0.6-100m Handheld Detect Depth Fish Location Sonar Sensor& Alarm Fishfinder System Fishing Gear HHF-20099

* Наслаждайтесь рыболовлей, определяя местонахождение рыбы при помощи эхолота
* Это устройство специально разработана для любителей и профессиональных рыбаков
* Это устройство способно определить местоположение рыбы и глубину на которой она находится
* Может использоваться в океане, реке или озере
* Удобно для обнаружения рыбы в любых условиях
* С круглым датчиком преобразователем и кабелем длиной 7.5 м., углом локации в 45*
* ЖК-монитор с подсвечиванием для ночного лова рыбы
* Работает в условиях отрицательных температур для применения в условиях зимнего лова рыбы
* Может быть установлен на корпусе лодки или плавать на поверхности воды
* Диапазон глубины до 100 м.
* Может показать рельеф дна
* Сменный поплавок
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Сергей, хотелось прочитать о вашем опыте использования это аппарата, а не простой перевод его характеристик.
Я получил его вчера 09.04.2011г. Поэтому не могу иметь опыт использования. Будет опыт напишу отчёт. ;-)
Да, и желательно фотки того что отображается на дисплее во время поиска рыбы, как рельеф дна отображаеся… Хотел купить такой на фокалпрайсе, там он на 10 баксов дешевле
  • kleya
  • 11 апреля 2011, 10:38
у меня отец им не очень доволен. Говорит что он очень простой и не всегда понятно где и какая рыба находится. Сейчас перерываю все китайские сайты чтоб найти и заказать ему более дорогой и с возможностью изменения луча (разные углы поиска), а то у этого — по его словам только один угол поиска.
Я тоже отцу рыбаку купить хотел. А угол если я не ошибаюсь зависит только от сменой головки погружаемой в воду. Как найдёшь что-нибудь подобное отпишись.
  • jam
  • 14 апреля 2011, 03:06
тоже подумываю о таком приобретении, нашел на одном из чайношопов за 35.74 USD
  • SCUM
  • 10 апреля 2012, 06:18
а ссылку никак сразу закинуть?
Так что там с полевыми испытаними девайса?
  • Nasnas
  • 24 июня 2014, 19:57
Купил такой бате пару лет назад. Поплавал с ним месяц на лодке, ни одной рыбки не увидел. То ли пользоваться не умеем, то ли рыбы нет. Валяется сейчас без дела…