LED Watch, Часы для фанатов скорости и спидометров)))

Ура, теперь у меня лучшие часы в классе)))

Заказал так, ради прикола, забавные часики… ну и надо же поддержать китайскую промышленность))
Получил значит я их, упакованы хороши были, ну как обычно в пупырке… достаю и бац, не работают((( пришлось разбирать, делается это за 5 секунд)) Что мы видим внутри, питаются они от 2-х батареек 2016, так вот они оказались разряженными или одна их них, достал одну батарейку 2032, вставил и все заработало, засветилось)))
И так, примерка, ух, все четко, дырок в ремешке понаделано много))рука у меня тощая, даже на меня нашлась дырка и еще 2 осталось))) хожу уже в них целый день, привык, после своих маленьких каких-то Апелла.
Теперь о функционале. Все что нарисовано на дисплее это нарисовано, все стрелки стоят на месте, нажимаем нижнюю кнопочку и загорается подсветка, которая говорит нам сколько времени и какой день недели. Верхняя кнопка отвечает за настройку, все довольно просто, даже без 100 грамм можно разобраться) Что бы узнать сколько времени, нужно немного быть математиком, так как минуты отображаются в 2-х местах, которые нужно суммировать) пока это вызывает задумчивость и затуп на пару секунд))) Единственное, что не удобно, для того чтобы посмотреть время, всегда (днем и ночью) нужно нажимать кнопку подсветки.

Немного фото этого дела))

Подведя итог, отметим.

Плюсы:
-Цена
-Дизайн
-Хорошо сидят на руке (или лежат или стоЯт)

Минусы:
-Что бы посмотреть время, нужно нажать кнопку

Часы подарю какому-нибудь ребетенку, точно в классе будет самый модный, стильный и в тренде)))

Так же можно посмотреть видеообзор
www.youtube.com/watch?v=uXEQZtZpr9E
Часы подарю какому-нибудь ребетенку
жесткач. Дело матери Терезы живет и процветает…
Где народ такие дорогие находит?=)
Красная цена на сайтах ~4.39$.
Спонсирует)
Красивые, можно даже оставить их на основу)
А Girard Perregaux ребетенку откинуть?
  • 27 июня 2013, 21:48
неимоверно убого
Ура, теперь у меня лучшие часы в классе)))

Хорошо, что хоть не в группе :)
  • 27 июня 2013, 22:55
Заказывал такие на заре интернет шопинга за 5$. Как пришли, повертел в руках и отдал брательнику мелкому, тот как раз школу закончил
это у вас какие годы относятся к заре интернет-шоппинга?)
  • 28 июня 2013, 07:20
Для меня дебют состоялся в далеком 2012 году )
Ох нихрена себе, вот так заря)) Я уж мал что-то вроде как у меня — 2006-2007)))
  • 28 июня 2013, 15:22
Неее, помню я читал Ллео и наткнулся на обзор смартфонов. И в комментах кто-то дал ссылку на айфончинафорум (как то так он назывался), оттуда уже попал на сайт совместных покупок и на свой страх и риск заказал телефон. Я конечно знал, что люди что-то покупают на китайских сайтах, но думал что это очень сложно А про ебей и амазон я вообще слышал только в фильмах )
Круто) Очень сложно было покупать тогда, когда деньги на палку можно было положить только через менял-барыг XD. А теперь уже года 3 как любой школьник может виртуальную карту замутить и покупать хоть в инет-магазинах австралии)
  • 28 июня 2013, 16:07
Да, с этим сейчас гораздо проще. Помню, сколько мучался с вебмани, а потом просто привязал киви к пейпалу и теперь покупаю в свое удовольствие.
Справедливости ради, Qiwi ничем не лучше неповоротливого мамонта WebMoney. Из плюсов только количество пунктов пополнения.
  • 28 июня 2013, 19:05
Так в этом и плюс, просто и вседоступно.
  • xsi
  • 29 июня 2013, 08:27
Ну, в 2009 уже было можно, весной-летом 2009 точно, именно на этот год пришлись мои первые пп-покупки — сначала с карты подруги, потом завела свою.
Но про китайшопы тогда не знала:) Затаривалась на инет-форумах…
Часы подарю какому-нибудь ребетенку
И на хрена они такие нужны вообще?
Чтобы
немного быть математиком
Фэйковые стрелки — теперь и на светодиодных часах! :)
  • asdfgh
  • 28 июня 2013, 12:26
Часы вроде надо подкрутить: на фото светло, а на часах 01:42АМ
Научитесь разбираться в часах, в ам и пм )))
Фотка в 8 утра 47 минут… смотрите на часы внимательнее, горит 8 часов. 45 минут и +2 )))
  • asdfgh
  • 28 июня 2013, 16:16
Я на стрелки ориентировался… а если тут калькулятор Плюс/Минус, то пусть его Лобачевские носят…
тогда читать нужно сначала текст, а не только картинки смотреть))
часы норм, но у меня сожрали батарейку за месяц, если включить фунуцию подсветки через каждые 5 минут. Потом кнопки отвалились, короче поиграться хватит, цена им 5 $
На buyincoins еще дешевле. Заразывал 2 шт, одни оказались разряжены.