Jelly Colorful Digital LED ODM Unisex Bracelet Sport Electronic Wrist Watch Lady

Сегодня получил часики заказанные жене ещё в декабре прошлого года. Ими тогда добил покупку, чтобы потратить скидочный купон в 15$.

Пришли часы в целости и сохранности, продавец очень хорошо их упаковал, завернув в толстенный комок «пенки». Сами же часы были без какой либо красочной упаковки, просто положены в обыкновенный пакетик.

Собственно вот и сам «браслетик».

А это вид на «циферблат».

Ну и видяшка как они красиво показывают время (только забыл наклейку снять).

Время выставляется в 12 часовом формате, для этого нужно удерживать кнопку во время того, когда часы показывают время. Появится мигающая цифра часов и ниже буква А или Р, обозначающее время до или после полудня. Этой же кнопкой выставляем нужный нам час, просто нажимая её. Минуты выставляются по аналогии. Спустя несколько секунд, если не нажимаем больше на кнопку, часы переходят в обычный рабочий режим. Вот только не знаю, можно ли в этих часах дату выставлять…
В принципе часы за свои не полные 2$ (имею ввиду именно эту расцветку — Coffee, остальных цветов часы дороже)очень даже не плохие, однако по моему мнению в них есть слабое место — все звенья скреплены между собой на резинке.

Ну и для замены батарейки когда она в часах сядет, придётся откручивать крышку с обратной стороны.

И в заключении фото того, как часы смотрятся на женской руке.

На этом думаю и всё, пока больше добавить об этих часах не чего.
Ну они не могут сделать НОРМАЛЬНЫЙ шрифт цифр, а не это вырвиглазное убожество?!
  • assai
  • 19 февраля 2013, 23:47
Автор, извините конечно, но от нанесения авторства на выставляемые изображения становится дико смешно.) к тому же ник «Leon» отличается своей уникальностью, да.
Сразу видно кристально-честного человека, который никогда не скачивает музыку, фильмы, торренты, программы...etc, а всегда их покупает перед использованием. И вообще, одно дело, когда ватермарк наносится красиво, а другое — когда вырвиглаз, отвлекая на себя все внимание.
  • maxim_bo
  • 19 февраля 2013, 23:57
хе, а я вообще не заметил что на фотках его логотип если бы вы не сказали)
  • maxim_bo
  • 19 февраля 2013, 23:56
Спасибо! Прикупил одни, жалко там я так понял одни в руки идут, причем каждого цвета по одному можно взять стоят в зависимости от цвета 4-5 долларов, 1.99 только кофейные…
Не в обиду автору, но я бы если честно постеснялся своей жене покупать подобные «часы»…
  • russm
  • 20 февраля 2013, 10:14
И в заключении фото того, как часы смотрятся на женской руке.

никак не смотрятся!!!
Да норм. смотрятся, почти как эти :) 9to5mac.files.wordpress.com/2013/02/iwatch-graphic-001.jpg
  • gedem
  • 20 февраля 2013, 15:07
Ну и кандалы.
За обзор +
Я, хоть и любительница всяких побрекушек и никогда не смотрю на то, для какого пола они изначально предлагаются, но эти часы имхо уж слишком не женские. И смотрятся слишком футуристически. Я даже представить не могу с чем их можно носить… Разве что с подобным спец-костюмом :D
После обзора заказал и себе, пришли быстро -20 дней, но походу батарейка дохлая…