Женский ремень на талию.

Давно хотела приобрести черный ремень на талию в виде розы, чтобы носить с черным пальто. И тут случайно наткнулась на этот ремень.

Пришел ремень рыжего цвета(((… что не могло не опечалить меня)). Но, все же, расскажу о его плюсах и минусах поподробнее, т.к. вещь неплохая.

Плюсы:
1. Цена — безусловно)). Когда-то видела такой ремень в Vera moda за 900р.
2. Качество за такую цену просто великолепное!
3. Резинка хорошая, сидит и держится отлично
4. Не имеет никакого мерзкого запаха ;-)
5. Материал самой розы замшевый (не натуральная замша, конечно, но вид хороший и на ощупь приятная)

Минусы:
1. Цвет))) Этот рыжий ни к чему не подходит, к сожалению, в моем гардеробе. Поэтому подумываю еще раз сделать заказ и верить в то, что мне пришлют черный ремень.
2. С одной стороны (на крупном фото ремня это видно) есть мелкие белые точечки. Видно их только при близком рассмотре, но, все же, они имеют место быть)

Теперь фото:

Сам ремень

Итог: ремень неплох, особенно, если учитывать его цену. Скорее всего закажу себе опять его в черном цвете с надеждой на то, что в этот раз дорогие китайчики не промахнутся). И тогда носить буду, однозначно.
Попробуйте указать «хочу только черный, рыжий не предлагать» в комментариях продавцу =)
да, я уже думала об этом)) А то они на своей волне там — различий в цвете не наблюдают))
  • Margo
  • 17 мая 2012, 05:58
А подскажите как он застегивается или его нужно натягивать через голову?
  • sensei
  • 17 мая 2012, 19:08
Его надевают в детстве, а потом растут до его размера :)
На застежку, которая находится спереди (под розой)
Джонни — пять!
  • Monita
  • 18 мая 2012, 02:10
Красивый :)
Надо к нему — пышное черное или белое платье, к примеру.
Заказала себе кофту и платье, специально в комментариях написала цвет! чтобы не ошиблись) Посмотрим…
Ну нормальная и полезная вещица для платья.