Экшн камера Andoer

1. Цена: $49,99 + $6,31 доставка (брал за $46,46)

Доброго вечера. Сегодня выскажу мнение об очередной бюджетной камере среди тысячи представителей такого форм-фактора… Стоит ли брать — прошу под кат

Я не буду расписывать хвалебные оды в адрес магазина и товара — опишу суть, покажу комплект, камеру со всех сторон, примеры съемки. Т.е. это больше отзыв реального пользователя, чем многочасовой обзор.
Оплата

Доставка просто шикарная — оплатил 1 июля, дали трек 2 июля, 3 июля он трекнулся и 16 июля я его получил. Почта Швейцарии. No comment.
Приехала камера в заводской упаковке, которая мало чем отличается от собратьев от таких же полуподвальных брендов
Коробка

В комплекте в избытке всевозможных креплений и аксессуаров, включая аквабокс довольно неплохого качества

Аксессуары

Камеру выбрали голубого цвета (супруге приглянулась) и не ошиблись — смотрится веселее, чем безликие серые, черные или серебристые цвета.
На корпусе есть следующие органы управления: кнопка спуска затвора, включения камеры/выбора меню, перелистывания по меню вперед/назад

Камера

Батарея заявлена на 900 мАч — хватает на примерно 1,5 часа видео

Аккумулятор

Во время работы камеры горит синий индикатор, при зарядке к нему добавляется красный

Немного фотографий меню и инфа о прошивке ниже. Перевод достаточно понятный

Меню

Ну и примеры работы.
Снято в самых сложных условиях: света недостаточно, а видео дак вообще вечером в помещении. Конечно камера не справилась, но не все так ужасно и за свои деньги сойдет. Думаю свою роль фотофиксатора на солнечном пляже эта камера выполнит

Фото

Оригиналы фото прикладывать не вижу смысла — отличаются от сжатых не очень уж сильно.
Видео — качество оставляет желать лучшего, но и условия неважнецкие

Вот и все. Выводы делать только Вам!

Если все же кто отважится — нашел купон вконтакте на скидку в 5$
Купон
YFJAndoer
На коробке- 16 MAGA Pixels!?! ))))))))
16 MAGA Pixels!?! ))))))))
может все же почта Швеции?)

технические характеристики приведите тут, чтобы не бегать на сайт магазина
  • Pigmat
  • 19 июля 2016, 21:02
крайне мало видео, на 60фпс снимите на улице, желательно рядом с дорогой в светлое время суток, номера можно ли разобрать автомобилей?
снимите на улице, желательно рядом с дорогой в светлое время суток
Тема.Только так можно понять примерно качество.На днях в сауне снимал экшн-камерой-в полумраке тоже ни о чём вышло
  • Multik
  • 20 июля 2016, 08:40
Ни слова про звук не написали… А это очень важный момент, т.к. у меня на камере Elephone 4K с похожим меню, звук не айс.
Какой битрейт сколько KHz?
Аккум бы замерить надо)) 100% там меньше ёмкость.
  • nutsey
  • 20 июля 2016, 18:01
Allwinner V3 + Sony IMX179 или Omnivision?
Что за мания покупать Клон камены на другие клоны в пятом колене. В описаловке не указано, что за процессор, что за матрица (имя/фамилия), что за объектив. Объектив скорее всего слеплен из бутылочных крышек или подобного мусора. Сенсор не больше 4 мегапикселей, Хотя в нормальных камерах этого более чем. Даже пульта нет

Выводы, не тратьте время на Шлак.