LDW 1600 mAh Lithium Battery for Nokia (BP-6MT)

Хорошая неоригинальная батарея BP-6MT для аппаратов Nokia N81/N82/E51. Намного более качественная, чем все китайские батареи, которые косят дизайном под оригинал. Пришла в деревянной шкатулке (кстати очень удобный ящичек для мелочей), контакты были заклеены скотчем. В телефон встала без лишних усилий, не болтается. Статистика разрядки и фотографии под катом.

Шкатулка:

Сразу скажу, телефоном я пользуюсь довольно мало и в основном это звонки и смс. Иногда конечно захожу в аську или браузер, но это бывает редко и на время тестирования батареи старался лишний раз не увеличивать расход, дабы проверить сколько максимально она протянет сама. Обычные китайские батарейки с закосом под оригинал у меня живут 1-2 суток, не более.

Батарейка в телефоне:

Батарея была вытащена из своего ложе в шкатулке, заряжена через USB лягушку до 100% и воткнута в телефон 07.02 в 21.00 ровно. Телефон вырубился 12.02 в 18 с копейками (будем считать в 18.00). Т.е. батарея выжила без трех часов пять суток, во время которых было совершено:

— 37 минут 51 секунда исходящих/входящих звонков, а также было 3 пропущенных вызова;
— принято 22 смс сообщения;
— 9 минут 58 секунд EDGE соединение (3G был выключен на время тестирования батареи);

Меня данная батарея устраивает, почти 5 суток очень хороший результат для батареи стоимостью менее 200 рублей. Также скоро жду посылку с батареей SCUD золотого цвета, проведу аналогичное тестирование и выложу на обзор.

Владельцам аппаратов с BP-6MT смело могу рекомендовать данную батарею для заказа.

PS: сначала хотел заказать JAPOD на DX, очень её там хвалили, но после двух недель ожидания заказ так и не отправили и я его отменил.
  • forist
  • 12 февраля 2012, 15:29
а разве у стандартной батареи напряжение не 3.7в?
  • Boris
  • 12 февраля 2012, 15:31
ОК. Будем знать. Japod уже проверен — вещь хорошая. Теперь вот еще «нашего полку прибыло» :)
У этой тоже 3.7V на выходе, 4.2V написано это напряжение зарядки (видно на фото батареи, в правом углу батарейка и написано 3.7V а слева снизу иероглифы и 4.2V написано)
  • forist
  • 12 февраля 2012, 15:52
пасиб
  • nyx
  • 12 февраля 2012, 18:21
Хорошие отзывы ходят о Pisen'e
Сам тоже заказал на Диале 31.01 Japod, жду отправки. Терпение иссякает )))
Извиняюсь за оффтоп.
Можно не ждать. Я 9 января заказывал, через месяц только с разницей в неделю две посылки по одному итему отправили (само собой, без трека, хотя общую сумму добивал до него, как обычно). За это время на сообщения не отвечали ни разу (писал раза 4 в разные дни разными способами). После открытия мной спора на палке DX, ничего не отвечая, сделал возврат (почти полной суммы, без 80 центов, хотя и отправили 2 итема на 6 баксов в сумме). Жду поступления денег на счет…
  • Casan
  • 12 февраля 2012, 19:16
Про Japod и Pisen подтверждаю, пришли с DX пользуюсь, радуюсь. Только для е52 не нашел там себе аккум, зато видел на priceangels.com Там и буду заказывать.
Сегодня оторвал наклейку, думал увидеть заводскую маркировку батареи и узнать реальную ёмкость, но всё что нашел это:
CL      HE
BAK/064036AR/1885
 CIW10L14L/28FK

Кто нить может расшифровать?
  • mxcubing
  • 13 февраля 2012, 09:02
来电王 лайдяньван laidian wang LDW — так называется, а то у вас она ноунейм. Как-то нехорошо получается, обзор есть, батарея есть, а названия нет.
На сайте просто не было названия :) А на батарее по китайски. Добавил в топик.
  • kgb123
  • 15 февраля 2012, 11:22
ну, в гугле заявляют(наскока я понял по-кетайски) что там максимум 1000 mah.
можно погулить BAK 064036AR.
производитель грит что там 900