Мужские кроссовки " Speedo"

в апреле выбирал себе летнюю обувь на просторах интернета, на глаза попались кроссовки Speedo Hydro Comfort за смешные для них деньги, решил брать. Народ муськи не любит обзоров только полученной обуви, прислушался к его пожеланиям.

Ношу уже 3 месяца, кроссовками доволен. Насколько «гидро комфорт» не проверял, по лужам не ходил, пару раз стирал их в машинке. до этого у меня были похожие Nevados, Спидо мне нравятся больше.
С невадоса я снял крючочек который держит резинку, с ним петля не болтается. Эти кроссовки мне очень нравятся, даже больше чем Мереллы.
Сфотал, посмотрел фотки, пошел стирать их).

видео магазина

мое видео:

о моем обучении на уницикле www.facebook.com/serzhersh

P.S. магазин американский в Россию и Украину не шлет, надо использовать посредников, зато есть плюс, по США доставка бесплатная. Высчитать доставку тяжело, кроссовки шли в большой посылке, с 4 магазинов, вес не помню, коробка как от советского телевизора электрон, стоило это 30 баксов.
посредник
посредник meest.us,
доставляет хорошо в Украину, есть доставка в Росию, мне он нравится, есть недовольные качеством услуг.
кроссовки нормальные, а где видео на уницикле???
я его на фейсбуке размещаю)
добавь сюда, лень ходить на фейсбук
добавил )
я как раз в них, есть крупные планы, и мой ушибленный палец.
ничего себе, круто ты ездишь О_О.
пошел на фейсбук, оставил комент.
А какой размер брал, какой размер ноги?
обувь 12 размера, нога 30 см, я посмотрел на свою обувь на многих парах есть размер US, только внимательно он отличается от UK. Можно сходить в магазин где продают американскую одежду, Каламбия, Тимберленд и др. и промерять там.
  • Lerius
  • 29 июля 2013, 16:32
ну дык прально UK12 это US13.
почти, у меня UK11 это US12.
  • Kniaz
  • 29 июля 2013, 15:18
Каким посредником пользовались?
ответил в личку
а зачем в личку? вроде тут никто не стесняется писать Shipito или еще какого посредника
потому что это не Shipito, я не знаю как тут с рекламой посредников. Посредник специфичный, рекламировать его я не берусь.
А, ну раз так, тогда и мне сбросьте в личку, пожалуйста. А то я только shipito два раза пользовался, может и ваш пригодится когда.
Дайте, пожалуйста, мне возможность обсудить Ваш обзор, напишите хоть один.
  • Kniaz
  • 29 июля 2013, 15:38
не обращайте внимания
  • Luger
  • 29 июля 2013, 15:42
Я не думаю, что этот самый ваш тордис, которым торгуют в гастрономе, по качеству такой же как обозреваемый Speedo
  • bek
  • 29 июля 2013, 15:24
чувак что за магазин 6pm.com???? классные цены.
Американский стоковый магазин, цены надо мониторить, бывают очень низкие, бывают обычные. Я взял ботинки Колламбия за 29 баксов.
  • bek
  • 29 июля 2013, 15:38
и мне пожалуйста посредника.
Напрямую в РФ не отправляют.

такое еще прикупите — наверное тоже понравится очень))
была мысль взять подобные, большие, но если честно страшно даже представить себя на них.
обычные сандалии
даже очень
красная резина раздражает
  • Lisam
  • 29 июля 2013, 15:50
господа минусующие, и неразобравшиеся!!!
человек задал вопрос и получил на него ответ, вопрос был изменен на 12345, ответ тоже был убран, т.к. весел в воздухе, и заменен на 6789
Вот в чем я вижу минус обзора — так это в недостаточной информации о магазине. Нет что бы сразу сказать: — Магаз американский, рассылает только по США, поэтому следует пользоваться услугами посредника. В итоге доставка стоила столько-то. Вот это было бы информативно.
А в том виде, в каком написано сейчас — это только раздражает. Я вот зашел на магаз и не сразу понял что к чему: хостится в германии, цена в баксах, какие размеры обуви не сразу понятно (то-ли US, то-ли UK), цена доставки не указана в обзоре. Так делать нельзя, как мне кажется.
исправлю
  • Lerius
  • 29 июля 2013, 16:34
хм, не знать про 6pm.com странно. да и были тут уже обзоры с этого шопа.
Это странно для тех, кто на mysku безвылазно живет. А вот я этот магаз впервые увидел лишь благодаря этому обзору. Думаю я не один такой.
  • Lisam
  • 29 июля 2013, 16:03
я не успеваю за вами отвечать на ваши вопросы, а вы их удаляете )
  • vsesat
  • 29 июля 2013, 16:06
!?
  • Hensem
  • 29 июля 2013, 16:41
Это видео на велосипеде — случайно не в Запорожье снято? У нас в городе мосты строят сейчас и внешне всё очень похоже.
  • sseriy
  • 29 июля 2013, 20:12
Точно! Мост на бабурке :) (Хортицкий район)
P.s. Привет землякам!
  • Fan
  • 29 июля 2013, 16:47
мне тож можно посредника, как никак проверенный уже, хочу Оттудова попробовать купить кроссовки, + оставил
  • brokke
  • 29 июля 2013, 17:11
Тоже хотелось бы опробовать магазин, можно посредника в личку. За обзор плюсую!
  • vsesat
  • 29 июля 2013, 17:17
И мне посредника в личку. За обзор плюс!
  • Vin
  • 29 июля 2013, 19:09
6pm.com как по мне наверно наилучший магазин по обуви (в соотношение цена- качество).Но у них серьезный недостаток, шлют только по США ( американцам обуваться там вообще лафа).
То же бы хотелось узнать посредника который по вашим словам за «коробка как от советского телевизора электрон» куда как минимум влезет 4-5 пар коробок обувью взял всего 30$.
А насчет вашего хобби кататься на одном колесе.Так это очень прикольно и клево.
Всегда рад за людей которые могут так отдыхать и дарить радость и улыбки окружающим.
Нужна ссылка на посредника СРОЧНО!!! +++++
  • ksm6
  • 29 июля 2013, 21:05
Прошу дать ссылку на посредника! За обзор плюс.
добавил в обзор
Прикольно, speedo вроде из России свалили, так что актуально.

Единственное у них ценообразование сомнительное, потому брал тряпичные speedo в местном «пролетарском» обувном ТЦ за ~1000р и думаю, что сейчас на каком-нибудь алиэкспресс можно аналог найти долларов за 10.