Вертолет 3-Channel USB Rechargeable Gyroscopes System Mini Size Helicopter Set Infrared Remote Control FTY-7399n

Мини фото-обзор очередного вертолета.

Заказывал для друга в составке сборной посылки. До передачи на руки (времени было совсем немного, не обессудьте) была возможность выяснить следующее:

1. Управление трехканальное. Имеется возможность подстройки самовращения, включения/выключения с пульта диода на кокпите, переключения каналов управления. Боковые диоды горят рандомно то синим, то красным — но непрерывно после включения и с пульта не отключаются.
2. Заряжается около 30 минут, летает минут 10. Гарантированно поднимает пакетик с чаем. Управляется неплохо, но я дилетант в управлении вертолетами.
3. На вид — сделан качественно. После сильного удара в стену немного нарушилась балансировка — стало тянуть вперед, но думаю это устранимо.

Фото изделия:

PS. Фотосессии других штук из посылки будут.
Из названия топика следует, что управление инфракрасное, то же самое (Infrared Remote Control) указано на сайте продавца по ссылке, на ваших фото прекрасно видно что пульт ИК. Вы же рассказываете о каких-то РАДИОканалах. Думаю, стоит поправить текст, чтобы не ввести кого-нибудь в заблуждение.
Истинно говорите, уважаемый, истинно. Допустил ошибку чисто по Фрейду. Конечно это каналы, но никак не РАДИО. Спасибо за бдительность.
  • jaxman
  • 01 марта 2012, 17:30
Тоже себе такой аппарат покупал. Уже год в работе. Нареканий нет. Бронебойный, сколько раз падал, бился о стены, ему непочем. Лопасти устойчивы, думаю за счет своей относительной мягкости. За год ни одной лопасти не сменил. Что не могу сказать о другом своем вертолете 4-х канальном (в среднем раз в месяц по началу замена лопастей при активном пользовании).
  • bobis
  • 01 марта 2012, 17:59
ушел опускать пакетики с чаем в кипяток при помощи вертолета
  • Vlad333
  • 01 марта 2012, 19:17
заразом и остудить чаек можно
Даааа, 802 — отличная модель. Деткам всех друзей и знакомых брал, ну и своему тоже.
Кстати, на фокале есть бОльшая часть запчастей для него
  • Kastyl
  • 01 марта 2012, 20:25
Что-то потянуло кликнуть по вашей ссылке «бОльшая часть запчастей для него», и что же я вижу, первой позицией гордо красуется фаллоимитатор, затем наклейки на стену, бамперы для телефонов и крохотные деды морозы. Стесняюсь спросить какая из запчастей по ссылке от 802)))) Очень подняли настроение, спасибо.)))
Что-то потянуло кликнуть по вашей ссылке «бОльшая часть запчастей для него»
Хм. Это не я, это движок замены ссылок на реферальные на муське чудит, вопросы к админу.
Введите на фокале запрос u802, получите именно то, что я указывал в качестве ссылки
Ушел заваривать чай при помощи вертолета
  • 01 марта 2012, 20:41
Я себе на первое время вот такой хочу, по ссылке видео есть. не убиваемый https://item.taobao.com/item.htm?id=12976995960
  • xmixanx
  • 01 марта 2012, 21:05
там цена в долларах или юанях? тоже хочу)
  • 01 марта 2012, 21:19
Юани, умножь на 6 и получится в рублях, но это не окончательная цена + внутренняя доставка по китаю+процент посреднику + международная доставка, ну примерно 40-50$
Гугл переводит как 139$. Не знаю кому верить
  • 01 марта 2012, 22:05
))))) Это внутренний рынок Китая, какие долляры ))), ТОЛЬКО юани
  • KOL
  • 03 марта 2012, 00:07
  • xmixanx
  • 02 марта 2012, 00:14
спасибо, я так и посчитал )) просто смутило то что гугл транслит перевел как доллары)
  • artist
  • 02 марта 2012, 09:48
думаю, стоит поправить тег на RC Helicopters. также хорошо было бы увидеть видео…
тег поправлю, а видео — врядли, вертолет-то тютю…