем.
Я очень доволен, планирую закупить еще несколько.
Выбрал ДХ, потому что на ДХ есть прямая ссылка на этот магазин, я так понял это их же тема, только чисто по интимным предметам.

Вибро айцо на дистанционном управлении.
Пришло в помятой коробке :)
Сделаны добротно, не люфают, не скрипят, без зазоров. Яйцо вроде даже водонепроницаемое. Оба покрыты приятным на ощупь матовым напылением, чувствую оно начнет быстро слетать.
Вдовесок к бленде прикупил себе также полярик на объектив 67мм. Полярики лучше всего работают под углом около 90 градусов к солнцу. Процесс работы виден прямо в видоискателе при прокручивании его рукой. Да-да, их нужно вращать! На просветленных пишут MC (Multi Coated — мульти просветление), на этом надписи нет, можно предположить, что он без просветления. Полярик немного снижает резкость и микроконтраст, причём чем дешевле полярик — тем это заметнее. Также экспозиция снижается на один-два стопа. Пользоваться им я рекомендую только когда он необходим — притемнить небо, выделить облака, убрать нежелательные отражения. Полярик также позволяет «заглянуть под воду». В остальных случаях используйте обычный защитный UV-фильтр.
Спасает от солнечных бликов, паразитных засветов в студии. Искал бленду себе на новенький объектив Canon EF-S17-85mm f/4-5.6. Оригинальный стоит в три раза дороже, а тут подвернулся китайский вариант. У бленды нет резьбы, она вставляется и поворачивается на 90 градусов, таким образом практически намертво.
Качество исполнения отличное, не вижу разницы переплачивать за кусок пластика.
В-общем, рекомендую к покупке, кто ищет достойный аналог EW-73B.
Губная гармошка. Свои деньги вполне «отыгрывает», и с лихвой. Звук чистый. Не понравилась лишь инструкция полностью на китайском, и контейнер, полностью замотанный скотчем. Но по поводу самой гамошки нареканий никаких. Рекомендую!
Заказал белый и черный, пришли оба нерабочие, белый признаков жизни вообще не подает, черный светит очень ярким синим светодиодом, но компьютером не определяется — «USB устройство не опознано». Запросил refund.

UPD: refund не сделали, но выслали аналогичные бесплатно. Белый починил — при вскрытии обнаружилось, что отвалился контакт питания, припаял на место и все заработало. Бесплатные заработали сразу без хирургического вмешательства.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0