Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2044]

Не удержался и заказал вертолет) Упакован был хорошо.
В комплекте: USB шнур для зарядки, запасные задние лопасти, отвертка, пульт и сам вертолет.
Плюсы: цена, хорошо сделан и прочный, неплохо управляется (привык минут за 10).
Минусы: в пульт надо аж 6 батареек, мини таксы очень боятся вертолетов.
Вывод: забавная игрушка и стоит своих денег.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Аккумулятор с зарядкой для нокии. По размеру толще оригинального, крышка закрылась туго. Пришел полностью разряженным. После полной зарядки телефон с ним проработал 30 минут (смс, интернет через gprs)и ночь в режиме ожидания. Стандартная батарейка держит 5 дней.
Вывод: лучше покупать оригинальные аккумуляторы.
Выбирал себе телефон с 3-мя sim-картами. Основными критериями были:
— Наличие 3-х кнопок вызова
— Наличие фонарика
— Небольшой размер (не так, чтобы карман отвисал потом)

На ДХ написано, что русского языка нет. Я это знал, для меня это не проблема, но признаться расчитывал что он будет поддерживать кириллицу. Оказалось нет. Но это не самое страшное
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Вообще то я хотел сделать другой обзор, но DX, так DX :)

Предыстория покупки этого товара — купил я себе светодиодную (8шт) лампу на батарейках и с датчиком движения.
Долго думал, что же с ней делать :) Ну маньяки, что с них взять, купят а потом уже думают — нафига ?!!! Так вот, повесил на потолок в туалет. Всё супер, вот тока свет темноват для квартиры, и вот тута и появляется на сцене этот товар :)

Специфика:
— Цоколь E27
— Напряжение: AC 180V-240V
— Нагрузка: — LED лампа или лампы энергосбережения
— Диапазон датчика: 6 м.
— Временная задержка: 50 секунд
Женские часы.

Заказал на свою голову, чтобы добить до трека. Теперь жена возомнила себя великим ценителем-коллекционером и требует еще часов.

Всем привет!
Заказал ещё 20 августа FM модулятор и ещё пару вещей с TinyDeal.
Посылка шла долго, почти 5 недель. На трек-номер пожадничал и отправил без него. На посылке был внутренний трек-номер, рассказывающий о приключениях посылки в России, решил проверить его. Оказалось, что посылку отправили в путешествие, в город Самару, после того, как она там погостила, она направилась уже ко мне. Блудная какая-то посылка :)
Эмблемка предназначена для приклеивания на багажник автомобиля или на решетку радиатора. Заказывал по просьбе знакомого, но когда она приехала выяснилось, что она больше подходит девушкам — забавный внешний вид и глаза-«бриллианты». Фотографии под катом.
Фломастер пишет невидимыми «чернилами», но невидимые они пока на них не посветишь ультрафиолетовым фонариком, который разместился на колпачке фломастера. В общем меньше слов больше дела, фотографии с комментариями под катом!
Буду краток: кабель действительно оригинальный, заказывал по просьбе коллеги. Сравнивали с оригинальным кабелем из коробки от HTC Desire Z — отличий не нашли, сделали вывод, что это именно оригинальный кабель, даже этикетка HTC абсолютна идентична. К сожалению фотографий нет, но думаю тут они не обязательны, можете поверить на слово.

Рекомендую к покупке владельцам с подобным разъемом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Долго выбирал себе керамический нож, т.к. читал много обзоров и много положительных отзывов. Т.к. был подарочный купон на FocalPrice, то решил заказать нож. Выбирал не сильно громадный и не мелкий, в общем искал золотую середину. Подробности, фотографии и видео с демонстрацией под катом.