Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2042]

Обычный Mini USB кабель длиной 60 см. Цена кабеля очень понравилась так как в лоте идет два таких кабеля, итого на каждый кабель по 25 рублей. Так получается что данный кабель у меня идет как расходный материал, один кабель в 2 месяца точно уходит в утиль.
Более немного подробнее с фото.
Сегодня поделюсь отзывом о супер фонаре )))
Покупался для постоянного ношения в дамской сумочке, все ж прекрасно знают что там можно найти все что угодно.
Корпус алюминиевый, фонарь весит новерное грамм 20, т. е. очень легкий ))). Питается от одной батарейки типа ААА.
Фото и небольшой тест драйв читаем далее
Ещё раз привет.
Решил написать об ещё одной зажигалке.
Хотел заказать сначала вот эту зажигалку — доминошку, даже точнее сказать, заказал, но мне сказали, что эти зажигалки уже сняты с производства и на складе тоже не остались. Поэтому решил взять эту. Отличие от той, которую выше указал кардинальные, зажигалка длиннее, корпус не гладкий, да и механизм, с помощью которого появляется огонь, совсем другой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Всем привет!
Купил много-много зажигалок на TinyDeal за последнее время. Часть для себя, часть в подарок друзьям.
И вот решил поделится впечатлениями об одной из них.
Плафончики — 3 шт.
А вы знаете, кто включает свет в холодильнике когда вы его открываете и выключает при закрывании? Уверен, что очень многие из Вас, если не все, мечтали об оснащении подобной автоматикой какого-нибудь серванта, секретера, гардероба, шкафа, антресоли, сейфа и т.д и т.п.
У всех ли сбылись эти мечты?
Кварцевые часы с «кожаным» ремешком.
Это так называемые неодимовые магниты в виде круглых пластин. Основное предназначение — решать проблему утопленных контактов на подобных аккумуляторах.
Но кроме этого, эти магниты можно использовать для всякого hand-made(магниты на холодильник, например).
Магниты сделаны качественно, гладкие, хорошо отшлифованные.
PS. Магниты хрупкие. При использовании убедитесь, что нагрузка распределяется на весь магнит, а не на его часть.
Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
Аккумулятор литиевый на 2400 mAh. Аккумулятор рабочий, но брать для индивидуального использования не рекомендую.

Причина на фото:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Как то жена меня озадачила вопросом — а почему у нас нет «налобного» фонаря?! Блин, и правда, почему?

Пошел искать :) Альтернативы было 2 — обычный за 3$ и вот такой в 2 раза дороже. Почитав отзывы, заинтересовался этой моделью, т.к. много было восторженных отзывов о яркости. Так же меня заинтриговал вопрос, что же такое зум в фонаре ?!

И не пожалел.

Всем привет!
Сегодня пишу обзор ещё одного автомобильного девайса. Если у вас в авто очень много устройств, то этот прибор именно для Вас!
Уже писал в посте про модулятор историю с битыми товарами и отправкой посылки в Самару, в этом не буду рассказывать. Скажу лишь, что доставка продлилась 5 недель по вине российской почты.