Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2155]

Ещё один отрицательный отзыв))
USB телевизор. показывает только цифровое ТВ. +3 радиостанции поймал.
я конечно понимаю что это игрушка, и 200р в принципе не жалко. да и в дороге телек посмотреть можно, но работает с крякозябрами, подвисание время от времени. взять поиграться можно;)
*Вот тоже решил отписываться о товарах которые покупаю в китае* Термометр электронный.
Купил 4 штуки, все недобирают по 2-3 деления ртутного градусника, 2-3 десятых градуса, тоесть у меня сейчас по ртутному 36,6 электронные все как один говорят 36,3, а 2 раза показали вообще 36,0 в аптеке купленный за 150 рублей(брал у соседки) работает идеально.
Брать не советую, хотя может кто и подскажет как исправить данные косяки
Фломастер для быстрого устранения царапин в лаковом слое.
По телеку продают примерно по 1100р за штуку или 1700р за пару. Также есть на BIC, причем еще дешевле.
Пришел без красивой упаковки (в пластиковом пакетике).
Насколько понял принцип действия, внутри находится УФ-отвердевающий лак наподобие того, чем покрывают автомобили после покраски. Важно помнить, что эта штука заполняет только царапины в лаковом слое. Если повреждена краска — будет немного другая история.
ЗЫ судя по всему, можно устранять царапины не только на автомобилях, но и на электрогитарах и т.п. Лишь бы лак был прозрачным, и лампочка ультрафиолетовая под руками.
ЗЗЫ В инструкции повеселило «оставить на солнце на 1-48 часов» — в Норильск надо ехать, в полярный день, да? ;-))
Вот купил себе квадратную таблетку. Книжки читать, ролики смотреть, по интернету шариться. Это первый аппарат такого плана у меня. До этого с аналогичными девайсами дело не имел. Ну что написать? Планшет в целом понравился. В первую очередь своим удобством. Валяешься на диване с плоской досочкой в руках, а это и вовсе не фанерка, а практически портал во вселенную. Дыра в иные миры, выход в открытый космос.
Заказывался специально для передачи данными с различными устройствами, но был расстроен, когда узнал что он не передает данные, а только лишь заряжает устройства.
Качество кабеля на 4+.
Минусы:
Пожалуй самый главный минус — невозможность передачи данных.(пробовал на microUSB,miniUSB, Нокиевских и самсунговских штекерах).
Второй минус — слишком короткий шнур.
Плюсы:
Заряжает все устройства ( не нашел только штекера для SE K500).
Позволяет заряжать сразу несколько устройств.
В комплекте автомобильная зарядка ( но не для всех покажется это весомым плюсом).
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Шпионская камера, замаскированная под ключ Мерседеса. Внешне очень похож на настоящий, но если приглядеться, то по качеству пластика и весу (намного легче) можно распознать что не настоящий. Немного придется разбираться с инструкцией и запомнить комбинации. Кнопки всего три, а функций больше. Может во время записи делать еще фото по нажатию кнопки, может писать только звук. Качество видео вполне достаточно, лица и слова различимы. Поддерживает SD карты до 8GB. Заряжается от USB. Хорошая и нужная штука.

P.S когда получил ее, воткнул в комп и выдернул (не извлекая через винду) перестала потом распознаваться на этом компе. Такая же ситуация и на другом была. Потом воткнул в ноутбук и извлек правильно, теперь распознается везде без проблем. Китайцы блин =)

Кстати эти устройства запрещены законодательством РФ.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Набор соединительных проводников для навесного макетирования «вручную».
Давняя мечта, ибо кабели из моего первого комплекта можно было подключать только пинцетом (что иногда раздражает и резко снижает скорость монтажа).
В комплекте заявлены соединители 4 размеров:
— 50 x 120мм
— 10 x 150мм
— 5 x 200мм
— 5 x 240мм
Однако длина указана с учетом «ручек» — т.е. «полезная длина» примерно на 20мм меньше. Тем не менее, даже такой «укороченной» длины более чем достаточно (см. фотку 1).
Недостаток пока нашел только один: непрочное крепление «ручек» (в принципе, на удобство работы не влияет)
А теперь достоинства:
— гибкие и эстетично смотрятся
— позволяют использовать все отверстия платы
— надежный контакт
— не требуется дополнительный инструмент
— невысокая цена
Иллюстрации — под катом
Очень дешевые перчатки от китайских друзей, размер большой и плавающий, примерно L. Опять же — большой палец сделан нереально большим по толщине — влезет средняя сарделька. Продуваемость хорошая, но геля там и в помине никогда не было, просто кусочек кожзама на ладони.

Как получить скидку
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Простейшие перчатки с пальцами за сущие копейки, пошив на троечку, мне по размеру подошли хорошо (у меня М), если не считать большого пальца — все пальцы хорошо сидят, а большой болтается в перчатке, похоже у китайцев большие пальцы в среднем на 1см длиннее чем у обычных людей. Геля тут нет, кусочек кожзама. За такие деньги грех требовать большего. Хорошо продуваются, работу свою выполняют. Особенно если их вывернуть и подогнать по размеру под свою руку (тупо обрезать и прошить).

Как получить скидку
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Солнцезащитные очки Ray Ban.
Копия разумеется, но очень точная и аккуратная.
Оправа — металл, линзы — стекло, покрытие — серебряное зеркало. В комплекте аккуратный чехол из кожзама. Бляха на ниточке с печаткой с фирменным лейблом Ray Ban и инструкция на десятке языков, включая наш родной.
Когда только заказывал, в описании фигурировало «поляризация» и «подходящие для водителей» (сейчас это всё убрали). В инструкции тоже об этом говорится. По факту ничего этого нет, очки просто очень темные. Для очень солнечного дня или зимой или в горах. Если в этих очках фотографироваться с фотовспышкой, то нет никаких намёков на ослепление, даже зайчика не словить). Наверно поэтому в описании они рекомендуются для клубов и для тусовок. Ещё, похоже, они делались под маленьких китайцев, потому что на наших лицах очки смотрятся мелковато.
фото: