Dual Shock USB Vibrating Joypad Gamepad with Blue Light for PC - Transparent

Купил данный девайс для игры в эмуляторы. Качество нормальное, только у того который пришел ко мне отломился один внутренний винтик. Здорово выглядит подсветка синими диодами особенно ночью. В Ubuntu 11.04 завелся без драйверов, в Windows Vista пришлось поставить драйвера. В принципе, нормальный геймпад за эти деньги.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • 26 июня 2011, 17:37
чем вам такой не угодил — www.buyincoins.com/details/gamepad-double-dual-shock-usb-2-0-controller-joypad-product-43.html .? или с подсветкой веселее)
PS не по теме… в убунте в VBA, эмуль гейм боя, играли..? у меня чтот там джой не видиться, хотя в других эмулях все норм… думаю, мож в джое дело..?
этот еще и с виброй
  • 27 июня 2011, 21:25
у меня тоже с виброй… вроде как… в отзывах о нем пишут, правда я еще не задавался целью это проверить..))
  • Den57
  • 27 июня 2011, 21:43
В ubuntu играл только в эмуляторы nes, sega и ps1. В ps так и не смог настроить вибрацию эмулятор pcsx :(
В этом кстати тоже вибра есть и работает, подкупило то, что он прозрачный давно такой хотел.
  • 27 июня 2011, 22:03
ну это наверно единственная разница…