Anti slip mat,sticky pad, non-slip pad Car Anti slip Pad

Это мой первый обзор на этом сайте, так что сильно не пинайте:) Эти проклаки были заказаны еще в июле, но из-за ошибки провца ордер вернули ему назад. Потом он опять мне его отправил, но, так как все неприятности имеют свойство кучковаться, ордер опять где-то затерялся на почте Китая, отслеживание его на сайте Где посылка.ру прекратилось. Я уже смирился с потерей и заказал эти злосчастные прокладки у другого продавца. Но несколько дней дней назад, мне прилшло сообщение с Алиэкспресса, чтобы я подтвердил получение. Здесь мои нервы не выдержали и высказал им все что думаю, по поводу их защиты покупателей и об их мошенниках-продавцах. Но 1 ноября вдруг пришло извещение и я получил наконец-то эти прокладки:) Пришло их 15 штук разного цвета вместо 10, плюс два простеньких силиконовых чехла на Айфон 4S. Скажу сразу, что вещь очень удобная. Я постоянно езжу в очках-полароидах и они частенько вылетают из лотка на нижней панели и оказыватся под ногами (ночью). На липучке держатся очень хорошо. Вчера был мороз около 9 градусов, машина целый день простояла на улице, но на липкость прокладки это не повлияло. Пробовал ложить телефон — но задняя крышка остается на липучке. Никаких следов на предметах не остается. До этого, покупал несколько навигаторов, которые тоже крепились на панель с помощью такой же прокладки, держит все отлично. Одну уже стирали, в моющем средстве для посуды — липкость восстановилась до первоначального состояния.
Часть прокладок уже раздарил (все остались довольны)
Рекомендую.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0
  • vsn58
  • 03 ноября 2011, 17:28
ничего не понял про какие прокладки идет речь, хотя бы фотки без пакетов и в месте на авто где они установлены.
Видимо женские прокладки. На каждый день. ))))))
Читайте внимательно второе предложение. Речь идет не о прокладках, а о проклаках. Они и выглядят как проклаки.

Автор,
— Меньше пиши про свои жизнеприключения, людям нужно описание товара.
— Разбивай текст на смысловые блоки. В русском языке это делается с помощью абзацев.
— Давай фотографий и примеров использования.
Как я понял речь идет о антискользящим-коврике в авто.

Я отгадал загадку про прокладку

Фотка взята по ссылки «Перейти в магазин»

Как минимум уже четверо описывали данные прокладки
mysku.club/blog/buyincoins/1142.html
mysku.club/blog/buyincoins/2956.html
mysku.club/blog/buyincoins/174.html
mysku.club/blog/dealextreme/1100.html
в Питере в Ашане 41 руб в наличии и без ожиданий посылок :)