Fashion Stylish Ladies' Off Shoulder Dress One Shoulder Skirt with Fly Sleeve for Summer NDD-29862

Просматривая просторы TinyDeal наткнунась на это симпатичное платьице.
Немного странно, что оно попало в раздел «повседневная одежда», на мой взгляд довольно нарядный вариант, подойдет как для торжественного события, так и для похода на дискотеку. Да и цена сладкая, покупала на скидке за 9.99$, это сейчас оно немного подорожало. Кстати, такое платье видела только в этом интернет-магазине.
Платье в жизни и на фото, представленном на сайте, соответсвует.

По фигуре село хорошо, по поводу качества никаких нареканий нет, все швы аккуратно обработаны.

Примечательно то, что есть подкладка, правда она доходит только до пояса. Ткань к телу очень приятная, хорошо тянется. Рюша на плечике смотрится игриво, мужу понравилось).

Размер представлен на сайте только один, подходит на русский 42, желательно на небольшую грудь. По поводу длины девушкам небольшого роста беспокоиться не стоит, а вто высоким может быть короткова-то. (*для сравнения, мой рост на фото 170)
В целом, покупкой осталась довольна, тем более за такую цену!
  • Fan
  • 01 апреля 2012, 15:31
Всё прекрасно! ++++++
  • abatsk
  • 01 апреля 2012, 15:34
давно уже заказывал такое для жены. очень нравится.
  • Kea
  • 01 апреля 2012, 15:38
для сравнения, мой рост на фото 170

А не на фото? Или рост на фото отличается от реального?

А вообще — вы молодец, отлично выглядите. Обзору плюс.

PS: В обзорах про одежду всегда нужны фото на владельце.
классное платье, надо полазить получше, жене что-нибудь еще посмотреть да прикупить!!!
Обзор хороший, но зачем столько спойлеров? Ведь гораздо удобнее когда не нужно сидеть, и тыкать на эти кнопки что бы фотографию посмотреть.
  • Leila
  • 01 апреля 2012, 17:49
Понравилось :) на такую фигуру-то ;)
  • ROMAN81
  • 01 апреля 2012, 17:54
Спасибо за фото!!!
Отличный обзор, восхитительная фигура )))
спасибо за обзор, с удовольствием заказал своей жене ++
  • Totoro
  • 01 апреля 2012, 18:47
Хорошо платье сидит на Вас. Как будто с фото сайта :)
  • 01 апреля 2012, 18:51
Спасибо:)
  • MCSaite
  • 01 апреля 2012, 19:43
Интересно, как вы вообще представляете себе бюстгальтер под такое платье, где плечо и половина спины открыты? :)
  • Umka
  • 01 апреля 2012, 19:51
Красивое платье! Спасибо за обзор! Надо присмотреться к одежде на TinyDeal, не ожидала от них хорошего качества. И размер у меня 42))
  • 01 апреля 2012, 20:28
не ожидала от них хорошего качества.
Напрасно. Я тут на днях получила от них заказ на 100 евро. Легинцы длинные и на 3/4, юбка под джинс, джемперы, кардиган, туники, шарфы, бижутерия как аксессуары. Ни по одному товару нет претензий. Дешево и качественно. Дешево — даже в сравнении с рыночными ценами. За такие деньги тут бы купила максимум 5 вещей.
Юбка вот такая (очень нравится, как и всё остальное): www.tinydeal.com/ru/trendy-long-denim-skirt-jean-skirt-dress-woman-wear-with-hole-decor-blue-nld-64515-p-47866.html

Возможно, скоро сделаю обзор с той посылки.
  • neskey
  • 01 апреля 2012, 20:30
Обзору +

Но платье производит впечатление вещи на пару раз, например — мне кажется стирку оно не переживет. Или я ошибаюсь?
  • 01 апреля 2012, 21:56
Такие вещи стирают не в машинке. Руками. И на плечики высыхать. :)
  • 01 апреля 2012, 21:32
Не знаю что вы там заметили, но фотошопа нет никакого и обои поклеены ровно.
Вы, веротяно, не знаете, что такое перспектива…
  • RunTwo
  • 01 апреля 2012, 23:29
  • 01 апреля 2012, 23:40
Если у вас дома если то же так поклеено то я конечно извиняюсь.
djoni7979, а покажите смелость и свои обои?
Обзор не об этом. Но мы честно поапаладируем Вашему мастерству в ремонте своего дома. Если в этом обзоре Вам больше нечего сказать и кроме обоев и фотошопской паранойи Вы ничего не заметили.
  • 02 апреля 2012, 00:12
+1 за поддержку.
  • Ezheg
  • 06 апреля 2012, 22:59
В данном случае роль играет небольшое проявление эффекта «рыбий глаз» поскольку полоски действительно идут в перспективе, но, при этом, еще и «закругляясь» :)

Это я не отрицательный коммент оставляю, наоборот. Хороший обзор, фото шикарны, «модель» смела (и обворожительна) :).

P.S. На фото не «небольшая грудь», а вполне себе даже среднего размера. Как говорил Иа-Иа — «мой любимый размер» :) Только пожалуйста, не бейте за эту цитату…
  • wakh
  • 01 апреля 2012, 21:44
на вас вроде не «небольшая грудь», а сидит отлично
  • NerV
  • 02 апреля 2012, 08:57
синтетика? когда пришло, очень плохо пахло? а вы уже стирали его, всё норм после стирки? Руками в теплой воде или в стиралке?
  • 02 апреля 2012, 19:47
Синтетика, только пришло, не стирала еще. Платье ни чем не пахнет.
  • heise
  • 03 апреля 2012, 13:33
на Вас платье шикарно смотрится! лучше чем на модели)
  • Rupert
  • 04 апреля 2012, 15:12
Парни, вам учиться и учиться делать комплименты.
Большой + за фото с моделью. красива SKU и скво )))))
Купил это «чудо» жене. Пришло за 20 дней.
В общем это ужас! Сама ткань полный ппц. Что то полупрозрачное с вкраплениями новогоднего «дождика» что и заставляет блестеть. Единственный его плюс — она тянется.
То что вы считали «прооверлочено»- на самом деле просто узорная строчка на обычной машинке!!!
Может это мне «повезло», но строчки не то что кривые, строчка края рукава вообще отдельно проходит — болтается. И это не исправить, а только распарывать и по новой строчить (если есть на чем).
Не советую!!!
Если кому хочется может приехать и забрать :-)
Добавлю:
там где нет рукава одна часть шва выше другой на 1 см. Так что руками лучше не махать, а то спалитесь ))))
Шьют и режут на глаз )))))