Кольцо капитана Джека Воробья

Интересная вещица для фаната, но не для тех, кто глубоко в теме.

Двоюродный младший брат увлекается тематикой пиратов, и серия фильмов с Джонни Деппом не могла уйти от его внимания. Наткнулся на это кольцо случайно и, не долго думая, кинул в корзину на будущий заказ.

Пришло кольцо в собственной коробке без упаковки. Коробка на ощупь в пупырышку. Складская наклейка отлипла легко из без следов.

Общий вид кольца

На моей руке. Размера кольца, примерно 21/Россия или 11,5/США

Само кольцо легкое. Материал не магнитится. Камень — обычное стекло.
После того как пришло кольцо, я, покопавшись в интернете, нашел, что на самом деле кольцо выглядит немного по-другому.
Воробей носит четыре кольца, два из которых принадлежат Деппу. Депп купил зелёное кольцо в 1989 году, а золотое — копия 2400-летнего старого кольца, которое Депп дал команде, хотя оригинал позднее был украден. Двум другим Депп придумал предысторию: золотое черное кольцо украдено у вдовы, которую соблазнил Джек Воробей, а зелёное кольцо дракона напоминает о его приключениях на Дальнем Востоке.

Как вы видите — оправа немного тоньше, а сам камень зеленый.

Вывод — как игрушка или вещица для фаната серии подойдет, но не как уккрашение, это точно
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +31
  • warsow
  • 12 января 2013, 23:22
За обзор +
На али можно дешевле взять, но лишь как дополнение к другим заказам
Вот здесь можно штучно заказать
Ординарному человеку — да, не подойдет.
А байкеру, готу или девушке-панку как из прошлого обзора — самое оно
зря вы говорите. кольцо очень даже похоже просто оно засветилось только в последней части
  • Raiden
  • 13 января 2013, 10:51
  • Viper
  • 13 января 2013, 11:05
Странно читать такое от человека у которого в списке покупок геймпад для первой соньки и коврик для танцев на вторую… Относитесь с уважением к чужим тараканам.
мало людей планируют купить почему то.
может потому что он мало кому нужен? ;)
  • Ezheg
  • 13 января 2013, 14:02