Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2158]

Кто хочет недорогую но приличную зажигалку, рекомендую!
Изделие команды TeamPistol (подделываем zippo с 1993), все размеры соблюдены, подходит для зиппо-трюков, кто увлекается.
Полированный металлический, покрытый лаком корпус.
Без надписей и орнамента.
Не хлипкая, ничего не болтается (пока) через 3 месяца использования.

Перезаказывал множество китайских зажигалок, эта одна из лучших.
Зажигалка отвратительная, нестандарт.
Работает очень плохо.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Раскладной нож с фиксатором. Качество китайское, цена оправдана.

Хороший компасс!
конечно не тритиевый как оригинал, слабый люминофор на стрелке присутствует. Компас медленный, но север определяет точно.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Интересная игрушка! Приобрел на BuyInCoins за $4.67.
Простейший пластик, работает от 3х «таблеток» LR1130.

После того как сгорела первая зарядка, купленная на DX, я начитался отзывов, что зарядка должна быть объёмом побольше, заказал эту, получил. Воткнул свой Iphone 4, заряд пошёл, потом хотел позвонить, и не смог — тычу в одну пиктограму на дисплее телефона, а попадаю почему то в другую, долго не мог понять что случилось, не хотел верить, что он сломался, тёр краюшком футболки, включал-выключал, потом выдернул с зарядки, и о чудо — телефон стал нормально работать, воткнул зарядку — опять сбился прицел у дисплея, выткнул, и больше втыкать не буду. Страшно.
Поломалась часть, что от розетки через месяц — это раз, а во вторых — без нагрузки издаёт какой то неприятный звук. В тоже время выглядит вроде красиво, без китайских ляпов вроде трещин, плохой сборки, но толку с этого…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Я не знаю как без матов выразить свои чувства. Можно сразу в помойку выбрасывать по причине ужасного качества. Проволочки тонкие, изогнутые, кое как держатся, всё грубое, неаккуратное и убогое. Найдите на китайском рынке самую ужасную яйцерезку, и она будет лучше этой.
Говнопокупка. Играют получше чем один динамик айфона, но не гораздо лучше. После втыкания — с айфоном уже становится не удобно обращаться — это раз, а также — с моим чехлом она не засовывается до конца, и не играет. Ещё одна мелочь в коробку с ненужностями.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Защёлки пока не отломались. Покрытие хорошо держится. Для супа нижний отсек, суп сука убегает оттуда и всё заливает, не герметично закрывается. Но вобще доволен. Приятно взору, коллеги засматриваются. Да и ребёнку малому даём играть, она собирает, разбирает, собирает, разбирает, собирает…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2