Mini Solar Power Rechargeble Flashlight Keychain 3 LED 01

Мини фонарик-брелок с солнечной зарядкой.

Возникла необходимость в фонарике. (По работе нужен) Не долго бороздя просторы магазина попался именно этот фонарик, ранее был куплен другой, но в другом (описание есть на сайте), нужно постоянно держать кнопку включения, а в этом не нужно, включил и горит себе спокойно.

Сам «агрегат» довольно не плохой, я бы даже сказал хороший фонарик-брелок. Эксплуатируется несколько дней и пока нет никакого разочарования. Размер не большой, со спичечный коробок. Светит хорошо, в темноте все видно, не знаю обман зрения или нет, мне показалось светодиоды светят голубоватым светом (типа как холодный свет энергосберегающих ламп). Но скажу сразу он не светит как прожектор электровоза.

Покупкой доволен, светит, работает, заряжается. Кому нужен не большой фонарик-брелок можно смело покупать, кому хочется агрегат побольше, нужно искать размером больше (в случае чего, в темном переулке можно было кинуть в агрессора в целях самообороны большой фонарь, этим не серьезно бросаться)

Фоточки. С телефона:

Фото. Свечение в темноте. С телефона:

Свечение в темноте

Материал фонарика в переводе как резиновый. Ну я не знаю точно, может я не разбираюсь в резиновых изделиях :) мне материал напомнил нубук. 3 светодиодика соответствуют заявленному описанию + все три работают, скажу честно — это меня порадовало.

Надеюсь, данная информация пригодится Вам. Плюсуйте кто почерпнул что то нужное для себя в выборе фонарика.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
  • bes24
  • 11 июня 2012, 20:06
а где бишмоды?
чего чего?
  • bes24
  • 11 июня 2012, 20:23
ну, это, где фото того на сколько сильно он освещает пространство
аааа, фото не стал делать в темноте, подумалось толком не видно будет, но если народ сказал «надо» значит сделаю :)
Бимшоты мож?
Да да конечно, сделаю фотки (на ЦелФон только) через 4 часа, сейчас на работе, на обеде дома буду и как раз сделаю.
Был похожий, заряжается очень медленно целый день надо держать чтобы полминуты посветить :(
  • itera
  • 11 июня 2012, 22:40
целиком поддерживаю.поначалу да светил более менее.по прошествии примерно полу года можно сказать что не работает.лежит целый день под лобовым стеклом в машине а включишь минуту светит и усе потух....:))
там обычная литиевая батарейка (блин как в биосе) стоит, если сменить, то будет заряжаться
Полезная информация. Сам пока не разбирал.
А что, удобно: что бы осветить что либо — нужно солнце =) Легкая ирония
  • Enot83
  • 15 июня 2012, 10:17
Ну нет, не так все плохо. Лично у меня валяется рядом с кроватью на столике. Ночью бывает идешь на кухню грабить холодильник, а в квартире темно-темно и тут или свет на всем пути следования включать или в темноте об углы биться. Так просто берешь это чудо и нет проблем. Делаю так уже больше года, поэтому дополню — главное, когда хомячишь сало у открытого холодильника, этот фонарь надо выключать, а то на обратную дорогу его может не хватить.
Добавлены фото свечения в темноте.