EP630 In-Ear Noise Reduction EP-630 Earphone

Позарился на низкую цену, о чем и пожалел. Из оригинального в этих наушниках — только стилистика написания названия. Все! Поверхность амбушюр сопоставима с наждачкой-нулевкой. Хотя да — за счет этого практически исключено самовольное выпадение из уха (я честно попытался найти плюсы). При прослушивании музыки в них низкие частоты отсутствуют как класс, такое ощущение, что басы просто стесняются в эти эээ… затычки входить. Комплект поставки: наушники и две пары сменных амбушюр, упакованные в пакетик зип. На пакете гордая лейбочка Creative, провод перетянут коском проволочки. Все, сказать больше нечего.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • tbnk
  • 26 апреля 2011, 14:26
Вот эти ничего оказались. Отличная упаковка — нормальный магазинный блистер немалых размеров, в такой можно было штук 20 наушников запихать. 2 дополнительных комплекта резинок в уши разных размеров. Оригинальная сумка для ушей. Звук лично меня устраивает, чувствительность хорошая. Возможно со временем облезет зеркальное напыление. Не понравилось что штеккер прямой а не уголком. В остальном — супер.
  • nikolay
  • 27 апреля 2011, 01:36
низкие частоты, басы да вы что акустическую систему хотели приобрести за эти деньги? для меня это не важно, тем более через 2-3 месяца любые проводные наушники умирают. Я думаю для вас самое то будет Sennheiser и.т.п бренды стоимостью от 500 рублей
Отнюдь. Третий год пользую Creative Ep-635, отличие которых от 630 заключается в нашейном шнурке. Покупал за 1600 — до сих пор живы и отлично работают.
  • Faster
  • 27 апреля 2011, 04:28
Ну вы конечно меня порадовали, вы когда нибудь видели студийного профи в таких затычках? И я нет…
По этому дома держу Сони Большиухие, вогт там ребята басы, а в этих затычках? даже и не представляю что такое басы…
Жаль не заметил этот обзор и купил эти уши — действительно очень плохие наушники, звук ни какой.
Недавно заказал там же 5 штук. Нужны были «резиночки», из 5 наушников удалось собрать двое, но с вполне приличным звуком. Проблема в том, что практически все 10 динамиков играют по-разному ) Но вот две пары вполне неплохо играют. Мощный бас, но очень резкие и задраные высокие.