2.2" QWERTY 4-SIM Quad SIM AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Bar Mobile Cell Phone+ Bluetooth+ TV+ FM P01-S43

Приветствую. Решил написать отзыв о таком мультисим телефоне-отзыв будет положительный:)Мой первый отзыв на mysku.club :)
Купил на Tinydeal.com наугад +руководствовался отзывами на сайте. Отзывам, как оказалось, можно верить. Главные критерии были-поддержка 3-4 сим, хорошая слышимость при разговоре, хороший приём… По отзывам всё получалось, заказал и стал ждать. Обошёлся мне аппарат в $32.52 с учётом купонной скидки. Время в пути до Москвы -куплен 30 ноября 2011, получен 9 января 2012… Долго. Беспокоился за аккумулятор-зима на дворе, да и вообще-первый раз телефон заказывал…

Пришел в обычной картонной коробке.

В комплекте наушники, зарядка, 1 аккумулятор, аппарат. Размеры 105 x 57 x 15 мм.
Экран и камера были покрыты защитной плёнкой, аккумулятор оказался заряжен, поставил 3 сим, включил и всё заработало:)

Плюсы -цена(он мне обошелся менее 1000р.) 4 сим(работают стабильно), громкий внешний динамик(очень!), громкий и разборчивый разговорный динамик, хороший микрофон-речь передаётся разборчиво и громко, приятные мелодии(можно назначить для каждой сим свою), автовключение-выключение, диктофон+возможность записи разговора, чёрный список, отличное радио-работает без наушников и за счёт выдвижной антенны ловит везде очень хорошо+громкий динамик превращает телефон в отличный радиоприёмник.

Куча настраиваемых профилей и хорошая!!! батарея(мне хватает на 3-4 дня, при том, что 4 сим телефон так или иначе звонит часто)
Минусы-неудобная разблокировка клавиатуры, плохая подсветка клавиатуры-вечером и ночью очень трудно читаются цифры-буквы, сама клавиатура мелкая, я бы взял обычную клавиатуру, но не нашёл подходящего варианта. Иногда в разговорном динамике возникают тихие шумы-наводки при разговоре(такие бывают слышны в динамиках, колонках, если рядом лежит сотовый)-разговору не мешают, но всё же…
Телевизор работает-поймал 4 программы в квартире, но я его не смотрю, TF карты читает, фото даже не использую, но работают обе камеры:)Качество фото не очень…
Раньше пользовался 2sim телефонами Fly-качество звукового тракта у новенького намного!!! лучше и Alcatel 710D — у него звук чуть лучше, но сенсорный экран мне не подходит…
Экран аппарата 2.2 инч, под зимним солнцем читается без проблем.

Резюме-аппарат за свои деньги отличный, немного всё портит qwerty-клавиатура, но я знал, что покупаю. Очень доволен первой покупкой телефона в Китае (тьфу-тьфу-тьфу):)!
  • dobro
  • 24 января 2012, 16:49
Спасибо! А с руским языком как? На клавиатуре есть буквы? Пишет руским? Понимает русские сообщения? Нет кракозябр?
  • 24 января 2012, 17:00
Телефон русифицируется опцией в меню, но русских букв на клавиатуре нет. Однако если выбрать русскую раскладку и представить расположение букв на стандартной клавиатуре — писать можно, медленно, но привыкается.
  • 24 января 2012, 17:10
Кракозябр нет, русским пишет, как уже ответили, перевод корректный на 80 %. СМС мне удобней транслитом писать:)
  • 24 января 2012, 17:23
Тоже такой заказывал, только черный. Пришел со сломанным дата-кабелем(где-то внутри был разрыв), и с отломанной клипсой крепления гарнитуры на одежду, в связи с чем выкружил реф — $10. Телефон очень радовал, особенно батарея. Её действительно хватало на 3-4 дня при среднем количестве звонков и 4х активных картах, но стоило только включить телевизор и батарея умирала. не сразу, но полной батареи хватит всего на 40-50 минут просмотра TV. Чрезвычайно раздражала блокировка — убил бы того, кто придумал этот способ. Встроенный акселерометр доставил — всё что оно умеет это менять обои и листать песни при встряхивании телефона. Включил я себе музычку и пошел в магазин, пока шел прослушал все песни(около 200), при том что магазин находится в 30 метрах от дома. Просто при каждом шаге — менялся трэк)))Мне то не понравилось и я снял наушники, а когда пришел домой, то увидел, что телефон долистал до последнего трэка. Радио качественное и понравилось. Телевизор показывал в цвете, правда только на улице в цвете, но это мелочи. Когда я его включил в первый раз — чуть не обо*рался, дело было тихим утром, а он заорал НА ВСЮ квартиру. Реально ОЧЕНЬ громкий динамик. Софт-тач покрытие порадовало, приятно держать в руке. А вот клавиатура сразу не понравилась, не наберешь ничего, только перематеришься. Зато у него два отсека под карты памяти, одну можно использовать для нужд телефона, а на другую я Linux установил, и при подключении к компьютеру можно было загружаться в Linux прямо с телефона(вернее используя его как загрузочную флешку). Камеры фуфло, надпись 8.1 мегапиксель тоже доставляет. Продал чтобы взять такой же только с Wi-Fi, а он под НГ закончились, правда обещают скоро новое поступление. Моё мнение — надо брать.
  • 24 января 2012, 17:27
Спасибо за дополнение :) Впечатления у нас похожи.
  • spr204
  • 24 января 2012, 17:26
Да-да… подтверждаю! Делал обзор подобного аппарата (мой с WiFi) — уж скоро 4 месяца как аппарат исправно служит и работает — звонит отлично, батарея держит, при разговоре не хрипит, связь устойчивая! Можно закрыть глаза на все минусы!
  • fast72
  • 24 января 2012, 19:46
а где твой обзор? ссылку скинь
  • spr204
  • 24 января 2012, 19:52
mysku.club/blog/tinydeal/2527.html
В процессе эксплуатации некоторые минусы не подтвердились — а именно по поводу аккумулятора и покрытия корпуса — батарею неплохо держит и корпус не вытерся.
> неудобная разблокировка клавиатуры

А как он разблокируется?
  • olegerd
  • 24 января 2012, 18:15
Трубка 2, потом клавиша«A#»
  • olegerd
  • 24 января 2012, 18:10
Брал такой на TinyDeal, с WiFi, черный за 40$.
Все как у предыдущих комментаторов — стоящий аппарат, за свои деньги.
Но! Не вздумайте использовать его с такой штукой mysku.club/blog/aliexpress/3064.html, если хотите, чтобы приятный на оБщупь софт-тач пластик на телефоне, на нем и остался. :)
Я, не подумав, положил свой красивый, новый телефон на такой коврик,
а отодрал его уже без софт-тача. :)
  • fast72
  • 24 января 2012, 19:46
вопрос на засыпку, у некоторых операторов есть такая функция, что в режиме автоответчика тебя просят набирать какие либо цифры, на этом телефоне это возможно? а то я уже пару с тачскрином китайских купил, а у них такой возможности нет, немогу даже очередь к врачу заказать… то ли сильно дешёвый брал, то ли другая причина
  • 24 января 2012, 19:50
да, конечно можно. кнопки то хардварные, набирай когда вздумается. Кстати, этот телефон разговоры может на флешку записывать. Т.е. и твой голос и собеседника.
  • maggg
  • 24 января 2012, 22:43
похож на fly, у них типа такой моделька есть) ктонибудь в курсе как у китайфонов с излучением? сильно ли вредны или терпимо?)
  • 25 января 2012, 14:04
там вроде 1 радиомодуль, надеюсь всё в пределах нормы, о SAR данных нет:)PS-не втречал ни одного флая с нормальным радиотрактом…
  • KulMaks
  • 25 января 2012, 12:10
Связь не теряет? Можно ли разговаривать по нему хотя бы 20-30 минут без обрывов?
Покупал жене такой: www.tinydeal.com/20-3-sim-loud-speaker-att-t-mobile-vodafone-unlocked-music-bar-mobile-cell-phone-bluetooth-tv-fm-ebook-p01-n2000-p-20681.html
Поначалу тоже были довольны. Пока не выяснилось, что он очень часто теряет связь. Иногда и одной минуты не поговорить, а изредка может и 10-15 минут нормально работать в режиме разговора. Но в общем телефон был неюзабельным и теперь просто валяется где-то дома.
  • 25 января 2012, 14:02
Связь не теряет. В том то и дело, что я купил именно этот с неудобной йцукен-клавиатурой, по причине хороших отзывов о качестве и стабильности работы. Как ни странно, на 3сим телефоны очень много жалоб, да и на mysku есть несколько отрицательных отзывов именно на нестабильность работы… Умом китайцев не понять, аршином общим не измерить…
  • speaker
  • 31 января 2012, 22:26
с трудом вериться что батарею держит 3-4 дня.
приобрел аналогичный, ток дизайн слегка другой, аккумулятор такой же: с 4 симками и 1 картой памяти при разговоре в день где-то по 70-90 мин. держит ровно 2-е суток. сам аккумулятор заряжается за 2 часа.
а комбинация «меню+звездочка» у вас не пашет на блокировку\разблокировку?
  • 01 февраля 2012, 18:47
У меня с 3 симками работает :) Но я думаю дело не в этом, просто разговариваю в день меньше-на мой взгляд очень хороший показатель для китайского аккумулятора. Можно изучить на фото батарею.
Комбинация работает, но звёздочка уж больно неудобно расположена.
Всё больше и больше радуюсь аппарату.
  • speaker
  • 01 февраля 2012, 20:40
кол-во симок все же играет роль ))
без карты памяти по идее время работы должно также заметно увеличится.
я все же закажу аккумулятор более качественный — 2 дня мало мне :))