Отличные футболочки

Чтобы не плодить однотипные темы, это обзор двух похожих футболок той же фирмы и одинакового фасона и качества, но с разным рисунком.

Ссылки на лоты:
www.chinabuye.com/fashion-unisex-short-sleeve-sleeved-funny-printing-umbrella-t-shirt-tee-for-fat-big-men-boys-women-girls-4

www.chinabuye.com/fashion-unisex-short-sleeve-sleeved-printing-tuzki-rabbit-t-shirt-tee-for-fat-big-men-boys-women-girls-10

Та, что с зонтиком, желтого цвета, бывает в двух вариантах с принтом мужика и девушки.
Оба с зонтами.
Так выглядит в блистере:

А так без:

Как всегда странный китайский бренд:

Что в переводе означает «Входите, пожалуйста» :)
Лейбочка:

Вполне здравое предупреждение, что принт утюгом гладить нельзя.

Вторая футболочка есть в шести цветовых вариациях, я взял белый:

Та же просьба войти :):

Вот они рядом:

Теперь о размерах и качестве.
По этим параметрам футболочки явно отличаются от подобных кит. аналогов в лучшую сторону.
Заявлен 100% хлопок, а не коттон бленд, как часто бывает.
И что интересно, по ощущениям это правда.
Хим. анализ не проводил, но реально все похоже на хлопок.
Насчет размеров, создается впечатление, что это не кит. эмка, а западная, т.к. футболочки явно больше своих собратьев.
Для сравнения с типичной кит. эмкой:

В плечах они одинаковы, но в ширину и длину эти футболочки больше.
Есть подозрение, что их шьют на экспорт.
Кроме того, я не обрезал ни одной лишней нитки на обеих, все сшито достаточно добротно.

Ну и несколько селфи.

Считаю, что за десять баксов отличный вариант.

• Metiska
  • 10 сентября 2014, 00:59
Простите, а футболку с сцабачкой где покупали? хочууууу!)))
За 10 баксов можно найти и более интересные варианты. Тут по сути самая простецкая х/б футболка с наклейкой на ней. Заказывал такую, но с другим принтом. Размер оказался значительно меньше, чем было указано в размерной сетке. Так что если носите 2XL или 3XL — лучше не брать, ибо велик шанс пролететь с размерами.
  • web888
  • 10 сентября 2014, 01:45
велики футболки
  • GNazi
  • 10 сентября 2014, 07:51
на вырост
С чего Вы взяли — нормально сидят — по размеру все. Это же не в обтяжку модель.
  • a3u3
  • 10 сентября 2014, 14:22
Тут по рукавам видно, что футболка не должна быть в обтяжку. Нормально сидят фасон такой. Не нравится, что она просвечивает — не плотная.
  • Arthur
  • 10 сентября 2014, 02:19
Здравствуйте,
не совсем в тему, подскажите можно ли в китайских магазинах выполнить интересующую печать и на сколько цена будет разнится от оффлайн фирм?
Вряд ли, но может видел кто такие футболочки

(не удалось загрузить из-за большого размера )
pbs.twimg.com/media/BtPUgLYIcAALspY.png:large

• Johnpol
  • 10 сентября 2014, 02:30
не совсем китай, но всем известный сайт ArtsCow 13$ за фотболку с любым вашим принтом
  • Arthur
  • 10 сентября 2014, 05:09
спасибо Вам за оперативность, но нет смысла, знакомый в оффлайне за ~15$ делает, а тут рисковать ещё.
  • millees
  • 10 сентября 2014, 10:05
Простите, просто ради интереса, а вы на какую сумму рассчитывали?
  • 10 сентября 2014, 18:24
13$ за футболку, а доставка? Я так понимаю за каждую последующую там выходит еще дешевле? почти в 2 раза
  • Johnpol
  • 11 сентября 2014, 17:29
  • STATiK2
  • 19 сентября 2014, 15:12
С ArtsCow дважды заказывал — коврики и брелок — качество хорошее.

Брелок — цельный никелированный металл, тяжётый, массивное кольцо (брелок прямоугольный), картинка закрыта твёрдой и довольно устойчивой акриловой вклейкой. Коврики — пористая мягкая нескользящая резинка толщиной миллиметра 4, верх — ткань, принт качественный. полноцветный. Мне показался лишь немножко маловат размер…

Супер сайт для именных подарков. Просто клад. Очень часты акции. промоушены, скидки…
  • shaman
  • 10 сентября 2014, 07:08
На последнем фото глаза не заузили, как на футболке -_- :) А так прямо качественные футболки!
  • EvgoS
  • 10 сентября 2014, 07:33
Еще бы протестировать их на живучесть принта и линьку, постирав их в машинке-автомате.
  • Flexin
  • 10 сентября 2014, 07:54
О, знакомые джинсы))
На счет размера — в описании написано, что для больших жирных мужчин, мальчиков, женщин, деввочек — "For Fat Big Men Boys Women Girls"
Для Китайских жирных, а для нас как раз.
  • boro40
  • 10 сентября 2014, 10:46
Не вижу смысла покупать футболки в китае когда все сетевые магазины завалены ими от 100руб и спринтом и без! Сейчас даже в районных городках 1-2 сет.мага есть!
  • smiler
  • 10 сентября 2014, 11:05
370 руб за футболку — однако!.. Понятно, что автор как всегда получил их бесплатно, но другим за такие деньги не советую. Off-line или Ebay в помощь.
  • Tumakov
  • 10 сентября 2014, 11:18
а на ебее что?
  • Fedor
  • 10 сентября 2014, 11:32
ДА, что на ebay?
  • 10 сентября 2014, 11:36
А еще есть 6$ shirts + купоны + распродажа + рибейт (только их картинки могут оказаться немного сложными для понимания на фоне вот этих няшек)
  • 10 сентября 2014, 18:15
Где?
  • seli
  • 11 сентября 2014, 18:28
www.6dollarshirts.com/t-shirts/
Но за доставку придется платить.
  • 11 сентября 2014, 19:16
6$ одна футболка стоит?? А доставка примерно сколько у вас выходит?
  • 11 сентября 2014, 21:27
Доставка по штатам тоже платная, еще придется заплатить посреднику, можно сэкономить, заказав у них «случайную футболку» за 3$. Мне из 5 (или 6) мужских «случайных» не понравилась только одна, и то цветом — зеленым. Остальные оказались вполне годными и цветом, и картинками.

p.s. Нашел. Зеленая, которая не понравилась, вот. И то, только цветом.
  • 11 сентября 2014, 21:43
Мне понравилась эта задумка с бесплатной футболкой. За такую цену и думать не стоит, тем более если из хлопка сделана. А мне наоборот цвет вашей нравится. 15,86 $ стоит доставка только по штатам? Как-то дорого получается, обычной почтой? а Mountain пробовали?
  • 12 сентября 2014, 00:36
Из хлопка. Там доставка по США только одна (по крайней мере, когда я заказывал) и другим способом никак нельзя было, а суммарно 8 кг барахла через посредника морем было в любом случае выгоднее (хоть и долго), чем эти же 6-долларовые футболки слать напрямую.
  • 12 сентября 2014, 00:59
Конечно. я один раз уже пользовалась посредником. 7,4 кг без учета страховки и снятия % за перевод им денег вышло 92$. У вас сколько?… Нашла промокод на бесплатную доставку по США, ввела его, не действует и не написано почему. Как будто вообще его не вводила, система ничего не поясняет. Кажется у них на сайте написано, что они не доставляют посредникам. Такова политика компании. Как по качеству футболки, мягкие, быстро растягиваются, принт слазит?
  • 12 сентября 2014, 01:43
Мягкие, не растягиваются, принт не слазит, но я их, похоже, еще не больше 5 раз стирал. У меня примерно так же 12-15$ за кг, начиная от 5 кг со страховкой и доставкой, морем 2 или даже 2.5 месяца. Но надо осознавать (и посмотреть обзоры, или мне может решиться на обзор...), что это такой… толстонитковый грубый хлопок (и получается, менее плотный, то есть, по весу-количеству материала столько же, но по объему больше и некрасивее), не такие красивые футболки, как из магазина адидас с принтами, а немного грубее (но в темно-сером и темно-синем цвете выглядят вполне прилично).
  • 12 сентября 2014, 03:17
Пишите, конечно, с удовольствием почитаем! Не хотела даже заходить в этот обзор-думаю, что тут может быть интересного в китайских футболках, а здесь вы посоветовали классный магазин! Не зря кликнула обзор! У меня за 2 недели дошло в Краснодарский край из Делавера, в Краснодаре еще посылка притормозила) Всё, Нужно теперь собирать посылку, пока не ввели закон на 150 евро. Я The Mountain заказывала, как-то сразу протормозила, что можно было на посредника отправить итого мне отправка 4-х футболок обошлась 23$ с копейками.
  • 11 сентября 2014, 21:33
Мне в итоге (без акций на доставку и прочих рибейтов вышло)

Subtotal: $37.20
Shipping Cost: $15.86