(Factory Second) 3.2" Touch Screen 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM P07-I92A-X

Фото под катом.

Еще один фактори секонд телефон. Это одна из лучших моделей копий айфонов. Перевод на 5. То есть переведено правильно, «войлите в булавку» здесь нет. Встречаются пункты меню на английском но мало. Качество звука\приема отличное. В общем это как раз пример «нормального китайфона» Единственный телефон из всех что я видел у которого картинка на экране крутиться на 360 градусов.
Сим карт естественно 2. Карту памяти можно извлечь не выключая тел. Процессор конечно не блещет быстродействием, но этому телефону и не нужно больше.В общем если хотите начать свое знакомство с китайфона начните с этого аппарата. (лучше конечно с нового)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
  • VVVOVA
  • 26 июня 2011, 17:01
(Factory Second) 3.0" 2-Band 2 SIm 2 Standby PDA Mobile Phone P05-T43-X

не могу понять, как тута платить, красная неактивная кнопка, на это то же… помогите!
  • Teh
  • 26 июня 2011, 17:09
На красной кнопке гласит надпись — Скоро будет. Поэтому, либо другой аппарат выбрать, либо подождать. Там снизу есть линк «In stock email me». Оповестить по мылу, когда появится товар.
  • VVVOVA
  • 26 июня 2011, 19:14
убригаду… спасиб
  • pichUK
  • 27 июня 2011, 10:04
Это не единственны телефон, у которого экран крутится на 360 градусов. У SciPhone i9+++, который попадал мне в руки, тоже крутится.
Собственно, это он и есть, похоже.
  • splout
  • 27 июня 2011, 14:51
да, не плохо, а подскажите нечто похожее только еще что бы Wifi был и gps