Вязаные перчатки без пальчиков с меховой опушкой

Элегантные, милые, теплые и мягкие, просто очаровательные перчаточки без пальчиков с густой меховой опушкой.

Пройти мимо этих вязаные митенок с меховой опушкой невозможно. Сразу, конечно, покоряет невысокая стоимость. Она составляет но часто на этот товар действуют скидки, например, на момент написания этого обзора (14.09.2014 г) цена снижена до Я приобрела их несколько месяцев назад за Еще одним большим плюсом является широкий выбор цветов – целых семь штук! Все цвета спокойные, естественные.

Я заказала перчатки в черном цвете. Посылка шла ровно месяц, что, в общем-то, сравнительно недолгий срок. Товар пришел в целости и сохранности.

Нареканий к качеству перчаточек нет совсем. Очень-очень аккуратные и ровные швы, практически незаметные, если не присматриваться, то кажется, что митенки цельносвязанные. Торчащих ниточек почти нет. Вязка плотная, нитки очень мягкие, по ощущениям довольно толстые. Оригинальный узор добавляет митенкам еще большую привлекательность.

Меховая опушка тоже не вызывает негативных эмоций. Для искусственного материала она выглядит довольно живенько: густая, пушистая, мягкая. Ворсинки не лезут, на руках не остаются.

Ко всему прочему опушку можно отогнуть. Это испортит, к сожалению, общий вид, но зато перчаточки действительно начнут согревать. Хотя, конечно, использовать их по прямому назначению в условиях наших холодов получится разве что ранней осенью.

В длительной эксплуатации перчатки пока не были, но пока кажутся надежными: руку облегают плотно, верхняя резинка широкая, не давит. К минусам можно отнести только общую непрактичность. Да, митенки очень милые, няшные, но объемная опушка делает их в целом не слишком удобными – предметы в руках держать становится проблематично. Хотя, может, к этому привыкну потом.

Покупали такие несколько раз (теряли). За такие деньги нормально. Опушка теряет пушистость, синтетика — 100%.
  • 15 сентября 2014, 17:16
Я пока не пробовала их в повседневности эксплуатировать. Пару раз уже выходила на улицу, пока особо не облезли. Хотя, конечно, в рюкзаке в них не очень удобно рыться, за всякие заклёпочки этот «мех» очень хорошо цепляется.
Да нет, «мех» не облазит, а как-то пушистость теряет, куцым становится. А все остальное нормально вполне. С почином Вас, нужное дело делаете. Больше обзоров и меньше критики-лучше для всех.
  • besalisa
  • 15 сентября 2014, 07:32
Спасибо за обзор и идею! Надо связать)
  • 15 сентября 2014, 17:05
Спасибо, рада, что обзор полезен.
Помнится прошлой зимой цена на них порядка 10$ была. Сейчас в скором времени думаю опять подымется.
  • 15 сентября 2014, 17:14
По-моему, цена особо не менялась и выше 3,5$ не была. Я с января периодически размышляла об их приобретении; не купила сразу, как увидела, потому что подумала, что, скорее всего, это просто непрактичная няшность. Отчасти так и оказалось в итоге. :)
  • DmitriK
  • 15 сентября 2014, 09:24
Онасоставляет но часто на этот товар действуют скидки, например, на момент написания этого обзора (14.09.2014 г) цена снижена до Я приобрела
— Откусишь с одной стороны — подрастешь, с другой — уменьшишься… ©

в своё время набрал на подарки мешок митенек с кроликом.
тогда ещё короткие были.
все были рады.
  • 15 сентября 2014, 17:11
На всякий случай, если вы не догадались, ценовые показатели из текста вырезали. Это мой первый обзор здесь, я не знала, что так будет.
Спасибо, что прочитали обзор.
  • DVANru
  • 15 сентября 2014, 10:33
Класс! Спасибо авторам сайта, бескорыстно трудящимся на ниве написания обзоров, невзирая даже на жесточайшую цензуру и садистский троллинг определенной части муськовитян!
Никогда бы не пришло в голову заказать эти штучки, если бы не прочитал этот обзор!
  • 15 сентября 2014, 17:05
  • nikmart
  • 15 сентября 2014, 19:07
Плюсую. Возьму четыре штуки своим девчонкам в качестве рассыпной зимней мелочевки.
  • 16 сентября 2014, 19:53
  • xpbl4
  • 15 сентября 2014, 23:07
а на али вязанные длинные миНЕТки продают
  • besalisa
  • 16 сентября 2014, 21:19