Handle Pet Dog Cat Nail Clippers Scissors Grooming #2

Пришло сегодня письмецо от BIC, а в нем обрезалка когтей для собак.

На картинке она выглядит в разы солидней, сделана из китайской очень мягкой стали, ручки пластиковые.

Со своей задачей в принципе справляется.

Есть ограничитель длинны когтя, что-бы лишнее не отрезать.

Обрезание когтей прошло удачно, но было достаточно страшно как мне так и моей собаке.

Пару фоток:

Питомиц для которого собственно инструмент и заказывался :)
  • GMOT
  • 31 января 2012, 12:56
Собака прикольная))
Не могу не согласится :)
Согласен!
Одна беда… на котэ он не тянет никак(((
А причем тут котэ? Или я чего-то незнаю? :)
  • GMOT
  • 31 января 2012, 14:44
тсссс!!.. тихо… это слово может вызвать волну паники и кучу минусов в карму… пример тут mysku.club/forum/viewtopic.php?f=4&t=1025
  • Frank
  • 01 февраля 2012, 12:08
Существует извращённое мнение, что это сайт обзора котов и обзор без кота следует минусовать, а топик с одним только котом достоин обожания…

Ну а вообще, КОТЭ — кот с глагне, маскот упячки. Что такое упячка и какое к ней отношение у «интеллигенции», думаю, объяснять не надо. Отсюда и негативное отношение к котэ, которых лепят просто так, совсем не к месту (не к товару для котов).

Я люблю котов, но люблю их гладить, а не обсуждать их на страницах обзора кипятильника или ножа для потрошения — не правда ли, животное в таком топике выглядело бы издевательски? :) Советую подумать любителям размещать бесполезные фотографии не относящихся к обзору предметов и животных — кому вы уподобляетесь, чьей моде вы слепо следуете?

Не надо мне говорить «это же мем», «это прикольно» и т.п. — в серьёзном сайте это выглядит просто как выпендрёж.