Pair of Body Slimming Silicone Magnetic Toe Rings Lose Weight Item HBI-13397

Вот взял очередную бесполезную вещь в набор к своему заказу. Кольца для похудения.

Увидел я их на главной странице, несколько дней попадались на глаза. Решил заказать, думал кому-нибудь подарить что бы тот испытал на себе. Пришла посылка, кольца я отдал на пробу своей девушке, ей очень захотелось попробовать. Первые дня два реакции никакой, суть их в том что они должны отбивать у вас чувство голода. Итого после 5 дней ношения никаких результатов не видно.
Кольца сделаны из приятного материала. На кольцах 2 магнита. Носить удобно, причем прям в обуви. Они не мешаются, нигде не трут.
Прикладываю фото и видео:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
  • toxIC
  • 24 апреля 2012, 23:39
Для похудания есть одно древнее средство — МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Ну а так безобидная с виду вещица. Может сработать на эффект плацебо.
На что люди только не ведутся )))
  • esac
  • 24 апреля 2012, 23:42
Вам продали подделку!
Чтобы похудеть, их надо носить магнитами внутрь стопы и надевать только на ночь перед сном, когда наблюдается особенная охота поесть. Там механизм действия был очень простой, но эффективный: магниты должны удерживать пальцы ног в сомкнутом состоянии на протяжении всего сна и прогулка в темноте до холодильника становится некомфортной и потому пропадает желание полакомиться колбасой или рулькой. Самой высокой эффективности данной системы можно достичь надевая кольца сразу на все пальцы всех рук и ног. Естественно, используя только оригинальные японские редкоземельные магниты. Но из-за того, что у вас китайская подделка, судя по полиграфии упаковки, то неэффективность данных колец объясняется экономией китайцев. Вместо того, чтоб использовать редкоземельные магниты с достаточной силой отрыва, вам поставили самые дешёвые из наушников за 1 цент. Потому система тупо не работает.
  • quantum
  • 25 апреля 2012, 00:12
Какое мастерское, псевдо-научно-убедительное, высокохудожественное враньё. :-)
Я про китайцев:-D
Эта штука могла бы участвовать в хит параде «самых нужных» вещичек из Китая :)
И она была бы там далеко не на последнем месте!
  • deemon1
  • 25 апреля 2012, 00:22
Иероглифы японские на упаковке.
А они давно мастерят всякие мягко говоря странные вещи, от музыкальных унитазов до таких вот колец :)
  • Floppy
  • 25 апреля 2012, 01:44
а что плохого в музыкальном унитазе? :D
что странного, вы хотели сказать :)
  • pkm
  • 25 апреля 2012, 00:57
Недавно получила точно такие же.Диаметр колец на мужские пальцы ног — у меня болтаются.И вообще полная фигня.
Вам уже худеть не надо, раз болтаются :)
  • Barsik
  • 25 апреля 2012, 02:01
Почитал камменты, аж заказать захотелось)) Видимо, вокруг кухни надо положить на пол листовое железо, тогда метод точно будет работать))
  • Viper
  • 25 апреля 2012, 02:40
Мужских диет только три: «Надо меньше жрать», «Надо больше двигаться» и, для самых волевых, – «Надо меньше жрать и больше двигаться». Все остальное от лукавого.
По мне так и одного обзора этой хрени было более чем достаточно…
  • Naevus
  • 25 апреля 2012, 06:16
Были бы эти кольца побольше, а магниты — по мощнее, можно было бы продавать как противозачаточное средство — надевать на бедра магнитами внутрь…
Для анорексичек и так пойдет наверняка.
такие кольца надо одевать на шею. и чтоб магнитов побольше было. как люди на такое еще ведутся?
  • LULU2012
  • 10 сентября 2012, 15:09
На сайте магазине отзывы хвалебные, я вот тоже в корзину бросила. Правда, заказ еще не оформлен, вот думаю теперь.
  • defy
  • 25 апреля 2012, 13:30
Похудел? читать не буду
  • Eremey
  • 25 апреля 2012, 16:32
Вещица по вполне гуманной цене. Потому и не помогает. А вот с хорошей рекламой и рублей за тысячу…
Глупость надо щедрее оплачивать!
  • kloun
  • 26 апреля 2012, 00:17
вы все не так поняли! это кольцо одеваеца на енк, а второй магнит на шею, тем самым можно сэкономить на виагре
  • Helter
  • 24 июля 2012, 10:28
По поводу магнитов — основным производителем, а также экспортёром неодима является Китай. Если общая сырьевая база редкоземельных элементов в мире составляет примерно 100 млн т, то на долю КНР приходится до 52 млн тонн. Китай поставляет 92-94 % мировых объёмов редкоземельных элементов.

Так что не нужно тут писать что надо было ставить японские магниты, Китай производит наибольшее количество Неодимовых магнитов, так что не вводите в заблуждение.