2 вида одежды (поло и безрукавка)

1. Цена: $13,56+16,99

Продолжаю своё знакомство с китайским рынком одежды. На этот раз вполне удачный опыт. В обзоре безрукавка и поло.

Первый мой обзор с одеждой был немного так сказать неудачный… но я решил не останавливаться и продолжу вас знакомить с китайскими брендами. На этот раз ко мне в руки попала белая поло и пурпурная безрукавка. Обе вещи отличного качества, я доволен!

Начнем с поло

www.chinabuye.com/all-matching-turn-down-collar-short-sleeve-polo-shirt — 16,99$
Размер — XL
Состав — Cotton

Запах после вскрытия пакета отсутствовал.
Глядя на таблицу на сайте, решил заказать XL, потому что 2XL показался по объему в груди слишком большим. Но так вышло что поло оказалось стрейчевым. Об этом я уже узнал на бирке.

На сайте к сожалению об этом не говорилось… 95% cotton и 5% stretch

Первый беглый обзор дал понять что будет скорее всего маловата, но оказалось не всё так плохо. Но пока хочу обратить внимание на качество… оно крайне хорошее! Никаких ниток, кривых швов… да и на ощупь ткань очень приятная.

Сравнив со своими некоторыми вещами из cotton сделал вывод что футболка очень даже не уступает по качеству материала брендовым вещам.
На лето — идеальный вариант, выполнена в очень мелкую сеточку.

Если вам показалось издалека что она в горошек ;) спешу вас огорчить… или обрадовать — она в разноцветные якорьки

Что же касается размера… заказав XL я думал что она будет по свободнее, но оказалось что слегка впритык. Надеюсь после стирки и со временем стрейч немного растянется и приобретет более свободную форму.

Ставлю 10\10. Отличное качество, ткань приятна телу. Никаких минусов в пошиве не выявлено. В общем крайне удачная поло.

Далее — безрукавка

www.chinabuye.com/stylish-casual-solid-color-sleeveless-hooded-shirt-top-for-men-boys-teenagers-teenager — 13,56$
Размер — 2XL
Состав — Cotton blend

Запах отсутствует.
В прошлом обзоре я уже писал о безрукавке на молнии, которая мне очень даже понравилась и я по сей день ее ношу с удовольствием. Сегодня у нас безрукавка немного необычного фасона.

Заказывал фиолетовую, но цвет немного не совпадает с тем что показан на сайте

Качество материала очень приятное, правда пошив слегка подкачал, но в целом везде все ровное.

Фасон на любителя… я лично люблю мешковидные вещи.

Ну и маленький приятный бонус… легким движением шнурков вы превращаетесь… в ниндзю, фатиму и тд и тп))

Моя оценка — 10\10 Качество, пошив, интересный фасон.

Вывод: опять же возвращаясь к своему прошлому обзору, хотелось бы сказать что и на китайском рынке имеются достойные вещи, которые мне попались в этот раз. Проблема конечно остается в том что раз на раз не приходится… но, для этого мы и делаем обзоры чтобы вы были в курсе всего ;) Всем добра и хороших-качественных вещей!
Товар предоставлен бесплатно для обзора!
  • biotox
  • 23 мая 2014, 02:20
Нормальный обзорчик, и вещи классные, хорошо сидят на вас.
  • 23 мая 2014, 03:03
благодарю! рад что вам понравилось
Нет уж, татуировки на обоих руках и майка в мелкий горошек явно не соответствуют друг другу
  • 23 мая 2014, 03:05
для кого я пишу эти обзоры один бог знает)
во-первых не майка а футболка
во-вторых не горошек, а якори… кто в теме тот знает ;)
шо за тема?
морская видать, а портаки — это наколки секретного спецподразделения морнехов)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! ©
  • NewMen
  • 23 мая 2014, 06:43
Для магазина. Нет? У меня именно такое ощущение сложилось. Уж, извините.
  • 23 мая 2014, 11:48
да не извиняйтесь… просто не поленитесь посмотреть мой прошлый обзор одежды для этого же магазина и сравнить с этим.если какашка — я об этом стараюсь говорить… но не в этот раз.
  • g-host
  • 23 мая 2014, 07:42
А что за тема с якорями?
  • 23 мая 2014, 11:45
сейчас якори это мейнстрим. их бьют почти все… это показывает связь с морской тематикой и татуировками. это к слову о том что «горошек», он же якорь, крепко связан с темой татуировок. увы и ах очередное веяние моды нашей молодежи
спасибо за обзор, думаю можно мужу прикупить))
  • 23 мая 2014, 11:46
пожалуйста. только хорошенько смотрите на размеры!
  • tajana
  • 23 мая 2014, 07:55
Клевая майка, можно в лес ходить, клещи не покусают :)
И поло хорошо Вам по размеру.

Чтоб клещи не покусали. На полном серьезе, сам подумываю купить )))
Хорошее поло. Мне кажется я не подберу по таблице размер схожий с китайским.
обзор хороший но поло жесть. Смотрю цены и понимаю, что в доставке этой поло китайцами 10 у.е заложено как минимум. такого качества «поло» у меня по 10 у.е за штуку. оптом по 5 у.е…
  • 23 мая 2014, 09:55
«у меня» — это где?
это где торгую.
  • 23 мая 2014, 09:58
Народ, а где вообще можно поло за адекватные деньги брать? Самые простые — однотонные или с каким-нибудь простым рисунком.
С учётом, что китайские как правило маловаты — то есть интересует честные 116-120 в груди.
У ванклов попадались приличные, но ванклов теперь как бы и нет.
В местных магазинах либо ценник неадекватный, либо с какой-нибудь левой блямбой на половину груди, либо странного цвета — а я в них на работу хожу…
  • 23 мая 2014, 10:24
С eBay дружите? Вариантов сотни…
  • 23 мая 2014, 10:56
так и на тех же аликах сотни. так ведь оно лотерея. и с размерами, и с качеством.
  • 23 мая 2014, 11:04
Риск, да, а как без него? Тут уж приходиться думать и решать, брать не брать.
  • 23 мая 2014, 11:07
Так я и хочу риски минимизировать, потому и спрашиваю. А то рискнешь, а потом на огороде в новой футболке рассекаешь, а на работу идти не в чём. :)
  • 23 мая 2014, 11:56
может мой совет покажется странным… но я прикупил себе очень много хороших и почти новых поло в секондах. и попадались действительно брендовые вещи, типа lacoste,ralph lauren,ysl. и цены там более чем адекватные
  • 23 мая 2014, 12:08
Ну я хз. И поблизости у меня таких нет. Как-то я их совсем не рассматриваю. Может, и зря.
  • GNazi
  • 23 мая 2014, 12:19
люто, бешено плюсую
секонд хенды — великая вещь, жаль что сейчас их стало меньше, чем в 90х
  • 23 мая 2014, 12:15
американ игл, амазон, завви/хатт, спортдайрект и т.д.
  • 23 мая 2014, 13:57
Спасибо.
Закупился немножко на завви. Посмотрим, что приедет. Цены на некоторые поло и на доставку сказочные какие-то. :)
  • 23 мая 2014, 14:05
ну приходит ровно то, что заказывал. брендовые вещи все таки же)
у меня проколов пока что с ними не было.
https://aliexpress.com/item/snapshot/209804300.html вот такие отличного качества, размер соответствует американскому, к сожалению по этой ссылке недоступно уже, но подобных валом, ношу второй год уже. https://aliexpress.com/item/item/High-Quality-FREE-SHIPPING-Fashionable-Women-Men-s-Clothing-100-Cotton-Collar-Men-s-Short-Sleeve/1506235828.html вот например, есть ваши размеры
  • 23 мая 2014, 11:05
Что-то подобное первой ссылке, с крокодилами, недавно брал.
Размеры нормально, сшито вполне, но ткань — фигня, мусор на себя собирает, мама не горюй… :(
Опровергнуть не смогу, в мусоре не валялся)
  • 23 мая 2014, 11:21
В том и дело, что даже валяться не обязательно, просто какие-то пылинки постоянно с себя снимать приходится. С ванкловскими таких проблем не было. Это мне ещё повезло, что не имею склонности к облысению и не сыплюсь перхотью…
это да, пылинки всякие стряхивать приходится)
Золотые слова.
  • GNazi
  • 23 мая 2014, 12:15
поло — мой любимый фасон
ко мне уже едут несколько штук подобных рубашек
как приедут — выложу обзор
  • 23 мая 2014, 12:17
на халяву — пойдет, а так — цены неадекватные.
Какой у Вас рост и какой размер вы обычно носите? хочу себе безрукавку такую прикупить)
да, не раскрыт вопрос адеквантости размерной линейке продавца. Насколько соответствует вещь размерной сетке в описании. Интересен больше объем груди на уровне подмышек.
  • 23 мая 2014, 15:09
я на этом сайте именно ориентируюсь по объему грудной клетки… ну и длине.а то может быть широкая, но короткая. размерные сетки у них правильные… единственное что есть вещи приталенные… на это тоже надо внимание обращать.
мой рост 1.78 см
объем грудной клетки 102 см
обычной мой размер L… иногда бывает M
  • bit-x
  • 26 мая 2014, 17:32
Ссылка на футболку не работает, помогите найти подобноее на ебей или алиэкспресс!
  • 28 мая 2014, 17:02
у меня все работает. проверил два раза!