Metal Frame Rechargeable 3.5-CH R/C Indoor Helicopter

Не удержался и заказал вертолет) Упакован был хорошо.
В комплекте: USB шнур для зарядки, запасные задние лопасти, отвертка, пульт и сам вертолет.
Плюсы: цена, хорошо сделан и прочный, неплохо управляется (привык минут за 10).
Минусы: в пульт надо аж 6 батареек, мини таксы очень боятся вертолетов.
Вывод: забавная игрушка и стоит своих денег.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
через не большое кол-во времени он начнет ломаться из-за аварий. Это относится ко всем вертолетам. будут ломаться н-р лопасти. Где вы собираетесь искать для него запчасти?

зы: где фото и видео? а то ни о чем обзор выходит.
Я и не собирался искать для него запчасти. Если сломается совсем, то полетит в помойку. Хорошее видео и фото есть на сайте DX.
  • naveen
  • 24 сентября 2011, 13:22
Обзор уже был, этот вертолет точь-в-точь технологически как и тот, разница лишь в окраске.
Но вертолет действительно зачетный — уже неделю таким же балуюсь.
Но у меня, в отличии от сабжа, в комплекте еще две лопасти для несущего винта положили (левую и правую), помимо отвертки, USB-зарядки и двух хвостовых винтов.
Вчера пробовал на улице летать — IR уже не достает толком. Вертолет часто теряет сигнал.
Таким же баловался целых 30 минут пока не врезался в люстру и не сломал крепление верхних лопастей. Запасные части есть на фокале (цены правда не очень низкие так комплект из соосей с лопастями и всеми креплениями стоил мне порядка 80 рублей), но надо смотреть размеры. Один лишний мм и уже не летит.
  • VOLVO7
  • 25 сентября 2011, 16:04
такой же взял на Алиэкспресс за $16. Полетал на работе… получил заказ на 5 штук. Сразу заказал еще и 5 комплектов лопастей по смешной цене. Раздал заказанные игрушки коллегам и до сих пор никто не пришел и не спросил про сломанный винт. На редкость хорошая штучка. https://aliexpress.com/item/snapshot/102542804.html
  • Frank
  • 04 октября 2011, 16:53
А мне не повезло — веротолёт не летит вперёд. Проблема в транзисторе на плате вертолёта. Придётся отправить обратно. Брал чуть-чуть другую модель на ДХ офферах за 17 уёв. Могу сделать видео, если кому охота глянуть.
посмотри запчасти на hobbymoon.com
ну и как писали выше — на focalprice.com