Оранжевые шорты

еще во время зимней распродажи купил на ванкле кучу вещей, среди них были оранжевые шорты в полоску. Покупал без цели, просто ходить летом, после приобретения одноклоесного велосипеда катаюсь в них,обзор велосипеда.
процес обучения описываю на странице в Фейсбуке.

Шорты из полиэстера, похожий на плащевку, не жаркие удобные, с подкладкой сеточкой. Не мнутся не линяют, отлично стираются. покупкой доволен. Брал размер XXL.

Видео перелазил, скорость видео 1:1
  • lu_r
  • 23 июля 2013, 00:46
если фотка с магазина загрузится, первую фотку уберу под cut
  • vadims
  • 23 июля 2013, 01:05
Так в чем проблема? Скопируйте ссылку фото и на mysku загрузите!
Например — images.mysku.club/uploads/images/01/47/96/2013/07/23/41ef45.jpg

или свое фото сделайте как главное!
не ставит, я и свое пробовал и размер уменьшал, в редакторе фото есть.
вот с сайта (обязательно спереди добавьте h_t_t_p_:_/_/ убрав подчерки)
en.vanclimg.com/product/0/0/4/0047570/MId/0047570-1j201304071101250556.jpg
Хотелось бы видео с унициклом увидеть в естественной скорости, а не в «матрице». ))
«Шорты из полиэстера, похожий на плащевку» — не натирает такой материал? Просто представление о плащевке как о довольно грубой ткани.
не трут, там подкладка, видео переделываю
  • 23 июля 2013, 01:13
  • Maska6
  • 23 июля 2013, 01:23
Да? Значит в них купаться можно? Еще один повод их купить!
  • 23 июля 2013, 02:00
  • Maska6
  • 23 июля 2013, 02:29
Извините, но вы какую то чушь несете.
очередной сторонник дрескода… кому какое сабачье дело кто в чем ходит…
На самом деле это Ваше дело — ходить ли Вам в жару в шерстяной тройке или нет. Лично мне по-экватору, что и кто про меня подумает, если есть возможность ходить в жару в шортах, неважно каких. Лично мне месяц назад приехали эти: u.to/tHgKBA
На свадьбы в них не ходил, пиво не пью, ибо вкус не понимаю, что такое «ягу» — понятия не имею)
на плавки они вообще не похожи, меня забавил ваш коментарий
  • 23 июля 2013, 01:59
зачем в купальных шортах накладные карманы?
  • Leila
  • 23 июля 2013, 02:45
медуз распихивать)
  • ligovo
  • 23 июля 2013, 06:17
Дизайнерская задумка). О том, что это это именно шорты для купания говорят клёпки на карманах (для слива воды), и сеточка на причинном месте (автор подтверждает). У меня есть подобные и они именно для купания, уверяю Вас :-)
в паху сеточки нет, есть подкладка на все шорты
В карманах подобных бордшорт обычно лежит скребок/чесалка воска сёрф-досок, по крайней мере у Rip Curl так.
с виндсерфингистов карманчики пошли, крЭмчик для смазывания доски, и саму смазывалку кинуть удобно в такие карманы.
  • Andji
  • 23 июля 2013, 10:51
В магазине в вашей ссылке написано: Striped Beach Shorts — Пляжные полосатые шорты
Вот именно, летние пляжные, а не Swim Trunks (Men).
  • radist
  • 23 июля 2013, 01:24
на первом фото просто как робокоп какой-то))
а вот и не робокоп
да похож, поставил плюс.
  • radist
  • 23 июля 2013, 02:22
образ крутился в голове, но так и не вспомнил…
уткоробот же
еще один кандидат ;)
  • stels
  • 24 июля 2013, 08:33
робоцып! Муахахаааа!!!
  • vadik
  • 23 июля 2013, 01:56
del
Ходячая (точнее, передвижная) реклама VLC! ;-)
  • Leila
  • 23 июля 2013, 02:44
король «оранжевые шорты»)) Не знаю, я смотрела на уницикл, в нашем городе не встретишь таких :)
: о) Я сначала хотел написать что вы клоун, но потом подумал что в современном мире это выражение может восприниматься как оскорбление) Но ведь реально похожи)
Вы подумали правильно, но побоялись, что заминусуют.
  • smiler
  • 23 июля 2013, 05:58
Сергей, я понял, что обзор был явно не о шортах ;-). Да и мне они тоже не понравились — цвет странноватый. Фейсбук ваш «залайкал» с удовольствием — здОрово!
вы правильно поняли, в последнее время муська стала скучная, я решил добавить позитива, и многие просили видео, я обзоре про велик уже его никто не увидит.
… а попробуй сам так… е… шся сразу. уверяю… языками чесать все горазды.
мне понравилось. думаю себе такой взять.
Сколько интересно весит колесо с седухой? на Филиппинах буду аборигенов пугать. и шорты прикольные. у меня что то подобное только расцветка боле яркая.
Сразу инвалидное кресло надо было брать. Есть варианты с моторчиками.
мне за 40, а зачем вам велик, там педали нужно крутить, катайтесь на машине. или как предложил nautilus7000
инвалидное кресло
То есть вы считаете нормальным мужику в 40 лет ездить на сиденье в виде кола, на одном колесе и, внимание! в полосатых штанишках!!! как у бонифация, да? Ну тогда поставьте мне ещё один минус обязательно, а потом обратитесь к психологу, я серьёзно. Я всегда всё пишу честно и открыто, я не боюсь, что меня заминсусуют, и уверен, что так же считают около 90% всех посетителей муськи, просто не хотят влезать в спор и получать минусы.
Вас ведь никто не заставляет одевать шорты, и кататься на велосипеде, у вас свои интересы, а у меня свои.
Давайте прекратим убеждать друг друга и останемся при своих мнениях.
на самом деле я уважаю вашу точку зрения, такую-же точку зрения имеет определенный процент населения.
  • ZAVRus
  • 23 июля 2013, 11:46
Пожалуйста не говорите за всех. Если вам это не интересно — это не значит что другим не интересно. Я вообще вас не понимаю, диагноз скорее всего вы заслуживаете. Человек не валяется на диване, не бухает, не ширяется, а занимается полезным для здоровья и увлекательным — а вы на это так реагируете. А то что вы честно и открыто пишите о своём мнении и не боитесь минусов, аргумент для того кому под 40 просто смешной. Вот смотрите как я могу — да?
Да, нормально мужик себе развлечение придумал, что вы так все взъерепенились?
Решил освоить и осваивает. Я могу только порадоваться за таких людей, как автор.
Просто необычно конечно, не для таких как вы :) всех.

p.s. А про диагноз правильно думаете. Кто вам дал право тут диагнозы ставить? Зачем оскорблять?
с коробкой 6 кг, коробка примерно 1000*1000*200
  • Kalkin
  • 23 июля 2013, 09:51
Наверное надо добавить, что:
SALE: $17.99
NOW:$27.90 WAS:$47.90
ага, и еще скидка 50% от 17,99
т.е. мы всё-таки вернулись к реальной теме? На самом деле штанишки лишь лишний повод для рекламы и обсуждения одноколёсника и уроков по его освоению?
а какая разница )
Я уже забыл про Банифация, класс!!!

только такие ассоциации. :))
у меня есть еще зеленые и красные шорты :)
  • chobo
  • 23 июля 2013, 11:36
Нормальные шорты.
Хочется склониться в поклоне с возгласом Ку!!!
Классика навеяла )))
в «классике» приседали, ЕМНИП…
Все было лень залогиниться.Но обзор понравился, даже не обзор, а сам позитивный настрой в целом в целом.Плюсую.
З.ы.Странный народ пошел, пытаются обгадить любое положительное начинание «соседа».Наверное, это от лени и зависти.
я сам долго читал муську и не регистрировался, муська начала портится, обзоров интересных мало, много явно проплаченных, решил внести свою лепту. Если интересно народу у меня очень много вещей для обзоров, на фото все вещи из инета
Зареген то я давненько.А вот при переустановке системы, было лень войти, просто просматривал:)
Выкладывай, будет интересно посмотреть. А то муська превращается в обзор женского шмотья, да и только.
Так и убивают творческие посылы у юных авторов, своим негативом.Аффтар, пЕши Есчо!©
женское меня не раздражает, а вот переходники на розетки, весы по 30 раз одни и теже вот это да
  • vil2
  • 23 июля 2013, 13:26
А как по мне так отличные шорты. Кто тут чего в них разглядел?
На мой взгляд Люди стали сильно запендыковани!
  • mumis
  • 23 июля 2013, 13:34
Люблю яркое, вплоть до клоунского. А с колесом так вааще весчь. Молодец автор. Если после 40-ка начинать себя сдерживать, так и не долго останется…
Энто вам не на бабские бикини плюсовать и слюни пускать. Давайте, живо плюсы за обзор ставьте!
спасибо, я не за плюсы стараюсь, я не вижу в них смысла
  • vadik
  • 23 июля 2013, 14:29
Я то думаю че мне тут все меньше нравится… А дело в бикини и слюнях! Ответ в точку.
  • OlegEF
  • 23 июля 2013, 16:17
похоже, что целью обзора было показать как человек катается на велосипеде

какое-то странное ощущение от этого обзора :)
Отличный обзор, я считаю, действительно позитивный, вы только представьте, сколько народу на улицах улыбнулось, увидев этакого моноциклиста в бело-рыжих шортах! В общем, не уныло, за что и заплюсовал, и неважно, что сам я на такой не сяду и такое не надену. «Безумству храбрых поем мы песню!» :)
не, вы не угадали
Сорри если кого обидел, но фото убойное
На мой взгляд автор большой позитивный молодец, собаки вон как внимательно его изучали!
Да и это лучше чем душный фитнесс с тренажорами…
смените зал, если у вас душно
  • OlegEF
  • 24 июля 2013, 21:54
ваши шорты в Метро по цене 399 рублей (зеленые, оранжевые, красные, синие)
шорты в метро