Холщовая поясная сумка

Приветствую читателей. Сумка — это достаточно толковая вещь, а поясная сумка в разы. Так давайте же на нее посмотрим.

Предисловие

Ездя по отпускам и катаясь на велосипеде в режиме матраса, я оценил достоинства поясных сумок. В отпусках, все с собой, документы, немного наличности, мультитул, и бутерброд. На вело, камера, мультитул, немного денег, иногда можно засунуть на 300мл бутылку если дальняк + спортфит (гель, батончик). В общем годная вещь, и зачастую испортить нельзя, но Китай всегда преподносит нам сюрпризы.

Товар в эксплуатации

На мою талию в 112см данная сумка надевается со свистом, еще остается место под ожирение 3ей степени включая талию в 120см именно такова длинна ремня.

Холщовый, плотный материал отличный выбор для подобных сумок, моя старенькая Найк из плотной болоньки больше для бега подходит, чем для разгрузки.

Крепеж стандартный, помяв пальцами не треснул, но он все-равно треснет, так было со всеми поясными сумками у меня, и я всегда их менял, для меня это просто расходники.

Стенка сумки, со стороны тела, имеет перфорацию, что бы «пузо» не потело.

Вся фурнитура безродная, но выглядит и прошита достаточно крепко.

Сумка имеет 4 отсека, включая неудачный с отверстием:

Вот это отверстие мне вообще не понятно, изначально оно задумывалось для наушников, но я никогда не видел, что бы его использовали таким способом.

Кстати, на сумке есть, опять же, замысловатый лейбл:

Полнота

В сумку я сложил для теста: баллон из-под силикона, две пары строительных перчаток, пассатижи, кусачки и мультитул маленький:

Раздулась, но носить еще можно. В целом достаточно много зашло. Остался доволен результатом.

Вид на теле

Фотографировал максимально набитой:

Вывод

Простая сумка с большим количеством отделов, из крепкого материала, вполне нормальная. Носить можно. Из явных минусов это отверстие.

Купон на скидку, код при заказе: QA-Men18 (на мужскую одежду -18% до 30.06.2020).

• Z2K
  • 09 апреля 2020, 14:28
«но он все-равно треснет, так было со всеми поясными сумками» — это да, вот сделали б деталь с торчащими штырями из изгибостойкого пластика и был бы нормальний замок — легкий и достаточно надежный. Деталь по массе легкая.
  • jeepeg
  • 09 апреля 2020, 14:41
Хз, по мне лучше бегового рюкзака нет. Весит не больше этой сумки, можно закрепить так, чтоб не болтался. Вместительнее в разы и внезапное посещение магазина уже не проблема.
  • timinus
  • 09 апреля 2020, 17:13
Есть практически идентичная в камуфляжной расцветке, не пригодилась. Слишком она здоровая, все самое необходимое закинул и все равно остается куча свободного места. Пользуюсь старой кожаной на протяжении 20 лет, уже вся обтрепалась, но столь удобной замены так и не нашел.
  • cesta
  • 09 апреля 2020, 17:27
Покупал кожзам сейчас, кожзам жив, замки все рассыпались за одну поездку в лес.
  • timinus
  • 09 апреля 2020, 17:56
На качество надо смотреть, они ведь все разные.
  • benomx
  • 09 апреля 2020, 18:50
Не красится? Брал из подобной ткани наплечную, в итоге выуинул 2 пары джинс.
Нет, стирал уже ее с вещами, все хорошо.
блин, ну 11,75 многовато, аналогов полно, втч и локально (понятно щас временно не торгуют)
Не забываем про п.18. Нахаляву годно-брать можно.За деньги нет смысла — оффлайн раза в 3-4 дешевле можно найти подобные.
  • DainB
  • 10 апреля 2020, 01:09
  • G99999
  • 10 апреля 2020, 01:52
Холщёвая за штукарь? Не.
Да, такие защелки — профессиональная болезнь таких сумочек.
  • Nadi88
  • 10 апреля 2020, 11:47
у меня такие сумки с продавцами на рынке ассоциируются )
Ну можно еще ствол в неё положить! ;)
  • vopikan
  • 13 апреля 2020, 05:26
дорогвато за «мошонку». если пластиковый замок — расходник, то как ты его перешиваешь? я раз попробовал, там полсумки распорол
Конкретно к фурнитуре я отношу не саму молнию, а собачку.