Кружевное платье

1. Цена: $32.90(на момент покупки 16,45$, акция -50%)

Небольшой обзор кружевного платья.

В догонку к блузке и сумке, жене было заказано и это интересное на мой взгляд платье.
Доставка — почтой Китая, посылка сборная, стоимость доставки — 10 долларов, срок доставки в Россию — 29 дней. Содержимое было надежно упаковано в картонную коробку, обошлось без жертв.
Параметры супруги — рост 165 см, грудь-84 см, талия 75 см, бедра 90 см. Согласно размерной сетки на сайте выбрали размер М. Цвет нейтральный — бежевый.

Как уже говорил, размер был заказан М(165/84)

Подкладка по всему платью, исключая только рукава

Изнанка

Качество пошива

Размер полностью соответствует размерной сетке на сайте
Плечи — 33 см

Грудь — 89,6 см

Общая длина — 82,3 см

Для тех кто еще не знает, на Vancl в размерной таблице указанны размеры самой одежды).
Посмотрим платье на обладательнице

Итог. Супруга платьем довольна, материал к телу приятный, качество отличное! На днях были на свадьбе, жена была в обновке весь день, чувствовала себя отлично в жару, ткань не прилипает, не электризуется хоть и синтетика. На этом и заканчиваю). Спасибо за внимание! Хороших нам всем покупок!).
Сам не знаю почему, но при виде таких обзоров листаю вниз, В надежде увидеть самое вкусное интересное. Эх, все мужики кобели одинаковы.
  • nca
  • 13 августа 2013, 20:36
Зачем же себя каждый раз так мучить?
Зачем же себя каждый раз так мучить?
Отвечу анекдотом:
— Мучают ли вас эротические сны?
— Ну почему же мучают?
  • 13 августа 2013, 23:24
Лол, я тоже)
  • Zloi
  • 13 августа 2013, 19:14
У моей бабушки в селе были такие шторы…
  • Diemon
  • 13 августа 2013, 20:09
Что вы, это же сейчас писк моды
А по теме — мне напомнило скатерть на столе
  • ZSasha
  • 14 августа 2013, 03:49
А по теме — мне напомнило скатерть на столе
А мне — тюлевые занавески :)
Платье очень красивое. Но я побоюсь своим девчёнкам такое брать — не на любую фигуру пойдёт. Вашей идёт, с чем и поздравляю.
  • smiler
  • 13 августа 2013, 19:58
Вспомнил сразу свою бабушку…
  • Sibvaleo
  • 14 августа 2013, 09:15
Да не возможно не согласится с tiunintiunin, я тоже сразу листая в самый низ «МУЖИКИ» что сказать
Не че так! Вам идет