Ремень

Это типа кожаный ремень. Из кожи китайского каёта наверное, потому как в нашей стране такой кожи не водится.

Ну что вам рассказать про него, ремень как ремень, на любом рынке барыги торгуют такими же ремнями, только барыжат их не за 9,99$, а подороже, кушать то всем хочется. Конечно же он не из натуральной кожи, а из искусственной кожи искусственного китайского каёта, но качество на высоте, однозначно своих денег он стоит и выглядит отменно.
Купил я его потому что:
1) нужно было добить посылку с ванкла, что бы мне сделали дисконт 10$, так что получается я ещё и в наваре в 0,01$ остался от покупки этого ремня )))
2) у меня уже есть подобный ремень, купленный на рынке, но чёрного цвета и пряжка другая, но сделан так же и из того же материала. Служит он мне уже года 3 и ничего не рвётся.
3) хотелось ремень коричневого цвета, так сказать, в гардеробе должен быть хотя бы один.
Вывод: НАДА БРАТЬ!

Возможно это прессованные обрезки кожи.
  • Tokimime
  • 06 октября 2011, 21:46
животное называется койот
  • Bacchus
  • 07 октября 2011, 09:26
оригинал — койот, а кеитайский клон — каёт :-)))
  • 07 октября 2011, 09:40
Точно-точно! Как PHLIPS, Panascanic, SHRAP, AKAIWA и т.п. ;)
  • Faster
  • 13 октября 2011, 04:19
Угу конечно «Койот» а еще вышел закон о «Ягурте» в место «йогурта» но жалко букву ё,
хотя Йожик выглядит эффектнее.
хотелось бы размер и возможность его регулировки?
  • Kasatich
  • 07 октября 2011, 01:10
Тот конец, который вставляется в ремень — как угодно подрезается — вот и регулировка. Раньше тоже с таким ходил. А потом свой армейский взял — все же удобнее ремня пока не изобрели :D
  • 07 октября 2011, 06:21
Есть у меня подобный ремень, купленный в оффлайне за те же рублей 300. Ремень сам хороший, но конструкция застёжки меня огорчает. Там как в поговорке: «Вход бесплатный. Выхода нет». Я и на трезвую голову всегда мучаюсь, а по пьянке этот квест практически невыполним. :(
  • Veter0k
  • 07 октября 2011, 06:57
У вас видимо какие то проблемы с координацией… Я такими ремнями пользуюсь уже 10 лет. Застежка простая до невозможности. Нажал на кнопку и он расстегнулся. Если туго застегнут и не нажимается надо выдохнуть, подать ремень в сторону застегивания и в это время нажать кнопку.
  • 07 октября 2011, 07:55
Не, у меня проблемы то ли с конструкцией застёжки, то ли с конкретным экземпляром. Нету там никакого «Нажал на кнопку и он расстегнулся», там какой-то шток крутить надо, причём надо его вверх-вниз дрыгать чтобы «что-то там» с «чем-то там» совпало. А совпадает не всегда. ;) В этом и засада, что крутить и дрыгать иногда по долгу приходится. Всё руки не доходят внимательно этот механизм изучить; думаю, понимание конструкции должно облегчить мучения. ;)