Мужские брюки из 100% хлопка

Всем привет! Продолжаю обозревать посылку из Vancl, которая долетела до меня за 11 дней с момента заказа, в Россию, лично в руки.

Я не любитель носить брюки, но летом не всегда комфортно и удобно ходить в джинсах или шортах, поэтому решил заказать себе светлые хлопковые брюки на лето. Цвет выбрал хаки. Размер 35.

Мои параметры: рост-180 см, талия- 85, бедра- 100 см.
Почему я выбрал 35 размер? — исходя из общей длины, т.к уже имелся опыт покупки джинс 32 размера, которые отлично сели в талии, но были коротки.
Потом решил, лучше больше, чем маленькие)
Размерная таблица с сайта

Как и ожидалось, по длине штаны подошли идеально, а вот в талии есть пару сантиметров запаса

Фото с рулеткой:
Общая длина 108 см

Талия 86 см

Размеры практически полностью соответствуют заявленным, чему я очень рад)
Фото на мне:

Топлесс)

Для любителей внутренностей)

В заключении хочу сказать, что брюками доволен, носить буду, качеством полностью удовлетворен, к покупке рекомендую! Всем спасибо за потраченное время)
  • Castro
  • 18 июня 2013, 23:37
С этой обувью смотрится выиграшно
А разве джинсы делают не из хлопка? о_О
Джинсы делают из хлопка, и в чем тут противоречие?
Надеюсь так будет понятно :)
  • 19 июня 2013, 00:14
Дело в плотности ткани, в цвете.
Уже давным давно джинсы делают практически любой плотности, практически любого цвета.
Ваши брюки от легких джинсов отличаются лишь отсутствием заклепок на карманах.
Джинсы из легкой ткани — это и есть ни что иное, как брюки из обзора.
Нормальные люди в том числе Леви Штраусс именуют джинсами толстые хлопчатые штаны.
Я вас огорчу, но джинсы вне зависимости от их толщины будут брюками ;)
И еще раз вас огорчу — то, что делал Levi Strauss, намного плотнее того, что вы сейчас видите в магазинах, более того, он делал брюки для обычных рабочих, что бы она дольше служила и защищала человека (обычная роба), так что по вашей логике сейчас вообще джинсов нету.
  • Castro
  • 19 июня 2013, 01:18
Совершенно верно. Это была одежда для золотодобычи, заклепки он вставил, чтобы дать большую прочность. От того и пользовались эти джинсы популярностью.
политкорректненько!
Вы — безнадежны, к сожалению.
  • Lasy
  • 19 июня 2013, 00:03
Отлично на вас сидят. И жене брюки и себе брюки. Плюсую.
  • 19 июня 2013, 00:15
Спасибо)
За обзор спасибо +.
Только нет на Ванкле больших размеров, брюки — максимум 39 :-(
Будем брать в США, там этих размеров навалом, только попасть надо…
11 дней это доставка ЕМС за 15 баксов сверху?
  • 19 июня 2013, 08:36
Обычная-5, ЕМС-15, На заказ из нескольких вещей, не так много докинуть 300р., и носить летние вещи летом, а не зимой)
  • smiler
  • 19 июня 2013, 10:46
а почему вы решили, что это хлопок? Потому что там cotton написано?
На $25 не тянут, дорого.
хорошо сидят, хорошо выглядят. удачи в эксплуатации)