Цепочка с кулоном

Цепочка кулон.

Близятся праздники, в том числе 14 февраля :). Коллега по работе решил заказать для дочери подарок заранее, так как после январских праздников посылку можно и не дождаться в срок.

Посылка пришла на удивление быстро.

Так как в посылке было много товара, то цепочка в хлипком блистере не помялась. Качество изготовления я бы оценил на четверку.

Плюсы:
1) низкая цена (как коллега сказал: если дочь потеряет, то не жалко)
2) вид кулона соответствует тематике праздника.

Минусы: не обнаружили пока

Брать или не брать, тут я рекомендаций давать не буду, так как подобные вещи можно купить и в офф-лайне.
минусы — покрытие на кулоне вытирается… причем неравномерно. в тех местах, где цепочка касается кулона
  • Bim_Sony
  • 26 октября 2011, 09:13
Я так понял, что цепочка, это знак внимания… Не думаю, что ее таскать будут слишком долго (хотя, кто знает).
  • Kasatich
  • 26 октября 2011, 10:20
Знак внимания — подарок менее за 100 рублей? :) По чесноку больше похоже на добивку посылки до скидки или трека бесплатного с мыслью (ааа, дочке подарю, да:))
За такие деньги подобной бижи вроде завались в любом девчачьем отделе оффлайнового тц даже в провинции
  • Bim_Sony
  • 26 октября 2011, 13:30
Я же писал, покупал не для себя, точнее не своему ребенку. Покупал коллега по работе (через меня). По поводу рекомендаций к покупке, я честно написал, что подобные вещи можно купить в оффлайне.
  • FeeDot
  • 25 октября 2011, 18:22
заказал вот такую посмотрим, что придет.