Брелок с меняющимися лицами.

Здравствуйте! Будет небольшой обзор безделушки, присланной в подарок. Пока разобрался, что это и как работает- прошёл целый день. Хорошо ребёнок подсказал, как правильно пользоваться.

Для такой маленькой штуки пакет был просто огромного размера. Что положительно повлияло на сохранность содержимого. Доставка заняла 20 дней.

Внутри пакета была коробка с брелоком. Совсем не пострадала при доставке.

Моё мнение- сама упаковка стоит равнозначно с содержимым. Или игрушка какая-то «фирменная» или я что-то не понимаю. Плотный картон, отличная полиграфия, блистер.

Сама игрушка пластмассовая. Сделана хорошо, разобрать не удалось, склеена. Подставка резиновая.

Сменных лиц-четыре. Смена происходит вращением только в одну сторону.

Я конечно, не специалист в художественном смысле, но мордашки можно было и посимпатичней нарисовать. У китайцев своё видение.

Вид сзади. Видно, что шапочка «гриба» полностью не закрывает рожицу.

Когда взял в руки брелок, то я просто большим пальцем прокручивал лица, что возможно, но не удобно.
Отдал брелок дочери и она быстро сообразила, как должно работать. Оказывается, для смены лиц нужно нагибать шапочку на себя " грибок прячется", а возвращаешь на место-уже новая рожица.

Так гораздо удобнее и правильно( сбоку на коробке нарисовано было, я не заметил сразу).

На самой коробке присутствуют три QR кода. Первый ведёт на сайт производителя. Второй в Плей Маркет для скачивания Wechat. А третий… Даже не знаю, что это. Кто сталкивался-объясните.Скриншоты с сайта.

Всё, что могу предположить-у китайцев на это изображение что-то своё завязано, перелопатив интернет, я так и не смог выяснить, для чего эта игрушка. То ли она сделана по мотивам картинок с чата, то ли наоборот. Ответа я не нашёл. Если кто в курсе-расскажите.

Видимого применения не нашёл. Но.Долго не мог понять, что мне напоминает резкий и чёткий щелчок при смене лиц. Помните кубики-щёлкалки с кнопкой? Антистресс. Вот, эта штука очень похожа. Машинально, держа в ладони, большим пальцем туда-сюда шапкой щёлкаешь.

Плюсы-отличная подарочная упаковка и сама игрушка без нареканий.
Минусы — опять же упаковка. Была бы проще, думаю и цена была бы меньше.
Всем спасибо и с Наступающим!
  • navyg
  • 29 декабря 2017, 21:23
Что это было???
  • twice
  • 29 декабря 2017, 21:23
даже не было никогда мысли купить такое… что со мной не так?
п.ц. минусить можете сколько хотите)
Минусим, конечно! Можно смартфон Xiaomi не хотеть купить, но этот брелок хотят все! Вам лечится нужно!
зеки и то поинтереснее ручки делали… со сменными картинками…
  • alixeyka
  • 29 декабря 2017, 21:31
мне одному напомнило?
Как хотите так это и принимайте)))
  • 29 декабря 2017, 21:42
Прошу у всех помощи. Согласен, для нашего менталитета данное произведение китайской мысли не ведомо. Вот собственно, вопрос-как это пользовать и что это есть?..
  • 29 декабря 2017, 21:45
Судя по ихнему сайту, они прутся с этого, но я реально не догоняю-почему?
  • Ogurchik
  • 29 декабря 2017, 21:48
может китайский аналог всяких там троллфейсов?
  • 29 декабря 2017, 21:54
Кстати, как щелкун, ну чтобы нервы успокоить-так себе гаджет. Но, прикольный брелок
Себе успокоить, а окружающих побесить щёлканьем
  • nemo
  • 29 декабря 2017, 22:04
Вот, там и ваш есть
UPD: А может и не ваш, китайцы все на одно лицо.
  • slon1977
  • 29 декабря 2017, 22:32
Да Вы что? Смотрите, а то моментом придёт хромой гусар с AU и будет Вас рассистом называть.
AU-UUU!!!
  • fabb
  • 29 декабря 2017, 23:57
Валерия Ильинична это вы?
Какие то странные китайские мемы
  • 30 декабря 2017, 06:34
Ну да. Я это тоже заметил. Игрулька сделана по мемам? Или мемы -по игрушке? И на коробке ограничение по возрасту 14+
  • Davinci
  • 30 декабря 2017, 13:10
Можете сделать склейку из четырех лиц рядом?